Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

когда нет инвестиционной культуры.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Stom67 писал(а):
NOBEL писал(а):Ну почему,Нобель везде был,всё видел и всё знает.
Америку Нобель обожает,рашку презирает.Ненавидит Нобель лишь тех,кто из населения делает рашкинцев и тупорылый скот.
О Родине.
Родину для рабов придумали большевики с ЧКистами,когда Германцы стояли у стен Кремля,а Сталин со своими упырями жидко гадили в свои портки,памперсов тогда не было.Надо было мобилизовать и направить пушечное мясо под пули Доблестного Вермахта и спасти преступный режим Советов.Вот тогда и родилась в массовом сознании рабов Родина.Это знают все.Даже Пекарь,но он придуривается.
Заставит любить?Очень сомнительно,правда главного героя "1984" заставили любить Большого Брата.Но это для мазохистов и Пекарей.
Пекарь,скупайте доллары,скоро будет очередной прыжок рубля в безду с целью обнаружения дна.Ад стремительно приближается.Вы разве запах серы не чувствуете?
Запах серы исходит от Нобеля. Этот запах генерируется его фантазиями и переживаниями с агрессивной окраской: Нобель ненавидит, Нобель презирает, все иные - рашкинцы и тупорылый скот...
И что же довело его до такого состояния? Жалкое зрелище...
Да, действительно, зрелище не для слабонервных. ..
Но надо выручать ( но денег не просите, Нобель, не дам!) товарища по форуму, попавшего в беду. Нобель, ну может хлебнете все же самогона? Уверяю, сразу жизнь покажется другой!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,завидовать нехорошо.
Stom67,вы лучше продемонстрируйте нам свю коллекцию,а то небось тоже Жалкое зрелище...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,завидовать нехорошо.
Stom67,вы лучше продемонстрируйте нам свю коллекцию,а то небось тоже Жалкое зрелище...
Нобель, ну знаете же, что завидуют молодым и успешным, а вы с какого бока к ним?
Начинайте потихоньку выпивать, сначала по маленькой, и люди сразу к вам потянутся, жизнь заиграет разными красками, забудете нахрен все свои обиды и неприятности. А так засосет вас эта классовая борьба по самое немогу. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Самогонкой революционный порыв души не залить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Самогонкой революционный порыв души не залить.

Ну ну..доиграитесь. ..Припомнят вам и то, как ув. Егорова прапорщиком обзывали, и как меня с ув.Смитвессоном шельмовали, как в коллекцию ув.Stom67 хотели свой нос запустить, да и графу пятую тоже припомнят....революционер хренов. ..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Конечно припомнят.И выдадут Нобелю Маузер и кожаную кепку.А вы придёте к нему штепсель ставить,в продовольственные карточки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,за што Егорова обидели?Любое звание важно.Даже ефрейторы являются полезными животными.Про коллекцию.Коллекция на то и нужна чтоб её смотрели и в неё носы Нобели запускали.Иначе коллекции не являются коллекциями.Неправильные коллекции обычно конфискуют.
Нос Нобеля является сертификатом правильности коллекции.
О графе.Грузины-Великий народ пустынь.Пекарь,грузины ещё никому не сдавались.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Конечно припомнят.И выдадут Нобелю Маузер и кожаную кепку.А вы придёте к нему штепсель ставить,в продовольственные карточки.

В карточки Нобелю штеМпель поставим. А штеПсель вставим ему в другое место, что бы работал без устали....на благо пролетариата.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):нобель, из-за вас, блин, мое сообщение не попало... мечите пореже...)
не сначала читаю тему. шо такое рента??? в понимании на нашем Форуме???)
недавно, буквально, полгода назад, узнал, что земля, недра и пр богатства земли Русской, принадлежат не Народу, как было в прошлой Конституции, а могут иметь любую форму собственности))) вот тут, нас, точно не наеб.......ывают....))) хочешь ООО газпром, хочешь, бл, ПАО роснефть, алмаз, рубин, люминий, чугуний и пр))))
я, как деревня спрошу)) как так получилось??? при ебн понятно.... но, умники, писавшие текст его К. живы же еще??? мало того, уже есть ООО мвд, ПАО суд и пр.....)))
Так просрали страну, в которой всё было народное - просрали вы, которые ходили хороводами с плакатами "Ельцин - честь, ум и совесть нашей эпохи" за всё хорошее против всего плохого, и вы, которые позволяли таким ходить. Никого не напоминает мусье Навальный?
Надо было раньше думать, а теперь вы на такого очередного борцуна смотрите и слюни пускаете. А потом, не дай бог, будете, лет через дцать, строчить в интернете: "как же так вышло-то?". Не понимая, что первый остолоп, из-за которого "так вышло" посмотрит на вас из зеркала.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Я набрасываю...Здрасте.Какие-то пи...болы наобещали,не выполнили,замели под ковёр,я всего-лишь напомнил - и я набрасываю.И к тому же - если с Вами согласиться в том что ФОМС и Пенсионный фонд не покрывает расходов,то вообще картина получается чудовищная.Значит за 20 лет Путин с командой довели экономику до такого состояния что кроме нефти ни что не приносит дохода в бюджет?В 90е нефть стоила копейки,а пенсионный возраст не повышали и больницы работали.
Вот именно - какие-то пи...болы - ни ЕР, ни Путин, ни Медведев - но спрашиваете за выполнение вы почему-то у них ))))))
Значит за 20 лет Путин с командой довели экономику до такого состояния что кроме нефти ни что не приносит дохода в бюджет? - вот это поворот!
У нас нефтегазовые доходы составляют процентов 20. Остальное - с/х, ВПК, тяжпром и т.д.
В 90е нефть стоила копейки,а пенсионный возраст не повышали и больницы работали - смешно ))))))))
Вы сами себе противоречите.То пенсионному фонду и здравоохранению без нефтегазовых доходов концы с концами не свести,то эти доходы и всего то 20% в бюджете.Вы хотите сказать в 90е больницы не работали?!!!До 2000г в РФ действовало в ДВА раза больше мед.учреждений чем сейчас https://rulims.ru/2018/03/22/kolichestv ... -politika/ ,пенсии были с 55/60лет,цена нефти 10-17$.Это есть факт.
Противоречить я начинаю, когда вы мне свои фантазии приписывать начинаете. Больниц было, может и в 2 раза больше, только медикаментов и оборудования там не было.
Как же так, больниц сейчас в 2 раза меньше, а люди живут на 10 лет дольше в среднем (было в 90-е 64-65 лет, а сейчас 74 почти). Может не в к-ве больниц дело-то, ась?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Ну вот https://pavlov1209.livejournal.com/1031641.html Предвыборная программа Единой России ,2002год.КВ каждый почтовый ящик клали,Вы не помните,маленький ещё были.Не поленюсь,чердак перерою,где-то такая брошюрка валялась.Мы уже давно не живём в Стране Сегодняшних Газет,такой как сталинский СССР или Северная Корея.Там там такой вопрос решается просто - газета на руки трудящимся не выдаётся,только на специальном стенде,на завтра меняется и уничтожается.Так что правда только то что написано в СЕГОДНЯШНЕЙ газете,а что во вчерашней - фейк)))
Правда чтоль? У вас память хуже, чем память у аквариумной рыбки? Только пару дней тому я давал ссылку на разбор этого фейка на неполживую эхо москвы http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 7#p1163663 - этот манифест никогда не распространялся от имени ЕР и т.п. а был фейком, вбросом по сегодняйшней терминологии. Ну правда, не переигрывайте, вы не настолько тупой.
По прошествии времени,когда стало понятно что единоросы обгадились,они стали говорить что это либералы им насрали в штаны :lol: Причём они даже не утверждают что всё это неправда,напротив - "Манифест существовал лишь в воспалённых головах отдельных членов партии,впоследствии изгнанных из её рядов". :) Если ВВП ещё лет пятнадцать протянет,не удивлюсь если повышение пенсионного возраста объявят фейком.Мол Шендерович с Навальным взломали базу Пенсионного фонда и всем россиянам добавили по пять лет )))
да, можно подвести лошадь к водопою, но заставить пить - нельзя.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):В Америке люди живут хорошо и яцелопы их не бьют.В рашке люди бедствуют и озверелые дементяры их мочат со страшной силой.Мечта она на то и мечта чтоб сбываться.Вот Пекарь мечтал о коммунизме и получил.
Сейчас тащится и наслаждается жизнью.
Твоя нога, когда ты усомнился, а не бьют ли тебя эцилопы и не в оплоте ли ты демократии

Изображение

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Да,признаю.Не разобрался .Путин В.В. не обещал нефтяной ренты.Это обвинение с него снимаю.Прости,дядя Вова!Просто ты мне уже настолько надоел,что я готов поверить в любую гадость о тебе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Правда чтоль? У вас память хуже, чем память у аквариумной рыбки? Только пару дней тому я давал ссылку на разбор этого фейка на неполживую эхо москвы http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 7#p1163663 - этот манифест никогда не распространялся от имени ЕР и т.п. а был фейком, вбросом по сегодняйшней )))
да, можно подвести лошадь к водопою, но заставить пить - нельзя.
Да, опять ув.Смитвессон говорит правду: почти год пытаюсь напоить Нобеля, но безуспешно. ..
Уже руки опускаются...Похоже, получится только через клизму. Но тут может вмешаться Гринпис...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Вот именно - какие-то пи...болы - ни ЕР, ни Путин, ни Медведев - но спрашиваете за выполнение вы почему-то у них ))))))
Значит за 20 лет Путин с командой довели экономику до такого состояния что кроме нефти ни что не приносит дохода в бюджет? - вот это поворот!
У нас нефтегазовые доходы составляют процентов 20. Остальное - с/х, ВПК, тяжпром и т.д.
В 90е нефть стоила копейки,а пенсионный возраст не повышали и больницы работали - смешно ))))))))
Вы сами себе противоречите.То пенсионному фонду и здравоохранению без нефтегазовых доходов концы с концами не свести,то эти доходы и всего то 20% в бюджете.Вы хотите сказать в 90е больницы не работали?!!!До 2000г в РФ действовало в ДВА раза больше мед.учреждений чем сейчас https://rulims.ru/2018/03/22/kolichestv ... -politika/ ,пенсии были с 55/60лет,цена нефти 10-17$.Это есть факт.
Противоречить я начинаю, когда вы мне свои фантазии приписывать начинаете. Больниц было, может и в 2 раза больше, только медикаментов и оборудования там не было.
Как же так, больниц сейчас в 2 раза меньше, а люди живут на 10 лет дольше в среднем (было в 90-е 64-65 лет, а сейчас 74 почти). Может не в к-ве больниц дело-то, ась?
С чего Вы взяли что не было?Я,как имеющий отношения к больницам,могу сказать что в 90е было несколько получше.Конечно,за 20-25 лет многое оборудование физически пришло в негодность и было заменено,но в целом...Экипажей Скорой помощи стало меньше,врачей,среднего и младшего мед.персонала меньше,люди ложатся в больницу со своим лекарством.В девяностые два раза в неделю АН-2 санитарной авиации облетал районные больницы,забирал пациентов в областную на плановое лечение.В экстренных случаях диспетчер Скорой мог вызвать вертолёт(!). Продолжительность жизни вещь тонкая,зависит от множества факторов.Затруднения получения мед.помощи может сказываться не сразу,а в будущем.Например вы не можете попасть к врачу сейчас,а ласты от запущенной болезни склеите через 10 лет.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Вы сами себе противоречите.То пенсионному фонду и здравоохранению без нефтегазовых доходов концы с концами не свести,то эти доходы и всего то 20% в бюджете.Вы хотите сказать в 90е больницы не работали?!!!До 2000г в РФ действовало в ДВА раза больше мед.учреждений чем сейчас https://rulims.ru/2018/03/22/kolichestv ... -politika/ ,пенсии были с 55/60лет,цена нефти 10-17$.Это есть факт.
Противоречить я начинаю, когда вы мне свои фантазии приписывать начинаете. Больниц было, может и в 2 раза больше, только медикаментов и оборудования там не было.
Как же так, больниц сейчас в 2 раза меньше, а люди живут на 10 лет дольше в среднем (было в 90-е 64-65 лет, а сейчас 74 почти). Может не в к-ве больниц дело-то, ась?
С чего Вы взяли что не было?Я,как имеющий отношения к больницам,могу сказать что в 90е было несколько получше.Конечно,за 20-25 лет многое оборудование физически пришло в негодность и было заменено,но в целом...Экипажей Скорой помощи стало меньше,врачей,среднего и младшего мед.персонала меньше,люди ложатся в больницу со своим лекарством.В девяностые два раза в неделю АН-2 санитарной авиации облетал районные больницы,забирал пациентов в областную на плановое лечение.В экстренных случаях диспетчер Скорой мог вызвать вертолёт(!). Продолжительность жизни вещь тонкая,зависит от множества факторов.Затруднения получения мед.помощи может сказываться не сразу,а в будущем.Например вы не можете попасть к врачу сейчас,а ласты от запущенной болезни склеите через 10 лет.
Интересные сказки и интерпретации.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а):В Америке люди живут хорошо и яцелопы их не бьют.В рашке люди бедствуют и озверелые дементяры их мочат со страшной силой.Мечта она на то и мечта чтоб сбываться.Вот Пекарь мечтал о коммунизме и получил.
Сейчас тащится и наслаждается жизнью.
Твоя нога, когда ты усомнился, а не бьют ли тебя эцилопы и не в оплоте ли ты демократии

Изображение
И.Ничего не понятно.Лежит тётка со сломанной ногой,над ней склонились люди в форме.Может она жертва ДТП или особо опасная преступница после задержания.Лучше найдите в сети,например,такое:стоит человек средь бела дня у метро,никого не трогает,вдруг на него налетает толпа полицейских,его избивает и...ему же за это дают срок.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, Вы прямо обрадовали меня! Вы один из немногих, кто признает свои ош...заблуждения, скажем так. А как я думаю, обрадовался сам Владимир Владимирович! Прям гора у него с плеч, лучший подарок к дню рождения, которое вот вот весело отметим. Да ему самому мы все уже осточертели, но не бросишь же нас на сьедение врагам? Они- то только этого и ждут! Хрен им!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Противоречить я начинаю, когда вы мне свои фантазии приписывать начинаете. Больниц было, может и в 2 раза больше, только медикаментов и оборудования там не было.
Как же так, больниц сейчас в 2 раза меньше, а люди живут на 10 лет дольше в среднем (было в 90-е 64-65 лет, а сейчас 74 почти). Может не в к-ве больниц дело-то, ась?
С чего Вы взяли что не было?Я,как имеющий отношения к больницам,могу сказать что в 90е было несколько получше.Конечно,за 20-25 лет многое оборудование физически пришло в негодность и было заменено,но в целом...Экипажей Скорой помощи стало меньше,врачей,среднего и младшего мед.персонала меньше,люди ложатся в больницу со своим лекарством.В девяностые два раза в неделю АН-2 санитарной авиации облетал районные больницы,забирал пациентов в областную на плановое лечение.В экстренных случаях диспетчер Скорой мог вызвать вертолёт(!). Продолжительность жизни вещь тонкая,зависит от множества факторов.Затруднения получения мед.помощи может сказываться не сразу,а в будущем.Например вы не можете попасть к врачу сейчас,а ласты от запущенной болезни склеите через 10 лет.
Интересные сказки и интерпретации.
Ну да.Сказки.А вот быль. Инфекционное отделение районной больницы г.Вышний Волочёк,2019 год. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... zhasnulsia Вы мне скажите что в 90е там было ещё хуже.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
NOBEL писал(а):В Америке люди живут хорошо и яцелопы их не бьют.В рашке люди бедствуют и озверелые дементяры их мочат со страшной силой.Мечта она на то и мечта чтоб сбываться.Вот Пекарь мечтал о коммунизме и получил.
Сейчас тащится и наслаждается жизнью.
Твоя нога, когда ты усомнился, а не бьют ли тебя эцилопы и не в оплоте ли ты демократии

Изображение
И.Ничего не понятно.Лежит тётка со сломанной ногой,над ней склонились люди в форме.Может она жертва ДТП или особо опасная преступница после задержания.Лучше найдите в сети,например,такое:стоит человек средь бела дня у метро,никого не трогает,вдруг на него налетает толпа полицейских,его избивает и...ему же за это дают срок.
Да, видел это видео, подходят к нему росгвардейцы, а он начинает от них убегать, вырываться, валит одного, и только потом его скручивают. Конечно, это не оказание сопротивления, ну что вы!

Да, конечно, жертва ДТП - вы видите уникальные кадры, как бравые полицейские США помогают жертве ДТП поглубже влезть в землю. Особо обратите внимание, как нежно и предупредительно они держат руки пострадавшего. И сообщают остальным, что помощь не требуется
Изображение

Больше фото оказания помощи https://acidcow.com/pics/page,1,2,5202- ... -pics.html и тут https://dezinfo.net/foto/4445-vse-eshhe ... -foto.html

Обратите внимание, как предупредительно охраняет пострадавшую от возможный дополнительных наездов третий полицейский
Изображение

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): С чего Вы взяли что не было?Я,как имеющий отношения к больницам,могу сказать что в 90е было несколько получше.Конечно,за 20-25 лет многое оборудование физически пришло в негодность и было заменено,но в целом...Экипажей Скорой помощи стало меньше,врачей,среднего и младшего мед.персонала меньше,люди ложатся в больницу со своим лекарством.В девяностые два раза в неделю АН-2 санитарной авиации облетал районные больницы,забирал пациентов в областную на плановое лечение.В экстренных случаях диспетчер Скорой мог вызвать вертолёт(!). Продолжительность жизни вещь тонкая,зависит от множества факторов.Затруднения получения мед.помощи может сказываться не сразу,а в будущем.Например вы не можете попасть к врачу сейчас,а ласты от запущенной болезни склеите через 10 лет.
Интересные сказки и интерпретации.
Ну да.Сказки.А вот быль. Инфекционное отделение районной больницы г.Вышний Волочёк,2019 год. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... zhasnulsia Вы мне скажите что в 90е там было ещё хуже.
Ну как бы вас не смущает, при логике - не оказали помощь сейчас, потом скажется, что больниц в 1995 было не особо меньше, чем в 1985, но что-то продолжительность жизни упала. Т.е. это при большем к-ве больниц в СССР помощь оказывали хуже, чем в 1995. Но ладно. Вас ещё больше не смущает, что при такой логике как раз из-за неоказания помощи помирать должны были сейчас, а они, паскуды, живут!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): С чего Вы взяли что не было?Я,как имеющий отношения к больницам,могу сказать что в 90е было несколько получше.Конечно,за 20-25 лет многое оборудование физически пришло в негодность и было заменено,но в целом...Экипажей Скорой помощи стало меньше,врачей,среднего и младшего мед.персонала меньше,люди ложатся в больницу со своим лекарством.В девяностые два раза в неделю АН-2 санитарной авиации облетал районные больницы,забирал пациентов в областную на плановое лечение.В экстренных случаях диспетчер Скорой мог вызвать вертолёт(!). Продолжительность жизни вещь тонкая,зависит от множества факторов.Затруднения получения мед.помощи может сказываться не сразу,а в будущем.Например вы не можете попасть к врачу сейчас,а ласты от запущенной болезни склеите через 10 лет.
Интересные сказки и интерпретации.
Ну да.Сказки.А вот быль. Инфекционное отделение районной больницы г.Вышний Волочёк,2019 год. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... zhasnulsia Вы мне скажите что в 90е там было ещё хуже.
Взять один пример и опровергнуть им статистику. Смешно.

Проблема не в том, что сейчас так выглядит больница в Торжке. А что в 90-х так выглядели больницы в Москве.
https://ru.fishki.net/picsw/062013/03/p ... a-0025.jpg
Последний раз редактировалось Smithandwesson Ср окт 02, 2019 9:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение sorol »

Так про тётку ничего.Кто она,за что её задержали,при карих обстоятельствах?Какой ей срок за это дали?Или может быть полицейским?На фото,кстати,именно полицейские,на груди номерная бляха,лица открыты.На нашего Устинова налетели люди в масках,не предъявляя ксивы.Кто они?Такую форму,как справедливо говорит Путин,"любой может купить в военторге".По американским законам этих людей Устинов мог застрелить и суд бы его оправдал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Ростовский пекарь »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а): Твоя нога, когда ты усомнился, а не бьют ли тебя эцилопы и не в оплоте ли ты демократии

Изображение
И.Ничего не понятно.Лежит тётка со сломанной ногой,над ней склонились люди в форме.Может она жертва ДТП или особо опасная преступница после задержания.Лучше найдите в сети,например,такое:стоит человек средь бела дня у метро,никого не трогает,вдруг на него налетает толпа полицейских,его избивает и...ему же за это дают срок.
Да, видел это видео, подходят к нему росгвардейцы, а он начинает от них убегать, вырываться, валит одного, и только потом его скручивают. Конечно, это не оказание сопротивления, ну что вы!

Да, конечно, жертва ДТП - вы видите уникальные кадры, как бравые полицейские США помогают жертве ДТП поглубже влезть в землю. Особо обратите внимание, как нежно и предупредительно они держат руки пострадавшего. И сообщают остальным, что помощь не требуется
Изображение

Больше фото оказания помощи https://acidcow.com/pics/page,1,2,5202- ... -pics.html и тут https://dezinfo.net/foto/4445-vse-eshhe ... -foto.html

Обратите внимание, как предупредительно охраняет пострадавшую от возможный дополнительных наездов третий полицейский
Изображение
Зато у них в это время, судя по витрине магазина, скидки до 50 %. Живут же люди!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: когда нет инвестиционной культуры.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Так про тётку ничего.Кто она,за что её задержали,при карих обстоятельствах?Какой ей срок за это дали?Или может быть полицейским?На фото,кстати,именно полицейские,на груди номерная бляха,лица открыты.На нашего Устинова налетели люди в масках,не предъявляя ксивы.Кто они?Такую форму,как справедливо говорит Путин,"любой может купить в военторге".По американским законам этих людей Устинов мог застрелить и суд бы его оправдал.
Вы мне лживо пеняете, что я по ссылкам не хожу, хотя вы врёте о том, что там ссылках, а сами не ходите по ссылкам.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей