Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение СЕРП »

HAMMZA писал(а):Вы давайте, стрелки не надо переводить в другую сторону! Зайдите знакомый заведующий, и по чеку, можно и копию, напишите заявление о том что Вы не получили посылку, пусть заведующая Ваши доводы предоставит законно!
Вам объяснять - зря время тратить..
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

СЕРП,во-во, видите.На лицо мафиозный сговор и игра в имитацию.Вы всё чётко расписали.Ещё мифических вьетнамцев приплели,которые с оказией на собаках приезжают из солнечного Вьетнама за совковыми часами.У нас их здесь(часов) пруд-пруди в НОС качестве,валяются под каждым кустом,а Наши косоглазые братья жить без них не могут.Нам же россиянам эти дружки парят левые полёты под видом НОС и раритета.Тёплая компашка.

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 8:22 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Newbie2 »

СЕРП писал(а): Посылка в Латвию не пришла, мы ничего не можем сделать для её розыска: её обработка, как это написано на сайте Почты России, не начиналась и не производилась - её, просто, не было в комплексом грузе из России.
Здравствуйте.
Есть такой сайт для отслеживания посылок 17track.net
Там подробно описываются все действия с треком.
https://t.17track.net/ru#nums=RO267974242RU
--
2019-04-30 15:08
Latvia, LVRIXC, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
--
Чтоб такая надпись появилась - нужно считать Штрих с трек номером и эта информация автоматически попадет в базу .
По другому никак.
Вашу посылку досматривали в России - возможно была пометка какая-то на посылке , но ее отправили из России и она 100% пришла в Латвию, так как есть считывание трек номера.
--
Мое мнение - ответственность за не доставленную посылку несет продавец , но это лишь мое мнение.
--
СЕРП - пишите заявление на поиск у себя , локальное, можете через интернет, если отказываются в отделение принимать.
-----
HAMMZA - Вы ведь написалие заявление на поиск? Какого числа?
По моему опыту ответ приходит от 30 до 60 дней , спустя заявление.
И он приходит так же в 100% случаев. и вот в Официальном ответе уже Вам дадут информацию, что стало с посылкой.
Конечно заявление нужно было писать намного раньше, спустя 31 день после отправления.
--
Всем спасибо

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение HAMMZA »

Всё написал, даже над душой стоял.
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение HAMMZA »

Newbie2 писал(а):
СЕРП писал(а): Посылка в Латвию не пришла, мы ничего не можем сделать для её розыска: её обработка, как это написано на сайте Почты России, не начиналась и не производилась - её, просто, не было в комплексом грузе из России.
Здравствуйте.
Есть такой сайт для отслеживания посылок 17track.net
Там подробно описываются все действия с треком.
https://t.17track.net/ru#nums=RO267974242RU
--
2019-04-30 15:08
Latvia, LVRIXC, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
--
Чтоб такая надпись появилась - нужно считать Штрих с трек номером и эта информация автоматически попадет в базу .
По другому никак.
Вашу посылку досматривали в России - возможно была пометка какая-то на посылке , но ее отправили из России и она 100% пришла в Латвию, так как есть считывание трек номера.
--
Мое мнение - ответственность за не доставленную посылку несет продавец , но это лишь мое мнение.
--
СЕРП - пишите заявление на поиск у себя , локальное, можете через интернет, если отказываются в отделение принимать.
-----
HAMMZA - Вы ведь написалие заявление на поиск? Какого числа?
По моему опыту ответ приходит от 30 до 60 дней , спустя заявление.
И он приходит так же в 100% случаев. и вот в Официальном ответе уже Вам дадут информацию, что стало с посылкой.
Конечно заявление нужно было писать намного раньше, спустя 31 день после отправления.
--
Всем спасибо
Локально можно и уши в жопе повесить! Мне надо именно по индексу, что бы конечныая почта подтвердил что не поступала и не принимала! Вот тогда Россия начнёт действовать!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение СЕРП »

Newbie2 писал(а):
СЕРП писал(а): Посылка в Латвию не пришла, мы ничего не можем сделать для её розыска: её обработка, как это написано на сайте Почты России, не начиналась и не производилась - её, просто, не было в комплексом грузе из России.
Здравствуйте.
Есть такой сайт для отслеживания посылок 17track.net
Там подробно описываются все действия с треком.
https://t.17track.net/ru#nums=RO267974242RU
--
2019-04-30 15:08
Latvia, LVRIXC, Processing of international mail, Processing by designated postal operator
--
Чтоб такая надпись появилась - нужно считать Штрих с трек номером и эта информация автоматически попадет в базу .
По другому никак.
Вашу посылку досматривали в России - возможно была пометка какая-то на посылке , но ее отправили из России и она 100% пришла в Латвию, так как есть считывание трек номера.
--
Мое мнение - ответственность за не доставленную посылку несет продавец , но это лишь мое мнение.
--
СЕРП - пишите заявление на поиск у себя , локальное, можете через интернет, если отказываются в отделение принимать.
-----
HAMMZA - Вы ведь написалие заявление на поиск? Какого числа?
По моему опыту ответ приходит от 30 до 60 дней , спустя заявление.
И он приходит так же в 100% случаев. и вот в Официальном ответе уже Вам дадут информацию, что стало с посылкой.
Конечно заявление нужно было писать намного раньше, спустя 31 день после отправления.
--
Всем спасибо
Попробую.
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение СЕРП »

NOBEL писал(а):СЕРП,во-во, видите.На лицо мафиозный сговор и игра в имитацию.Вы всё чётко расписали.Ещё мифических вьетнамцев приплели,которые с оказией на собаках приезжают из солнечного Вьетнама за совковыми часами.У нас их здесь(часов) пруд-пруди в НОС качестве,валяются под каждым кустом,а Наши косоглазые братья жить без них не могут.Нам же россиянам эти дружки парят левые полёты под видом НОС и раритета.Тёплая компашка.
А это на чём так интересно привозит..? :clap:
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):СЕРП,во-во, видите.На лицо мафиозный сговор и игра в имитацию.Вы всё чётко расписали.Ещё мифических вьетнамцев приплели,которые с оказией на собаках приезжают из солнечного Вьетнама за совковыми часами.У нас их здесь(часов) пруд-пруди в НОС качестве,валяются под каждым кустом,а Наши косоглазые братья жить без них не могут.Нам же россиянам эти дружки парят левые полёты под видом НОС и раритета.Тёплая компашка.

Я ж говорю уважаемый, прокапайтесь :lol:
И снимите эту чёртову шапку из фольги с головы. Ни кто за Вами не наблюдает. Но если хочется верить в это, есть зав одного интересного заведения, обращайтесь, помогу пристроить, там таких с заговорами и в голове, да на иву, там таких много, найдёте общий язык. 100% ваше познание мира с ними схоже :lol:
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

pss009,лучше предложите волшебные капли HAMMZA.Глядишь совесть с порядочностью проглянут.Если нет,то и в клинику можете его определить.Там электрошоком из него всех демонов изгонят.Будет душой форума.Всю свою коллекцию форумчанам раздарит,имущество пожертвует сиротам,а сам отправится в странствие по святым местам.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):pss009,лучше предложите волшебные капли HAMMZA.Глядишь совесть с порядочностью проглянут.Если нет,то и в клинику можете его определить.Там электрошоком из него всех демонов изгонят.Будет душой форума.Всю свою коллекцию форумчанам раздарит,имущество пожертвует сиротам,а сам отправится в странствие по святым местам.
Так беда то с Вами, вы о себе в третьем лице говорите, у Вас везде заговор, вы считаете, что вас везде обманывают. У Хамзы нет такого, он все довольно чётко изложил. Как и СЕРП, и я сное дело пока подвижек у них нет, пока вы тут жути нагоняете. Я надеюсь хоть сейчас пойдут, и как то что решиться
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение pss009 »

СЕРП писал(а):
Попробую.


https://track24.ru/?code=RO267974242RU

Изображение

Я пользуюсь ещё этим сайтом для отслеживания. И он тоже показывает, что часы покинули Россию.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 8:22 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Newbie2 »

HAMMZA писал(а):Всё написал, даже над душой стоял.
Вот через 30-60 дней после написания вам придет еще одно письмо, в котором будет ответ, куда подевалась посылка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

Ага.
Когда написал?Что написал?Где написал(на заборе возле почты что-ли)?
С кем писал заяву (должность)?
Что конкретно сказали/пообещали?
Фото заявы пожалуйста.
Фото ответа на предыдущую заяву пожалуйста.
Наш HAMMZA ведёт себя как любимое нами всеми Наше Государство.Лжёт и Свои делишки трёт,поплёвывая всем в глаза ухмыляясь.А Как укажут на безобразия кричит и верещит,что оно самое честное и патриотичное.И вообще последнюю рубашку готово снять с себя ради людей.
"Слова,слова,слова."

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение pss009 »

NOBEL писал(а):Ага.
Когда написал?Что написал?Где написал(на заборе возле почты что-ли)?
С кем писал заяву (должность)?
Что конкретно сказали/пообещали?
Фото заявы пожалуйста.
Фото ответа на предыдущую заяву пожалуйста.
Наш HAMMZA ведёт себя как любимое нами всеми Наше Государство.Лжёт и Свои делишки трёт,поплёвывая всем в глаза ухмыляясь.А Как укажут на безобразия кричит и верещит,что оно самое честное и патриотичное.И вообще последнюю рубашку готово снять с себя ради людей.
"Слова,слова,слова."
Да вы походу слепы, первое второе сообщение в этой теме, пройдите по ссылкам там заявление им написанное! Или вы как наша полиция, вор, лжец обманщик, да меня там не было, вот доказательства, ой ну ладно, все рано виновны!.
Вы совершенно точно человек с какими то отклонения ми.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение HAMMZA »

pss009 писал(а):
NOBEL писал(а):Ага.
Когда написал?Что написал?Где написал(на заборе возле почты что-ли)?
С кем писал заяву (должность)?
Что конкретно сказали/пообещали?
Фото заявы пожалуйста.
Фото ответа на предыдущую заяву пожалуйста.
Наш HAMMZA ведёт себя как любимое нами всеми Наше Государство.Лжёт и Свои делишки трёт,поплёвывая всем в глаза ухмыляясь.А Как укажут на безобразия кричит и верещит,что оно самое честное и патриотичное.И вообще последнюю рубашку готово снять с себя ради людей.
"Слова,слова,слова."
Да вы походу слепы, первое второе сообщение в этой теме, пройдите по ссылкам там заявление им написанное! Или вы как наша полиция, вор, лжец обманщик, да меня там не было, вот доказательства, ой ну ладно, все рано виновны!.
Вы совершенно точно человек с какими то отклонения ми.
Мда, в начале предполагал, теперь понимаю что от раздвоение забывает включить правый мозг, или совсем потеряли реальность
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 8:22 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Newbie2 »

HAMMZA писал(а): Изображение
Уже ответ должен был быть.
У вас ведь квиток сохранился? идите с ним на почту и узнавайте где ответ, глянут.
В ответном письме вся информация и будет, потеряна или получена или задержана. Или что там еще бывает ? )

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Oler84 »

Ой народ, развели вы здесь демагогию, что уже все давно забыли что к чему.
Хамзат, мои искренние соболезнования, сил Вам!!!
Участникам баталий, заявление написано, страны участники почтовой конвенции, до 60 дней будет 100% ответ, как проведут расследование все будет понятно. Потом продавец и покупатель как взрослые и приличные люди сами решат, что и кто кому должен. Посылка изначально стремная, фонит жестоко, антиквариат, что угодно могло произойти. Продавец не скрывается, ему не до часов было, да и чего все думают, что он должен все бросить и стоять на почте, это дело не ускорит. Чего вы напали на человека, добрее нужно быть.
Здесь форуме у меня, покруче зависоны были, и дороже намного, и нормально, разобрались по человечески, дальше с человеком работаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение HAMMZA »

Респект Oler84 у!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

Oler84,ну и отдайте деньги СЕРП,а с HAMMZA разбирайтесь "по человечески" ,никто вам и HAMMZA не запрещает.Покупатель и общественность будут только "за".А то вы себя ведёте, как партноменклатура СССР,оказываете помощь за счёт народа т.е.других людей,не забывая докладывать себе в корыто добавку.
Хотите быть добрым для других,тогда будьте добрым,но только за свой счёт.А деньги HAMMZA покупателю надо вернуть.Это его вина,что лот не дошёл до адресата.Пока покупатель не прикоснулся к товару,товар пренадлежит продавцу.Он и в ответе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 11:25 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение HAMMZA »

NOBEL писал(а):Oler84,ну и отдайте деньги СЕРП,а с HAMMZA разбирайтесь "по человечески" ,никто вам и HAMMZA не запрещает.Покупатель и общественность будут только "за".А то вы себя ведёте, как партноменклатура СССР,оказываете помощь за счёт народа т.е.других людей,не забывая докладывать себе в корыто добавку.
Хотите быть добрым для других,тогда будьте добрым,но только за свой счёт.А деньги HAMMZA покупателю надо вернуть.Это его вина,что лот не дошёл до адресата.Пока покупатель не прикоснулся к товару,товар пренадлежит продавцу.Он и в ответе.
NOBEL Выйди из своего гнезда, освежи свои мысли на свежем воздухе, пообщайся своими родными реально, только не виртуально, ото мозг не освежиться!
_________________
Запчасти, детали, оформления для часов 2-го МЧЗ СЛАВА. +7(968)8691112 WhatsApp /Viber https://vk.com/slava2mchz Инстаграм - khammzaa

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

Не конструктивно и не по делу.
HAMZZA,бизнес-дело жёсткое,а порой жестокое,как жизнь.Коль вы влезли во всю эту круговерть под названием "бизнес" извольте соответствовать.Никакие объяснения не связанные с "делом" к рассмотрению не принимаются.Государство в отношении своих граждан так же себя ведёт и никто почему-то президенту и чиновникам советов в вашем стиле не даёт,лишь галёрка,которую несчадно лупят "космонавты".Понятно,что вам не хочется возвращать деньги,да и напрягаться в поиске лота тоже.Если вы уступите своей слабости,то все контрагенты будут вас считать слабаком и ненадёжным партнёром.Конец бизнесу тогда.
Да,Нобель всё время на воздухе,принимает регулярно процедуры и общается с душевными и интеллигентными людьми.

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Oler84 »

NOBEL писал(а):Oler84,ну и отдайте деньги СЕРП,а с HAMMZA разбирайтесь "по человечески" ,никто вам и HAMMZA не запрещает.Покупатель и общественность будут только "за".А то вы себя ведёте, как партноменклатура СССР,оказываете помощь за счёт народа т.е.других людей,не забывая докладывать себе в корыто добавку.
Хотите быть добрым для других,тогда будьте добрым,но только за свой счёт.А деньги HAMMZA покупателю надо вернуть.Это его вина,что лот не дошёл до адресата.Пока покупатель не прикоснулся к товару,товар пренадлежит продавцу.Он и в ответе.
Здравствуйте, я себя веду прилично и достойно, и все кто со мной здесь дела имел, я думаю плохого не скажут однозначно - это первое.
Второе - это обсуждение, я точно так же как и Вы написал свое мнение, и не нужно меня обязывать ни к чему, я в сделке не учавствовал.
Третье- права на товар переходят по договору, между продавцом и покупателем, это Вам любой экономист скажет, есть такая штука умная, Инкотермс называется, там все это прописано, почты это тоже касается. А вот о чем они здесь договорились, я лично, из трех тем так и не понял, а Вы не гарант ихней сделки, поэтому что мое мнение, что Ваше - одинаково.
Четвертое- а мое мнение такое. Я к обоим участникам сделки отношусь одинаково хорошо, и оба они по отзывам люди приличные. Но, когда почтой в Евросоюз идут фонящие до 40000 мкр/ч часы, и покупатель понимает что он покупает, а продавец что он шлет, то даже по умолчанию валить все на продавца неправильно. Хамзат отправил, он старается решает, он почте на шею не сядет. Ему не до часов было, он не прячется. А вы здесь развели демагогию на три темы. Будет ответ с почты будет все понятно, будет кто хочет обсуждать, на данный момент нечего обсуждать. Даже такая жестокая к продавцам площадка как Ebay, в таких случаях морозит сделки до 90 дней, часы по факту трэкаются, есть масса посылки. А вы тут накинулись на Хамзата. Они без нас нормально решат. Серп открыл тему потому что Хамзат не отвечал, Хамзат объяснил почему, я не вижу неприличности здесь ни у кого.
С Уважением, Дмитрий!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение alehdoktor »

Попалась тема на глаза, перечитал. Сергей, безусловно, порядочный человек, переживает. Но. Еще когда ему писал - НЕ БУДУ с этими "фонящими" посылками в Евросоюз связываться, ну его...
Отправитель, Хамзат. Не тот человек, чтоб за эти деньги ерундой заниматься, ну, может пишет что, но не мелкий он, нормальный контрагент, нормальный.
Тьфу-тьфу, Белпочта моя великолепная, все Ок, а вот Почта России одну потеряла, но ко мне, не страшно...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

Это ваше мнение,у Нобеля своё.Цензор на этой площадке-Админ,а не вы,Нобель,HAMMZA,СЕРП.Каждый может высказываться.На серьёзных торговых площадках покупатель защищён.Если через них шла бы сделка,то СЕРП деньги не потерял.Здесь же всё держится на честном слове и понимании "правильности" каждым на своё усмотрение.Этот эпизод поставил жирный крест на продавце.Кто захочет у него покупать теперь дорогой лот?Умные продавцы дорожащие репутацией сразу и мгновенно возвращают деньги в случае форс мажора.У нас же появилась практика просто кидать,тянуть и замыливать ситуацию.Ведь "на крайняк" что будет?Потеря аккаунта и всё.Такую ситуацию можно пережить и обойти ради кругленькой суммы.Вот вам сюжет о торговле через интернет в США.
https://www.youtube.com/watch?v=PJv8e_b4w_U

Не в сети
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2018 10:16 pm
Откуда: Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Oler84 »

alehdoktor писал(а):Попалась тема на глаза, перечитал. Сергей, безусловно, порядочный человек, переживает. Но. Еще когда ему писал - НЕ БУДУ с этими "фонящими" посылками в Евросоюз связываться, ну его...
Отправитель, Хамзат. Не тот человек, чтоб за эти деньги ерундой заниматься, ну, может пишет что, но не мелкий он, нормальный контрагент, нормальный.
Тьфу-тьфу, Белпочта моя великолепная, все Ок, а вот Почта России одну потеряла, но ко мне, не страшно...
Здравствуйте, Доктор! Люто поддержу, Белпочта последнее время крута, из Беларуси в Англию от отправки до получения 5 дней, обычный авиа пакет!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей