Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы не поверите,но Нобель с вами согласен.Плюс дикая истерика на ровном месте.И из-за чего.Сумма меньше московской пенсии в 2 раза.Человек в аккаунте пишет "Москва",значит богач и живёт роскошной жизнью.Москвичи зажрались-это знает вся страна.Конструктива мы не видим,бумажки левые и не убедительные.Почта в Москве работает нормально.Для международных посылок,для надёжности,люди отправления делают на крупных почтамтах Москвы.Очень качественно и надёжно получается,Нобель сам был в шоке.Все заявы,претензии и ответы на раз два.Доходчиво,доброжелательно и понятно(для тупых).Ответы на фирменных бланках(с цветными прорисовками и добавлениями уникальных номеров-кодов от руки).
Теперь о самом тексте продавца.Нобель в шоке и будет принимает валерьянку одна-две-три-четыре-пять-...-десять капель.Должно хватить.Из текста следует,что ПОКУПАТЕЛЬ,...очень нехороший человек,заслуживающий презрения,порицания и физической расправы.Непонятно за что,правда.Человек отдал деньги и ничего не получил.Заикнулся попросить получить обратно хотя бы часть,но был брутально и жёстко послан ....куда?Плюс угрозы насилием.За что?Какой-то гоп-стоп в реале.Правда купить кирпич ещё не предлагают,ну и на том спасибо.
Если HAMMZA не дорожит своей репутацией на форуме и дела делает на других площадках,то почему кипятится?Значит наш форум не последнее место занимает в мире собирателей.
Наша задача вразумить и помочь.К согласию должны придти обе стороны.Времена приходят другие.По-старому нельзя.Ну а если кто-то не хочет,то всё просто:Распространяем историю до всех и Бойкотируем продавца на всех площадка и международных в том числе,рассказываем иностранцам.Общественность-это Сила.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ваше согласие со мной говорит только о том, что вы либо прогрессируете, либо мутируете, ну как бактерии новой формы гриппа. Любому читателю этих тем уже давно понятно, что ни какого благородного поступка от главного героя уже не дождаться, и в принципе это тоже результат. Спасибо ув.Серп за то, что своим экспериментом с покупкой часов он убережет кого то от дальнейшего общения с подобными фруктами. Жаль только потраченных денег уважаемого покупателя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 10:55 pm
Откуда: Латвия
Контактная информация:

Re: В процессе пересылки пропали 191чс с номером 2

Сообщение СЕРП »

Полагаю, тема исчерпана: Les masques sont arrachés.
Всем добра и удачи в делах.. :)
_________________
Куплю оформление на большую "Ракету" амфибию.

Изображение
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей