Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Пожар 20-19

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Smithandwesson »

И ещё

При этом даже сейчас, после начала публичного всеамериканского скандала и доброй сотни трупов в Калифорнии, эпопея с PG&G далека от завершения. Судя по всему, непростые акционеры из больших фондов нанесли ответный удар, потеряв PG&G, но выиграв в главном. А именно, в июле 2019 года легислатура Калифорнии ни с того ни с сего приняла закон о компенсационном фонде для пострадавших потребителей, а губернатор в рекордные сроки его подписал.

Что же предполагает этот закон? В штате создается специальный фонд, в который все три калифорнийские электросетевые и газовые компании (банкротящаяся PG&G, Southern California Edison и San Diego Gas & Electric) внесут около 10,5 млрд долларов, которые станут страховым фондом для выплат. Но таких денег у компаний просто нет — в силу чего они должны будут взять кредиты, проценты по которым, причем весьма высокие будет разрешено… закладывать в тариф для потребителей. При этом вторую часть фонда, еще 10,5 млрд долларов, составят средства, которые те же самые компании соберут за счет — бинго! — целевого дополнительного повышения тарифов для потребителей!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение 277sergei »

Просил вроде не мусорить в теме?
При чем статья про ЛЭП ??????? Типа как плохо где-то?
От ЛЭП импортных тайга горит??

Наверное вы устали.Отдохните недельку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

Вот казус опять.. Было так удобно всем: нужны любые цифры - обратись к Смитвессону и он сразу выложит. Теперь засада, жди целую неделю. Да ладно бы я один, старый пердун, а сорол, а егоров, а остальные уважаемые члены? И получается, действительно вред от этих пожаров не только в Сибири..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Пожар 20-19

Сообщение seaman »

А за что собственно бан???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

seaman писал(а):А за что собственно бан???

Ну как за что? За это....самое.. пожары в Сибири..Но могу и ошибаться. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Пожар 20-19

Сообщение seaman »

Напомнило выпуск шоу Савика Шустера LIVE в 2014 году: по телефону в прямом эфире какой то итальянский журналист, только что вернувшийся из Донецка, говорит, что в ополчении местные граждане Украины и нет никаких оснований говорить о российском вмешательстве... этого наивного сразу выключили из эфира)))
https://www.youtube.com/watch?v=aH65ySNaCCg
Последний раз редактировалось seaman Пт авг 30, 2019 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение 277sergei »

Если что - в 2014 году я был в Крыму и в Донецке.
И могу чуток рассказать. В основном про Донбасс. С ФИО не существующих потеряшек. С адресами
Их российскими. И так далее. Конечно вам виднее , за 1 000 км. Даже спорили не буду. Не о чем .

Но то такое.

Какое отношение это имеет к пожарам в Сибири?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Пожар 20-19

Сообщение seaman »

За что бан ???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение 277sergei »

За флуд в теме.

Сегодня еще тему про продажу Омеги чистил. Тоже хотелось в бан по отправлять людей. За треп не по теме.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Пожар 20-19

Сообщение seaman »

Флуд в каждой второй теме, а бан от бессилия и отсутствия аргументов. Логика такая: кто не с нами того расстрелять (люстрировать, избить, облить зелёнкой, убить) всё дозволено...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение 277sergei »

Ваша правда.
Будем бороться со флудом .

А аргументы - тайга горит. Все лето. И россиянам пофиг.

А про убить - это к россиянам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение NOBEL »

seaman,а вам мало было Смитвессона на этой неделе?Такое ощущение,что он .... целый год,причём везде.К конструктивной оппозиции Украинской стороне он не имеет никакого отношения.Никто не отрицает,что проблема существует.Сегодня Нобель общался,случайно,с выходцем из Донбасса,местных сепаратистов.Сейчас они у нас обычно охранниками в магазах,стройках и т.д работают.На военные темы помалкивают,но всё вычисляется на раз два.Итог:они начали понимать,что Сказочный их всех ..... обманул и это аукнулось им на их жизни и жизни семей.Постепенно приходит осознание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Пожар 20-19

Сообщение seaman »

форум это площадка для свободного общения, если форумчанин не нарушил правила, его нельзя блокировать!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

seaman писал(а):форум это площадка для свободного общения, если форумчанин не нарушил правила, его нельзя блокировать!

Просто гнут свою линию, и как Вы правильно говорите , блокируют, когда нечего возразить. Нет человека - нет проблемы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а вам такая формула не нравится?А тов.Сталину даже очень нравилась.Вы предатель и отступник.К стенке вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

Мне очень нравится эта формула. Потому, что весь мой жизненный опыт показывает - перевоспитание человека невозможно, в лучшем случае до 10 лет. Но вот пародокс- пользуется этой формулой сейчас те, кто ненавидит гениального человека, придумавшего её.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение NOBEL »

Это просто второй конец палки,Пекарь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):Мне очень нравится эта формула. Потому, что весь мой жизненный опыт показывает - перевоспитание человека невозможно, в лучшем случае до 10 лет. Но вот пародокс- пользуется этой формулой сейчас те, кто ненавидит гениального человека, придумавшего её.
Я звиняюсь за офтопик. А шо, это таки реальное?:

Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение otk2002 »

Я ето к чему? А может для начала в себе разберетесь?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

otk2002 писал(а):Я ето к чему? А может для начала в себе разберетесь?
А с чем разобраться? Есть такое слово - кугут. Точного смысла не знаю, но у нас всегда так называли жадных, не грамотных приезжих из деревень. Потом они приживались в городе, но в душе оставались теми же "кугутами". Скорее всего это фото из той оперы. Кугуты есть везде: в Ростове, Москве и даже может быть в Харькове. Мне за них перед вами не стыдно, просто определённый процент населения.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение otk2002 »

Ростовский пекарь писал(а):
otk2002 писал(а):Я ето к чему? А может для начала в себе разберетесь?
А с чем разобраться? Есть такое слово - кугут. Точного смысла не знаю, но у нас всегда так называли жадных, не грамотных приезжих из деревень. Потом они приживались в городе, но в душе оставались теми же "кугутами". Скорее всего это фото из той оперы. Кугуты есть везде: в Ростове, Москве и даже может быть в Харькове. Мне за них перед вами не стыдно, просто определённый процент населения.
И каков процент? 86%? Или как в Чечне и Дагестане - больше 100%? :violin: :violin: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Пожар 20-19

Сообщение Ростовский пекарь »

По процентам точно может сказать Смитвессон, но сейчас не может, его ваша "крыша" в бан отправила. Потерпите недельку, и узнаете все точно. А неделю по наблюдайте у себя вокруг, думаю узнаете подобных...Да хоть лестницу в Харькове посмотрите, ну ту , которую реставрировали - точно дело рук кугутов. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а вы микроскоп себе для починки часов купили?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение Юрій »

я вижу пекарь испитивает терпение модератора - сколько можно флудить для бана. а к часам думаю пекарь имеет такое же отношение, как и смитвестерн, бамбр и прочее ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Пожар 20-19

Сообщение NOBEL »

На форуме Пекарь пытается купить разные инструменты,даже часы,но дешевле обычной цены.Хитрый троллинг-трюк маскировки или своё видение цены на лот?Здесь интрига.Но явно Пекарь не так прост.Морочит он голову тут всем.Пригожинский тролль, играющий роль старпёра-сталиниста.Есть ряд черт указывающих на такую версию.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей