Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

Юрий писал(а):Не изчерпала.
У нас с Юрой разговор остался .
А от него ничего кроме "маскаляку на гиляку" не услишишь... Вам чемоданы собирать посоветовал, а Крымчане не отсоединились с чемоданами, а пленные, аккупированы русскими все, кроме bentosa- предателя. И Вы предатель!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Бамбр,вы мент?
Зачем Вам это? Боитесь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрий писал(а):Не изчерпала.
У нас с Юрой разговор остался .

Как состоится, Вы уж пожалуйста нам расскажите. Да хоть на английском. Что подзабыли, мы со словарем осилим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Бамбр,вы мент?
Зачем Вам это? Боитесь?
Бамбр,посмотрите этот короткий сюжетец о реальных правах простых граждан в России.Мы живём в мире Кафки.Закона нет.
https://www.youtube.com/watch?v=AM9zYdPNeoM
Нормально так.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Юрий писал(а):Не изчерпала.
У нас с Юрой разговор остался .
хочеш - приїзджай. поговоримо :mrgreen:
слів на вітер я ніколи не кидаю

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):
Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Бамбр,вы мент?
Зачем Вам это? Боитесь?
Бамбр,посмотрите этот короткий сюжетец о реальных правах простых граждан в России.Мы живём в мире Кафки.Закона нет.
https://www.youtube.com/watch?v=AM9zYdPNeoM
Нормально так.
немного утопично. ето может сработать при честних виборах, которие извините вам не светят. на кой ... делать честние вибори для народа, которий стоит толпой и смотрит как два мента бьют в живот и по голове девушку, тащут в автозак за то что она обратила их внимание на то что предидущий арестований человек - инвалид. народ просто кричит ментам - "отпускай". ужас. такой народ не достоин честних виборов. и власть их соответственно не дает. и не даст, пока народ не докажет свое право
https://www.youtube.com/watch?v=F4ZGl4j8vJc

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Юрій,а что вы предлагаете конкретно?По пунктам пожалуйста, и без абстрактно-эмоциональных сентенций.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

А чего предлагать- у вас все прописано в Крнституции
Какие права вы имеете.

А если власть не соблюдает законов - зачем такая власть власть?
Какие проблемы поменять высших чиновников?
Вас сотня миллионов - их десяток тысяч..

А если не в состоянии за свои права постоять - наверное они вам и не надо. Лет через сто может быть....

При всём уважении - пассивное стояние как на бойне . Стали на колени и бунтуете.

Что вам советовать - это ваш выбор.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Сергей,вы лукавите.
Вот ещё одна "прелесть".
https://www.youtube.com/watch?v=9hiaS5HlCt0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Ребята, это ваш выбор. За вас никто ее не решит.
Так же как никто не решит наших проблем.


А РПЦ и кгб - что тут нового? Сталин возродил церковь и поставил ее к себе на службу .
Почти все высшие чиновники РПЦ состояли на службе кгб .. В той или иной степени.
Слияние церкви и государства. Один из признаков фашистского государства..


"8. Переплетение религии и правительства — правительства фашистских стран используют религию как инструмент управления общественным мнением. Религиозная риторика и терминология используются правительственными лидерами, даже когда главные принципы религии диаметрально противоположны действиям или политике правительства"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):
Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):Бамбр,вы мент?
Зачем Вам это? Боитесь?
Бамбр,посмотрите этот короткий сюжетец о реальных правах простых граждан в России.Мы живём в мире Кафки.Закона нет.
https://www.youtube.com/watch?v=AM9zYdPNeoM
Нормально так.

Со всем уважением, дорогой NOBEL, не буду смотреть.
Я не мент, а простой работяга. Права у нас есть и они защищаются. Во всяком случае у меня. Рассказывал, что аппонент по суду изворачивался и предлогал взятки. Не прокатило. Понервничать пришлось, потому как пенсионер-инвалид-миллионэр(интересно на Украине такие есть?) и суд выказывал уважение к возрасту. Но дело выиграно и приставы регулярно шлют копеечку(надеюсь не загнётся, чуть-чуть осталось). Главное не ждать молча, что придёт чел в костюме членистоногого и защитит.
Баба, про которую говорят-избили, просто шла и ни кого не трогала? Хрень, не верю. Либо активистка, либо ярая хулиганка, а-ля Фани Каплан. Просто не всё показано. Пропаганда. Вон узкоглазые хулиганы триста рейсов отменили...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):Юрій,а что вы предлагаете конкретно?По пунктам пожалуйста, и без абстрактно-эмоциональных сентенций.
я ничего не предлагаю. как у Висоцкого - "вибирайтесь своей колеей". единственное что точно знаю, если будете спокойно смотреть как здоровие мужики бьют девушку и кричать им "отпускай" - ничего вам не светит. в первую очередь вас не уважают ети мужики (менти), в вторую - власть. в третьих - промолчу. заставте себя уважать - и у вас будут свободние вибори и возможность построить страну своей мечти. без чувства собственного достоинства у народа - ваше будущее - северная корея

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а):
Бамбр писал(а): Зачем Вам это? Боитесь?
Бамбр,посмотрите этот короткий сюжетец о реальных правах простых граждан в России.Мы живём в мире Кафки.Закона нет.
https://www.youtube.com/watch?v=AM9zYdPNeoM
Нормально так.

Со всем уважением, дорогой NOBEL, не буду смотреть.
Я не мент, а простой работяга. Права у нас есть и они защищаются. Во всяком случае у меня. Рассказывал, что аппонент по суду изворачивался и предлогал взятки. Не прокатило. Понервничать пришлось, потому как пенсионер-инвалид-миллионэр(интересно на Украине такие есть?) и суд выказывал уважение к возрасту. Но дело выиграно и приставы регулярно шлют копеечку(надеюсь не загнётся, чуть-чуть осталось). Главное не ждать молча, что придёт чел в костюме членистоногого и защитит.
Баба, про которую говорят-избили, просто шла и ни кого не трогала? Хрень, не верю. Либо активистка, либо ярая хулиганка, а-ля Фани Каплан. Просто не всё показано. Пропаганда. Вон узкоглазые хулиганы триста рейсов отменили...
"....а простой работяга."Случаем не вышло так ,что вы с бригадой омоновцев-работяг нагрянули на "обыск" к свидетелю уголовного дела,а он оказался пенсионер-коллекционер(с дорогой коллекцией на миллионы).Ну вы начали интересоваться экспонатами ,как нормальный омоновец,брать в руки,класть себе в карманы,производить изъятия(вдруг там бомба или чертежи "Лошарика" или ядерной торпеды Путина),а он возьми и брякни,что это произвол и беззаконие.Ваша нежная душа такого чудовищного хамства не выдержала и вы обратились к Богу покарать мерзавца и стяжателя.И Бог покарал негодяя,негодяй подскользнулся и несколько раз подряд ударился лицом о ваше колено,а потом как-то умудрился чудесным образом сломать своей головой вашу омоновскую дубинку,чем доставил вам ещё раз моральные и физические страдания.Ну дальше с вашей стороны иск,суд и выплаты со стороны преступника- пенсионера.

Фанни Каплан была слепая и в Ильича не стреляла.Если стреляла,то точно не попала бы.Про активистку всё показали,только вы смотреть не захотели.
Китайцы молодцы.Будем надеяться,что им удастся отделиться от материкового Китая.Китай не так крепок изнутри,как кажется.Россия и Китай по качеству изнутри очень похожи.Китайцы также ненавидят коммунистический режим, как и россияне нынешний ЧКско-фашистский.Сейчас Агония фашистов.Максимум ещё лет 35.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ivan85 »

gelosoleg писал(а):
Ivan85 писал(а):а я давно сюда не заходил на форум. телевизор не смотрю, в интеренете 99% времени про часы читаю/смотрю/гуглю. и вообще не в теме. а вчера знакомый позвонил,ты слышал,что у нас тут творится?я такой,не, я ж телек не смотрю, начал гуглить и офигел. ну,думаю, на форуме-то любят такие темы. вот сейчас на работе скучно стало-зашел сюда, а тут общение полным ходом на эти темы)))
Вань. ну и что вычитал про часы? :think: Поделись новеньким, интересным. Кидай сюда, почитаем, а то старье достало . :D и ваще меняй работу скучную на нескучную. :D В охране тащишься шоль?


бонжорно)не,я не в охране)
да я озадачился часми Франк Мюллер, интересный бренд оказался. я нового особо не ищу. просто в форм-факторе бочка модели понравились. а у Франк Мюллер они поинтереснее, чем те же Лонжин Эвиденза.
с работой тяжко-не могу придумать интересную.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):...построить страну своей мечти.
Вот это утопия. Потому как, у других мечты могут не соответствовать Вашим. Юрій, не будте игоистом, Вы не один варитесь в этой кастрюле!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):
Бамбр писал(а):
NOBEL писал(а): Бамбр,посмотрите этот короткий сюжетец о реальных правах простых граждан в России.Мы живём в мире Кафки.Закона нет.
https://www.youtube.com/watch?v=AM9zYdPNeoM
Нормально так.
Фанни Каплан была слепая и в Ильича не стреляла.Если стреляла,то точно не попала бы.
Ну и бредятину несёте. Была конечно такая версия... давайте дадим Вам пулялку, завяжем Вам глаза и пи..дуйте из Мытищ в Пупкина струлять на Колымажный :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Бамбр писал(а):
Юрій писал(а):...построить страну своей мечти.
Вот это утопия. Потому как, у других мечты могут не соответствовать Вашим. Юрій, не будте игоистом, Вы не один варитесь в этой кастрюле!
опять бред с вашей сторони. свою страну стройте сами в связи с вашими мечтами. у меня в стране я не мечтаю чтоби не били девушек. их не бьют. а если у кого-то рука поднимется - куча народу не будет на ето спокойно смотреть. у нас разние страни, разние мечти и разное чувство собственного достоинства. так не надо к нам ровняться. занимайтесь своей страной. но мне кажется лично вам нравится когда менти бьют девушек, инвалидов, ломают ноги велосипедистам - "главное чтоби майдан не прошел". так что вам меня не понять. "рожденний ползать летать не может"

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ivan85 »

часовой форум превратился в дом престарелых

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Ватаны начали вылезать из всех щелей ,как упыри на поживу.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Иван прав - большинство на форуме люди не молодие. для них при СССР девушки били моложе, ... и т.д. . короче они и есть закоренелая вата. но речь в даной теме идет о другом. в москве начались протести. протестуют в основном молодие. старпери етого не понимают. и не поймут никогда.
меня в даний момент беспокоит другое. у меня пару десятков друзей в РФ. лично для них нормально смотреть как менти бьют девушек, инвалидов? я понимаю разние народи, ментальность ... . но не настолько же, блин!!! просьба ответить друзей в ЛС или на вайбер

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Юрій,вы действительно верите,что революция 2014 г.в Украине была революцией достоинства зрелого гражданского общества Украины?И ваши олигархи и Кремль ничего не сделали,чтоб эта революция успешно для восставшего народа закончилась?
Тогда вам надо прочитать:
Трудно быть богом.(Стругацкие А и Б)
Черновик,Чистовик.( Сергей Лукьяненко)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

"1984"
Классика.
Но реальность в рф еще более странная.

2014 - какое зрелое общество? Детей ( студентов) начали бить . Менты, титушки.
У нас в городе титушки с черенками гонялись в центре города за людьми. А менты вооружали и инструктировали титушек. Что тут зрелового - просто тяжко пройти мимо когда два долбоклюя бьют лежащую на земле девочку..
Наверное надо было подойти - снять видео- покричать отпускай и пойти дальше в офис???

Если государство не в состоянии соблюдать законы - на кой ляд такое государство, такая власть нужна?? Вот и поменяли .
Поддержка олигархов - была конечно.
Кремль - да участвовал.

У каждого свои цели. Кремль - под шумок Крым отжать.
Олигархи - сохранить свои деньги. Пока Янык со своими смотрящими не отжал..
Люди ... " почему так мало быдла нагнали.." Микрофон забыли выключить на одном из выступлений Яныка. Не нравиться украинцам быть быдлом, крепостными, скотом... Крепостное
право не так долго было у нас. А у россиян это в крови. Мне так кажется.

На пиво с креветками хватает. ТВ вещает. Основную биомассу рфскую все устраивает.
Живите, радуйтесь. Получайте удовольствие от этого режима.
Слова одного россиянина запомнились-------


" Мы никто, мы ничего не можем"

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):Юрій,вы действительно верите,что революция 2014 г.в Украине была революцией достоинства зрелого гражданского общества Украины?И ваши олигархи и Кремль ничего не сделали,чтоб эта революция успешно для восставшего народа закончилась?
Тогда вам надо прочитать:
Трудно быть богом.(Стругацкие А и Б)
Черновик,Чистовик.( Сергей Лукьяненко)
1 - зачем читать о том, что видел собственними глазами и принимал в етом участвие?
2 - какая разница что сделали или не сделали кремль с олигархами. я знаю что сделал я и другие простие люди. ми заставили власть себя уважать и бояться. я теперь уверен, что когда мои дети подростут и будут принимать участвие в каких-то протестах, ни один мент не будет бить их с особой жестокостью дубинкой по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Читать - это о возможных путях развития общества .государства... Надо читать,мне так кажеться.

Генерал-майор религиозной службы Отец Звездоний. - сейчас это не фантастика,не утопия. Гундяев - Михайлов наглядное тому
потверждение.


https://uainfo.org/blognews/528954-patr ... hodil.html

Не в сети
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 11:47 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение wolok »

Юрій писал(а):
NOBEL писал(а):Юрій,вы действительно верите,что революция 2014 г.в Украине была революцией достоинства зрелого гражданского общества Украины?И ваши олигархи и Кремль ничего не сделали,чтоб эта революция успешно для восставшего народа закончилась?
Тогда вам надо прочитать:
Трудно быть богом.(Стругацкие А и Б)
Черновик,Чистовик.( Сергей Лукьяненко)
1 - зачем читать о том, что видел собственними глазами и принимал в етом участвие?
2 - какая разница что сделали или не сделали кремль с олигархами. я знаю что сделал я и другие простие люди. ми заставили власть себя уважать и бояться. я теперь уверен, что когда мои дети подростут и будут принимать участвие в каких-то протестах, ни один мент не будет бить их с особой жестокостью дубинкой по голове.
1. Так вот кто все это сотворил!
Ждите. За вами уже выехали.
2. Не лопните от важности.
Загадите еще все...
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей