Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

http://kiev1.org/budapesht-m.html
Читайте полный текст. Какие проблемы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Государство Украина как было так и есть. Никакие внутренние проблемы не давали и не дают повод для захвата рф нашей земли.

А по поводу США - возможно они захватили у нас пару областей . Или может Англия?? Или они деньги дают на содержание нашего государства, когда не хватает. И когда какие-то мудаки с деньгами даже коммуналку не хотят платить. Ибо это им не по феншую. Налоги все платите??
А я, как дурак (?) плачу. Считаю , что нашему государству деньги сейчас больше надо. Напряжно.
Сотня (?) человек работает. Много денег теряем на налогах.

Ой - США гиркиных отправили Крым отжимать и в Краматорске за гражданскими прятаться, когда наши БТРы останавливали.. ОПС . Они наверное свои танки в Логвинового направили с индейским экипажем.. Когда машины с раненными солдатами в упор из пулеметов расстреливали. По бензобакам сначала, чтобы горели лучше..
ФИО и адреса экипажей этих танков написать?? Все американцы наверное. Только живут почему-то в рф.
Чисто гражданская война. С российкими танками, с российскими потеряшками, получающие зарплату от рф..

Как - то так. И существующий режим рф по самые гланды в наших проблемах.

рф выполняет обязательства Будапешсткого меморандума?? Это надеюсь шутка? Или полный глюк ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

За редким исключением, в тему коллеги Нобеля пролезли и фашисты из сопредельного государства. Нобель, вы контролируете ситуацию? Может они специально, отвлечь хотят вас от выборов в Мосгордуму? Только не надо, заклинаю вас, не надо больше кино! У всех уже глаза болят не от побоев, а от ваших мультиков. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы не любите кино?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Мультики. , это про ракету. На ядреном двигателе. Которая недавно рванула . И чуток радиацией
Жителей рф порадовала.

А про фашистов -это к рф. Признаки фашистского государства вы прочитали???

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Юрий писал(а):
277sergei писал(а):Угу зависим,поверили кому-то...
................................
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их оружие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации Объединенных Наций ( 995_010 ).
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ( 994_055 ) воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом получить любые преимущества.
............................................
Пункты 2 и 3 считаю РФ выполняет. Эконом санкции всегда вводились в ответочку.
Пункт 1 изначально написан размытым. Что значит "уважать"? В меморандуме есть расшифровка терминов? Можно же с "уважением" оттяпать часть территории.
И ещё, Сергей, почему Вы не приводите полный текст меморандума? Где указаны обязательства Украины.
Далее. РФ подписало меморандум с государством Украина. Высший законодательный орган Украины, в соответствии с Конституцией(!!!), ратифицировал этот договор.
Возникает вопрос, насколько были конституционными события 2014-го года?
з.Ы. По поводу участия РФ в наших непонятках.
Несомненно РФ присутствует. И играет первые роли.
Но, кто нибудь назовёт хоть одну гражданскую войну в истории человечества, где сторонние страны не старались бы разыграть свою карту?
З.ы.ы.
В догоночку вопросик к приверженцам незалежности. А что делали официальные представители госдепа США на майдане и в Верховной раде Украины???
хорошая речь. по душе прийдется пекарям с бентосами. только живете ви пока не среди них. советую (по доброму) - чемодан, вокзал ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Если я скажу, что люблю оперу, а не кино, вы все равно не поверите.. Нобель, кино в таких объёмах превращается в пытку!
Ну сколько можно издеваться? ...фашист...

Я иногда просматриваю укр.форум..Там во время ихних выборов тема была ....о выборе президента. . Так Юрик и там многим угрожал разобраться лично, особенно одному парню из Львова..Он даже припомнил, что ему на форуме подсобрали денег на лечение больного ребёнка, а он не хочет голосовать за кондитера...Теперь здесь даёт советы по вокзалам. ..На редкость душевный парнишка. .
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Пн авг 12, 2019 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вам правда режет глаза.Совесть ещё начала у вас просыпаться?Россию не жалко?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Совесть Нобель, штука не материальная, её в руках не подержешь..Вы можете сто раз на дню кричать о своей совести...Я хочу увидеть того, кто вам поверит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

Юрий писал(а):
277sergei писал(а):Угу зависим,поверили кому-то...
................................
1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и суверенитет и существующие границы Украины.
2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их оружие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации Объединенных Наций ( 995_010 ).
3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ( 994_055 ) воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом получить любые преимущества.
............................................
Пункты 2 и 3 считаю РФ выполняет. Эконом санкции всегда вводились в ответочку.
Пункт 1 изначально написан размытым. Что значит "уважать"? В меморандуме есть расшифровка терминов? Можно же с "уважением" оттяпать часть территории.
И ещё, Сергей, почему Вы не приводите полный текст меморандума? Где указаны обязательства Украины.
Далее. РФ подписало меморандум с государством Украина. Высший законодательный орган Украины, в соответствии с Конституцией(!!!), ратифицировал этот договор.
Возникает вопрос, насколько были конституционными события 2014-го года?
з.Ы. По поводу участия РФ в наших непонятках.
Несомненно РФ присутствует. И играет первые роли.
Но, кто нибудь назовёт хоть одну гражданскую войну в истории человечества, где сторонние страны не старались бы разыграть свою карту?
З.ы.ы.
В догоночку вопросик к приверженцам незалежности. А что делали официальные представители госдепа США на майдане и в Верховной раде Украины???
Так давно не слышно было противоположного взгляда с той стороны. Без поиска виноватых на стороне, без националистических выпадок и оскорблений.
:clap: :clap: :clap:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Бамбр писал(а): Так давно не слышно было противоположного взгляда с той стороны. Без поиска виноватых на стороне, без националистических выпадок и оскорблений.
:clap: :clap: :clap:
так нету противоположного взгляда. есть человек с гражданством Украини, у которого бизнес с росиянами, которие присутствуют здесь. вот он и пишет то, что от него хотят услишать. в Украине он помалкивает в тряпочку. я ему посоветовал уехать в страну его мечти. с такими висказиваниями находиться у нас вредно для здоровья

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):
Бамбр писал(а): Так давно не слышно было противоположного взгляда с той стороны. Без поиска виноватых на стороне, без националистических выпадок и оскорблений.
:clap: :clap: :clap:
так нету противоположного взгляда. есть человек с гражданством Украини, у которого бизнес с росиянами, которие присутствуют здесь. вот он и пишет то, что от него хотят услишать. в Украине он помалкивает в тряпочку. я ему посоветовал уехать в страну его мечти. с такими висказиваниями находиться у нас вредно для здоровья
Но налоги то от своего бизнеса он платит Украине?
Юрій, долги МВФ гривнами платить будете?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Бамбр писал(а):
Юрій писал(а):
Бамбр писал(а): Так давно не слышно было противоположного взгляда с той стороны. Без поиска виноватых на стороне, без националистических выпадок и оскорблений.
:clap: :clap: :clap:
так нету противоположного взгляда. есть человек с гражданством Украини, у которого бизнес с росиянами, которие присутствуют здесь. вот он и пишет то, что от него хотят услишать. в Украине он помалкивает в тряпочку. я ему посоветовал уехать в страну его мечти. с такими висказиваниями находиться у нас вредно для здоровья
Но налоги то от своего бизнеса он платит Украине?
Юрій, долги МВФ гривнами платить будете?
бред, не касающийся теми разговора

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрий »

хорошая речь. по душе прийдется пекарям с бентосами. только живете ви пока не среди них. советую (по доброму) - чемодан, вокзал ...[/
Юра,если Вы не знаете, мне запретили въезд в РФ .
Не нужно советовать. Тем более,что совет даёте не только мне, а целой прослойке нашего общества. В частности Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской и как не странно Хмельницкой области.
Да и сам подход по меньшей мере странный. Всех,кто у кого другое виденье ситуации Вы готовы выгнать из страны.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Бамбр »

Юрій писал(а):
Бамбр писал(а):
Юрій писал(а): так нету противоположного взгляда. есть человек с гражданством Украини, у которого бизнес с росиянами, которие присутствуют здесь. вот он и пишет то, что от него хотят услишать. в Украине он помалкивает в тряпочку. я ему посоветовал уехать в страну его мечти. с такими висказиваниями находиться у нас вредно для здоровья
Но налоги то от своего бизнеса он платит Украине?
Юрій, долги МВФ гривнами платить будете?
бред, не касающийся теми разговора
Ну тема же про фашизм?!
У Вас все инакомыслящие-предатели москали, люди с паспортом Украины?

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрий »

Юрій писал(а):
Бамбр писал(а): Так давно не слышно было противоположного взгляда с той стороны. Без поиска виноватых на стороне, без националистических выпадок и оскорблений.
:clap: :clap: :clap:
так нету противоположного взгляда. есть человек с гражданством Украини, у которого бизнес с росиянами, которие присутствуют здесь. вот он и пишет то, что от него хотят услишать. в Украине он помалкивает в тряпочку. я ему посоветовал уехать в страну его мечти. с такими висказиваниями находиться у нас вредно для здоровья
Неверно. Зачем берётесь судить о том, р чем у Вас нет информации? И в такой категоричной форме.
Бизнес с РФ меня составляет (по 18 году) 11,4%. Да, РФ среди зарубежных партнеров на первом месте, но основной оборот даёт,таки Украина.
И связывать часовой форум с моей работой как то вообще нелепо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

коллаборационизмRe: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вам будет полезно посмотреть фильм Captive State (2019).
Там и про фашизм,и про врагов,и про коллаборационизм,и про настоящих патриотов и повстанцев.Быстро определите где вы находитесь.
https://hd-serial.me/43498-bitva-za-zem ... 83329.html

Уважаемы Украинские коллеги,вы дальше своего носа, как всегда, ничего не желаете видеть.Перестаньте сраться и предъявлять претензии.Вырабатывайте конструктивные алгоритмы сотрудничества
со здоровой частью российского общества.Если всё время всем без разбора плевать в морду,то вы ничего не добьётесь.Россия при всём своём желании на Луну или Марс улететь не сможет.Вы как капризные дети.(это национальная черта у вас такая).Тоже посмотрите фильм,если не смотрели.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Юрий писал(а): Неверно. Зачем берётесь судить о том, р чем у Вас нет информации? И в такой категоричной форме.
Бизнес с РФ меня составляет (по 18 году) 11,4%. Да, РФ среди зарубежных партнеров на первом месте, но основной оборот даёт,таки Украина.
И связывать часовой форум с моей работой как то вообще нелепо.
да, информации мало. но другого обьяснения откритому украинофобству я не вижу. а добить информацию и обнулить оборот в Украине не так уж и сложно. пожалуй займусь етим. наговорили ви уже достаточно

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрий »

:) Пожалуй,займись. Если работы нет.
О результатах доложишь сообществу?
Юра,Вы сделали серьёзное заявление, и если не доведёте его до конца,
я Вас публично назову балаболом.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Юрий писал(а)::) Пожалуй,займись. Если работы нет.
О результатах доложишь сообществу?
Юра,Вы сделали серьёзное заявление, и если не доведёте его до конца,
я Вас публично назову балаболом.
ви знаете что я сделаю решение принимать буду не я. а как ви меня назовете мне глубоко до ...

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрий »

Это как?
Высказался ты,а решения будут принимать другие?...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Юрий. Вы как-то не объяснили - как рф соблюдает Будапешсткий меморандум?
2 и 3 пункт.

Военная техника рф и россияне не участвует в боевых действиях на территории Украины?
Экономические санкции против Украины рф не вводила ?
Аннексия Крыма это разве не прямое нарушение данного документа?
рф не использовала своих солдат и свою военную технику для блокировки и захвата украинских
военных баз, захвата Крымского парламента и т. д. в АР Крым??

Если не тяжело - объясните свою позицию. Пытаюсь понять вашу логику.
Напомню на всякий случай - в 2014 году прошли выборы президента и депутатов Верховной Рады.
Громадное число регионалов осталось и в правительстве, и в Верховной Раде...

И отдельный вопрос - внутренние проблемы Украины дают право рф захватывать часть Украины??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Юрий писал(а)::) Пожалуй,займись. Если работы нет.
О результатах доложишь сообществу?
Юра,Вы сделали серьёзное заявление, и если не доведёте его до конца,
я Вас публично назову балаболом.
ви знаете что я сделаю решение принимать буду не я. а как ви меня назовете мне глубоко до ...

Во как...Здесь уже какие-то действия происходят и какие то решения принимают ..Ну, прямо фильм "Ленин в Польше"...

Ну разве можно с подобными людьми о чем то договориться даже теоретически? Как говорит ув.Timm - "упрямый хохляра " ...ещё и живодер - котов ногами пинает...

Понаехали тут к нам....гости...ногами не выпрешь. .


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Напомнили о такой фигне .Которая не стоит бумаги на которой была подписана.

https://dokipedia.ru/document/5191455?pid=23
https://dokipedia.ru/document/5191516
http://kremlin.ru/supplement/1795
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей