Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):!!!!!!)))
однозначно, Пекарь))....
видимо, самые вредные, для Форума)))...
этакие, навальные и пр. .....))

нех пиздеть, по теме...со своим видением темы(((

Ну да, ну да...Но любая власть сильна своим благородством. Тут вот 27 августа юбилей - месяц несанкционированному маршу протестантов, может быть под эту дату освободят наших мучеников? Я думаю, так и будет. .

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а):Десять дней томятся в бане уважаемый Бентос и уважаемый Бамбр! Наказание, конечно, несут заслуженное, спору нет, но все одно жалко их. Какие ни какие, а патриоты своей Родины! Вот и страдают за свой патриотизм..Ни стрелку продать, ни шестеренку купить не могут! Вернутся с бана - все раскупят на барахолке, а то и она уже загибается. Карающий, блин, меч...Что за страна? В других местах хоть амнистии нет нет, да объявляют , а тут - от звонка до звонка..Осталось 20 дней.
https://www.youtube.com/watch?v=unIE6KY ... ture=share

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Десять дней томятся в бане уважаемый Бентос и уважаемый Бамбр! Наказание, конечно, несут заслуженное, спору нет, но все одно жалко их. Какие ни какие, а патриоты своей Родины! Вот и страдают за свой патриотизм..Ни стрелку продать, ни шестеренку купить не могут! Вернутся с бана - все раскупят на барахолке, а то и она уже загибается. Карающий, блин, меч...Что за страна? В других местах хоть амнистии нет нет, да объявляют , а тут - от звонка до звонка..Осталось 20 дней.
https://www.youtube.com/watch?v=unIE6KY ... ture=share
Юрій,хорошую амнистию вы придумали подельникам Пекаря.Только патроны должны быть настоящими,а так не интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Десять дней томятся в бане уважаемый Бентос и уважаемый Бамбр! Наказание, конечно, несут заслуженное, спору нет, но все одно жалко их. Какие ни какие, а патриоты своей Родины! Вот и страдают за свой патриотизм..Ни стрелку продать, ни шестеренку купить не могут! Вернутся с бана - все раскупят на барахолке, а то и она уже загибается. Карающий, блин, меч...Что за страна? В других местах хоть амнистии нет нет, да объявляют , а тут - от звонка до звонка..Осталось 20 дней.
https://www.youtube.com/watch?v=unIE6KY ... ture=share

Вот хохляра хитрожопый...Знает, что за призывы "к стенке " в этой теме банят, так он к березке поставил. Такой везде сгодится, при любой власти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 9:02 am
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Вася Курский »

поделом!!
_________________
Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед (А.С.Пушкин)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,остался у вас в друганах на воле только Смитвессон.И даже он немногословен.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Пекарь,остался у вас в друганах на воле только Смитвессон.И даже он немногословен.
Чот меня всуе поминаете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,остался у вас в друганах на воле только Смитвессон.И даже он немногословен.
Нобель, а наш с вами Любимый Президент? Да к нему счас очередь на прием стоит из европейских лидеров! А наш Трамп вообще заявил - если Россия не приедет на следующий год на сборище G8 -в гробу он вообще видал это ихнее G7!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,шо вы шас такое пьёте?Таких ярких галлюцинаций вы давно нам не описывали.Может самогонка с мухаморами?
Сказочному скоро конец. Трампа не переизберут.В США начинается рецессия ,в окурат к выборам в США будет кризис.Придут демократы и Сказочному кирдык.Вы тогда точно сопьётесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Вот настоящий патриот.
https://www.youtube.com/watch?v=fXH63hYYTHs
Нобель, да не переживайте так за меня! У меня все стабильно - попиваю самогон. Все стабильно и у уважаемого Владимира Владимировича и у мужа горячо любимой мной Мелании Трамповой..

А вот у вас с героями напряг какой то..Я конечно, с большим уважением отношусь к вашей диаспоре, много сделавшей для дружбы народов во всем мире, но ... Одни Гальперины, Альбацы и ..далее в том же духе. Россия ведь многонациональная страна, пора бы подразбавить список , сделать его более интернациональным и разнообразным по составу. А то, извините меня, понабрали интеллектуалов, которые типа борцы за права шахтеров. А где ваши простые пекари, токари, шофера и грузчики? С простыми людьми давайте кино! Хотя...режисеры у этих кино... опять - двадцать пять.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):Пекарь,шо вы шас такое пьёте?Таких ярких галлюцинаций вы давно нам не описывали.Может самогонка с мухаморами?
Сказочному скоро конец. Трампа не переизберут.В США начинается рецессия ,в окурат к выборам в США будет кризис.Придут демократы и Сказочному кирдык.Вы тогда точно сопьётесь.
Конечно, мы понимаем, но надо же учесть, что рецессия в России - это показатель отсталости экономики и лично Путина. А в США рецессия - это у кого надо рецессия, естественный процес циклов подъёмов и спадов либертарианской модели экономики, и Трамп тут просто ни при чём.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Пн авг 26, 2019 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):А то, извините меня, понабрали интеллектуалов, которые типа борцы за права шахтеров. А где ваши простые пекари, токари, шофера и грузчики?
Мы так далеко не уйдём и не догоним всё прогрессивное либертарианское человечество. А как же права трансгендеров, ледибоев, асексуалов, транссексуалов, бидипозитивов, феминистических третьполых люденов, которых угнетает терран? Женщины с пенисами, знаете ли, тоже женщины и хотят простого, человеческого транссексуального счастья. Только так победим. За нашу и вашу свободу. Свобода лучше несвободы наличием свободы!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Гм..." Женщина с пенисом" конечно сильный пример, но...Честно говоря, я представлял коллегу Нобеля немного иначе.. Вот Вы пришли и все запутали окончательно. Хрен теперь пойму, куды мне, бедному крестьянину, податься. ..

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Гм..." Женщина с пенисом" конечно сильный пример, но...Честно говоря, я представлял коллегу Нобеля немного иначе.. Вот Вы пришли и все запутали окончательно. Хрен теперь пойму, куды мне, бедному крестьянину, податься. ..
Не знаю, не знаю, но лыжи смазывать придётся. Англичане уже прямым текстом пишут, что если ты не хочешь спать с женщинами, у которых есть пенис, то извини, друг, ты их нагло дискриминируешь и тебе не место в приличном обществе, так как с тобой что-то не так. И вообще, чадострасцев тоже надо понять, они просто такие.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ..уж..ж... А я то, старый осел, думал им место в думе Московской не хватает. ..а им просто любви не хватает...чистой... Так тогда на сеновал надо было идти, а не митинговать!
Чувствую, не видать мне приличного общества...


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Пекарь,не понимаю - лично Вам какое дело до разборок между лидерами G7?И какое дело до того уважают они Владимир Владимировича или не уважают?Допустим уважают - Вам легче?У Вас улучшается сон,аппетит,потенция?Или в Вашей родословной были дворовые (чисто за барина приятно)?Потому как других,объективных причин для радости нет.Эти уважай/не уважай положительного влияния на российскую экономику не имеют.Иностранные инвестиции в Россию падают,примерно,на 15 % в год начиная с 2014го.Даже если Э.Макрон опустится на одно колено и поцелует Путина в зад,французский бизнес в Россию не рванёт.Слишком мало желающих очутится на одних нарах с Калви.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ой, сорол, опять Вы драматизируете ситуацию. Вон этот, с Ниссана, в Японии попал в тюрьму, а кто то в Бразилии.. Да где угодно есть нары. " Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради наживы " Так что все эти инвестиции - игры богатых...Ну ладно, приведите мне в пример инвестора, который за эти годы ушёл из ваших мест? Уходят только из соображений меркантильных, но никак не политических.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

Smithandwesson писал(а): Чот меня всуе поминаете.
а у нас говорят - вспомни г@вно, вот и оно
Ростовский пекарь писал(а):
Нобель, а наш с вами Любимый Президент? Да к нему счас очередь на прием стоит из европейских лидеров!
а я думал ето очередь в мавзолей. он что возле мумии прием ведет?
Ростовский пекарь писал(а): да не переживайте так за меня! У меня все стабильно - попиваю самогон.
пенсию получили или бояришник закончился?
Ростовский пекарь писал(а):Да ..уж..ж... А я то, старый осел, думал им место в думе Московской не хватает. ..а им просто любви не хватает...чистой... Так тогда на сеновал надо было идти, а не митинговать!
Чувствую, не видать мне приличного общества...
хорошая идея назвать протестующих гомосексуалами. для тупорилой вати прокатит. поздравляю

а вообще-то ничего нового. привичний бред рашистов. бухтите дальше, а я почитаю, потом

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Пекарь,этот метод пропаганды в совершенстве освоил Смит энд Вессон - бегать по глобусу и доказывать что везде говно,не только у нас.Но вот незадача - иностранные инвестиции в Бразилию за два последних года ,достигли абсолютного рекорда.Толи нары у них комфортабельные,то ли проценты по прибыли дикие...Но в одном Вы правы внутренняя и внешняя политика российского руководства привела к тому что бизнес в России стало делать очень тяжело.Бежит бизнес российский,бежит иностранный.Одно слово - русофобы )))В наших местах за последние годы полностью свернули деятельность такие крупные иностранные компании как Проктер энд Гэмбел,Кэтбери,китайцы свернули строительство завода по производству автобусов,ну и так,по мелочи.Но важнее не то кто ушёл,а то кто не пришёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

И Нобели давно свалили из этой страны.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

sorol писал(а):В наших местах за последние годы полностью свернули деятельность такие крупные иностранные компании как Проктер энд Гэмбел,Кэтбери,китайцы свернули строительство завода по производству автобусов,ну и так,по мелочи.Но важнее не то кто ушёл,а то кто не пришёл.
для вати ето не аргумент. он сейчас напишет, что от продукции проктер енд гембл у него прищи на жопе, а китайские автобуси маленькие и неудобние. а кто не пришел - докажите!!!
смисл существования вати - отрицать полностью все и доказивать, что белое - черное и наоборот. ведь так делает их идол. мне с етого просто смешно. а вот вам наверное не очень. ведь етот метод отрицания всего вата будет использовать или уже использует в повсякдневной жизни. а вот ето уже напряг - жить среди таких ублюдков

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Я бы, честно говоря, радовался, если бы китайцы свернули производство хоть чего, тем более автобусов. Возможно, Вы немного далеки от этой темы, вот и грустно вам, но не стоит особо жалеть. У нас, в Ростове, другой пример - японцы пришли.. Купили табачную фабрику, за 1,5 миллиарда долларов.. Ну и на какой член такие инвестиции? Завалят этой отравой всю страну, и не только нашу. И не остановило их ни то, что Крым наш, ни то, что показали им вместо четырех Курильских островов. И конечно, что бы что то пытаться объяснить, надо говорить и о том, как это происходит не только у нас, но и на Украине, к примеру, или в Бразилии. Вы же рассказываете, как было в Абхазии, а как в Черногории? Все в сравнении познается, вот и бегаем по глобусу. В общем, к нам пришли японцы, сорол.. А москвичам повезло, к ним немцы, с этим..как его....мерседесом! Но, правда, бабушка-соседка сказала мне: продавать будут только тем, кто в Крым не ездит!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Юрий,если честно подобные ублюдки в реале не встречаются.Наверное они все сидят в Кремле.Пекарь застрял где-то посередине ))).Я же не говорю что "усё пропало,шеф".300 хрелионов тугриков из страны вывезли,один ввезли,перестали производить 100 000 фордов,начали собирать 500 мерседесов.Явные тенденции к процветанию ))) Кстати,в Черногории нормально.За промежуток в 10 лет,между моим первым и последним визитом,изменения к лучшему в стране на лицо.К сожалению про Абхазию этого сказать нельзя.
Последний раз редактировалось sorol Пн авг 26, 2019 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, не хочу спорить с Вами по поводу автомобилей, проиграете..А 500 мерседесов ? Так бабушка-соседка права, больше не получится продать, вся страна в Крым ездит..
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей