Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Конечно же БОЛЬШИНСТВА,как иначе.И партизан фашисты вешали именно для спокойствия своего,фашистского большинства.

Нет сорол, все не правильно у Вас. Это фашисты пришли на землю партизан, поэтому и правда не на их стороне. И никогда не будет. Еще ни кому не удалось подмять под себя большинство, тем более в чужой стране. Да и Вас я не пытаюсь переделать, делайте по своему. На своих ошибках опыта наберетесь быстрее.
А если так:беглый украинский полковник из Киева Кусюк,с помощью бурятского ОМОНА, диктует москвичам где им гулять,где не гулять,что можно говорить и когда заткнутся.Москвичи его приглашали?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):Да,Юрій,скорее всего вы правы.Не только откажется от дочери,но и будет с ментами бухать и благодарить,что мол правильно приструнили эту сучку,а то распустилась и Сталина не любит.Пекари страшные люди.Так и помрёт, не став нормальным человеком.
пример из жизни - вдова начфина нквд жила со мной в одном доме. имела сина-алкаша и двух внуков. САМА пошла к участковому с просьбой, чтоби он проверил чем они занимаются и почему поздно приходят домой. одному било 17, а другому 20 лет. поймали их, когда они грабили сигаретний ларек. потом оба сели и не раз. сейчас в живих из етой семьи уже никого не осталось
вот пример классического ватного мозга. правда верила она не в идеали ввп, а в ленина-сталина. хотя какая разница
вспомнил. старшему било 17, а младшему 14-15. оба со старта сели. младший на малолетку. їотя я думаю первий раз их отмазать било не сложно. ватная бабушка сама захотела, чтоби система их "исправила"
Последний раз редактировалось Юрій Ср авг 28, 2019 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,так вы оправдываете беспредел со стороны полицаев на улицах Москвы или не оправдываете?Там и там нарушен закон,причём открыто и цинично.А близких приплели,чтоб вы почувствовали себя в шкуре людей в отношении которых творились произвол и беззаконие.Пекари- животные до которых доходит только тогда,когда с ними начинают подобное творить.В этом с ментами вы похожи как близнецы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):Конечно же БОЛЬШИНСТВА,как иначе.И партизан фашисты вешали именно для спокойствия своего,фашистского большинства.

Нет сорол, все не правильно у Вас. Это фашисты пришли на землю партизан, поэтому и правда не на их стороне. И никогда не будет. Еще ни кому не удалось подмять под себя большинство, тем более в чужой стране. Да и Вас я не пытаюсь переделать, делайте по своему. На своих ошибках опыта наберетесь быстрее.
А если так:беглый украинский полковник из Киева Кусюк,с помощью бурятского ОМОНА, диктует москвичам где им гулять,где не гулять,что можно говорить и когда заткнутся.Москвичи его приглашали?
Если так, это проблема киевлян, должны отравить предателя. У предателей конец один, да Вы это и так знаете. А в Москве наверно, хрен коренного москвича встретишь.."Понаехали тут..всякие.. "- так говорила жена моего дяди, профессора, коренная москвичка.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):

Нет сорол, все не правильно у Вас. Это фашисты пришли на землю партизан, поэтому и правда не на их стороне. И никогда не будет. Еще ни кому не удалось подмять под себя большинство, тем более в чужой стране. Да и Вас я не пытаюсь переделать, делайте по своему. На своих ошибках опыта наберетесь быстрее.
А если так:беглый украинский полковник из Киева Кусюк,с помощью бурятского ОМОНА, диктует москвичам где им гулять,где не гулять,что можно говорить и когда заткнутся.Москвичи его приглашали?
Если так, это проблема киевлян, должны отравить предателя. У предателей конец один, да Вы это и так знаете. А в Москве наверно, хрен коренного москвича встретишь.."Понаехали тут..всякие.. "- так говорила жена моего дяди, профессора, коренная москвичка.
Ну почему хрен встретишь?Кандидаты в депутаты МосГорДумы Яшин,Янкаускас,Голямина,Соболь и Навальный - коренные москвичи.Их прессует понаехавший из Ханы-Мансийского АО Собянин.Полковник Кусюк перестал быть проблемой киевлян в 2014м,теперь он проблема москвичей.Он москвичам палкой по бошкам стучит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да все нормально с ихними бошками, Нобель их во всех ракурсах показывал. Навальный только весь в зеленке был, но сам говорил что не били, а вроде диатез или еще что то.. А кто говорил, что путь на политический Олимп легок?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

sorol писал(а): А если так:беглый украинский полковник из Киева Кусюк,с помощью бурятского ОМОНА, диктует москвичам где им гулять,где не гулять,что можно говорить и когда заткнутся.Москвичи его приглашали?
мне пришла идея в голову - поскольку ваша власть платит тем, кто бьет и унижает росиян (хохлу-Кусюку, понаехавшему омону...), может и мне пойти на службу к вашей власти? за лимон в месяц я готов каждий день заходить на все рос форуми и посилать куда скажут пекарей, смитоввестернов и остальних ватних тупусов, которие целуют в попу ету власть

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Так и знал...патриотизм закончился, впереди зима, надо клянчить деньги у хороших соседей...
Думаю, поможет ув.Бентос - пристроит на пляж в Феодосии, лежаки разносить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Фашизм или хунта(или все вместе ??) в Москве не возможна была бы без поддержки россиян.

Которая готова оправдать любое насилие власти против несогласных. От незаконных действий полиции жо прямых убийств.

Россияцы выбрали свой путь развития. Их это устраивает.

Никогда не думал ,что фантастические утопии будут так реализованы в рф.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя