Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Обыкновенный Фашизм в Москве.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Пекарь,я и не спорю за автомобили.Мало в них понимаю,проиграю наверняка.Я только говорю что инвестиции в российскую экономику падают.Это факт,который можно выразить цифрами.Как у вас,марксистов говорилось "реальность,данная нам в ощущениях".Я говорю что для страны это плохо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

А вот про Любовь к Сказочному.Специально для Пекаря.
https://www.youtube.com/watch?v=i21ch_a3bUU

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Нобель,Пекарь уже сколько раз говорил что не ходит по ссылкам.И ютуб не смотрит.Только ТВ.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение sorol »

Пекарь,раз Вы уж пошли по пути Смит-Вессона - задание на сон грядущий.Найдите в сети сведения о количестве осуждённых за экономические преступления в России,Японии и Бразилии (Вы сами выбрали эти страны).Если количество сопоставимо - мы скажем:да,везде одно и тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не, сорол, похаживаю..как выпью.. Но у Нобеля блин, часовые ролики, заснуть можно, не смотрю. Все можно в двух словах объяснить, а эти часами мусолят, ну видно, что деньги отрабатывают. Телевизор тоже не смотрю, хотя в каждой комнате, только новости. Ютуб - только то, что для меня интересно, что бы что то новое узнать. А разве то, что у всех московских чиновников куча всего, помимо денег - новость? Вот эти молодые и рвутся туда, во власть. Кто ж их пустит, дурашек? В школу бы лучше не прогуливали..

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

NOBEL писал(а):А вот про Любовь к Сказочному.Специально для Пекаря.
https://www.youtube.com/watch?v=i21ch_a3bUU
напомню - пекарь уже договорился до того, что воровать можно. главное чтоби вори били свои - россияне. вот если би ви сказали, что етот федоров ворует и он хохол или еврей - вот ето другое дело. а россиянин вор - ето для пекаря нормально.
к стати я предлагал пекарю написать свой адрес, оставить ключи под ковриком но с условием что вори должни бить россияне. он промолчал. может сейчас отреагирует? :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Юрій »

ух какой нафталин. видно соловьеви уже не справляются. а как там мешков? еще не сдох? чего его не поднимают?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не сорол, не буду я бегать за Якудзой, считать, сколько там кто из них ....дил. Мне это не нужно. Если бы я мог, я конечно , для своего удовольствия, создал бы резервацию, и запустил бы Вас и Нобеля туда, одного мэром, другого президентом. Вот и глянул бы тогда, через сколько вы оба " скурвитесь ".. без Иосиф Виссарионовича.. Но это уже фантастика, хотя результат я и так знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Юрій писал(а):
ух какой нафталин. видно соловьеви уже не справляются. а как там мешков? еще не сдох? чего его не поднимают?
Клоун в погонах и сапогах.А какую дичь он несёт про дивизии и ведение боевых действий.Про войну в Ираке это просто песня.Иракская армия оказывается была чуть не на порядок слабее нынешней российской.Ха-ха.Российская армия в полном говне,состоящая из детей одетых в говноформу и обворованных по всем статьям довольствия и обеспечения.Война начнётся,а патроны спи...дил Пригожин с Пыней.Короче братан Пекаря и тоже сказочный....Привыкли гниды заваливать трупами своих солдат огневые точки противника.Российские военные-мразь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Юрій писал(а):
ух какой нафталин. видно соловьеви уже не справляются. а как там мешков? еще не сдох? чего его не поднимают?
Клоун в погонах и сапогах.А какую дичь он несёт про дивизии и ведение боевых действий.Про войну в Ираке это просто песня.Иракская армия оказывается была чуть не на порядок слабее нынешней российской.Ха-ха.Российская армия в полном говне,состоящая из детей одетых в говноформу и обворованных по всем статьям довольствия и обеспечения.Война начнётся,а патроны спи...дил Пригожин с Пыней.Короче братан Пекаря и тоже сказочный....Привыкли гниды заваливать трупами своих солдат огневые точки противника.Российские военные-мразь.

Все, конец, у Нобеля истерика...Из за военных российских....Лопух, короче...Такого возьмём без шума и пыли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение NOBEL »

Нобеля брать не надо,он с вами не пойдёт в кабак пьянствовать.Нобель алкоголь не употребляет.
Пекарь,вы в армии не служили,откуда вам знать как обстоят дела армейские.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Пекарь,не понимаю - лично Вам какое дело до разборок между лидерами G7?И какое дело до того уважают они Владимир Владимировича или не уважают?Допустим уважают - Вам легче?У Вас улучшается сон,аппетит,потенция?Или в Вашей родословной были дворовые (чисто за барина приятно)?Потому как других,объективных причин для радости нет.Эти уважай/не уважай положительного влияния на российскую экономику не имеют.Иностранные инвестиции в Россию падают,примерно,на 15 % в год начиная с 2014го.Даже если Э.Макрон опустится на одно колено и поцелует Путина в зад,французский бизнес в Россию не рванёт.Слишком мало желающих очутится на одних нарах с Калви.
Не понимаю, то плач Ярославны по тому, что мы в изоляции, президент нерукопожатен, и нам, простым панам, от ентого плохо. То теперь говорят - какая разница кто и как относится к нашему президенту.
Иностранные инвестиции, это, наверное, неплохо, но надо помнить, что не только иностранными инвестициями жив человек. Вот ведь какая заковыка - общий объём инвестиций в РФ с 2008 года вырос почти в 2 раза к 2019 https://bankiros.ru/wiki/term/investicii-v-rossii-2 . Значит, просто теперь в экономику РФ инвестируют резиденты, а не иностранцы. Это плохо по-вашему?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
Smithandwesson писал(а): Чот меня всуе поминаете.
а у нас говорят - вспомни г@вно, вот и оно
Ой, правду говорите - то-то я недавно вас вспоминал!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Пекарь,этот метод пропаганды в совершенстве освоил Смит энд Вессон - бегать по глобусу и доказывать что везде говно,не только у нас.Но вот незадача - иностранные инвестиции в Бразилию за два последних года ,достигли абсолютного рекорда.Толи нары у них комфортабельные,то ли проценты по прибыли дикие...Но в одном Вы правы внутренняя и внешняя политика российского руководства привела к тому что бизнес в России стало делать очень тяжело.Бежит бизнес российский,бежит иностранный.Одно слово - русофобы )))В наших местах за последние годы полностью свернули деятельность такие крупные иностранные компании как Проктер энд Гэмбел,Кэтбери,китайцы свернули строительство завода по производству автобусов,ну и так,по мелочи.Но важнее не то кто ушёл,а то кто не пришёл.
Ой, вы мне свои методы не приписывайте :)
Если проценты по прибыли дикие - значит, вывод один - это проценты за счёт недополучения этой прибыли резидентами и обычными людьми Бразилии. Вы так заботитесь о том, чтобы иностранцы получали прибыль на Бразилии? И это понятно - в Бразилии ВВП на душу населения по ППС - около 11 тысяч долларов, а в РФ - 29 тысяч долларов (почти в 3 раза больше). Конечно выгоднее вкладываться в Бразилию, так как там не надо платить паскудным аборигенам, их можно походя пинать ногами и не бояться сесть за это в тюрьму.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Юрій писал(а):
sorol писал(а):В наших местах за последние годы полностью свернули деятельность такие крупные иностранные компании как Проктер энд Гэмбел,Кэтбери,китайцы свернули строительство завода по производству автобусов,ну и так,по мелочи.Но важнее не то кто ушёл,а то кто не пришёл.
для вати ето не аргумент. он сейчас напишет, что от продукции проктер енд гембл у него прищи на жопе, а китайские автобуси маленькие и неудобние. а кто не пришел - докажите!!!
смисл существования вати - отрицать полностью все и доказивать, что белое - черное и наоборот. ведь так делает их идол. мне с етого просто смешно. а вот вам наверное не очень. ведь етот метод отрицания всего вата будет использовать или уже использует в повсякдневной жизни. а вот ето уже напряг - жить среди таких ублюдков
Давайте допустим, что вы правы, и смысл нашего (как страны, президента) существования - это отрицать реальность. Видимо, себя (в широком смысле, как страну) вы считаете тем, кто смотрит на мир реально и чутко следует конъюнктуре реальности, в том числе в экономике.

Тогда объясните мне следующие факты:
1. Почему мы, такие тупые и отрицающие реальность за время с 2014 года имеем:
А. Незначительное падение реального благосостояния населения (при наличии экономической войны против нас).
Б. Общий рост экономики при незначительном падении в 2014-2015.
В. Выход на первое место по экспорту с/х продукции в мире (в частности по зерну).

2. Вы, такие чуткие и знающие с 2014 года имеете:
А. Становление самой бедной страной Европы, беднее Молдавии, Албании.
Б. Снижение ВВП по ППС даже ниже 2014-15 годов.
В. В экспорте с/х продукции рост в номинале и в % от общего экспорта с 20 до 40 % экспорта с 2014 года (казалось бы перемога), но вот только это значит, что промышленный, высокотехнологичный экспорт почти упал и с 2015 года на экспорт не было поставлено ни одного самолёта...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Smithandwesson писал(а): Если проценты по прибыли дикие - значит, вывод один - это проценты за счёт недополучения этой прибыли резидентами и обычными людьми Бразилии. Вы так заботитесь о том, чтобы иностранцы получали прибыль на Бразилии? И это понятно - в Бразилии ВВП на душу населения по ППС - около 11 тысяч долларов, а в РФ - 29 тысяч долларов (почти в 3 раза больше). Конечно выгоднее вкладываться в Бразилию, так как там не надо платить паскудным аборигенам, их можно походя пинать ногами и не бояться сесть за это в тюрьму.
Кстати, подтверждается объективными данными - в Бразилии генерится больше прибыли на единицу продукции https://data.worldbank.org/indicator/NY ... start=2001
Что вкупе с тем, что там низцие цены говорит только о том, что там проще забирать себе долю, не отдавая ничего аборигенам.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Юрий,если честно подобные ублюдки в реале не встречаются.Наверное они все сидят в Кремле.Пекарь застрял где-то посередине ))).Я же не говорю что "усё пропало,шеф".300 хрелионов тугриков из страны вывезли,один ввезли,перестали производить 100 000 фордов,начали собирать 500 мерседесов.Явные тенденции к процветанию ))) Кстати,в Черногории нормально.За промежуток в 10 лет,между моим первым и последним визитом,изменения к лучшему в стране на лицо.К сожалению про Абхазию этого сказать нельзя.
Ну к нам опель в составе ПСА возвращается.
И потом, форд ушёл потому что у голубого овала везде проблемы, он закрывает заводы в Европе, в США аж два завода закрыл. Этот плач Ярославны по форду уже обсосали пару месяцев назад, показав, что форд уходит из-за своих проблем, а не проблем в РФ.
Вон, хюндай восстановила объёмы продаж до докризисного уровня https://auto.vercity.ru/statistics/sale ... a/hyundai/ и не плачет. Значит, проблема не в Консерватории.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Ну и поизучайте в принципе https://auto.vercity.ru/statistics/prod ... sia/01-12/

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Пекарь,я и не спорю за автомобили.Мало в них понимаю,проиграю наверняка.Я только говорю что инвестиции в российскую экономику падают.Это факт,который можно выразить цифрами.Как у вас,марксистов говорилось "реальность,данная нам в ощущениях".Я говорю что для страны это плохо.
Вы опять или врёте намеренно или грубо некомпетентны. Вы сначала сказали, что иностранные инвестиции в РФ падают (что верно), а потом сказали, что инвестиции в РФ падают (что ложь).
Иностранные инвестиции падают, а инвестиции в экономику РФ в целом выросли с 11035,7 млрд рублей в 2011 году до 17595,0 млрд рублей в 2018.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Ростовский пекарь »

Эти люди всегда плачут и всем недовольны. Да возьми и положи завтра Нобеля в мавзолей , он послезавтра начнёт возмущаться, почему он не один, почему положили в проходе, почему мало солнца...Такой сорт людей, выведеный ученными специально для возмущения.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Пекарь,раз Вы уж пошли по пути Смит-Вессона - задание на сон грядущий.Найдите в сети сведения о количестве осуждённых за экономические преступления в России,Японии и Бразилии (Вы сами выбрали эти страны).Если количество сопоставимо - мы скажем:да,везде одно и тоже.
А как интерпретировать к-во осуждённых за экономические преступления.
Допустим, их много в РФ относительно других стран. Можно сказать (либерал моде он) - аааа, воруют, ужас-ужас. А можно сказать (либерал моде офф) - воруют, но ловят и сажают - хорошо.
Допустим их мало в РФ относительно других стран. Можно сказать (либерал моде он) - ааа, нифига никого не ловят, ужас-ужас. А можно сказать (либерал моде офф) - мало воруют, вот мало и сажают.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Господа, я вам тут зрады малёхонько принёс
https://www.gazeta.ru/business/2019/06/ ... ml?updated

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Эти люди всегда плачут и всем недовольны. Да возьми и положи завтра Нобеля в мавзолей , он послезавтра начнёт возмущаться, почему он не один, почему положили в проходе, почему мало солнца...Такой сорт людей, выведеный ученными специально для возмущения.
https://www.youtube.com/watch?v=2H9StVnc6xc

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение 277sergei »

Добрый день.В вашей пещере опять интернет появился??

"Господа, я вам тут зрады малёхонько принёс
https://www.gazeta.ru/business/2019/06/ ... ml?updated " - прочитал статью. Почти все понятно.

"В 2018 году ЦБ России зафиксировал наибольший, начиная с 1997 года, отток ПИИ из капитала российских компаний, составивший $6,46 млрд."



"Опубликованная в апреле 2019 года Центральным банком России статистика по прямым иностранным инвестициям за 2018 год демонстрирует более чем трехкратное снижение входящих иностранных инвестиций по сравнению с уровнем 2017 годом.."

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Обыкновенный Фашизм в Москве.

Сообщение Smithandwesson »

Это всё, что вы увидели? Недаром, недаром у таких честных и великолепных людей за 5 лет страна стала самой бедной в Европе и самой коррумпированной в Европе (да, кричали, что при панде Януковича всё было ужасно, но при новой владе воровать стали ещё больше).
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей