Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Как Америка победит Россию.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение egoregorov »

На сегодня рф сырьевой придаток. Пока поставляет газ,нефть, лес,металл....никто с ней воевать и не думает.Даже не пытаются....
- так, РФ и, представляет внимание, пока является таким "придатком"))) все ни как гейропа амерский газ не покупает, кроме троллей, которым ради антироссийщины и деваться некуда))) мы же, взрослые люди и, понимаем, что даже наш сосед, говоря, что отказался от Российских ресурсов, все равно покупает их же, в гейропе, но дороже....
- Слабо товарищу полковнику выкинуть все ,что не сделано в рф или СССР ? Включае все,где используются "вражеские" технологии?
- ну, почему так, однообразно??? больше половины технологий, по линии промышленной разведки, "приобщены" еще в 70-х))), и, вообще, встанет вопрос о невозможности использования западэньских технологий, перейдем на свои!!))
- про Дебальцево и пр... не хочу пускаться в полемику, т.к., будет не в Вашу пользу, в любом случае... а, то, что танки горят, танкистов учат еще на 1 курсе училища....
- а вот вопрос, что Россию поставили раком свои же... горькая ухмылка у меня....остается открытым... в той части, что делать с этими ублюдками, в ближайшее время...))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение 277sergei »

Так то так.

"про Дебальцево и пр... не хочу пускаться в полемику, т.к., будет не в Вашу пользу, в любом случае..." - да Не в нашу пользу. Город оставили. Число погибших россиян и сепаров - вторично. Биомасса безименная. Ихтамнеты. Удобрение. Железо вторично. У рф еще тысячи штук боевого хлама есть.

Мы всех своих погибших ребят помним. Вы про своих даже боитесь сказать.

- а вот вопрос, что Россию поставили раком свои же... горькая ухмылка у меня....остается открытым... в той части, что делать с этими ублюдками, в ближайшее время...)) - ничего вы им не сделаете. Ихтамнет, васИтутнет. Россияне для Кремля никто , биомасса,удобрение.. Мне так кажется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение 277sergei »

Заткнулся.

США никогда не победит Россию , она сама с этим справиться.

Нефть и газ - хорошо.
Ветряки и солнечные панели - плохо.

Буду переживать за птичек и червяков.

https://www.youtube.com/watch?v=WMZUqmNfamM

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Опять двадцать пять.. Здесь, в этой теме, собрались те, кто собрался свалить в США, сочувствующие им и провожающие их в последний путь. Ну причем тут Кремль, и поза раком? Их не интересует Украина, им интересно устроиться в Америке и спокойно осваивать другие позы, в которые их поставят там. А вы опять о своем..

Не в сети
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 9:02 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение SAVA62 »

Ростовский пекарь писал(а):Опять двадцать пять.. Здесь, в этой теме, собрались те, кто собрался свалить в США, сочувствующие им и провожающие их в последний путь. Ну причем тут Кремль, и поза раком? Их не интересует Украина, им интересно устроиться в Америке и спокойно осваивать другие позы, в которые их поставят там. А вы опять о своем..
https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение egoregorov »

давайте не будем, о всех погибших.... и, о биомассе...
все остальное - обсуждаемо. обговариваемо и пр. ....
все верно, переживайте за своих червяков и бабочек... т.к., в скором времени не предвидется улучшения у них, у червяков...
не лучше ли, помнить свои корни, хотя бы, до 3 колена??? понимать, что только в составе СССР, УССР, выжила в ВОВ... просто, помнить...
а, хочется позабавиться, как вы там,сейчас, забавитесь, то это, не не ко мне, однозначно))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение 277sergei »

Если вы их не уважаете, не признаете... - почему их должны уважать другие?

https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb ... w&index=30

не лучше ли, помнить свои корни, хотя бы, до 3 колена??? понимать, что только в составе СССР, УССР, выжила в ВОВ... просто, помнить... - таки помним. В отличии от россиян. ВОВ - часть второй мировой, которую развязали Гитлер и Сталин. А до этого был голодомор, репресии 30-х, растрелы, лагеря.. Пришел захватчик - с ним надо бороться. Хреновые внуки. На флигилек позарились..Люди как люди..только квартирный вопрос их испортил.


А про червяков - это к ввп. Он вам объяснит .
https://www.youtube.com/watch?v=lZQjM7-ZyAE

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Заткнулся.

США никогда не победит Россию , она сама с этим справиться.

Нефть и газ - хорошо.
Ветряки и солнечные панели - плохо.

Буду переживать за птичек и червяков.

https://www.youtube.com/watch?v=WMZUqmNfamM
Хочу рассказать про ветряки. Много раз, бывая в Германии и Голландии, с восхищением смотрел на ихние ветрогенераторы, и из головы не выходила мысль поставить такой у себя дома, тем более, что чего чего, а ветров в Ростове хватает с избытком. Около года обдумывал, набрасывал проект, даже приобрел подходящие редуктор и генератор. В принципе, дело оставалось за тем, что бы превратить мечту в жизнь. Но однажды, побывав в районе Зеленограда, на фирме, торгующей ветрогенераторами разной мощности, понял, что штука эта довольно шумная. Я не так люблю птиц, как уважаемый президент России, скажу больше - чихал бы я на них, но стало жалко соседей - постоянный шум лишил бы их покоя. Так что поверьте мне - эти штуки не для тех мест, где живут люди.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

"Победит ли Америка Россию?" - бессмысленный вопрос.У США нет ни какой мотивации воевать с РФ,РФ с США - тем более.И что считать победой или поражением?Полная оккупация территории противника с назначением колониальной администрации или просто отбросить от границ?Если чисто академически рассуждать, война в стиле Второй Мировой,без использования ЯО - США,конечно,победит.Военный,экономический,научно-технический и людской потенциал,даже без НАТО и других союзников,в разы выше чем у РФ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):"Победит ли Америка Россию?" - бессмысленный вопрос.У США нет ни какой мотивации воевать с РФ,РФ с США - тем более.И что считать победой или поражением?Полная оккупация территории противника с назначением колониальной администрации или просто отбросить от границ?Если чисто академически рассуждать, война в стиле Второй Мировой,без использования ЯО - США,конечно,победит.Военный,экономический,научно-технический и людской потенциал,даже без НАТО и других союзников,в разы выше чем у РФ.
Вы, когда служили в армии, видно действительно недоедали масло, иначе должны были бы быть более оптимистичны. Без применения ЯО, хоть с НАТО хоть без НАТО, у США вообще нет никаких шансов в войне с Россией, здесь я верю ув.ЕгорЕгорову и всей нашей истории. А насчет выдачи паспортов США для россиян на Украине - опасный эксперимент, спиз....украдут ночью все бланки. Киоск надо ставить на Килиманджаро, кто действительно хочет - доползет.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

Обоснуйте.Желательно без мистики.Кстати,когда я служил в РВСН,у меня уже тогда были большие сомнения что эти ракеты до куда-то долетят.С тех пор прошло почти30ть лет,а говорят ракеты на 80% теже...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет уж , сорол , обоснуйте вы - приведите мне пример, желательно тоже без мистики, когда США одержало победу, столкнувшись нос к носу с противником? Да она даже Украине ничего не сможет сделать, пока в ее армии есть командиры, получившие образование в СССР. А так, конечно, если фильмы посмотреть, то огонь бойцы! Все, как на подбор - коммандос! С Кубой справиться не могут, со Вьетнамом, список длинный, лень писать. Воюют до обеда. Вся сила Америки в печатном станке, но за деньги отвагу не купишь. Израильская армия сильнее, потому, что все - патриоты, хоть вы и не верите в эту идею. P.s. Два племянника закончили РАУ, ростовское училище ракетчиков, офицеры, и на "кнопке" дежурили, так что не переживайте, полетят аж бегом..А вам так казалось, что в армии к вам относились как к вьетнамскому космонавту, помните, как он с полета вернулся, а руки у него по локоть красные...
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Пн июл 15, 2019 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение egoregorov »

обоснуйте))))))))))))))))))))))))))))))))))))) к слову))
когда Вы, служили в РВСН, были другие допуски, раз!))
вы не могли, в состоянии рядового РВСН, их знать)) - два.
ракеты, ув. Сорол, те же.... и, долетят, куда нужно)
....засидимся до поздна, чтоб от души наговорится, конечно, жалко жизнь одна, чтоб от души

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель пропал, не до разговоров.. Может, гребет уже на байдарке через Атлантику? Насмотрелся роликов про Федю Конюхова..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

Я и говорю - дело в мотивации.Например чем им Куба мешает?В 1960е боялись распространения коммунизма,но эта угроза давно не актуальна.Пусть живут как хотят.С японцами нос к носу вполне справились.И с Гитлером успели повоевать.Саддам Хусейн,опять же...Про "эпическую" битву с российскими наёмниками под Деёр-эз-зором,молчу...Американцы практики,считают все плюсы/минусы для своей страны и её граждан.Но мы рассуждаем академически.Например Россия решила воевать с США.Как нападём?Очевидно нужно пересечь Европу,погрузить на какие-то корабли 2-3 млн.солдат и переплыть Атлантику.На которой господствует американский флот.Но,скорее всего,Европа будет против.Проблемы начнутся уже на украинской границе...Чёрное море,по понятным причинам,отпадает.Балтика -возможно,но тоже,Датские проливы в руках врагов.Баренцево море.По железке в мурманский порт,на корабли и вперёд.Но сомневаюсь что кораблям удастся обогнуть Скандинавию.Через Дальний Восток и Тихий океан напасть на западное побережье США?Чистой воды утопия.Зеркальный вариант,США начинает войну с РФ.Им проще.Множество плацдармов в Европе и на Дальнем востоке,базы в Средней Азии.Украина,в свете событий 2014го года,с радостью пропустит американские войска через свою территорию.Война начнётся сразу под Ростовом-на-Дону,Пекарь.Учитывая подавляющее превосходство противника в живой силе и технике,стратегическое положение для нас проигрышное.Даже ув.Егорегоров не рассматривает сценария победы."За железным зановесом,на дровах и гречке" - это не победа.Это поражение.В израильский патриотизм,Пекарь,я верю.У евреев нет другого выхода.Быть либо патриотом,либо мёртвым.Арабы сбросят в море.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы прям военный аналитик, сорол, молодец! Но надо быть больным на всю голову, что бы везти через океан 2-3 миллиона солдат. Ну так и руководство России, а в свое время СССР разве не говорило об опасности военного присутствия США в Европе? И делает сейчас все правильно, что бы у них и мысли не возникло..появиться под Ростовом. И не только на Дону. Ну а какая победа может быть в ядерной войне? А что бы у вас появился патриотизм, сорол, нужно что бы для вас тоже появилась безвыходная ситуация. Зачем она? Обойдемся пока без вашего патриотизма..Радуйтесь тому, что живете в стране с кучей выходов.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а): Ну так и руководство России, а в свое время СССР разве не говорило об опасности военного присутствия США в Европе? И делает сейчас все правильно, что бы у них и мысли не возникло..появиться под Ростовом. .
Пока что все усилия приводят к прямо противоположным результатам.Забрали у Украины Крым - получили враждебное государство у себя в подбрюшье.По факту граница НАТО теперь под Ростовом и Брянском.Аналогичная ситуация с Грузией.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Куль мочало, начинай с начала.. Больше всего сорол, остерегайтесь теперь грузинских вин - пообещали мочиться в бутылки. Но и понять их можно - море в Батуми далековато, каждый раз не набегаешься..Это главная опасность, исходящая от Грузии..Но думаю, отношение и с Украиной и с Грузией, наладятся в обозримом будущем - кроме России им положиться не на кого.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

Вполне могут наладится.Но при следующем президенте РФ.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение CHIGA »

При Медведеве что ли?))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да ладно вам.. Конечно, никто не вечен под луной, думаю уж вы то дождетесь. Главное, патриотизм не растерять, а то опять запоет козлетоном " Боже, храни Америку!" какой нибудь будующий..Вы уж проследите за этим, на выборах..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение sorol »

CHIGA писал(а):При Медведеве что ли?))
Запросто.Не самый плохой вариант.Эдакий Хрущёв после Сталина.



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »


Только вернулся домой и тут такое....Нобель, так что, похоже Украине того...наша будет? Этот, с бородой, Ярик, обречено так глаголет. ...Имя его настораживает - Ярик ....У моей бабушки так бычка звали, Яриком. ...в советское время. Вот гады, америкосы, закрутили сюжет....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей