Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Как Америка победит Россию.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Здесь соглашусь безоговорочно. Осталось узнать у Нобеля, чего у него больше: бабла или мозгов. А потом уж будем советовать..А то бежим вперед паровоза..Я с кокаином а вы с женой Билла.. Кстати, не знаете, они еще вместе? Что то сорит она деньгами направо и налево, не к добру это!

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение AndreySS »

Жена Гейтса меня не интересовала, как то Медведев брякнул, что на развитие фарм отрасли миллиарды рублей выделяются, я позвонил в Штаты знакомому, говорю тут миллиарды под распил выделяют, давай под брендом твоей лаборатории штатовской зайдем в Сколково, изобретать антибиотики не надо, деньги не для этого выделяют, главное красиво освоить и поделить как скажут. Знакомый в Штатах живет кучеряво, застремался в российские схемы входить, типа ему репутация на Западе дороже.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение AndreySS »

Бедолаги российские, реально в Крыму в говне, счастливые, плавают. Фактически на голову им срут из прибрежных отелей, а потом болеют инфекционной заразой. Счастье. Варламов с документами доказал. )

https://varlamov.ru/3514824.html

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Эх, не повезло! Тоже мне, за репутацию побоялся..Все же смотрю на это - наши смелее намного! И репутацию не боятся потерять и...да и яхты подлиннее. А вот Варламов мне этот не очень.. сам какой то на вид небритый - немытый, а туда же, про чистоту..Не, не метросексуал, не впечатляет.

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение AndreySS »

Варламов хитрый поц, приехал в Коктебель, документы и говно сфотографировал и в Доминикану отвалил отдыхать. В говне пусть нищеватые россияне плескаются, а он блогер известный, состоятельный. )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение NOBEL »

"А вот Варламов мне этот не очень.. сам какой то на вид небритый - немытый, а туда же, про чистоту..Не, не метросексуал..",Пекарь,а вдруг он гомосексуалист?Тогда его надо спасать и лечить,как это вы любите.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а):Варламов хитрый поц, приехал в Коктебель, документы и говно сфотографировал и в Доминикану отвалил отдыхать. )
Ну, раз хитрый поц, Нобелю понравится безоговорочно..А гамно везде можно найти, даже ...да даже в Ницце! Кто бы заплатил за это, я организую поиск! Зато какой народ в Крыму! Вон, соседи до сих пор поверить не могут, что не с ними теперь..

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение AndreySS »

В Ницце стоят очистительные сооружения, никто не срет на головы отдыхающих из отелей и баров. А найти наверное можно, есть вероятность, что часть говна приплывет из Коктебеля. Соседей понять можно, кинули наплевав на международный договор. Лично мне Одесса нравиться, очень жаль, что не скоро туда попаду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Majk »

AndreySS писал(а):В Ницце стоят очистительные сооружения, никто не срет на головы отдыхающих из отелей и баров. А найти наверное можно, есть вероятность, что часть говна приплывет из Коктебеля. Соседей понять можно, кинули наплевав на международный договор. Лично мне Одесса нравиться, очень жаль, что не скоро туда попаду.
В Венеции никаких очистительных сооружений нет и поэтому жители нагло срут на голову отдыхающим
наплевав на все международные договоры. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):"А вот Варламов мне этот не очень.. сам какой то на вид небритый - немытый, а туда же, про чистоту..Не, не метросексуал..",Пекарь,а вдруг он гомосексуалист?Тогда его надо спасать и лечить,как это вы любите.
Изображение

Все же есть и у вас, Нобель, что то рабоче-крестьянское в характере...Чуть что - серпом прямо по.... Решительность что ли? Молодец ! Но погодите пока, надо разузнать точно, а то спугнем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):"А вот Варламов мне этот не очень.. сам какой то на вид небритый - немытый, а туда же, про чистоту..Не, не метросексуал..",Пекарь,а вдруг он гомосексуалист?Тогда его надо спасать и лечить,как это вы любите.
Изображение
Все же есть и у вас, Нобель, что то рабоче-крестьянское в характере - чуть что, сразу серпом по. .. Решительность что ли? Ну да все равно - молодец! Но не торопитесь, надо точно узнать и... а то спугнем!

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение CHIGA »

Судя по развернувшейся полемике, ТС давно перестал волновать вопрос "Когда?". Поэтому он с упоением предался разврату с вопросом "Как и с кем?". Даже Америка из заголовка темы отошла на другой план. Уважаемый Нобель разуверился в Украине в предыдущих темах, а в этой теме разуверился в Америке. Фигли тут пописывать, когда в Америке состояния делают, в т.ч. и на Нобеле)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а): Соседей понять можно, кинули наплевав на международный договор. Лично мне Одесса нравиться, очень жаль, что не скоро туда попаду.
Ха..удивили..А кому не нравится Одесса? А насчёт договоров...Да они не стоят и той бумаги, на которой написаны. Вы когда нибудь видели, что б танки подошли к городу, а из города прибежал аксакал, показал договор и танки развернулась и уехали? И я не видел. Аттавизм,игрушка из прошлого...Вот если Владимир Владимирович подпишет - другое дело.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение NOBEL »

CHIGA писал(а):Судя по развернувшейся полемике, ТС давно перестал волновать вопрос "Когда?". Поэтому он с упоением предался разврату с вопросом "Как и с кем?". Даже Америка из заголовка темы отошла на другой план. Уважаемый Нобель разуверился в Украине в предыдущих темах, а в этой теме разуверился в Америке. Фигли тут пописывать, когда в Америке состояния делают, в т.ч. и на Нобеле)))
Вы даже не представляете что и как будут делать с рашей,когда в США президентом будет демократ.А вашему любимцу-диктатору можно только посочувствовать.Даже Украинцы его пожалеют.
https://www.youtube.com/watch?v=GkuktO3kyVQ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Stom67 »

NOBEL писал(а): Вы даже не представляете что и как будут делать с рашей,когда в США президентом будет демократ.
Мы прекрасно представляем, как Вы это красочно себе представляете. Этого вполне достаточно.
Похоже, Вы начали выдыхаться... уже приходится усиливать свои посты большими картинками и какими-то ютубами... для пущего эффекта... Понимаю Вас. Чтобы держать внимание, нужно идти по нарастающей... это трудно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение NOBEL »

Stom67,Нобель подозревает,что у вас неплохая коллекция часов в хорошем сохране. Распродавайте её по максимальной цене.Скоро так получится,что курс доллара да и реальная цена на псевдо-антиквариат упадут серьёзно.Так хоть деньги сохраните на продукты питания и добровольные взносы в партию Единой России.
" Вы начали выдыхаться... уже приходится усиливать свои посты большими картинками и какими-то ютубами..." но вы-то здесь,в нашей тусовке.Добро пожаловать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Видать, Вишневская почитывала Нобеля - продала всю коллекцию, что муж собрал...Вроде не блондинка, а поступила как дура.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение NOBEL »

Сколько выручила?Сколько сейчас стоит по ликвидной цене?Это её хобби?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Сколько выручила?Сколько сейчас стоит по ликвидной цене?Это её хобби?
Не могу знать, сколько выручила. Ее хобби было - доить Растроповича, пока он не умер.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение CHIGA »

NOBEL писал(а):даже не представляете что и как будут делать с рашей,когда в США президентом будет демократ
Уважаемый Нобель , видимо, не знает кто (или что) является символом демократии в Америке. А мы знаем и прекрасно представляем что ждать от ослов))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение egoregorov »

конкретно по топику. никогда америка, не победит Россию!))) ни экономически, ни тем более, не дай бог, путем военным. закроемся, восстановим железный занавес, партию воров и жуликов, отправим в космос... и будем жить, добра наживать... проходили), не страшно)))
пусть боятся: 5 колонна и пр. соловьевы, дерипаски, начальники силы сибири и народного достояния, так же, как и газпромовские наемные менагеры... печка с дровами есть, гречку закупим, без адидаса обойдемся, без окорочков и пр пармезанов, тем более... без интернета, перейдем наконец, на послание писем от руки (че то пытался написАть ручкой, потом решил напечатать)))), на стационарные ГТС, на наличку, в конце концов...))) мне, как ранее пролетариату, терять нечего)))
при наличии такого количества танков, как у нас, на гейропу хватит, думаю, суток 5-6, пройти, ИЛы 76 и 86 работают, десантура быстро окажется где надо... с-400, нагнут любого...
дебилы те, кто считает, что Россию можно наклонить... и окажемся, мы, ув. Пекарь, вместе с Вами в окопах с различными нобелями... я с удовольствием возглавлю тройку... ну, что бы значит, пораженцев убеждать))) все получится!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):конкретно по топику. никогда америка, не победит Россию!))) ни экономически, ни тем более, не дай бог, путем военным. закроемся, восстановим железный занавес, партию воров и жуликов, отправим в космос... и будем жить, добра наживать... проходили), не страшно)))
пусть боятся: 5 колонна и пр. соловьевы, дерипаски, начальники силы сибири и народного достояния, так же, как и газпромовские наемные менагеры... печка с дровами есть, гречку закупим, без адидаса обойдемся, без окорочков и пр пармезанов, тем более... без интернета, перейдем наконец, на послание писем от руки (че то пытался написАть ручкой, потом решил напечатать)))), на стационарные ГТС, на наличку, в конце концов...))) мне, как ранее пролетариату, терять нечего)))
при наличии такого количества танков, как у нас, на гейропу хватит, думаю, суток 5-6, пройти, ИЛы 76 и 86 работают, десантура быстро окажется где надо... с-400, нагнут любого...
дебилы те, кто считает, что Россию можно наклонить... и окажемся, мы, ув. Пекарь, вместе с Вами в окопах с различными нобелями... я с удовольствием возглавлю тройку... ну, что бы значит, пораженцев убеждать))) все получится!!!
Отлично! Всегда можете рассчитывать на мою подпись!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение egoregorov »

договорились!!))))
может, уже и начнем??? постановления выносить?? хм-хм...
))))) чего тянуть?
однозначно нужно применять высшую меру социальной защиты....

для специально обученных людей: мой пост не несет призыва к свержению существующей власти, как и к физической расправе над оппонентами, имеет исключительно внутрифорумное толкование, относящееся к данной теме. насилие не пропагандирую, в современной жизни применяю, только для защиты своих прав, чести и достоинства, исключительно в рамках УК ;))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение 277sergei »

конкретно по топику. никогда америка, не победит Россию!))) ни экономически, ни тем более, не дай бог, путем военным. закроемся, восстановим железный занавес, партию воров и жуликов, отправим в космос... и будем жить, добра наживать... проходили), не страшно)))
пусть боятся: 5 колонна и пр. соловьевы, дерипаски, начальники силы сибири и народного достояния, так же, как и газпромовские наемные менагеры... печка с дровами есть, гречку закупим, без адидаса обойдемся, без окорочков и пр пармезанов, тем более... без интернета, перейдем наконец, на послание писем от руки (че то пытался написАть ручкой, потом решил напечатать)))), на стационарные ГТС, на наличку, в конце концов...))) мне, как ранее пролетариату, терять нечего)))
при наличии такого количества танков, как у нас, на гейропу хватит, думаю, суток 5-6, пройти, ИЛы 76 и 86 работают, десантура быстро окажется где надо... с-400, нагнут любого...
. и окажемся, мы, ув. Пекарь, вместе с Вами в окопах с различными нобелями... я с удовольствием возглавлю тройку... ну, что бы значит, пораженцев убеждать))) все получится!!! -

На сегодня рф сырьевой придаток. Пока поставляет газ,нефть, лес,металл....никто с ней воевать и не думает.Даже не пытаются.

Восстановить железный зановес,отказаться от всего импортного - круто. Слабо товарищу полковнику выкинуть все ,что не сделано в рф или СССР ? Включае все,где используются "вражеские" технологии? Можно оставить китайские товары. Что бы не все так печально было. Просто не реально сегодня.

Танков у вас много , но они неплохо подлежат уничтожению. Под Дебальцево десятки российских танков с российскими экипажами были выведены из строя(или не так ??). И это отсталая украинская армия с вооружением 60-70х годов. Как воюет рф все посмотрели на примере Чечни, Грузии,Украины, Сирии. Хваленные С400 ,С300 и так далее не смогли спасти второй российский аэродром в Сирии. Томагавки заклевали.. Да и израилетяне наносят удар когда хотят. И плевать им на ПВО российскосирийское.

"дебилы те, кто считает, что Россию можно наклонить.." - а чего ее накланять ? Россию уже давно поставили раком кремлевские
товарищи.
И теперь пытаюся нагнуть и иметь соседние страны, да что бы их еще любили при этом... А россиянам это нравиться.
США надо что бы вы поставляли сырье и дальше и не вылазили за пределы своего государства. Не более того.
Так что железный занавес ,мне так кажется, максимальный удобный результат на сейчас для США. Типа нет рф , только есть сырье которое меняют на испачканную бумагу. Даже не на бусики.

Как-то так.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Как Америка победит Россию.

Сообщение Ростовский пекарь »

Сергей, точно десятки уничтоженных российских танков? Может сотни? Прошло четыре года, кто проверит, говорите больше. По моему, в истории эти бои вошли под названием "Дебальцевский котел", и варились в нем отнюдь не российские войска..УхОдите от темы, придет Нобель и прикроет ее..
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя