Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Он существует!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а):
bentos51 писал(а):Я понимаю,Леша взял название из классики(М.А.Булгаков).
ну и судя по обращению 220V AC\DC я вроде бы как двуликий...и bentos и benson !!!(или это подъе**а?)

:lol: :lol: :lol:

Изображение
О!!! Фредди Меркьюри! Говорят в детстве был увлеченным филателистом, а потом перерос и увлекся другим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

][/quote]
О!!! Фредди Меркьюри! Говорят в детстве был увлеченным филателистом, а потом перерос и увлекся другим.[/quote]

:lol: :lol: :lol:
Пекарь, еслиб Вы не намекнули, яб не разобрался!
Думал татуйровщик ошибся))))
Надеюсь Володя не обидится!

В тату салоне:
-хочу танк на спине!
- готово!
- что, так быстро?
- а чего там, четыре буквы всего...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Бамбр,а вы предлагаете дальше всем россиянам кормить Крым и крымчан?
Нам достаточно Кавказа.Не забываем,что все повышения налогов,поборов и пенсионного возраста в первую очередь связаны с анексией Крыма.Да,помните была накопительная часть пенсии .Так вот,Медведев в открытую заявил,что эти деньги ушли на Крым.Нобель и другие простые россияне не желают платить за преступные авантюры Сказочного и прочего м....я,которые навязывают всем остальным свои желания.
Бамбр,если вы такой патриот Крыма,продайте всю свою собсьвенность,а вырученные деньги раздайте бедным Крымчанам,а то от вас слышны только наставление что и как делать.Своим примером покажите и докажите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

А мне не жалко, что накопительная пенсия ушла в Крым. Пусть в пользу будет, своим ведь ушло. А то дали как то соседям 3 миллиарда и тю тю денюжки, с концами.. Попробуй у них назад теперь забрать, скажут - немае.. А если представить невероятное - Крым не наш, то его с потрохами сдадут в аренду на 300 лет, как и собирались сделать раньше, да не успели, крымчане им дулю показали. Мне один знакомый рассказывал, что Балаклава - уникальное место для подводных лодок, такого нет нигде. И что, пиндосам? Нобель, вы знаете то место, где рукав пришивают? Да да, именно этот жест!
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Ср июл 10, 2019 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Бамбр,а вы предлагаете дальше всем россиянам кормить Крым и крымчан?
Нам достаточно Кавказа.Не забываем,что все повышения налогов,поборов и пенсионного возраста в первую очередь связаны с анексией Крыма.Да,помните была накопительная часть пенсии .Так вот,Медведев в открытую заявил,что эти деньги ушли на Крым.Нобель и другие простые россияне не желают платить за преступные авантюры Сказочного и прочего м....я,которые навязывают всем остальным свои желания.
Бамбр,если вы такой патриот Крыма,продайте всю свою собсьвенность,а вырученные деньги раздайте бедным Крымчанам,а то от вас слышны только наставление что и как делать.Своим примером покажите и докажите.
Зачем, меня почти всё устраивает. Если Вы не хотите кормить Крым или Абхазию, пи..уйте в Грузию или Украину. Также можете продолжать скрипеть зубами или сделать как я, приехать к бентосу в гости и посетить музей Айвазовского. Если живопись не интересна, в музее есть и часы.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):А мне не жалко, что накопительная пенсия ушла в Крым. Пусть в пользу будет, своим ведь ушло. А то дали как то соседям 3 миллиарда и тю тю денюжки, с концами.. Попробуй у них назад теперь забрать, скажут - немае.. А если представить невероятное - Крым не наш, то его с потрохами сдадут в аренду на 300 лет, как и собирались сделать раньше, да не успели, крымчане им дулю показали. Мне один знакомый рассказывал, что Балаклава - уникальное место для подводных лодок, такого нет нигде. И что, пиндосам? Нобель, вы знаете то место, где рукав пришивают? Да да, именно этот жест!

:clap:

Сергей, считает Крым своим не понятно почему.
А у меня там дед погиб освобождая полуостров!
Спасибо нашим дедам, Путину, Крымчанам и Бентосу!
И мы поможем!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

Бамбр писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):А мне не жалко, что накопительная пенсия ушла в Крым. Пусть в пользу будет, своим ведь ушло. А то дали как то соседям 3 миллиарда и тю тю денюжки, с концами.. Попробуй у них назад теперь забрать, скажут - немае.. А если представить невероятное - Крым не наш, то его с потрохами сдадут в аренду на 300 лет, как и собирались сделать раньше, да не успели, крымчане им дулю показали. Мне один знакомый рассказывал, что Балаклава - уникальное место для подводных лодок, такого нет нигде. И что, пиндосам? Нобель, вы знаете то место, где рукав пришивают? Да да, именно этот жест!

:clap:

Сергей, считает Крым своим не понятно почему.
А у меня там дед погиб освобождая полуостров!
Спасибо нашим дедам, Путину, Крымчанам и Бентосу!
И мы поможем!
220AS|DC все как хуяво нынче в Крыму.А при Украине Рай был? Окстись ...небо и земля!!! Приезжай,встречу согласно Крымскому обычаю! без нац признаков...
Скольколько раз татары срывали сезон пикетированием?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бамбр,а вы предлагаете дальше всем россиянам кормить Крым и крымчан?
Нам достаточно Кавказа.Не забываем,что все повышения налогов,поборов и пенсионного возраста в первую очередь связаны с анексией Крыма.Да,помните была накопительная часть пенсии .Так вот,Медведев в открытую заявил,что эти деньги ушли на Крым.Нобель и другие простые россияне не желают платить за преступные авантюры Сказочного и прочего м....я,которые навязывают всем остальным свои желания.
Бамбр,если вы такой патриот Крыма,продайте всю свою собсьвенность,а вырученные деньги раздайте бедным Крымчанам,а то от вас слышны только наставление что и как делать.Своим примером покажите и докажите.
Эу ,филантроп! у нас бедных нет . каждый кует свое счастье! и никто и никогда не ждет пирожок от власти . каждый строит коммунизм в отдельно взятой семье...


Не ново! сорол плакал,дочь не смогла поступить на бюджет из за Крымчан,посоветовали:не фиг колбаситься ...поступила...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

Бенсон не прав. Не он попал под лошадь, это лошадь попала под него..Это я хотел нае**ть?!!! пизд***вот это модератор! давай ,рули ,поощрай беспредел.я ведь не гнусь перед тобой...
Тебе уже высказали недоверие ... так ты продолжаешь покрывать кидалово!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

[quote="bentos51"][quote="NOBEL"]Бамбр,а вы предлагаете дальше всем россиянам кормить Крым /quote]

Эу ,филантроп! у нас бедных нет . каждый кует свое счастье! и никто и никогда не ждет пирожок от власти . каждый строит коммунизм в отдельно взятой семье...


.[/quote
Если бы каждый делал так, коммунизм уже давно наступил бы. А то некоторые хотят в Рай попасть за чужой счёт. Ну а Сергей 277 вроде в той теме на Вашей стороне был. Это Нобель злорадствовал...что у соседа лошадь..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Бентос совсем заврался и заблатовался.Ведёт себя как дешёвы гопник.Если такой крутой,то сам и разруливал бы проблему,которую сам себе своей жаждой халявы (как все крымчане) нажил.
Так нет.Когда конкретно послали Бентос заскавчал и начал рвать тельняшку на себе вымаливая у общества поддержки и покровительства.Бентос,вы как настоящий крымчанин только и можете одно:скулить и клянчить чужое.Сопли лучше подотрите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

277sergei писал(а):
Это точно.
Быть засранцами их призвание.


"Сергей, а если представить, что вдруг сегодня, после обеда, Крым стал Вашим. Что будет дальше?
У Вас там не было бизнеса и недвижимости и лично Вы не вкладывались в развитие полуострова. Украина с момента отделения (по лично моим наблюдениям) тоже. Местами даже сейчас всё выглядит как из 70-80х. Обладание требует ответственности и вложений. А у Украины они есть? Или Вы исходите из того, что скоро внешний долг платить, который в 19м составит 300$ на одного жителя Украины, а с Крымчанами будет меньше? Будете обсасывать Крым дальше?" -

Крым моим ?Сильно много земли для одного. Не король, не шейх.. На кой ляд столько земли?

Если Крым вернется в состав Украины - что будет?? Ввод войск украинских.
Восстановление работы государственных органов, восстановление работы украинских банков.
Ничего экстраординарного . Есть освобожденные города Донбасса. Обычная мирная жизнь.
Сейчас лето - через неделю миллионы отдыхающих. Поезда опять в Феодосию будут ходить..

Восстановление нормального электроснабжения. Восстановление канала , но это не быстро. Надо ремонтировать , долго без воды был.

Из плохого для россиян - все сделки с недвижимостью совершенные в Крыму не законны( пару исключений есть) . Российские паспорта с крымской пропиской равны нулю. Крымчанам придется доставать из тумбочек украинские паспорта. Понаехавшим придется вернуться в рф..

Ничего не обычного .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Был ли какой-то бизнес, была у меня или моих близких недвижимость.. - этого вам не надо знать.
Или вы прокурор ??
Что вкладывала Украина в Крым - деньги. Много- мало , вкладывала. Дотационный был.

Из наиболее простого - украденные рф плавучие буровые вышки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

А что, разве раньше, в Крыму, не было украинских войск?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Самое лучшее доказательство ошибочности решения Путина по Крыму - пятый год уже дискуссия идёт на форуме (если бы только на форуме...) - "наш он или не наш".РФ превратилась в государство с непризнанными границами.Со всеми вытекающими.На кой?Какой-то профицит с этого факта есть?Кто-то до 2014го не пускал Бамбра в музей Айвазовского?В гости к Бентосу?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

А что, разве раньше, в Крыму, не было украинских войск? - сейчас нет. Нет украинских войск, нет украинских банков, нет украинского государства. Есть оккупанты .. Печально , что оккупанты россияне. Многие из них возможно русские, славяне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет никакой дискуссии, просто одна сторона не устает повторять про какую то аннексию, а все российские граждане, за очень, очень редким исключением, говорят - брехня! Какая это дискуссия? Нытье. И вот лично у Вас, сорол, какое неудобство от того, что границы признаны или нет? И кем не признаны? Может, люди ждут: вдруг опять что то где то изменится, вот тогда и признают, ну, что бы карты двадцать раз не переделывать. Для меня , к примеру, разницы нет: признаны - не признаны, рукопожатный - нерукопожатный... Я вот иногда заглядываю на соседний форум, что бы нюх не потерять, и почитываю его. Так вот там такие баталии были во время выборов, такие призывы и негатив по отношению к России, но только выборы прошли и сразу некоторые одиозные личности появились здесь с предложениями своих услуг, в стране - агрессоре с непризнанными границами. Вы уж, сорол, оставьте эти проблемы картографам, разберутся со временем. Сами то по заграницам разъезжаете, здесь редко появляетесь, а все про неудобства говорите..Какие неудобства?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Россиянам нравится быть захватчиками. Немцам тоже нравилось. До 1945.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Россиянам нравится быть захватчиками. Немцам тоже нравилось. До 1945.
Готов опять не согласиться. Ну к, примеру, Монголия. Ну чего России не захватить ее и снова увеличиться в размерах? Армия всего тыщ пять монголов, территория большая - 1.500.000кв.км -3 Украины! Или напомните мне, может Россия кого то захватила, а я и не знаю? Про Крым не надо, тут все ясно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

За Монголию Китай оторвёт России всё что болтается и не болтается.Никто за Россиюшку не вступится.Китай считает Монголию своей.Может ваш внук,Пекарь,и будет воевать с Китаем за Монголию.Скорее всего.Учите его китайскому.Будет легче сдаваться в плен.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Пекарь,ну ладно я,может один дурак на всю Россию ))) не признаю Крымнаш.Но его не признают российские сотовые операторы - роуминг заграничный.Российские торговые сети (Пятёрочка и т.п.),прекрасно себя там чувствовавшие до 2014г,ушли,российские банки -ушли.Даже крупные госпредприятия отказываются там работать,РЖД и Почта России могут осуществлять там свою деятельность только через многослойные прокладки.Неизбежно получаемые при этом убытки компенсируются из российского бюджета.Примерно 2000р. в год с каждого россиянина,включая младенцев.В чём прикол такого "выгодного приобретения"?В чём суть?Может опять один я чего не понимаю?Объясните уже через пять лет.И почему Вы думаете что Украина в обозримом будущем признает потерю Крыма? С чего бы?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну я же к примеру привел Монголию, а вы опять про то, что болтается.. Не теряйте драгоценное время, идите размножайтесь, а то так и будете чужим внукам радоваться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Пекарь,ну ладно я,может один дурак на всю Россию ))) не признаю Крымнаш.Но его не признают российские сотовые операторы - роуминг заграничный.Российские торговые сети (Пятёрочка и т.п.),прекрасно себя там чувствовавшие до 2014г,ушли,российские банки -ушли.Даже крупные госпредприятия отказываются там работать,РЖД и Почта России могут осуществлять там свою деятельность только через многослойные прокладки.Неизбежно получаемые при этом убытки компенсируются из российского бюджета.Примерно 2000р. в год с каждого россиянина,включая младенцев.В чём прикол такого "выгодного приобретения"?В чём суть?Может опять один я чего не понимаю?Объясните уже через пять лет.И почему Вы думаете что Украина в обозримом будущем признает потерю Крыма? С чего бы?
Сорол, уже пятьсот раз объясняли, почему МТС,почему Мегафон, почему пятерочка.. Потому, что коммерсанты, буржуи по нашему - главное прибыль. Да и что, в Крыму проблемы со связью и едой большие, чем в Украине? Там ведь тоже нет пятерочки? Или вы думаете, Крым пропадет без Сбербанка? Я в России без него не пропадаю, были бы деньги.. И насчет признания Украиной потери Крыма.. Если честно, меня больше волнует, признает ли Крым исчезновение Украины, вдруг она развалится? Все же 60 лет рядом, общая граница и т.д...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Пекарь,можно конечно без "Пятёрочки" (в Украине,кстати,работает),можно без Сбербанка.Можно перейти на натуральный обмен,наличный расчёт,в серебряных слитках,в ракушках и т.д..Можно переселится снова в пещеры,забраться на пальмы.Ничего,предки как-то жили.Только простой вопрос - ЗАЧЕМ?Заради чего нужно жить хуже чем можем?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, может пятерочка на Украине называется шестерочкой или еще как, не знаю..Знаю сбербанк вроде выперли оттуда. Выпрут и шестерочку, и правильно, свои пусть зарабатывают, это их дело.. Вы никогда не поймете "Зачем?" потому, что думаете только о себе, а надо помнить и про "того парня", который и под танк ложился, и на амбразуру.. Это называется простым словом - патриотизм. Вы можете назвать себя патриотом? И еще: вы действительно стали жить хуже после того, как Крым вернулся? Тогда один выход, как подсказал Бамбр, вернее два: или в Грузию или на Украину - у них Крыма нет. Да много у кого нет Крыма.. 2000р с каждого россиянина в год, это будет, это будет...5 р в день. Я неделю в Сочи пробыл, пиво понравилось - 350 р бокал...Крым считаю не дорого обходится, даже младенцам..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Ср июл 10, 2019 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя