Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Он существует!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

"Я вот посмотрел парад военный в США и удивился - всего два танка и три вертолёта. Думаю, а где же остальные? " - прячется от страха.

Изображение

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение Mans2016 »

Мне вот непонятно кто отправил на небо небесную сотню? И что там на майдане делал Пашинский со снайперской винтовкой? Времени то уж прошло много ..надо было бы давно разобраться..

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение Mans2016 »

Вот от таких Пашинских народ Крыма и ушел..Понятно теперь? А чтобы народ Крыма вас начал как то воспринимать Вам надо экономику восстановить , жизненный уровень поднять ...обеспечить истиное равноправие , успокоить радикалов, разрешить русский язык на одном уровне с украинским ( как в европах с населением разным пр языку)...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Mans2016,Нобель с вами полностью согласен.Всё это в России обязательно надо сделать.Ещё надо всю ГБню и коммуняк посадить на скамью подсудимых военного трибунала.Разоружить армию и нац.гвардию.Атомное оружие вывести в США на хранение.Само собой вернуть все отжатые территории и выплатить контрибуции странам,которые понесли потери от агрессии России времён Сказочного.Ну и Сказачного в Гаагский Трибунал.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

Аплодисменты, Евгений Ваганович! Браво! Цветы в палату!))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Атомное оружие вывести в США на хранение.
Отличный план! Но пока доедет - доплывет. ..Пущай своим ходом добирается. .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение Stom67 »

277sergei писал(а):"Я вот посмотрел парад военный в США и удивился - всего два танка и три вертолёта. Думаю, а где же остальные? "
Всё, что нашлось на границе с Мексикой... А все остальные - на выезде. По всему миру защищают и монетизируют "интересы демократии". Без этого - никак...
Вполне по-хозяйски... зачем производить, чтобы дома стояло... пусть едет и зарабатывает на демократию.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):"Я вот посмотрел парад военный в США и удивился - всего два танка и три вертолёта. Думаю, а где же остальные? " - прячется от страха.

Изображение
Они что, резиновые калоши используют для топки в котлах своих авианосцев? Засерут всю планету копотью. ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Это точно.
Быть засранцами их призвание.

И пока американцы на своих атомных авианосцах ходят, эти засранцы калошами? топят авианесущий крейсер недостроенный в Николаеве . И так недоделанный в рф. И находящийся
в долгом ремонте после утопления дока. Ибо без винтов никуда перейти не может, а рядом такого плавдока у рф нет. Так что на слом или в Китай ..

А дым - скорее всего заборную воду в систему добавляли.. А там кто его знает, может и в самом деле стратегический запас калош уничтожали??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Всем брать пример с грузин.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение fortress »

NOBEL писал(а):Mans2016,Нобель с вами полностью согласен.
Вот-вот. Я даже поеду голосовать за Шария, - люстрации должны быть неизбежны !!! ;)

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

NOBEL писал(а):Всем брать пример с грузин.
Это которые снайперы и в спины стреляли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

CHIGA,грузины очень музыкальный народ.Красиво поют.Да,и послать могут.Брать пример именно с таких.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Всем брать пример с грузин.
Два грузина едут в машине, один просит: Останови, писать хочу! Выходит из машины, и садится на обочине на корточки..Когда возвратился, второй говорит : Ты прямо как жэнщин можэшь! Аа..а слущий, этот вчера так меня подвел, руку подать ему нэ хочу!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение пин »

Шикарная речь . Особенно про птиц и первичноротных. Роботизация и чистая вода вообще не помещаются в моей голове. Слушать целиком! Горячо любимого В Путина в роли президента нашего Богом хранимого отечества. Я плакал. Три раза слушал и не верил , что глубина мыслей может зайти так глубоко.
https://www.youtube.com/watch?v=DPMphCI2oGs

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

"...Три раза слушал и не верил, что глубина мысли может зайти так далеко..." Не удивительно. А если бы это был международный форум интеллигентных часовщиков, и наш уважаемый президент В.В.Путин говорил бы о проблеме "заскока эллипса за рожок вилки" Вас бы тоже это удивило, как и 99,99999 % людей? Просто не смотрите такое кино и все дела...По крайней мере, не смотрите трезвым.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Старческий маразм у всех наступает по-разному.Интересно как Пекарь будет оправдывать Сказочного,когда он предложит открыто заниматься работорговлей и каннибализмом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы тут как тут..Ладно, раз приперлись, отвечу. Давайте не будем бежать впереди паровоза, давайте дождёмся инициатив...Но уже сейчас могу предположить, что кто то начнёт коллекционировать скальпы сьеденных...Ну не пропадать же добру.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы намекает,что если в рашке официально будут практиковать каннибализм друзья Сказочного,то вы это одобрите.Не боитесь оказаться в котле вместе со всей своей семьёй?Или вы невкусные?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, не бздите, вас не тронут. Нет такого Пекаря и таких приправ, чтоб с вас что то путное приготовить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Нобель за вас,Пекарь,беспокоится.Вы то откормленный нежным сазанчиком в маринаде,напоенный сладкой самогоночкой,на мягких пернинах ,отнятых у буржуев ,выспанный,самый раз на шашлык подходите вместо нежного и вкусного барашка с помидорчиками и лучком.Коммуняки вкусные.Вся ГБня это знает.Не равен час и пойдёте на стол сотоварищу Сказочного.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

Я понимаю,Леша взял название из классики(М.А.Булгаков). но я не только существую,но и здравствую.
урожай моего инжира
Изображение.
ну и судя по обращению 220V AC\DC я вроде бы как двуликий...и bentos и benson !!!(или это подъе**а?)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

bentos51 писал(а):Я понимаю,Леша взял название из классики(М.А.Булгаков).
ну и судя по обращению 220V AC\DC я вроде бы как двуликий...и bentos и benson !!!(или это подъе**а?)

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

277sergei писал(а):Это точно.
Быть засранцами их призвание.
Сергей, а если представить, что вдруг сегодня, после обеда, Крым стал Вашим. Что будет дальше?
У Вас там не было бизнеса и недвижимости и лично Вы не вкладывались в развитие полуострова. Украина с момента отделения (по лично моим наблюдениям) тоже. Местами даже сейчас всё выглядит как из 70-80х. Обладание требует ответственности и вложений. А у Украины они есть? Или Вы исходите из того, что скоро внешний долг платить, который в 19м составит 300$ на одного жителя Украины, а с Крымчанами будет меньше? Будете обсасывать Крым дальше?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей