Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Он существует!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

Я не понял Нобеля. Нас кто раньше разобьёт - Китай или НАТО? Нобель не считает государством Украину? Он списал со счетов украинскую армию? Нобель унизил украинцев. Нобель должен покаяться! Где там давно провозглашенный поход на Москву? Где там захват исконно украинской Кубани? Нобель блефует? )))
277sergei писал(а):Россиянам нравится быть захватчиками. Немцам тоже нравилось. До 1945.
Россиянам нравится быть спасателями. От всяких скакуасов с вилами на голове. Напомнить кричалки пока не был Крымнаш? Получите и распишитесь. Спрашивайте со своих клоунов с рагульскими паспортами.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

"Стали напирать на патриотизм.Видимо проворовались" Салтыков-Щедрин,российский классик.Если серьёзно - когда по существу возразить нечего,начинают уходить в разную эзотерику,"амбразуру,танки..." Патриот хочет что бы Родина и её граждане жили лучше.Не так?После присоединения данного куска земли граждане РФ стали жить лучше?Нет.Падение доходов россиян как началось в 2014,так и продолжается.Официальные данные.И про "того парня" - пятёрочки-шестёрочки ушли - цены на продукты выросли.Если нет,пусть ув.Бентос поправит.Так всегда бывает при исскуственом ограничении конкуренции.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

CHIGA писал(а):Я не понял Нобеля. Нас кто раньше разобьёт - Китай или НАТО? Нобель не считает государством Украину? Он списал со счетов украинскую армию? Нобель унизил украинцев. Нобель должен покаяться! Где там давно провозглашенный поход на Москву? Где там захват исконно украинской Кубани? Нобель блефует? )))
277sergei писал(а):Россиянам нравится быть захватчиками. Немцам тоже нравилось. До 1945.
Россиянам нравится быть спасателями. От всяких скакуасов с вилами на голове. Напомнить кричалки пока не был Крымнаш? Получите и распишитесь. Спрашивайте со своих клоунов с рагульскими паспортами.
Так надо спасать Харьков,Днепропетровск,Мариуполь и т.д.Там же нет вежливых человечков.Там же,наверное,за пять лет уже всех русскоязычных вырезали скакуасы! "Россиянам нравится быть спасателями"...За всех не надо.Давайте дотации в Крым платить не из бюджета,а собирать СМСками,как на онкобольных детей.Вот и увидим сколько среди нас "спасителей".

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Он существует!

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):
CHIGA писал(а):Я не понял Нобеля. Нас кто раньше разобьёт - Китай или НАТО? Нобель не считает государством Украину? Он списал со счетов украинскую армию? Нобель унизил украинцев. Нобель должен покаяться! Где там давно провозглашенный поход на Москву? Где там захват исконно украинской Кубани? Нобель блефует? )))
277sergei писал(а):Россиянам нравится быть захватчиками. Немцам тоже нравилось. До 1945.
Россиянам нравится быть спасателями. От всяких скакуасов с вилами на голове. Напомнить кричалки пока не был Крымнаш? Получите и распишитесь. Спрашивайте со своих клоунов с рагульскими паспортами.
Так надо спасать Харьков,Днепропетровск,Мариуполь и т.д.Там же нет вежливых человечков.Там же,наверное,за пять лет уже всех русскоязычных вырезали скакуасы! "Россиянам нравится быть спасателями"...За всех не надо.Давайте дотации в Крым платить не из бюджета,а собирать СМСками,как на онкобольных детей.Вот и увидим сколько среди нас "спасителей".
Как дочка? учиться?
Еще раз про Крым. сколько себя помню цены,за счет курорта всегда были поболее чем средне статистические.Курорт,даже и какой никакой был.как то так.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось bentos51 Ср июл 10, 2019 9:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, про Салтыкова с Щедриным сильный ход, против классиков не попрешь..Возможно для вас патриотизм -эзотерика, но для себя я четко знаю - у человека внутри должен быть стержень, иначе он - червяк. Я не буду перед вами оправдываться за свои принципы, мне за них не стыдно. Я же писал, что не смогу вам обьяснить "Зачем?", мы разные, терпите меня, какой есть ...вместе с Крымом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Он существует!

Сообщение Бамбр »

Отпуск подходит к концу, хотел бы завершить отчёт.
В Новороссийске третий год. Объездили всё, что рядом. Азовское и черноморское побережье до Крыма. В сторону Сочи до Дивноморского. Нравится город больше осальных мест. Снимаем 1 комнатную квактиру. В этом году 1750₽ в сутки ул. Б.Пупко д. 8 от пляжа не далеко. Город растянут и угадывать маршрутки и искать остановки пешим ходом трудновато. Музеев и интересных мест не много, но на однин отдых хватит.основной плюс пляжа Алексино-движуха в заливе. Отъюстировал подаренный(на те боже, что нам не гоже)не исправный бинокль. И ни какой скуки. Названия походящих судов забиваем в поисковик и:

Изображение
image share

Изображение
редактор картинок онлайн

Изображение

На некоторых купальщиц тоже может подействовать.
По пути к Володе понравидись станицы! Гастогаевская( остальных названия не помню, коверкаю-Натухаевкая, Затухаевская...) Красота, чистота-конфетка!!! В Крыму должно быть так-же!!!
В целом всё быстро пролетело. После завтра вернёмся в свои +15...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Сорол, про Салтыкова с Щедриным сильный ход, против классиков не попрешь..Возможно для вас патриотизм -эзотерика, но для себя я четко знаю - у человека внутри должен быть стержень, иначе он - червяк. Я не буду перед вами оправдываться за свои принципы, мне за них не стыдно. Я же писал, что не смогу вам обьяснить "Зачем?", мы разные, терпите меня, какой есть ...вместе с Крымом.
Да бросьте,Пекарь.Никакой это не стержень,обычный лояльный хлам.Слепая вера в непогрешимость Начальника.Один начальник Крым отдал - хорошо.Другой забрал - опять хорошо.Так?Или:в 2014 Путин Крым отжал - молодец,а до 2014го гарантировал территориальную целостность Украины - негодяй и предатель интересов России?

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

Не. Надо дать шанс тому, о ком мы все мечтаем, проявить себя. Чтоб, так сказать, был какой-то нравственный ориентир. Чтоб было кого ставить в пример. Чтоб знать, что есть кто-то с кем считаются, а не считают клоуном. Очередным клоуном..


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Сорол, про Салтыкова с Щедриным сильный ход, против классиков не попрешь..Возможно для вас патриотизм -эзотерика, но для себя я четко знаю - у человека внутри должен быть стержень, иначе он - червяк. Я не буду перед вами оправдываться за свои принципы, мне за них не стыдно. Я же писал, что не смогу вам обьяснить "Зачем?", мы разные, терпите меня, какой есть ...вместе с Крымом.
Да бросьте,Пекарь.Никакой это не стержень,обычный лояльный хлам.Слепая вера в непогрешимость Начальника.Один начальник Крым отдал - хорошо.Другой забрал - опять хорошо.Так?Или:в 2014 Путин Крым отжал - молодец,а до 2014го гарантировал территориальную целостность Украины - негодяй и предатель интересов России?
Именно так, сорол, и тогда и сейчас сделали правильно. Ну не оправдало руководство Украины кредит доверия, данный ей ещё в СССР, пошло другим путем, стало плясать под чужую дудку. И почему это Президент России должен гарантировать территориальную целостность Украины? Это обязанность их президентов, они не справились с этой задачей. А простые люди, как Бамбр и мы с вами , как и раньше, так и теперь, конечно ездят в Крым. Как и граждане Украины. Или их не пускают? Тогда непорядок! . Все, пошёл купаться в море, сейчас самый кайф, никого на пляже. А, забыл, хочу добавить: Всякий раз, когда вы или не менее уважаемый нами Нобель говорите, что Крым надо вернуть, вы поступаете не правильно. Этим вы просто раздрачиваете наших соседей, а это не гуманно, тем более учитывая их положение. К людям так не относятся!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

"Россиянам нравится быть спасателями. От всяких скакуасов с вилами на голове. Напомнить кричалки пока не был Крымнаш? Получите и распишитесь. Спрашивайте со своих клоунов с рагульскими паспортами. " - это точно.
Спасают все что плохо лежит, обычные оккупанты .Смотрите резолюции ООН , ОБСЕ ..

Клоуны с рагульскими паспортами - это вы о украинском паспорте? Чуток более котируется в мире чем паспорт рф. Три четверти крымчан в тумбочках хранят украинские паспорта, а многие бенсоны активно пользуются .

Придурков хватает везде. Жириновский неоднократно призывал уничтожить Украину. В Кремле, в Госдуме ..Физически, вплоть до ядерных ударов.. Так по этому поводу надо срочно вводить войска и отжимать Москву?? Маразм какой-то ..
Возвращать земли исконно наши. Потомки Киевских князей основали город.. Князю Владимиру не зря же поставили памятник в Москве. Наша земля... Но это бредовый подход. Немцы за него сполна получили в 1945.

Кто-то кричит -Крымнаш, мой дед погиб там ... Круто. Наверное дед воевал против немецких зазватчиков , а не под триколором в РОА?? Над рф развивается триколор . Ничего не напрягает ??
Украинцы немного воевали во время второй мировой. Неизвестное число миллионов украинцев погибло в борьбе против захватчиков, кто - то погиб на Украине , кто-то под Москвой, Ленинградом, Сталинградом, Берлином, Прагой..... Так что - это все украинские земли ??
А сотни тысяч погибших в Сибири , а миллионы оставшиеся по всей рф??? Так Сибирьнаша, рфнаша ??? Глупый дурацкий подход. Только для телепузиков и лошариков или россиян .

Очень неожиданно было понять в 2014 году , что основная масса россиян с радостью поддержит
захват части другого государства. Что россиянам нравиться быть ворами, захватчиками, оккупантами.. Так то так. Немецким бюргерам это тоже нравилось. До 1945 года.

В порту Феодосии много иностранных судов было? В Ялту много иностранных круизных теплоходов нынче заходит??
Сбербанк рф , ВТБ, Почта России, РЖД ...работают в Крыму?? Наверное не выгодно или может бояться замараться пользоваться ворованным ??

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Пекарь,я Вашу позицию давно понял.Вы поддержите ЛЮБОЕ действие Начальства.Своего мнения у Вас нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

Измучаете Вы себя и своих близких своим мнением, сорол, а жизнь в это время идёт без остановки.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение sorol »

Идёт и идёт.От Вас,когда пенсию приносят,требуют говорить "Крымнаш!"?Неужели в Ростове до такого дошло?

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

))Какой паспорт в мире выше котируется, а что? Были торги?))) За украинский паспорт много грошей дали? Чуток более чем за российский? Фактики где?))) Нобель и ютуб?)))

ООН и ОБСЕ? Паразиты. В Корее обосрались и многая прочая.. Их резолюции имеют офигенную юридическую силу? Где?


Захват и оккупация, а ещё контрмеры, возвращение и репрессалии. Давайте не будем сужать мировоззрение до уровня Вашего образования.


Ещё добавлю декоммунизацию. И повторюсь: получите и распишитесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Их ещё заставляют плясать и махать флагом.У них там жёстко.Каждое воскресенье надо на улице в полный голос признаваться в любви Сказочному,иначе пайку укоротят.Пекарь зажат в тиски непреодолимых обстоятельств.От чего пьёт.Разум и совесть заливает самогонкой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Он существует!

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Идёт и идёт.От Вас,когда пенсию приносят,требуют говорить "Крымнаш!"?Неужели в Ростове до такого дошло?
Сорол, признаюсь что и Вы для меня прочитанная книга, и вы не один такой попадались мне в жизни. Также попробуйте понять наконец, что ЛЮБОЙ власти ваше мнение не интересно, так же как и моё. Уже в тысячный раз говорю вам: занимайтесь своей семьёй, это ваша опора. А то Вы как Кикобидзе : все получил при советской власти , а на старости почувствовал себя обманутым Россией...живя в Грузии посредние 30 лет.
Крымнаш кричу намного чаще, чем приносят пенсию..Если бы платили каждый раз, как вы думаете, вообще бы не работал, только орал бы...

Не в сети
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 2:16 pm
Откуда: г. Сибай Респ. Башкортостан
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение Mans2016 »

Кто лучше будет жить через лет 10 тот и будет прав...Время пошло..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Украина будет лучше жить.Вспомните Румынию.Очень показательно.
Евросоюз и НАТО Украине помогут.Украине надо качать экономику и армию.
Создавать атомное оружие и средство доставки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение 277sergei »

Ядерное оружие...не стоит.

Чернобыля нам хватает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

Чернобыль-место где можно делать оружейный плутоний.Гарантия суверенитета-атомное оружие.
Если у Украины и Грузии было современное атомное оружие Сказочный решился бы на войну?Думается нет.
Украине необходимо иметь атомное оружие и мочь применить его в отношении кого угодно.И если надо,то первым.Девиз жолжен быть таким:"Если нет Украины,то зачем тогда весь остальной мир."Тогда до Сказочного дойдёт.Все ГБисты -шкурники.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Он существует!

Сообщение egoregorov »

через 10 лет все будет видно) а с 1991 г., не видно))
и лозунг верный, если нет России, тогда зачем весь остальной мир??)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение NOBEL »

России в современном варианте-это империя состоящая из парабощённых народов.Такой России не должно быть.Все воздыхатели империи должны сидеть на скамье подсудимых военно полевого трибунала.
Армия и силовые структуры должны быть расформированы.Все необходимые государственные институты созданы заново с чистого листа из новых людей,которые не замарали себя связями с военными,спецслужбами и прочим государственным уголовным элементом разных должностей.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Он существует!

Сообщение egoregorov »

предельно ясно)
был такой кадр в Грузии. отдать должное, полицию реформировал, я был удивлен... околотки все из стекла, набирали без образования профильного, без опыта работы...все открыто и понятно...) пока опыта не набрались))) а, как набрались, те же взятки,подкупы, заказы и пр... .
а щас, этот кадр, за что в розыске, за МВД Грузии?? может, кто напомнит??)

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Он существует!

Сообщение CHIGA »

Да. С 1991 года слишком хорошо все прояснилось. Кто кого кормил и кто без кого подыхает.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя