Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Навальный энд лохи...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Куева туча своих проблем, решать и решать, нет, надо найти соринку в чужем глазу. У вас же все честно и демократично, взяток не берут - идите в депутаты, баллотируйтесь в президенты, сделайте остаток своей страны счастливой, да мы от зависти сдохнем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Все мы условно сидим на цепи. Кого-то семья держит, кого-то работа. Финансовые трудности. И т.п.
В мечтах уехал бы на острова ловить марлина. И денег хватит.
Цепь не даёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Бамбр хочет Сталина для всех нас,но не для себя лично.Бамбр хочет пользоваться всеми благами свободного мира,которые ему будет обеспечивать тов.Сталин с помощью бесправной многомиллионной армии рабов ( т.е.всех нас остальных кроме Бамбра).Бамбр не хочет жить и работать на Колымских приисках и лесоповалах за 0.5 пайки,Бамбр не хочет воевать за Мировую Революцию в Чёрной Пехоте,Бамбр не хочет подыхать от голода в осаждённом городе,который на произвол судьбы бросили свои же.Бамбр много чего не хочет для себя,но почему-то хочет для всех нас остальных.Бамбр-это олицетворение всего,что губит народ России.Причём Бамбры при всех режимах и строях устраиваются хорошо и готовы сотрудничать со всеми,кто подпустит к корыту.Гомо Советикус обыкновенный-многочисленный и крайне вредоносный паразит и вредитель.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Куева туча своих проблем, решать и решать, нет, надо найти соринку в чужем глазу. У вас же все честно и демократично, взяток не берут - идите в депутаты, баллотируйтесь в президенты, сделайте остаток своей страны счастливой, да мы от зависти сдохнем.
:lol: мы не сдохнем!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Бамбр хочет Сталина для всех нас,но не для себя лично.Бамбр хочет пользоваться всеми благами свободного мира,которые ему будет обеспечивать тов.Сталин с помощью бесправной многомиллионной армии рабов ( т.е.всех нас остальных кроме Бамбра).Бамбр не хочет жить и работать на Колымских приисках и лесоповалах за 0.5 пайки,Бамбр не хочет воевать за Мировую Революцию в Чёрной Пехоте,Бамбр не хочет подыхать от голода в осаждённом городе,который на произвол судьбы бросили свои же.Бамбр много чего не хочет для себя,но почему-то хочет для всех нас остальных.Бамбр-это олицетворение всего,что губит народ России.Причём Бамбры при всех режимах и строях устраиваются хорошо и готовы сотрудничать со всеми,кто подпустит к корыту.Гомо Советикус обыкновенный-многочисленный и крайне вредоносный паразит и вредитель.
Бамбры при любой власти выживут, потому, как работают руками, а орать на трибунах и кухнях сыт не будешь.
... в Большом пусть поют, я буду оперировать и никаких разрух...(С) Ф.Ф. Преображенский

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Это только если за вас Петр Алексеевич заступится...
А вы не професор Преображенский..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

И, хотел бы сказать, моя правда в том, что настоящая власть меня, в принципе, устраиват, но желаю лучшего.
А Вас не устраивает никто. Вы хотите всего и сразу. Завидуя (западу?) не понятно кому. Зависть не хорошее чувство.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

277sergei писал(а):Это только если за вас Петр Алексеевич заступится...
А вы не професор Преображенский..
Ну да, я ведь не величина мирового значения :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Сергей, спасибо! Вы тут спорьте, а я за пивом и на пляж!
Всем желаю того же. Если рядом, присоединяйтесь, я угощаю!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Это правильно. У нас 36 сейчас..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Пивом совесть не отмоешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пивом совесть не отмоешь.
Нобель, все таки какой ни какой опыт употребления у вас имеется! И часто пивом пытались совесть застирать? А то прям фрей - фея какая то! Водочки добавлять надо, и совесть спокойно спит! Не советую наезжать на Бамбра! Он хоть и простой работяга, но продвинутый во всем, не то , что я. Он вам тут навставляет ...ссылок из ютюба столько, что мама не горюй! Будет вам и кофе, и какава с чаем, дождетесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пивом совесть не отмоешь.
Нобель, все таки какой ни какой опыт употребления у вас имеется! И часто пивом пытались совесть застирать? А то прям фрей - фея какая то! Водочки добавлять надо, и совесть спокойно спит! Не советую наезжать на Бамбра! Он хоть и простой работяга, но продвинутый во всем, не то , что я. Он вам тут навставляет ...ссылок из ютюба столько, что мама не горюй! Будет вам и кофе, и какава с чаем, дождетесь!
Пекарь, не буду. Изжёвано всё и понятно. Ищющие лучшей жизи да обрещут. С Томасом, без него, пох..
У нас с Вами всё хорошо, кто желает, могут получить гражданство, остальные, пизд..те в ...опу.
А мы рому братского кубинского примем и аргентинскобелорусской креветкой закусим! Счастья всем! Скол!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

ЖАль, я если бы мог - обязательно насовал. ...Ну, это пока я злой и трезвый...Сейчас накачу на набережной под барабульку, должен подобреть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

А я всякай добрый, хоть бухой, хоть трезвый. Вот бы тему про Офелий замутить. Жизни не дают местное перепробовать! Говорят из любви. Добра желають, прям как властьимущие... На острова, на острова за марлином бежать надо...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):ЖАль, я если бы мог - обязательно насовал. ...Ну, это пока я злой и трезвый...Сейчас накачу на набережной под барабульку, должен подобреть.
Пекарь,начните с засовывания себе бутылки в вашем местном отделении полиции,а дальше проще пойдёт.Тем более в Рашке это национальный вид спорта и скоро войдёт в олимпийскую программу.
"Водка без пива – деньги на ветер" так это ноу-хау от нищеты и безысходности появилось.Пить,Пекарь,вредно.Даже выпивать,будут руки трястись при работе с часами.Рука должна быть тверда,глаз остёр,а голова ясна.Бухло здесь лишь помеха.Если хотите подобреть сходите на качественный массаж к специалистам или на приём к гетерам.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Ох, Нобель Нобель...Не спать до 4-х утра, чтоб смотреть эту лабуду и давать глупые советы...Да я трезвый и не смотрю в сторону часов...не интересно. Рука у нас всегда тверда и ..танки наши быстры! А гетер приходиться палкой отгонять - их тут много, в отличии от отдыхающих. Если страдаете в этом плане, приезжайте, угощу. ..тут на любой вкус.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 9:02 am
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Вася Курский »

хуеплет
_________________
Онегин едет на бульвар
И там гуляет на просторе,
Пока недремлющий брегет
Не прозвонит ему обед (А.С.Пушкин)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Bullba »

Дай ка и я расскажу про Вату...Есть у меня знакомый Леха, 29 лет от роду..Весь в татухах. На правой ноге у него какие то ящеры и драконы, а на правой-Внимание!-Родина-Мать Зовет! Я конечно Леху спросил, мил человек по какому случаю Родина-Мать у тебя на ноге присутствует? На что Леха с гордостью ответил-чту, так сказать, память о великих предках. А чего знамя над рейхстагом не забил на ноге? Места не хватило-ответил Леха...Лех, если ты чтишь память своего великого прадеда, может скажешь, как его по отчеству звали? Без понятия-ответил Леха! Вот такой вот пиздец, товарищи, в головах у ватоголовых!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Страшно подумать,что у него на заднице нарисовано.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Страшно подумать,что у него на заднице нарисовано.
Вы меня пугаете :"......подумать!!!???"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Бентос,а вы не пугайтесь.Страшно вам будет,когда деньги за часы вы не получите.Пусть это будет штраф за ваше неучтивое поведение в отношении Нобеля.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бентос,а вы не пугайтесь.Страшно вам будет,когда деньги за часы вы не получите.Пусть это будет штраф за ваше неучтивое поведение в отношении Нобеля.
Вот Вы какой! нет чтобы поддержать старика Вы наоборот злорадствуете.а где любовь к ближнему?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Бентос,по одной щеке вы уже получили,теперь по логике вашей религии вы должны получить по второй.Далее катарсис,раскаяние и любовь к ближнему т.е.Нобелю.Не благодарите.Нобель он такой красавчик.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей