Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Навальный энд лохи...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бентос,по одной щеке вы уже получили,теперь по логике вашей религии вы должны получить по второй.Далее катарсис,раскаяние и любовь к ближнему т.е.Нобелю.Не благодарите.Нобель он такой красавчик.
Я вроде бы тоже ничего:

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходи, и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал"
(С) В.С. Высоцкий.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):Бентос,по одной щеке вы уже получили,теперь по логике вашей религии вы должны получить по второй.Далее катарсис,раскаяние и любовь к ближнему т.е.Нобелю.Не благодарите.Нобель он такой красавчик.
Я вроде бы тоже ничего:

"Я вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом.
С людьми в роду не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходи, и в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал"
(С) В.С. Высоцкий.
Тема плавненько переростает в конкурс красоты часового форума. Думаю, ув.ЕгорЕгоров будет против. Но пока он молчит, участник Нобель - поправьте макияж, вы какой-то то растрепанный, как будто ночь в отделении провели.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение egoregorov »

))) да, почитываю)
два дня назад катались с младшим на эл. самокатах, он меня учил дрифтовать... ну, я и дрифтанул... носом через руль... а они, эти монстры электрические, до 40 влет разгоняются)) в общем, как все заживет, еще поедем)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):))) да, почитываю)
два дня назад катались с младшим на эл. самокатах, он меня учил дрифтовать... ну, я и дрифтанул... носом через руль... а они, эти монстры электрические, до 40 влет разгоняются)) в общем, как все заживет, еще поедем)))
Игорь привет! Жаль конечно, что так вышло. Я так понимаю, что в таком виде, после дрифта, в конкурсе у Вас шансов нема? Ну ничего, в другом себя покажете...Я сегодня тоже не очень выгляжу, вчера перебрал немного ...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение egoregorov »

)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Пекарь,самое лучшее средства от последствий пьянки-это митинг.Организуйте у себя митинг в поддержку Навального и против коррупции. Активный и омалаживающий массаж в местном спа салоне вам будет гарантирован.На следующий день будете себя чувствовать как огурец и мешков под глазами видно не будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Хи хи хи - как говорит ув.Доктор. Да не..никаких мешков под глазами...Это у Дмитри Анатольича мешки бывают. Просто лень просыпаться было..Сейчас уже позавтракал и принял, как огурчик уже.
Доктор пациенту: И пить три раза в день!

Больной: Понял доктор, а какие лекарства?

Доктор: Я хоть слово говорил о лекарствах?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Пекарь,разлагаетесь прямо на глазах.Вот он алкоголизм.
Коминтерн вам этого не простит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,разлагаетесь прямо на глазах.Вот он алкоголизм.
Коминтерн вам этого не простит.
Коминтерн. Ватман и Кульман в командировке. Пьют сами как сапожники, на земле обетованной - Путин не взял их с собой в Ватикан...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь,разлагаетесь прямо на глазах.Вот он алкоголизм.
Коминтерн вам этого не простит.
Коминтерн. Ватман и Кульман в командировке. Пьют сами как сапожники, на земле обетованной - Путин не взял их с собой в Ватикан...
Во ! и у нас на потоке был Кульман! совпадение?
простит,ибо пьет нам не чета!!!!
вот ко мне с визитом прибыл ув БАмпр!Включите радио,в новостях так и передают....
фото и пр прилагаються. как говорили ,Встреча прошла в теплой ,дружественной обстановке
https://www.youtube.com/watch?v=PCZcruCZdME

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Пекарь,разлагаетесь прямо на глазах.Вот он алкоголизм.
Коминтерн вам этого не простит.
Позвольте Вам не позволить!
https://www.youtube.com/watch?v=cT-wtC2XPfk
ну если это Вам!!! не факт , то фак ю

https://www.youtube.com/watch?v=GFOOjOXRHoc
Последний раз редактировалось bentos51 Чт июл 04, 2019 7:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь,разлагаетесь прямо на глазах.Вот он алкоголизм.
Коминтерн вам этого не простит.
Коминтерн. Ватман и Кульман в командировке. Пьют сами как сапожники, на земле обетованной - Путин не взял их с собой в Ватикан...
Во ! и у нас на потоке был Кульман! совпадение?
простит,ибо пьет нам не чета!!!!
вот ко мне с визитом прибыл ув БАмпр!Включите радио,в новостях так и передают....
фото и пр прилагаються. как говорили ,Встреча прошла в теплой ,дружественной обстановке
https://www.youtube.com/watch?v=PCZcruCZdME
Вы уж там с ув.Бамбром пропустите по стаканчику за здоровье ув.ЕгорЕгорова - Ему сегодня исполнилось 53 годика! Игорь! Здоровья Вам и вашим близким!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
bentos51 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Коминтерн. Ватман и Кульман в командировке. Пьют сами как сапожники, на земле обетованной - Путин не взял их с собой в Ватикан...
Во ! и у нас на потоке был Кульман! совпадение?
простит,ибо пьет нам не чета!!!!
вот ко мне с визитом прибыл ув БАмпр!Включите радио,в новостях так и передают....
фото и пр прилагаються. как говорили ,Встреча прошла в теплой ,дружественной обстановке
https://www.youtube.com/watch?v=PCZcruCZdME
Вы уж там с ув.Бамбром пропустите по стаканчику за здоровье ув.ЕгорЕгорова - Ему сегодня исполнилось 53 годика! Игорь! Здоровья Вам и вашим близким!

Вот это молчание ягнят!!!! Игорь, скромный ты наш!!! из всех корабельных...САЛЮТ!!!Дорогойты наш скромняга!!! мы тебя козака любим!!!Многие лета!!! и сам знаешь ...https://www.youtube.com/watch?v=Y1vYXWwIRhA

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
bentos51 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Коминтерн. Ватман и Кульман в командировке. Пьют сами как сапожники, на земле обетованной - Путин не взял их с собой в Ватикан...
Во ! и у нас на потоке был Кульман! совпадение?
простит,ибо пьет нам не чета!!!!
вот ко мне с визитом прибыл ув БАмпр!Включите радио,в новостях так и передают....
фото и пр прилагаються. как говорили ,Встреча прошла в теплой ,дружественной обстановке
https://www.youtube.com/watch?v=PCZcruCZdME
Вы уж там с ув.Бамбром пропустите по стаканчику за здоровье ув.ЕгорЕгорова - Ему сегодня исполнилось 53 годика! Игорь! Здоровья Вам и вашим близким!
Пекарь, Вам на вид!что это Вы скрываете ДСП?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, конечно, мне есть что скрывать, как и каждому..кто знает военные тайны. Но "ДСП" ...Вы о чем??!!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Ну, конечно, мне есть что скрывать, как и каждому..кто знает военные тайны. Но "ДСП" ...Вы о чем??!!
для служебного пользования : ДСП .извините ,со всем уважением к Вам, но....это знал всяк кто подписывал тугумент поступая на работу в п/я...
я давал подписку .на сколько лет уже не помню..
https://www.youtube.com/watch?v=SorpO3ObnnQ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Нее...мне подписка не нужна..И так клещами не вытащат..

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение egoregorov »

добрый всем!)
ехал утром на работу, вижу рака в реке, грек))) для разогрева, тск)
в общем, еду... не буду юлить, спец вкл соловьева, который в тлгр или как там, инстргр) собирает голоса, шо бы, типа, против яшина, соболь, навального, были и др мнения)) (Коллеги, изв, залил клаву коньяком, теперь с экранной шлепаю...много сокращ...))
и, короче, трибун, из испании! вещает, как нам, живущим ТУТ, любить Нашу Родину...)), подводя под это, политич и др основания)), ну это ладно) у нас в стране много терпельцев, которые имеют недвижимость за руб ежом)
но, федер р\ст, не серьезно, думаю, я...
в общем, доходит, как обычно, у трибуна), речь за навального... и слышу такое (о, ужас!!)), типа, зюганов решил , по опред вопросам, поддержать навального... мин 6-8 идет срач на зю, потом, на алексея и, в итоге, вывод - как мелко пало местное кпрф...шо, типа такие союзы рассматривает...))
вот, крутился на языке вопрос...
КАК НАДО БЫЛО ДОВЕСТИ, НЫНЕШНЕМУ РЕЖИМУ, СИСТЕМНУЮ ОППОЗИЦИЮ (КПРФ!!), ЧТО БЫ ОНА, НАЧАЛА ВСТАВАТЬ, РЯДОМ С НЕ СИСТЕМНОЙ...???
думаю, вопрос, все же, во власти сегодняшней, проворовавшейся донельзя, цинично (в лице красномордого от загара медведева, лгущего о мн млрд рублей, пущенных на наше благосостояние...) уже просто, не смешно...

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Smithandwesson »

egoregorov писал(а):)) дааа... ))
не скажу, что являюсь поклонником Навального. НО! оччень интересны его видео на ютюбе, о "доходах" навок и песковых, о недвижимости володиных и миллеров и пр, пр, пр...
мне интересно, кто пишет против Навального опусы на различных площадках??)))
написаны, как для детей в пятом "Г", по советской классификации - с торможением развития... как можно, такими бреднями и умозаключениями шизов, кого то перетянуть на свою сторону... нету, что ли, нормальных писак??))) пока, ставлю 2 с - ))) лохам от пропаганды)))))))
впрочем, против фактов, которые обнародует Навальный, не попрешь...)))
Так а какие факты он публикует? Что у Овечкина или кого там, кто за Путина, дорогие особняки? Ну так они на них заработали. Он просто играет на обычной черной зависти хомяков. Ничего более.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение egoregorov »

хорошо. я обычный хомяк, в звании полковника. я завидую кожугетовичу, у которого тыс гект в собственности...я завидую васильевой и ее толстому другу, который, таких, как я, тысячами погнал из армии, после .08г., а сам все равно имеет тыс гектар...)) я еще завидую др лицам из верх командования... потому, что они ЗАРАБОТАЛИ, а я, нет... не там работал?))
я, хомяк, не завидую тыс инвалидов, после 1 и 2 чеч., потому, что мне повезло остаться, а парням - нет... выплаты детям погибших парней, за это государство, не озвучите?? или, может, мои и др парней ЛЬГОТЫ, как УБД?? давайте?? вместе потом, поржем,..
а, коэффициент, понижающий мою пенсию, тоже об"ясните?? я полную пенсию, которую заслужил, буду получать в 82 года))) (продолжительность то, моей жизни растет))) неужели у народных избранников, служба на государя, важнее, чем моя была? но, выходя на пенсию, после года народн избранн, он получает 120%))) от оклада))
не беру судейских в пример)) помониторьте, плиз...
смитт, энд, вессон (для армии ЕИВ), реально жду ответов...зная, Ваш не уемный характер и тягу к цифрам...
спасибо.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение sorol »

egoregorov,вечер добрый!По первому вопросу - всё просто.Зюганов и товарищи почувствовали что с помощью Навального и его Умного голосования они смогут значительно улучшить свои аппаратные позиции и увеличить политический капитал.Нормальный политический процесс,кстати.Касаемо денег - тоже не тайна.Времена сейчас трудные,кормовая база сокращается,социальная прослойка,к коей Вы честь имеете принадлежать,в Кремле считается сверхлояльной и никакой угрозы для Путина и его компании не представляющая.Почему бы и не съэкономить? Боливар всех не вынесет.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение gelosoleg »

sorol, какой еще политический процесс, тем более нормальный? еб...я и грызня под ковром, у Алексея маленькая делянка, как у "санитара леса". Однако у него огромный плюс - молодое поколение, важный фактор (козырь) при смене элит или "колоды". А смена или трансформация потихоньку идет. Урвать без геммора уже не получится, а если вдруг, то полтораха, счастьем покажется.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение sorol »

Ну может на счёт "политического процесса" и погорячился.Но дворцовые интриги ни кто не отменял.Одно дело когда у тебя 10% в Думе и совсем другое когда 20,30,40 и куча своих людей на должностях губернаторов,глав администраций,региональных депутатов и т.п.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение gelosoleg »

Со всеми новыми договорятся, или закроют. А кому пох на закроют, того не допустили, "кинули", если по нашенски и тех кто голосовал тоже, до кучи. Вот и вся политика. Тока это не поможет, не оттянет неизбежность. ;)

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение sorol »

Ну вот,повод для торга.Уже что-то.И Навального я понимаю.Между решение плохим и очень плохим он выбирает просто плохое.Ну ему надо же что то делать.Он играет теми картами что у него на руках.По мне - не знаю...Может и не стоит ничего делать,просто сидеть и ждать пока вся эта махина не грохнется под грузом собственных ошибок.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей