Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Навальный энд лохи...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Не жмитесь.Не будьте запихунчиком.
Дайте денег грузину Нобелю.?
Мертвого уговорит. ....Ладно, дам..Летите и ни о чем не думайте. Сброшу прям на вашу гринкарту. И таможенникам в Шереметьево нечего объяснять не придётся, откуда столько денег..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Нобель всегда подозревал,что Пекарь хранит Золото Партии.А всё прибеднялись.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Засрали вы, Нобель, такую перспективную тему ув.ЕгорЕгорова своим попрашайничеством.. Кароче! Один грузин дает телеграмму своему брату: " Дарагой сестра Ванюшка! Тот письмо, в катором ты просыл двэсти рублэй, я нэ получал! "

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Засрали вы, Нобель, такую перспективную тему ув.ЕгорЕгорова своим попрашайничеством.. Кароче! Один грузин дает телеграмму своему брату: " Дарагой сестра Ванюшка! Тот письмо, в катором ты просыл двэсти рублэй, я нэ получал! "
https://www.youtube.com/watch?v=1kv1ZAKC0Hk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Нобель, дружище, ну не осилил. Обычному обывателю, да ещё и на отдыхе, нужно что-нибудь быстрое, легкоусваяемое! Ти-ли ти-ли, там, тра-ли вали...

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение AndreySS »

speedmaster писал(а):Странно про нищеватых лохов всё)))
мы в прошлом году всю южную Африку объездили с кумом)))
Не переживайте, я тоже нищеватый лох. Просто у нас разный уровень сравнения нищеты. Знал бы в 2000 году, что Вова активно займется растаскиванием страны активно подключился бы к процессу, а я как то примитивно занялся развитием производственных технологий. Конечно в сравнении с большинством населения я состоятельней, но это нищета даже в сравнении с Префектом московского округа. Это была огромная стратегическая ошибка выбора направления. 19 лет растаскивают миллиарды долларов от реализации нефти, а я умудрился не спизд-ть и пару десятков миллионов долл, конечно лох, но не в квадрате. Мои друзья каждый по десятке, двадцатке миллионов долл хлопнули, кто в Роскосмосе, кто в Мэрии, только я умудрился просрать эти благословенные времена пока Вова на троне сидит. Меня совершенно не радует мост, я знаю, что 70% стоимости ушло в офшоры и пускать слюни от умиления и гордости нет желания. Хотя бы 1% получить от стоимости украденного с моста и я бы был самым радостным жителем России, что мост существует. Не понимаю радости биомассы от Крыма, биомассе в России вообще ничего не принадлежит, даже их убогие квартирки при желании можно отобрать-это статистические единицы ни на что не влияющие-это бесправные голожопы безмозглые. 139 миллионов лохов России)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

AndreySS писал(а):
speedmaster писал(а):Странно про нищеватых лохов всё)))
мы в прошлом году всю южную Африку объездили с кумом)))
Мои друзья каждый по десятке, двадцатке миллионов долл хлопнули, кто в Роскосмосе, кто в Мэрии, только я умудрился просрать эти благословенные времена пока Вова на троне сидит./quote]
Ну вот, потихоньку проясняется, ху ис ху.. Про товарища Навального товарищ Сталин, глянув ролик товарища Нобеля, сказал бы так : Пиздит как Троцкий. .. А лох это тот, кто мог спиздить, была возможность, но ...не смог. Толи ума не хватило, толи органа карающего забздел. .Выражаюсь не совсем интеллигентно исключительно для того , чтоб мысль понятнее была. Вот и получается, тема про Навального и его окружение (тех, кто имел возможность спиздить, но по разным причинам, возможно уважительным - занятие наукой, не смог) Ждём следующую увлекательную историю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):
AndreySS писал(а):
speedmaster писал(а):Странно про нищеватых лохов всё)))
мы в прошлом году всю южную Африку объездили с кумом)))
Мои друзья каждый по десятке, двадцатке миллионов долл хлопнули, кто в Роскосмосе, кто в Мэрии, только я умудрился просрать эти благословенные времена пока Вова на троне сидит./quote]
Ну вот, потихоньку проясняется, ху ис ху.. Про товарища Навального товарищ Сталин, глянув ролик товарища Нобеля, сказал бы так : Пиздит как Троцкий. .. А лох это тот, кто мог спиздить, была возможность, но ...не смог. Толи ума не хватило, толи органа карающего забздел. .Выражаюсь не совсем интеллигентно исключительно для того , чтоб мысль понятнее была. Вот и получается, тема про Навального и его окружение (тех, кто имел возможность спиздить, но по разным причинам, возможно уважительным - занятие наукой, не смог) Ждём следующую увлекательную историю.
:clap: :clap: :clap:

Гнилое сообщение. Уж лучше как Нобель- просить, а не хотеть украсть.
А я получу свой процентик с Несуществующего моста- проедусь по нему! Если в шесть утра выехать, можно и музей Айвазовского успеть ещё раз посетить. Навигатор четыре часа обещает до Феодосии.
Денёк, другой ещё отдохну и заставлю себя с вечера не пить.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение bentos51 »

AndreySS писал(а):
speedmaster писал(а):Странно про нищеватых лохов всё)))
мы в прошлом году всю южную Африку объездили с кумом)))
.....................................................................................................................................................................................
Не понимаю радости биомассы от Крыма...

Про биомассы не ново. уже было.Вы ариец ,сверх человек,голубая кровь...немного опоздали с рождением. вам бы в 30е в Германию. оторвались бы по полной.начальником Бухенвальда,или Освенцима поди были бы. такая синекура вам небось постояно сниться ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Нациская теория тут ни о чем. Никакого рассового превасходства. Многонациональное государство . Процент чистокровных
русских(и просто славян) не известен.Все перемешано. Россияне.


При чем тут арии какие-то???

А если про лагерь хотите вспомнить - Чернокозово . Про него поспрашайте.Что там происходило не так давно.

Тут вопрос о сменяемости власти, о управление государством , роль народа в управление и избрание чиновников...
Власть не меняется в рф уже более 20 лет. Его все устраивает. А если не устраивает - тупо молчит .
Биомасса которая ничего не может или не хочет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Если ничего не хочет - может так и надо. Может все замечательно и ничего не стоит менять.
Это вопрос россиян. Ваш выбор .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

[quote="277sergei"]




Тут вопрос о сменяемости власти, о управление государством , роль народа в управление и избрание чиновников...
Власть не меняется в рф уже более 20 лет. Его все устраивает. /quote]
Я знаю одно государство, где власть за 25 лет поменялась раз пять, и демократическими способами и не очень демократическими. И они в ещё большей жопе, и тоже это нравится народу. Этот народ вообще не поймёшь, что ему надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Вата никогда ничего по существу сказать не может.Только замыливание темы и разное непотребное г....
Уже и арийцев приплели.Однако Ориенты все хотят,особенно отмороженные ватаны.Бентос,купите себе будильник Маяк и забудьте про Ориент.Это Западная приблуда,это очень плохо,фу.
О переменах.Россия за всю свою тысячелетнюю историю никогда не выигрывала гражданскую войну со стороны Гражданского Общества.Всегда побеждали люди в погонах.Это главная причина.Данный исторический рубикон стране пройти просто необходимо.Более того,после активной фазы столкновения необходим жесточайший и тотальный геноцид к проигравшей стороне (рабы в своих востаниях не щадили своих угнетателей,исторический факт).Законы истории неумолимы.России и её народу придётся через это пройти.Иначе смерть и конец всему.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Да . Чуток более тяжко нам. И к сожелению россияне помогли в этом ..
"Этот народ вообще не поймёшь, что ему надо." - да чего понимать - оставьте нас в покое . Уберите своих потеряшек с нашей земли. А со своими внутренними делами сами разберемся.

А россияне ,надеюсь,разберуться со своими сказочными правителями сами..

Не в сети
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 11:31 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Спутник59 »

Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):И это правильно.
Учитесь играть на виолончели ?
Да что там учиться - всего четыре струны. Меньше только у балалайки...
https://www.youtube.com/watch?v=ZMGU6w1ed0c

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Спутник59 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):И это правильно.
Учитесь играть на виолончели ?
Да что там учиться - всего четыре струны. Меньше только у балалайки...
https://www.youtube.com/watch?v=ZMGU6w1ed0c
Ну вот , сами видите. ..когда хотите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобелю про Ориенты: У вас и с географией хреново - Ориент это восточная сладость, а не западная. Так вы можете оказаться в Афганистане а не в Америке, хотя тоже на А....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Пекарь,тогда и Курильские Острова можно отдать.Япония ведь не Западная страна.У нас же с пиндосами война.Не жмитесь.Верните украденное друзьям.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

У России только два друга - её армия и её флот. А таких друзей ( как Япония ) - за ..й и в музей...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

росгвардию забыли?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение NOBEL »

Да,Пекарь,росгвардию забыли.Она вас точно обогреет и приголубит.Да,ещё и накормит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Ростовский пекарь »

Главное Нобель, что бы вы помнили про росгвардию. Для вас и похожих на вас её и создали.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

https://www.youtube.com/watch?v=wFRNKCXntk0 - красивые виды..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение Бамбр »

277sergei писал(а):Если ничего не хочет - может так и надо. Может все замечательно и ничего не стоит менять.
Это вопрос россиян. Ваш выбор .
Выбор-не выбор. Проблем море и ни кто не отрицает. А за кого голосовать? За Навального? Х..яльного? Вы же видите, что нет кандидата с программой "не расп...ди". Пусть воруют проверенные. Видели сообщение AndreySS ? Нах..й таких, а друзья его пусть пиз..ят, не мне, а ему назло.
Я за Брежнева! За спокойствие! Хотя и Сталин не помешал бы для таких!
Нахер революция не нужна. Пусть деды и отцы будут спокойны за свои семьи. А если у кого яхта длиннее чем у другого, мне пох..ю.
А свобода определяется длинной цепи(с)(С.Альтов)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Навальный энд лохи...

Сообщение 277sergei »

Сталин это круто.
Немного голодом поморит,немного расстреляет..минус треть(?) россиян. Вам точно надо такое ???
Брежнев - совсем не плохо.
Помню только последние годы его правления - пустые магазины. Очереди. Это точно надо рф ??

Так за спокойствие . Сколько лет рф без войны при Сказочном .. С войной спокойней ?? Для меня 5 лет войны очень тяжко ..
А при ввп сколько лет рф воюет ?? Вам нравятся войны??

Про длину ценпи - нравится сидеть на цепи - сидите. Это точно ваш выбор.

https://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя