Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Финмониторинг и служба безопастности почты.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Jonny D »

Очередной не очень хороший звоночек:
Отправлял сегодня пару посылок на почте,знают меня там хорошо,бываю часто,только зашёл,поздоровался,девчонки засуетились,распечатали пару бумажек и говорят-"Вам тут передать просили".Вообщем к сути проблемы-на каждую почту служба безопастности прислала список людей часто отправляющих,работают совместно со службой финмониторинга.Список видел лично,в моём отделении порядка 50 фамилилий,со слов девчонок пока будут принимать,скоро вероятно будут ограничения по приему,примерно 5 отправлений в месяц.Всё кроме списка который видел лично со слов операторов,информации у них не много,сами в шоке,настоятельно просили зарегестрироваться по инструкции с распечатки.
Может и закончится ничем,а может будем голубями скоро отправлять...

Изображение
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение egoregorov »

как там?)) социализм - это контроль и еще раз контроль)))
распиз...ли уже все)) бабосы собирают с нас. мыло, хоть не открывай, каждый день, новый штраф, новый налог, гаи там еще чо -то выдумывает по штрафам, по техосмотру...и пр., пр...пр...
финмониторинг - серьезнейшая контора, видит все движения д/с по порученному участку. но, где нужно, ей команду фас не дают, а где много людей и движений, они не ограничены... отсюда люди попадают в списки неблагонадежных в банках, отсюда идут команды на блокировку счетов и карт))) ипр...пр...пр....
все равно, в америке хуже!!! правда же???)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Jonny D »

egoregorov писал(а):как там?)) социализм - это контроль и еще раз контроль)))
распиз...ли уже все)) бабосы собирают с нас. мыло, хоть не открывай, каждый день, новый штраф, новый налог, гаи там еще чо -то выдумывает по штрафам, по техосмотру...и пр., пр...пр...
финмониторинг - серьезнейшая контора, видит все движения д/с по порученному участку. но, где нужно, ей команду фас не дают, а где много людей и движений, они не ограничены... отсюда люди попадают в списки неблагонадежных в банках, отсюда идут команды на блокировку счетов и карт))) ипр...пр...пр....
все равно, в америке хуже!!! правда же???)))
Я в Америке не был,может и хуже,не знаю...
Ладно я,у меня это больше хобби,чем источник дохода,в том списке кстати указано пиковое количество отправлении за это год,у меня апрель-34 посылки.А кто кормится с продаж?Долю государству не засылают!Задолбали вообщем своим контролем,сам найди-купи-продай и ещё кому то должен...хорошо хоть машину новую на жену оформил.Как знал!!!А то точно сиди и жди что в дверь постучат..
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение gelosoleg »

Ну если на жену, то это совместно нажитое, ее только 1/2, остальное ваше. ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение NOBEL »

Забейте.Плешивого тоже....Осталось дождаться 2025 г.


Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:45 am
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение bargent »

Jonny D писал(а):Очередной не очень хороший звоночек:
Отправлял сегодня пару посылок на почте,знают меня там хорошо,бываю часто,только зашёл,поздоровался,девчонки засуетились,распечатали пару бумажек и говорят-"Вам тут передать просили".Вообщем к сути проблемы-на каждую почту служба безопастности прислала список людей часто отправляющих,работают совместно со службой финмониторинга.Список видел лично,в моём отделении порядка 50 фамилилий,со слов девчонок пока будут принимать,скоро вероятно будут ограничения по приему,примерно 5 отправлений в месяц.Всё кроме списка который видел лично со слов операторов,информации у них не много,сами в шоке,настоятельно просили зарегестрироваться по инструкции с распечатки.
Может и закончится ничем,а может будем голубями скоро отправлять...

Изображение
сдэк и боксберри.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение CHIGA »

Социализм - это учет и контроль. Капитализм - это тотальный налог))) Сопоставят графики почтовых отправлений с финансовыми операциями на карте и … разбогатеет государство и.. мы с вами... наверное... тоже...
А вообще на фото я не вижу ничего страшного. Регистрация на сайте, электронная подпись.. Ходишь на почту без паспорта и по смс-ке получаешь отправления. Я давно уже так делаю. Может зря?
ЗЫ: странно, что в нашей деревне это раньше появилось, чем в северной Пальмире))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Jonny D »

CHIGA писал(а):Социализм - это учет и контроль. Капитализм - это тотальный налог))) Сопоставят графики почтовых отправлений с финансовыми операциями на карте и … разбогатеет государство и.. мы с вами... наверное... тоже...
А вообще на фото я не вижу ничего страшного. Регистрация на сайте, электронная подпись.. Ходишь на почту без паспорта и по смс-ке получаешь отправления. Я давно уже так делаю. Может зря?
ЗЫ: странно, что в нашей деревне это раньше появилось, чем в северной Пальмире))
На фото ничего страшного нет,согласен.Всё удобно и доступно...но список я видел,звоночек я слышал,что дальше?Вся надежда на наше российское распиздя...во что очередные финансовые санкции нас минуют.
Не до жиру...чисто на бенз не дают заработать.
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение vadime »

уже более года мне на почте навязали эту услугу - смс - завел через госуслуги кабинет на почте никаких финмониторингов не было

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение pss009 »

Да бросьте. Я отправляю с почты как "Евпатий Коловарат" получаю как по паспорту. Но тоже через смс и т.д. Будет в списке Евпатий. Или ищи его, я не против, буду "Сергеем Есененым, Лаврентием Берией, да хоть Владимиром Путиным" это не важно, меня при отправке паспорта не спрашивают, только при получении и то смс. Но отправляю я уже несколько лет и не только по России но и зарубеж. Так и всем советую делать.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 10:11 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Jonny D »

pss009 писал(а):Да бросьте. Я отправляю с почты как "Евпатий Коловарат" получаю как по паспорту. Но тоже через смс и т.д. Будет в списке Евпатий. Или ищи его, я не против, буду "Сергеем Есененым, Лаврентием Берией, да хоть Владимиром Путиным" это не важно, меня при отправке паспорта не спрашивают, только при получении и то смс. Но отправляю я уже несколько лет и не только по России но и зарубеж. Так и всем советую делать.
Хорошо если так.А если начнут паспорт спрашивать при отправке?
Я тоже на почте не первый день,благо с фалерой наградной советской завязал,дальше думайте сами,я предупредил..
_________________
Пересыл только по РФ и РБ.
За работу почты ответственности не несу.
Претензии принимаются только на отправления с оценкой.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение pss009 »

Jonny D писал(а): Хорошо если так.А если начнут паспорт спрашивать при отправке?
Я тоже на почте не первый день,благо с фалерой наградной советской завязал,дальше думайте сами,я предупредил..
Спасибо большое за информацию. Но так, мы же Русские, во всех законах дырки ищем, что бы гос-во поиметь, раньше чем оно нас. Мне уже давно кажется, что это такая игра.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:28 pm
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение vadime »

паспорт даже у Остапа не спрашивали а теперь все электронное

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение sorol »

У сына давно такая услуга подключена.Пока ничего.Правда он не отправляет,а получает.Но если кто волнуется - заводите Киви кошелёк,и не на паспорт,а на виртуальный тел.номер (можно купить за 15р.).Можно несколько.Как вариант.Вообщем есть методы.Вечное соревнование брони и снаряда.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Maverick »

Неделю назад видел на почте перца, отправлявшего баул посылок. И что? Он курьер в конторе, это его работа. Куча компаний ежедневно что-то шлет. Спам, шлак, заказы, иное. Есть люди, кто это все проделывает - они в списке? Думаю, что список будет составляться более изощренно - смотрим движения по карте, смотри (тогда уже) почтовые отправления. Увязываем, начисляем налог на прибыль.

Не в сети
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 2:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Daniel01 »

Уходите со Сбербанка. Мало что самый неудобный банк, так еще палит все, и вот уже сопоставления поступлений на карту с отправками. А вообще лучше Нала нет ничего.

Ну и не забудьте на следующих выборах проголосовать за узурпатора и едимроссиию. Ведь царь то хороший, это бояре плохие.

Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение pss009 »

Я вот сегодня пришёл к мнению, я знаю кто будет следующий в мавзалее будет лежать :lol:
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение fortress »

Maverick писал(а):Неделю назад видел на почте перца, отправлявшего баул посылок. И что? Он курьер в конторе, это его работа. Куча компаний ежедневно что-то шлет. Спам, шлак, заказы, иное. Есть люди, кто это все проделывает - они в списке? Думаю, что список будет составляться более изощренно - смотрим движения по карте, смотри (тогда уже) почтовые отправления. Увязываем, начисляем налог на прибыль.
Со своего имени ?? Или там обратным адресом, таки адрес юрлица ??

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение fortress »

Daniel01 писал(а):Уходите со Сбербанка. Мало что самый неудобный банк, так еще палит все, и вот уже сопоставления поступлений на карту с отправками. А вообще лучше Нала нет ничего.

Ну и не забудьте на следующих выборах проголосовать за узурпатора и едимроссиию. Ведь царь то хороший, это бояре плохие.
Ну это его функция, гос-во его рефинансирует, он в ответ шпионит для гос-ва где только может ..

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение Maverick »

Тоже от юрлица отправляйте, печать не нужна, можно хоть от Рога и копыта. Правда посылки подороже выходят.

Не в сети
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 11:46 am

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение kubinec »

Бредовая ветка, видимо жара действует )))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение gelosoleg »

pss009 писал(а):
Jonny D писал(а): Хорошо если так.А если начнут паспорт спрашивать при отправке?
Я тоже на почте не первый день,благо с фалерой наградной советской завязал,дальше думайте сами,я предупредил..
Спасибо большое за информацию. Но так, мы же Русские, во всех законах дырки ищем, что бы гос-во поиметь, раньше чем оно нас. Мне уже давно кажется, что это такая игра.
Дыры искать, тупиковая позиция. Только смена и изменения.

Не в сети
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 12:45 am
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение bargent »

Maverick писал(а):Неделю назад видел на почте перца, отправлявшего баул посылок. И что? Он курьер в конторе, это его работа. Куча компаний ежедневно что-то шлет. Спам, шлак, заказы, иное. Есть люди, кто это все проделывает - они в списке? Думаю, что список будет составляться более изощренно - смотрим движения по карте, смотри (тогда уже) почтовые отправления. Увязываем, начисляем налог на прибыль.
Компании обычно делают отправления предварительно подписав договор с почтой россии. курьер приходит на почту с доверенностью от компании.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Финмониторинг и служба безопастности почты.

Сообщение NOBEL »

Jonny D,система вас пугает,(дёшево и по лоховски),чтоб вы САМИ назвали официально себя самозанятым и стричь с вас по беспределу бабло.Доказать так, что вы самозанятый очень сложно(невозможно) пока.Нет чётких законов определяющих статус самозанятого.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ под этот разводняк.
Вот хороший ролик на эту тему.
https://www.youtube.com/watch?v=2UJQnxeTmD8

По блокировкам карт.Смотрите с 3:24
https://www.youtube.com/watch?v=lJd5WD4w24s
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей