Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Амба от ФНС.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение NOBEL »

Ничего не будет.Этот говнотренер и тролль ....надоел со своей брутальной рекламой говносеминаров основанной на запугивании и троллинге простых людей..Второй Демура,м....к и утырок.

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение UK81 »

NOBEL писал(а):Ничего не будет.Этот говнотренер и тролль ....надоел со своей брутальной рекламой говносеминаров основанной на запугивании и троллинге простых людей..Второй Демура,м....к и утырок.
Ничего не будет - это Вам Путин лично за завтраком сказал?

Вот письмо о котором говорится в ролике
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_325223/
Безотносительно личности спикера, что по факту он неправильно произнес?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Серж »

Это уже давно не новость ,обсуждали как то в СМИ активно по зиме!
С 22 года банковская система интеллектуального слежения будет все отслеживать с минимальной погрешностью ,блочить карты и сообщать в ФНС,все банки в том числе и частные это уже обязали делать!Собственно это все уже давно работает четко во всем мире так ...особенно в штатах за уход от налогов можно срок получить больше ,чем в РФ за преднамеренное убийство.
ps
у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!

хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение NOBEL »

Ага,загнивающий Запад с людоедскими законами(особенно с налоговым законодательством и жёстким контролем трат бюджетных средств собранных с налогоплательщиков) и Наша цветущая и процветающая Россиюшка с чистыми реками и озёрами,чистыми производствами и суперсовременными мусорными заводами,страна без экологических катастроф и приумножающимся населением,ну и низкими или точнее сказать с отсутствующими налогами.Всё верно Нобель сказал?
По поводу кар в США-свист это всё.Вспомните актёра Уэсли Снайпс."24 апреля 2008 года федеральный суд города Окала (штат Флорида) приговорил актёра к трёхлетнему тюремному сроку за уклонение от уплаты налогов. Согласно постановлению cуда, Снайпс в течение 17 лет уклонялся от уплаты налогов, задолжав государству более 15 миллионов долларов."
Т.Е.чувак не заплатил долю малую со своей Большой доли.Получил трёху их санатория,а не нашей Колымы.Да,сел с отсрочкой из-за съёмок в фильмах.У нас такое возможно?
Серж,вы гоните дешёвую ватную троллинг-пропаганду,т.е.обычное пропогандонство всё это.
Про Наши родные "берёзки" с огородом даже не забыли.Молодца.
Теперь о налогах в США.Как берут,с кого берут,с кого не берут.В Рашке ошкуривают Всех,даже нищих и бомжей.Посмотрите ролик внимательно и вопросов по поводу налогов в США не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=M13N2UskL1g

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение otk2002 »

Серж писал(а): у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!
хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)
Как-то не понятно. :think: Зомби из Аризоны приехал в РФ сажать картошку? :snooty:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Ростовский пекарь »

Серж писал(а):Это уже давно не новость ,обсуждали как то в СМИ активно по зиме!
С 22 года банковская система интеллектуального слежения будет все отслеживать с минимальной погрешностью ,блочить карты и сообщать в ФНС,все банки в том числе и частные это уже обязали делать!Собственно это все уже давно работает четко во всем мире так ...особенно в штатах за уход от налогов можно срок получить больше ,чем в РФ за преднамеренное убийство.
ps
у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!

хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)
Вам ...дец, заклюют. У меня есть история с товарищем, живущим поближе Аризоны, в Германии, который исправно платил налоги, потому что иначе там не получается. Но рассказывать не буду, смысла нет - у каждого в этом мире своя история..налоговая. Даже наш Трамп не хочет их платить, хочет только собирать. Радуйтесь интернету - это наше налоговое будущее, заставят заплатить и за бабушку, умершую еще при "трудоднях".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,абсолютно бессодержательно.Нечем крыть?Так признайтесь,посыпьте голову пеплом и попросите у всех прощения за преступления коммунизма.Будущее на Западе.В Рашке только запустение и смерть.Учите внука англицкому,отправляйте волонтером в штаб Навального,а после стандартных ЧКистских репрессий за инакомыслие и активную гражданскую позицию эвакуируйте внука в США.Парнишка потом вас всю жизнь будет благодарить за спасённую вами его жизнь.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение gelosoleg »

otk2002 писал(а):
Серж писал(а): у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!
хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)
Как-то не понятно. :think: Зомби из Аризоны приехал в РФ сажать картошку? :snooty:
так это по ходу кореш ТС, лучший. :clap:

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение fortress »

gelosoleg писал(а): так это по ходу кореш ТС, лучший. :clap:
Все ковбои со смит-анд-вессонами мерещатся ??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение NOBEL »

Почему мерещатся?
Это про него,воображаемого друга или друг чьим плодом воображения он сам является до самоубийства.
Уважаемый gelosoleg всегда на страже и врага видит издалека.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Серж »

NOBEL писал(а):Ага,загнивающий Запад с людоедскими законами(особенно с налоговым законодательством и жёстким контролем трат бюджетных средств собранных с налогоплательщиков) и Наша цветущая и процветающая Россиюшка с чистыми реками и озёрами,чистыми производствами и суперсовременными мусорными заводами,страна без экологических катастроф и приумножающимся населением,ну и низкими или точнее сказать с отсутствующими налогами.Всё верно Нобель сказал?
По поводу кар в США-свист это всё.Вспомните актёра Уэсли Снайпс."24 апреля 2008 года федеральный суд города Окала (штат Флорида) приговорил актёра к трёхлетнему тюремному сроку за уклонение от уплаты налогов. Согласно постановлению cуда, Снайпс в течение 17 лет уклонялся от уплаты налогов, задолжав государству более 15 миллионов долларов."
Т.Е.чувак не заплатил долю малую со своей Большой доли.Получил трёху их санатория,а не нашей Колымы.Да,сел с отсрочкой из-за съёмок в фильмах.У нас такое возможно?
Серж,вы гоните дешёвую ватную троллинг-пропаганду,т.е.обычное пропогандонство всё это.
Про Наши родные "берёзки" с огородом даже не забыли.Молодца.
Теперь о налогах в США.Как берут,с кого берут,с кого не берут.В Рашке ошкуривают Всех,даже нищих и бомжей.Посмотрите ролик внимательно и вопросов по поводу налогов в США не будет.
https://www.youtube.com/watch?v=M13N2UskL1g
Экологическая обстановка в МИРЕ везде напряженная .
Какая пропаганда? Я просто рассказал факт из жизни ... да еще забыл сказать,что в США болеть страшно особенно без страховки ... обычную шину налажить при переломе 1000$ встанет. Да и еще налоги на частное домовладение заставляют покидать пенсионеров свои дома и переселяться в более дешевое жилье типа одноэтажных щитовых фавелл,а то и вообще типа дом на колесах типа трейлер..сам видел своими глазами !
Вообщем "хорошо там,где нас нет"(с)

Извините Нобель-я не смотрю ролики .Мой опыт не такой богатый как ваш,видимо,телевизионный.Поэтому соперничать мне не с руки ... да и достаточно мне было два раза быть в США и Индии,чтобы все понять ,как устроены колонии и их эксплуататоры.
Кому то и этого не хватает,поэтому заполняет роликами вакуум образовавшийся в голове.

Кстати,я против ВВП . Что то лысый он - пора на пенсию....надоел!
Да еще попрошу не осквернять название гос-ва,коим гражданином я являюсь.Некоторая вами ненавистная малая общность еще не значит ,что это вся Россия и ее олицетворение...а то потом так и сожрать заставят все сказанное вами ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Серж »

otk2002 писал(а):
Серж писал(а): у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!
хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)
Как-то не понятно. :think: Зомби из Аризоны приехал в РФ сажать картошку? :snooty:
ЦЭ ШО ПЭЭ ЦЕ ПЭ ТУ ДЕ ЛА?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Ростовский пекарь »

Серж писал(а):
NOBEL писал(а): Да еще попрошу не осквернять название гос-ва,коим гражданином я являюсь.Некоторая вами ненавистная малая общность еще не значит ,что это вся Россия и ее олицетворение...а то потом так и сожрать заставят все сказанное вами ...
Обязательно должны быть люди, которые оскверняют. Без них будет все слишком карамельным. Нобель жил, Нобель жив и если не будет лазить по митингам, ещё поживет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение otk2002 »

Серж писал(а):
otk2002 писал(а):
Серж писал(а): у меня знакомый в аризоне так сума и сошел ... еле расплатился ... потом кончилось психушкой...потом стандартный путь американского маргинала депрессия и суицид!
хорошо хоть у нас на дачу выехал и картоху посадил с помидорами)
Как-то не понятно. :think: Зомби из Аризоны приехал в РФ сажать картошку? :snooty:
ЦЭ ШО ПЭЭ ЦЕ ПЭ ТУ ДЕ ЛА?
Дислексия? Не пробовал обратиться за помощью? Хотя о чем это я? К тебе же зомби из Аризоны в гости приезжают. Картошку садить. :violin: :violin: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Серж »

otk2002 писал(а):
Серж писал(а):
otk2002 писал(а):
Как-то не понятно. :think: Зомби из Аризоны приехал в РФ сажать картошку? :snooty:
ЦЭ ШО ПЭЭ ЦЕ ПЭ ТУ ДЕ ЛА?
Дислексия? Не пробовал обратиться за помощью? Хотя о чем это я? К тебе же зомби из Аризоны в гости приезжают. Картошку садить. :violin: :violin: :violin:
ЦЭ ТЫ ШО ЛЮДИНА ЭТО Ж МОВА!?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 12:34 am

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Серж »

Ростовский пекарь писал(а):
Серж писал(а):
NOBEL писал(а): Да еще попрошу не осквернять название гос-ва,коим гражданином я являюсь.Некоторая вами ненавистная малая общность еще не значит ,что это вся Россия и ее олицетворение...а то потом так и сожрать заставят все сказанное вами ...
Обязательно должны быть люди, которые оскверняют. Без них будет все слишком карамельным. Нобель жил, Нобель жив и если не будет лазить по митингам, ещё поживет.
Что он реально по митингам лазит? :think:
Кстати,о карамели!
Вот бедолага .... може ему пасеку с пчелами завести и вам материал для выпечки?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Ростовский пекарь »

Серж писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
Серж писал(а):
Обязательно должны быть люди, которые оскверняют. Без них будет все слишком карамельным. Нобель жил, Нобель жив и если не будет лазить по митингам, ещё поживет.
Что он реально по митингам лазит? :think:
Кстати,о карамели!
Вот бедолага .... може ему пасеку с пчелами завести и вам материал для выпечки?
Лазить. ..Материал для выпечки у нас свой, область хлеборобная. Нужен материал для топки печки...Не знаю, сгодится ли для этого Нобель?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение otk2002 »

Серж писал(а):
otk2002 писал(а):
Серж писал(а):
ЦЭ ШО ПЭЭ ЦЕ ПЭ ТУ ДЕ ЛА?
Дислексия? Не пробовал обратиться за помощью? Хотя о чем это я? К тебе же зомби из Аризоны в гости приезжают. Картошку садить. :violin: :violin: :violin:
ЦЭ ТЫ ШО ЛЮДИНА ЭТО Ж МОВА!?
Бедолаженька. Реально же больной на всю голову. Ты бы не запускал, а то скоро :violin: :violin: :violin: :violin: :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение gelosoleg »

fortress писал(а):
gelosoleg писал(а): так это по ходу кореш ТС, лучший. :clap:
Все ковбои со смит-анд-вессонами мерещатся ??
Хз, что там ковбои, но таких гасконцев как ты в пять секунд вычисляем. Еще пару - тройку ников запили на всякий случай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение NOBEL »

gelosoleg,NOBEL вас полностью поддерживает.Опять безумный человек-пулемёт выдал себя с потрохами.Также.У современных чиновников вообще мозгов не осталось.Smith & Wesson младше вас,это так, в бонус.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Ростовский пекарь »

Как говорит ув.ЕгорЕгоров - какая интересная тема получилась! Встречаются старые друзья, радостно обмениваются новостями..А Нобель подкармливает всех новостями ютюба и рассказывает о радостях пребывания в тюрьмах Америки..Прэлэстно! Нобель, добавьте информацию, что Бутиной даже разрешили там преподавать. Вот где малина! В России то хрен устроишься учителем..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Амба от ФНС.

Сообщение 277sergei »

"Нужен материал для топки печки...Не знаю, сгодится ли для этого Нобель?" - глупая шутка. Фашисткие крематории сразу вспомнились.

А по налогам - правильно дядька говорит - если торгуеш постоянно зарегистрируй чп и плати минимальные налоги.
Я под финмониторинг по Украине попал один раз.Больше не хочу..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Амба от ФНС.

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):"Нужен материал для топки печки...Не знаю, сгодится ли для этого Нобель?" - глупая шутка. Фашисткие крематории сразу вспомнились.

..
Ну уж. ..вы то известный...пацифист..

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Амба от ФНС.

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
277sergei писал(а):"Нужен материал для топки печки...Не знаю, сгодится ли для этого Нобель?" - глупая шутка. Фашисткие крематории сразу вспомнились.

..
Ну уж. ..вы то известный...пацифист..
Он, Пекарь, имел ввиду что Nobel,дубина стоеросовая. типа "профессор -дуб" а дуб дает хороший жар,а вовсе не какие - то фашистские замашки.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя