Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вопрос к администрации.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Всем добрый!
Любой ресурс (сайт) делает контент (наполнение).
Поводом для открытием темы послужило это http://board.german242.com/viewtopic.php?f=16&t=78676
Один хороший человек, далекий от темы, попросил помочь с подбором часов. Обычный нейтральный вопрос. Который при этом вызвал поток оскорблений, хамства и угроз в мой адрес. Видимо обиженные барыги всяким мусором http://board.german242.com/viewtopic.php?f=13&t=78198 решили вывалить свои комплексы неполноценности и половой несостоятельности (это не точно :D ).
В этих темах им видимо сказать по делу нечего
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=71446
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=77939
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=75015
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=75517
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=8&t=74212
Исходя из названия, форум предназначен для общения независимых часовщиков. Они и им подобные какое отношение к часовщикам имеют? Где можно посмотреть их работы? Я так понимаю ответ отрицательный. Что должен подумать читатель сайта, видя подобное наполнение. Вероятно, он должны понять, что оскорбления и хамство на данном ресурсе норма, несмотря на то, что это напрямую нарушает правила, установленные администрацией. Вопрос, каким образом это сказывается на имидже ресурса, можно не задавать. Ответ очевиден. И это далеко не единственный пример. Что касается меня, то сайт не мой и никакого коммерческого выхлопа я с него не имею. Что касается обиженных, то в моей жизни они делают погоды меньше, чем табуретка у меня в мастерской. А потому рефлексировать на пустое место не вижу смысла.

С данного момента я не буду публиковать новых тем (наполнять ресурс тематическим контентом) пока администрация сайта не почистит его от всякого мусора. Те, кто считают себя часовщиками, могут присоединиться. Те, кто себя таковыми не считают могут просто пофлудить. Желательно в рамках правил сайта.
Спасибо.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение REZM »

Бывает так... кто то кого то не очень воспринимает...
опять же, когда за экраном человек, то восприятие и оценка происходящего не всегда адекватны, снижается порог терпимости, суждения более резки и т.д.
Парни, хорош сраться !
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

Я Алексею два раза в личные сообщения обращался и ни разу не получил ответа, хотя сообщения были прочитаны. Что это? Высокомерие? Пренебрежение? Простое и уважительное общение требует как минимум ни к чему не обязывающего ответа.
Для себя сделал вывод, что с коммуникациями у Алексея дела плохи.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Glor писал(а):Я Алексею два раза в личные сообщения обращался и ни разу не получил ответа, хотя сообщения были прочитаны. Что это? Высокомерие? Пренебрежение? Простое и уважительное общение требует как минимум ни к чему не обязывающего ответа.
Для себя сделал вывод, что с коммуникациями у Алексея дела плохи.
Вы придумали себе некие правила поведения, в которые я не вписался. Вообще, не обязан и не собирался. Ваши предсталения о чем то это только ваш мир. Ко мне он отношения не имеет. Но при этом вы сделали удобные вам выводы и озвучили их. То есть прешли на личности не имея для этого никаких оснований (хотя бы потому, что факта общения не было как такового). Вам не ответили. И? Вы могли предположить, что на это могут быть причины как объективные так и не очень. Но этого не сделали. Если для вас это повод для обиды - ваше дело. У меня нет никаких проблем с коммуникацией.

Есть нормы общения в социуме. Я их прекрасно знаю и не позволяю себе выходить за рамки. Хотя иногда возникает такое желание. И то что вам не ответили - означает только то, что вам не ответили и ничего больше. Ваши выводы относительно меня ко мне отношения не имеют.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

REZM писал(а):Бывает так... кто то кого то не очень воспринимает...
И пусть оставит свои проблемы при себе.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

lexei писал(а):
Glor писал(а):Я Алексею два раза в личные сообщения обращался и ни разу не получил ответа, хотя сообщения были прочитаны. Что это? Высокомерие? Пренебрежение? Простое и уважительное общение требует как минимум ни к чему не обязывающего ответа.
Для себя сделал вывод, что с коммуникациями у Алексея дела плохи.
Вы придумали себе некие правила поведения, в которые я не вписался. Вообще, не обязан и не собирался. Ваши предсталения о чем то это только ваш мир. Ко мне он отношения не имеет. Но при этом вы сделали удобные вам выводы и озвучили их. То есть прешли на личности не имея для этого никаких оснований (хотя бы потому, что факта общения не было как такового). Вам не ответили. И? Вы могли предположить, что на это могут быть причины как объективные так и не очень. Но этого не сделали. Если для вас это повод для обиды - ваше дело. У меня нет никаких проблем с коммуникацией.

Есть нормы общения в социуме. Я их прекрасно знаю и не позволяю себе выходить за рамки. Хотя иногда возникает такое желание. И то что вам не ответили - означает только то, что вам не ответили и ничего больше. Ваши выводы относительно меня ко мне отношения не имеют.
Алексей, подобного ответа я ожидал но не рассчитывал. Я выводы сделал для себя относительно Вас по Вашим поступкам (они же Ваши, согласитесь). Своим ответом на это сообщение Вы еще раз показали свое отношение к окружающим. А сами рассчитываете на уважение (судя по первому посту), точнее требуете его.
Я не уникум, я обычный человек, с обычными представлениями о порядочности. И в этом мой мир, как Вы выразились, не сильно отличается от мира остальных людей. Которые прочитав Вас, так же сделают свои выводы относительно Вашей особы.
С уважением.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Glor писал(а):
lexei писал(а):
Glor писал(а):Я Алексею два раза в личные сообщения обращался и ни разу не получил ответа, хотя сообщения были прочитаны. Что это? Высокомерие? Пренебрежение? Простое и уважительное общение требует как минимум ни к чему не обязывающего ответа.
Для себя сделал вывод, что с коммуникациями у Алексея дела плохи.
Вы придумали себе некие правила поведения, в которые я не вписался. Вообще, не обязан и не собирался. Ваши предсталения о чем то это только ваш мир. Ко мне он отношения не имеет. Но при этом вы сделали удобные вам выводы и озвучили их. То есть прешли на личности не имея для этого никаких оснований (хотя бы потому, что факта общения не было как такового). Вам не ответили. И? Вы могли предположить, что на это могут быть причины как объективные так и не очень. Но этого не сделали. Если для вас это повод для обиды - ваше дело. У меня нет никаких проблем с коммуникацией.

Есть нормы общения в социуме. Я их прекрасно знаю и не позволяю себе выходить за рамки. Хотя иногда возникает такое желание. И то что вам не ответили - означает только то, что вам не ответили и ничего больше. Ваши выводы относительно меня ко мне отношения не имеют.
Алексей, подобного ответа я ожидал но не рассчитывал. Я выводы сделал для себя относительно Вас по Вашим поступкам (они же Ваши, согласитесь). Своим ответом на это сообщение Вы еще раз показали свое отношение к окружающим. А сами рассчитываете на уважение (судя по первому посту), точнее требуете его.
Я не уникум, я обычный человек, с обычными представлениями о порядочности. И в этом мой мир, как Вы выразились, не сильно отличается от мира остальных людей. Которые прочитав Вас, так же сделают свои выводы относительно Вашей особы.
С уважением.
Вероятно, вы не совсем поняли (или я может быть не совсем верно донес) посыл первого поста. Я не требую ни чьего уважения. Мне оно как то не сильно и нужно. Я не ищу друзей и ни к кому не набиваюсь. У меня есть замечательный круг живого общения. Здесь форум для узкопрофильного общения разных людей. Если эти люди будут соблюдать общепринятые нормы и правила ресурса этого будет боле чем достаточно. На данный момент это не так. На сайте куча хамоватых хабалок, чье отошнние к теме часов весьма сомнительно. И я сомеваясь что видно это только мне. Если администрацию устраивает, что ресурс превратился в базар - их право. Тогда и я не вижу смысла воспринимать данный ресурс не иначе как профильный развал. Если сайт позиционируют как форум независимых часовщиков, то вероятно пришло время провести чистку.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:57 pm
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Durbazin »

lexei писал(а): Здесь форум для узкопрофильного общения разных людей. Если эти люди будут соблюдать общепринятые нормы и правила ресурса этого будет боле чем достаточно.
Так начните в первую очередь с себя (любимого)! Нечего срать в чужих темах.
Обсуждение, общение, помощь приветствуется, это же форум. Но не обсирание чужих лотов!
Последний раз редактировалось Durbazin Ср май 29, 2019 5:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:57 pm
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Durbazin »

lexei писал(а): На сайте куча хамоватых хабалок, чье отошнние к теме часов весьма сомнительно.
Ваше отношение к теме часов тоже весьма сомнительно. Не надо судить по себе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:57 pm
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Durbazin »

lexei писал(а):С данного момента я не буду публиковать новых тем.
Вот это правильно. И в другие не лезьте. ПОЖАЛУЙСТА.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

lexei писал(а):
Glor писал(а):
lexei писал(а): Вы придумали себе некие правила поведения, в которые я не вписался. Вообще, не обязан и не собирался. Ваши предсталения о чем то это только ваш мир. Ко мне он отношения не имеет. Но при этом вы сделали удобные вам выводы и озвучили их. То есть прешли на личности не имея для этого никаких оснований (хотя бы потому, что факта общения не было как такового). Вам не ответили. И? Вы могли предположить, что на это могут быть причины как объективные так и не очень. Но этого не сделали. Если для вас это повод для обиды - ваше дело. У меня нет никаких проблем с коммуникацией.

Есть нормы общения в социуме. Я их прекрасно знаю и не позволяю себе выходить за рамки. Хотя иногда возникает такое желание. И то что вам не ответили - означает только то, что вам не ответили и ничего больше. Ваши выводы относительно меня ко мне отношения не имеют.
Алексей, подобного ответа я ожидал но не рассчитывал. Я выводы сделал для себя относительно Вас по Вашим поступкам (они же Ваши, согласитесь). Своим ответом на это сообщение Вы еще раз показали свое отношение к окружающим. А сами рассчитываете на уважение (судя по первому посту), точнее требуете его.
Я не уникум, я обычный человек, с обычными представлениями о порядочности. И в этом мой мир, как Вы выразились, не сильно отличается от мира остальных людей. Которые прочитав Вас, так же сделают свои выводы относительно Вашей особы.
С уважением.
Вероятно, вы не совсем поняли (или я может быть не совсем верно донес) посыл первого поста. Я не требую ни чьего уважения. Мне оно как то не сильно и нужно. Я не ищу друзей и ни к кому не набиваюсь. У меня есть замечательный круг живого общения. Здесь форум для узкопрофильного общения разных людей. Если эти люди будут соблюдать общепринятые нормы и правила ресурса этого будет боле чем достаточно. На данный момент это не так. На сайте куча хамоватых хабалок, чье отошнние к теме часов весьма сомнительно. И я сомеваясь что видно это только мне. Если администрацию устраивает, что ресурс превратился в базар - их право. Тогда и я не вижу смысла воспринимать данный ресурс не иначе как профильный развал. Если сайт позиционируют как форум независимых часовщиков, то вероятно пришло время провести чистку.
Скопировано с верхней части страницы.
Форум независимых часовщиков
Место для свободного интеллигентного общения коллекционеров старинных часов, мастеров, и любителей часовой темы

Место для всех, у кого узкий профиль - часы.
Будьте вежливы и культурны. Это не означает набиваться в друзья. Иногда общаться - это просто общаться. А не игнорировать по "сказочным" объективно-субъективным мотивам. Добра Вам.

Не в сети
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 4:44 pm
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение alex2107 »

lexei год на форуме сделал несколько наивных поделок в молниевых корпусах
и пытается здесь устроить революцию, кому быть на форуме, а кому нет...
Такое впечатление, что он прибывает в каком-то не реальном, придуманном мире
Можно предположить, что некоторое время находился в изоляции...наводит на мысль,
что...медицинское учереждение...
Последний раз редактировалось alex2107 Ср май 29, 2019 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Durbazin писал(а):
lexei писал(а): Здесь форум для узкопрофильного общения разных людей. Если эти люди будут соблюдать общепринятые нормы и правила ресурса этого будет боле чем достаточно.
Так начните в первую очередь с себя (любимого)! Нечего срать в чужих темах.
Обсуждение, общение, помощь приветствуется, это же форум. Но не обсирание чужих лотов!
Пример, будьте добры. Я их привел.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Durbazin писал(а):
lexei писал(а): Здесь форум для узкопрофильного общения разных людей. Если эти люди будут соблюдать общепринятые нормы и правила ресурса этого будет боле чем достаточно.
Так начните в первую очередь с себя (любимого)! Нечего срать в чужих темах.
Обсуждение, общение, помощь приветствуется, это же форум. Но не обсирание чужих лотов!
Вас я так понимаю задело это
http://board.german242.com/viewtopic.php?f=7&t=76228
Во первых тема не продажная и раздел дргой - вы задали вопрос и получили ответ. То что он вам не нравится и вы не услашали того что ожидали это ваши проблемы. Переходов на личности с моей стороны нет. Я видел тему продажи этих часов и что то не припомню, что бы я там что то писал. Может я ошибаюсь?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

alex2107 писал(а):lexei год на форуме сделал несколько наивных поделок в молниевых корпусах
и пытается здесь устроить революцию, кому быть на форуме, а кому нет...
Такое впечатление, что он прибывает в каком-то не реальном, придуманном мире
Можно предположить, что некоторое время находился в изоляции...наводит на мысль,
что...медицинское учереждение...
Можно ваши поделки посмотреть? На свои поделки я ссылки дал. Надеюсь лонж котлету не вы ваяли. Совсем уж днище по исполнению. Я надеюсь вы способны куда на большее и не только в пустую гарлопанить.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение egoregorov »

да, уж....
и претензии к лексею, какие то детские)) кому то не ответил)) кому то ответил, но не то, что ждал вопрошающий)))
вот, есть форум сушка... вот где, разгул котлет, самопального творчества и страшилок... там да, нельзя ни чего лишнего писАть и франкенштейна, франкенштейном не назовешь... честно обижаются, банят и пр...))))
тут, оччень демократично, что и привлекает.
на мой взгляд, любой, кто хоть что то своими руками делает, молодец. хоть мелкий ремонт часов, хоть просто правильное обслуживание... и заслуживает уважения. темы лексея всегда читаю с удовольствием, нахожу что то новое... пробую... а в продажах, очень хорошо, что можно высказаться и это, ааабсолютно не играет роли в продаже часов... или, кто то думает, что если левак в часах на озвучен, то кто то сделает ставку, сомневаюсь...
конечно, ИМХО))
лексей, Вы обещали тему про термическую обработку, по моему??)))
ребята, давайте, жить дружно!!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Majk »

Лексей,вы очень странный гражданин,призываете людей к интеллигентному общению,
а сами пишите пакости в темах продаж форумчан.
На соседнем форуме пожилого человека до истерики довели.
Можете объяснить зачем вы это делаете?
http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 9#p1140539

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Majk писал(а):Лексей,вы очень странный гражданин,призываете людей к интеллигентному общению,
а сами пишите пакости в темах продаж форумчан.
На соседнем форуме пожилого человека до истерики довели.
Можете объяснить зачем вы это делаете?
http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 9#p1140539
Ну во первых Алексей Лагунов (автор темы) не такой старый, каким вы его сейчас выставляете. Вполне себе в полном расцвете сил. Да и в добавок с чувством юмора ( вот почему не Карлосоном представился, ему бы пошло). А во вторых где истерика? Где срачь, хамство и переход на личности? Что именно вас возмущает? То, что я механизм назвал посредственным? Это так и есть. Я их не один перебрал. Но даже это не помешало предложить за него денег. А то что это лютая котлета и без меня очевидно. Или нет?
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

egoregorov писал(а):да, уж....
и претензии к лексею, какие то детские)) кому то не ответил)) кому то ответил, но не то, что ждал вопрошающий)))
вот, есть форум сушка... вот где, разгул котлет, самопального творчества и страшилок... там да, нельзя ни чего лишнего писАть и франкенштейна, франкенштейном не назовешь... честно обижаются, банят и пр...))))
тут, оччень демократично, что и привлекает.
на мой взгляд, любой, кто хоть что то своими руками делает, молодец. хоть мелкий ремонт часов, хоть просто правильное обслуживание... и заслуживает уважения. темы лексея всегда читаю с удовольствием, нахожу что то новое... пробую... а в продажах, очень хорошо, что можно высказаться и это, ааабсолютно не играет роли в продаже часов... или, кто то думает, что если левак в часах на озвучен, то кто то сделает ставку, сомневаюсь...
конечно, ИМХО))
лексей, Вы обещали тему про термическую обработку, по моему??)))
ребята, давайте, жить дружно!!)))
Игорь, претензии не детские. Я обратился к человеку по вопросу реставрации часов. Возмется он или нет. На форуме в своих темах он писал типа один хороший человек попросил омегу на руку посадить, другой хороший человек попросил часы на юбилей подобрать... Я в ответ на свой вопрос по реставрации (профиль Алексея, как он заявляет) не получил никакого ответа. Через пару дней попросил ответить и опять не получил ответа. Это было давно, но в этой теме захотелось для себя вопрос прояснить. Видимо я не хороший человек, раз не могу на свой вопорс получить да/нет, а в этой теме аж двух ответов развернутых заслужил.
Почему меня это волнует - потому что многие заявляют себя как мастера, а по факту обратиться не к кому за помощью в восстановлении хороших часов. К Алексею Андрианову обращался, к этому Алексею обращался... А по итогу ноль. У мастеров либо свои амбиции, либо творческий кризис, либо еще что. Вот и лежат хорошие часы в форме полуфабриката...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не могу сказать ничего по поводу автора темы, не общался с ним приватно, но вот с Алексеем Андриановым только положительный опыт общения, и не один раз. Причем помогал практически бескорыстно. Так что если у Вас не получилось общение с обоими мастерами, возможно причина не в них? В общем, соглашусь с Игорем - кто бы чего бы не писал, на продажу это вряд ли влияет. Ну а кто не хочет, что бы его часы хвалили - куча других ресурсов, в чем проблема?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

Ростовский пекарь писал(а):Не могу сказать ничего по поводу автора темы, не общался с ним приватно, но вот с Алексеем Андриановым только положительный опыт общения, и не один раз. Причем помогал практически бескорыстно. Так что если у Вас не получилось общение с обоими мастерами, возможно причина не в них? В общем, соглашусь с Игорем - кто бы чего бы не писал, на продажу это вряд ли влияет. Ну а кто не хочет, что бы его часы хвалили - куча других ресурсов, в чем проблема?
Вы смешиваете в кучу 2 разных вопроса. С Алексеем Андриановым мы общались, он не взялся за предложенный объект. Это было пару лет назад. Данный Алексей просто проигнорировал два вопроса. Возможно, дело в чем?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Majk »

lexei писал(а):
Majk писал(а):Лексей,вы очень странный гражданин,призываете людей к интеллигентному общению,
а сами пишите пакости в темах продаж форумчан.
На соседнем форуме пожилого человека до истерики довели.
Можете объяснить зачем вы это делаете?
http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 9#p1140539
Ну во первых Алексей Лагунов (автор темы) не такой старый, каким вы его сейчас выставляете. Вполне себе в полном расцвете сил. Да и в добавок с чувством юмора ( вот почему не Карлосоном представился, ему бы пошло). А во вторых где истерика? Где срачь, хамство и переход на личности? Что именно вас возмущает? То, что я механизм назвал посредственным? Это так и есть. Я их не один перебрал. Но даже это не помешало предложить за него денег. А то что это лютая котлета и без меня очевидно. Или нет?
Говорю же,странный гражданин,вы даже читать не умеете что другие пишут.
Довели до истерики человека на соседнем форуме.
По поводу темы Графинчика,зачем вы в теме продажи пишите что механизм посредственный?
Со стороны это выглядит что умышленно цену сбиваете,причем самым примитивным способом,
что наводит на мысль о наличии опыта работы в уличной торговле.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Majk писал(а):
lexei писал(а):
Majk писал(а):Лексей,вы очень странный гражданин,призываете людей к интеллигентному общению,
а сами пишите пакости в темах продаж форумчан.
На соседнем форуме пожилого человека до истерики довели.
Можете объяснить зачем вы это делаете?
http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 9#p1140539
Ну во первых Алексей Лагунов (автор темы) не такой старый, каким вы его сейчас выставляете. Вполне себе в полном расцвете сил. Да и в добавок с чувством юмора ( вот почему не Карлосоном представился, ему бы пошло). А во вторых где истерика? Где срачь, хамство и переход на личности? Что именно вас возмущает? То, что я механизм назвал посредственным? Это так и есть. Я их не один перебрал. Но даже это не помешало предложить за него денег. А то что это лютая котлета и без меня очевидно. Или нет?
Говорю же,странный гражданин,вы даже читать не умеете что другие пишут.
Довели до истерики человека на соседнем форуме.
По поводу темы Графинчика,зачем вы в теме продажи пишите что механизм посредственный?
Со стороны это выглядит что умышленно цену сбиваете,причем самым примитивным способом,
что наводит на мысль о наличии опыта работы в уличной торговле.
http://pilguy.com/showthread.php?t=6685&page=6
Вы про это? Так не я его довел, а он сам себя. Тема не продажная, а обсуждение. И с моей стороны было обсуждение исключительно технической стороны вопроса. Художественой стороны я никогда не касаюсь. И снова вопрос - где с моей стороны хамство и переход на личности?
На том же сайте есть и мои темы (не продажные) где можно обсудить и васказать свое мнение. Никто не мешает. http://pilguy.com/showthread.php?t=7401

Да, у меня есть опыт уличной торговли (да и вообще много чего). В студенчестве живописью барыжил. Правда в случае с доксой нестыковка - я ничем не торгую и ни о какой конкуренции речи нет. Мною сказанное было адресовано потенциальному покупателю. И это никак не помешало предложить за часы цену. На мой взгляд весьма адекватную. Учитывая что по соседству сегодня неплохая омега кда дешевле ушла. Там еще и клевый мозер висит за не дорого. Странно, что никто не хочет.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение REZM »

Парни, вот я коньячку накатил...))
Давненько под шафэ не писал...
Но вот что скажу...
Люди все разные, все на своей волне... не каждый может друг к другу подход и понимание найти...
плюс всегда есть провокационные моменты и взгляды по самым разным аспектам...
Я к большинству из всех в этой теме отношусь с уважением, в том числе и упомянутым.
Всегда можно найти повод для конфликта и в тоже время найти возможность его не создать !
Так нахрена каждый раз обострять???
Все взрослые и состоявшиеся люди со своими убеждениями и взглядами, воспитывать и переубеждать кого то в чем то безперспективно!
Легче пройти мимо, сделать выводы для себя, плюнуть в конце концов...

Вспомните , как все на старом форуме ополчились на Сашу Alexic, на соседнем тоже не все жалуют... а я так всегда говорил, что это "совесть" форума, который всю правду по часам скажет... Да, в своей манере, без компромиссов, но честно... не всем это нравилось и не всем нравится...
ну и здесь похоже получается.. не всем ТС по нраву, не все могут понять друг друга... да ТС имеет своё мнение и свою манеру подачи...
Все ошибаются и все не без греха...
Антон, ну не ответил тебе ТС, ну и мне иногда не отвечают...
Да, иногда непонятно такое, но...да и хер с ним, мне фиолетово в принципе...
Если в моей теме продаж кто то замечает несоответствие и оно деймтвительно есть, таки только спасибо!
главное, чтобы откровенную х... ю не несли ))
А то, что фуфла и описания заведомо некорректного, лишь бы впарить, выше крыши и каждая вторая тема с этим,
вот это удручает...
Миша, в темах продаж пишут такую Х... , что и не знаешь порой - смеяться или матюги складывать...
И все молчат, потому как никто не хочет разборок подобных (((...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

Ром, мне тоже фиолетово, что мне не ответили. Я мимо прошел и выводы сделал. За часы обидно. Не вижу вариантов сделать красиво, а это как заноза, только в голове... В этом причина... К Алексею как к мастеру претензий нет.
Пусть дальше творит.
Обсудили и забыли.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость