Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вопрос к администрации.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение REZM »

ну так это понятно... прими как есть! я тоже порой в отчаяние впадал, разочарований и переживаний сколько...
когда вот они в руках ... хорошие часики, чуть внимательней руки приложи и будет конфэтка... ан нет, часовщики как в заговоре...
сам по такому часов 30 продал перспективных за последние года 3... ещё столько же лежит ((...
а шо делать... А кстати, Алексей Андрианов, мне к жизни вернул аж три таких ну напрочь мёртвых проекта,
от сознания в безвыходности в которых не одна бессонная ночь была...До скрежета на зубах и обиды на тех, кто перед ним был...
Однако нашли мы с ним подход, понимание и решение и безумно ему благодарен, что спас он и часы и мою веру в часовщиков...
Часовщики тоже люди, со всеми вытекающими...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

Я в начале пути) Буду ждать мастера, который вернет мне веру в часовщиков)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Часовщик обязан быть безупречным во всём.Он хранитель времени.Время ничего не забывает и ничего не прощает.Если часовой мастер хочет всеобщего признания и чествования,то ему придётся изрядно попотеть на благо общества,не забывая широко освещать в прессе свои подвиги.Иначе никак.
Склоки нужны только для привлечения ещё большего внимания,а не для реальных разборок.(закон шоубиза)
Пусть автор поста даст массам того чего они жаждут и в ответ получит признание и любовь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Соглашусь с Алексеем, что хамства все же многовато. Но лично я против "чисток" . Общение с людьми разной степени культуры - это как прививка от болезни. Нобель, вы не попутали часовщика с чекистом? " Горячее сердце, чистые руки..."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,нет.
Про ЧКистов говорят так:"Ни стыда,ни совести-Ничего Лишнего."

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 10:23 am
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Glor »

Пекарь и Нобель - созданы друг для друга...)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Glor писал(а):Пекарь и Нобель - созданы друг для друга...)
Пожалуй с Нобелем интереснее будет Вам. В поисках НАСТОЯЩИХ часовщиков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,и вы присоединяйтесь к поиску настоящих часовщиков.Лупа у вас есть.Пинцет тоже.
Микроскоп,если надо будет,купите.Всех выведим на чистую воду.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо за приглашение Нобель, но я сам ломаю все свои часы. Ну, почти все..

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

NOBEL писал(а): Пусть автор поста даст массам того чего они жаждут и в ответ получит признание и любовь.
По большому счету стимулов для работы только два - либо слава, либо деньги. И по странному стечению обстоятельств автора в случае часов особо не интересует ни то, ни другое. То есть вселенской любви не очень то и хотелось. Задачи чуть иные.

Пс: все еще жду реакции администрации.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Как рожденный в Странс Советов, позволю себе дать Вам совет: забейте! Зачем Вам реакция администрации? Тем более, она может быть не такой, на которую вы надеетесь, и ещё больше вас расстроит. Не Вы первыйдет столкнулись с этим, как уже и говорили, это проблема всех форумов. На этот и приходят потому, что нет жёсткой модерации. И это хорошо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Автор поста замахнулся на самого Вильяма нашего Шекспира.Автор поста желает драмы и кровопролитий.
Желает чисток и полнейшего катарсиса.lexei мы здесь не практикуем БДСМ,нам Пекарь не разрешает.
Так что вы ошиблись в своих желаниях.Здесь только мазохисты и О-о-очень хитрые продаваны.Если вас так уж сильно задели и обидели,то вы что-нибудь успокоительное примите(пустырник) и дальше ваяйте часы и антиквариат.Больше пользы будет как для кармана,так и для нервов.Берите пример со старого сталиниста-большевика Пекаря.Всех пережил и остальных Вождей переживёт.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Ростовский пекарь писал(а):Как рожденный в Странс Советов, позволю себе дать Вам совет: забейте! Зачем Вам реакция администрации? Тем более, она может быть не такой, на которую вы надеетесь, и ещё больше вас расстроит. Не Вы первыйдет столкнулись с этим, как уже и говорили, это проблема всех форумов. На этот и приходят потому, что нет жёсткой модерации. И это хорошо!
Если я задал вопрос - меня интересует именно ответ, а не поддержка моих ожиданий. Собственно и ожиданий никаких нет. Меня одинаково устоит любая реакция администрации. У меня не бывает неоправданных ожиданий.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

NOBEL писал(а):Автор поста замахнулся на самого Вильяма нашего Шекспира.Автор поста желает драмы и кровопролитий.
Желает чисток и полнейшего катарсиса.lexei мы здесь не практикуем БДСМ,нам Пекарь не разрешает.
Так что вы ошиблись в своих желаниях.Здесь только мазохисты и О-о-очень хитрые продаваны.Если вас так уж сильно задели и обидели,то вы что-нибудь успокоительное примите(пустырник) и дальше ваяйте часы и антиквариат.Больше пользы будет как для кармана,так и для нервов.Берите пример со старого сталиниста-большевика Пекаря.Всех пережил и остальных Вождей переживёт.
Как может задеть или обидеть тот, кто никакой погоды в моей жизни не делает? Дальше мог бы быть ряд сравнений, но все што мне пришло в голову недостаточно поэтично для того, что бы замахиваться на Шекспира.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

lexei писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Как рожденный в Странс Советов, позволю себе дать Вам совет: забейте! Зачем Вам реакция администрации? Тем более, она может быть не такой, на которую вы надеетесь, и ещё больше вас расстроит. Не Вы первыйдет столкнулись с этим, как уже и говорили, это проблема всех форумов. На этот и приходят потому, что нет жёсткой модерации. И это хорошо!
Если я задал вопрос - меня интересует именно ответ, а не поддержка моих ожиданий. Собственно и ожиданий никаких нет. Меня одинаково устоит любая реакция администрации. У меня не бывает неоправданных ожиданий.
Администрация такой же живой организм как и Вы, в первую очередь думает о своих проблемах. Это в прошлом было: "Раньше думай о Родине, а потом о себе.." (слова из песни). А так Вы сами себя ставите в положение ув.Glor , который ждал ждал ответа на свои вопросы, да так и не дождался.

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

Ростовский пекарь писал(а):
lexei писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Как рожденный в Странс Советов, позволю себе дать Вам совет: забейте! Зачем Вам реакция администрации? Тем более, она может быть не такой, на которую вы надеетесь, и ещё больше вас расстроит. Не Вы первыйдет столкнулись с этим, как уже и говорили, это проблема всех форумов. На этот и приходят потому, что нет жёсткой модерации. И это хорошо!
Если я задал вопрос - меня интересует именно ответ, а не поддержка моих ожиданий. Собственно и ожиданий никаких нет. Меня одинаково устоит любая реакция администрации. У меня не бывает неоправданных ожиданий.
Администрация такой же живой организм как и Вы, в первую очередь думает о своих проблемах. Это в прошлом было: "Раньше думай о Родине, а потом о себе.." (слова из песни). А так Вы сами себя ставите в положение ув.Glor , который ждал ждал ответа на свои вопросы, да так и не дождался.
Есть некоторая разница. Я жду ответа на предмет открытого нарушения правил форума, написанных администрацией. А не удовлеворения моих хотелок, связанных с приведением в порядок моей коллекции. Речь в данном случае не только обо мне но и о всех читателях форума.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Нельзя себя такого хорошего и правильного противопоставлять коллективу.
Всё это попахивает фашизмом и тиранией.Не забывайте как закончила Дейенерис Таргариен.
"Если ты плюнешь на коллектив-коллектив утрётся.
Если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь."

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение lexei »

NOBEL писал(а):Дейенерис Таргариен.
А это кто?
Шекспира знаю, Вагнера знаю, Малевича знаю...
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Нобель тоже видел "Чёрный Квадрат"!
Правда он был вторым или первым по счёту у гениального художника.
Потом дома такой же себе нарисовал.Поверте,Нобель вас понимает и знает как вы себя чувствуете после ваяния очередного шедевра.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Алексей, скажу Вам по секрету - я на вашей стороне. Не знаю, поможет ли это как Вам, но я всегда на стороне тех, кто умеет не только говорить, но и делать. А те, кто пытается Вам досадить. ..только это и могут.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,Мы все на стороне Алексея.
Разве современная медицина может быть против своего пациента?
Все доктора форума как один готовы оказать посильную помощь и дать квалифицированный совет по лекарствам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Ростовский пекарь »

Главное, чтобы не узнал Главный Доктор, тот сразу выпишет Адаптол, а от него не стоит...на работу...А то ещё заставит одновременно пить снотворное и слабительное - вообще поразительный эффект.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,не поразительный,а правильный эффект.Так сказать:
"Со свежей головой и чистой совестью".Редко такое в жизни бывает,а Главный Доктор может такое организовать на раз.
Алексей,не грустите.И вас тоже вылечат.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10159
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 1:17 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение Majk »

А между тем ТС время зря не теряет,начал потихоньку Молнии раскрашивать. :clap:
Сахаром... :lol:
Чует моё сердце будет нехватка рафинада в этом годе.
Ладно,побежал в Магнит,куплю пару кило,а то на колубнику не хватит,усё на Молнии уйдёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации.

Сообщение NOBEL »

Это как?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя