Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ебург.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Ебург.

Сообщение egoregorov »

что то, тихо на Форуме по этой теме??
а, тема, мне кажется интересной. ?
может есть, парни с Ебурга на Форуме? интересно, что там и как, на самом деле??? поделитесь??
звонил сослуживцам. в Н. Тагил, говорят далеко, не интересно...
мое мнение (понятно ни кому не интересно, тем не менее...), люди вышли правильно. сам верующим не являюсь, пару раз обращался, не помог. при таком количестве церквей, как показывает интернет, в Ебурге, нафига сдалась еще одна?? смысл общий понял так, пара уважаемых форбсом парней, решили войти в историю)) власть местная)) власть, блин))))) пошла на поводу... люди решили, так не пойдет...
честно говоря, поддерживаю полностью тех, кто вышел против строительства...
просто, интересно мнение других участников нашего сообщества))...

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение Ритуальщик »

......церквей наверное много не бывает....больше наверное не скажу ,да ,и вообще считаю для себя непорядочным обсуждать вопросы веры,и т.п.,поэтому к полемике не готов.....

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение Ритуальщик »

" сам верующим не являюсь, пару раз обращался, не помог."
Привет ,Игорь!Так ведь по усердию.....по вере....

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

Руслан, привет!! рад, что зашел в тему, спасибо!
ну, наверное, как не верующий, позволю себе следующее высказывание, постараюсь оччень толлерантно, тск...
что значит, церквей много не бывает?? в принципе, ясно. но, когда ЭТО насаждается, имею в виду веру, количество церквей... может быть, это тоже, не верно??
извини, Руслан, ни чего общего с Верой. но гундяев, катается на майбахе, часы имеет такие, что и в четвером не купишь... зачем такая публичность??

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение Ритуальщик »

egoregorov писал(а):Руслан, привет!! рад, что зашел в тему, спасибо!
ну, наверное, как не верующий, позволю себе следующее высказывание, постараюсь оччень толлерантно, тск...
что значит, церквей много не бывает?? в принципе, ясно. но, когда ЭТО насаждается, имею в виду веру, количество церквей... может быть, это тоже, не верно??
извини, Руслан, ни чего общего с Верой. но гундяев, катается на майбахе, часы имеет такие, что и в четвером не купишь... зачем такая публичность??
В случае гундяева , и ему подобных я всегда говорю , что лучше бы мы за собой смотрели, а майбахи , и часы это их дело.....они и ответ другой думаю держать будут.....
Да сейчас происходит дискредитация церкви , православия по многим направлениям, может это и есть такая пятая колонна с майбахами,ну и конечно истинно верующих служителей наверное не так много....а уж способных на подвиг ВЕРЫ......ведь вера это подвиг, подвиг ежедневный, ежечасный, мы с тобой , на оный вряд-ли способны, ну и они такте-же люди в большинстве......можем ли мы их судить, я считаю нет , Господь их пусть судит, не я........

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

нет. не совсем согласен.
какой ответ и перед кем, будет держать гундяев?? пред Богом? но, для меня его нет! значит, ни перед кем. и, зачем держать ответ перед ним когда то, если он, как глава РПЦ, должен это делать ЕЖЕДНЕВНО!!! однако, что то, мешает ему исполнять христианские традиции...?? я их не помню, даже не знаю. но жить в роскоши, глава церкви не смеет, когда его народ, ЕГО прихожане, последний ...без лука доедают... извиняюсь за народность...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение keri »

Сам был пару днеи назад в екб. Видел кипишь. Сеичас все разрешилось . Отстояли сквер
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение Ритуальщик »

egoregorov писал(а):нет. не совсем согласен.
какой ответ и перед кем, будет держать гундяев?? пред Богом? но, для меня его нет! значит, ни перед кем. и, зачем держать ответ перед ним когда то, если он, как глава РПЦ, должен это делать ЕЖЕДНЕВНО!!! однако, что то, мешает ему исполнять христианские традиции...?? я их не помню, даже не знаю. но жить в роскоши, глава церкви не смеет, когда его народ, ЕГО прихожане, последний ...без лука доедают... извиняюсь за народность...
Роскошь -это часть сана , сан высокий -уровень жизни должен соответствовать, а ведь он монах в миру , а это чрезвычайно сложно.....это отнесем к ЕЖЕДНЕВНО
Последний раз редактировалось Ритуальщик Пн май 20, 2019 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение NOBEL »

keri писал(а):Сам был пару днеи назад в екб. Видел кипишь. Сеичас все разрешилось . Отстояли сквер
Это вам так кажется.
Пример:Химкинский Лес.Потом всё срубили и проложили дорогу и дальше будут рубить.
Вывод:кабзда скверу.Вот увидите.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

нет!! Руслан, не согласен!! что значит, роскошь - это часть сана???
часть сана - это со своей паствой, переживать все тяжелые дни и времена... быть примером в противлению Злу и др. слабостям человеческим... иначе, это, блин, фигня какая то получается...
когда паства хрен жрет крайний, а пастырь - печенку гуся выкидывает, не свежая...
нет! и, еще раз, нет!!!
что значит, монах в миру??))) он в миру себя показал, на майбахе , с МИГАЛКОЙ, от кого мигалка???? от нач ГАИ МО???? или, эту мигалку, ему святые принесли??? что, за хрень, Руслан??

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение Ритуальщик »

egoregorov писал(а):нет!! Руслан, не согласен!! что значит, роскошь - это часть сана???
часть сана - это со своей паствой, переживать все тяжелые дни и времена... быть примером в противлению Злу и др. слабостям человеческим... иначе, это, блин, фигня какая то получается...
когда паства хрен жрет крайний, а пастырь - печенку гуся выкидывает, не свежая...
нет! и, еще раз, нет!!!
что значит, монах в миру??))) он в миру себя показал, на майбахе , с МИГАЛКОЙ, от кого мигалка???? от нач ГАИ МО???? или, эту мигалку, ему святые принесли??? что, за хрень, Руслан??
......про печенку гуся прочитал бы....откуда инфа?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение sorol »

Задрали уже попы со своими храмами.Вера тут ни причём.В Екатеринбурге не хватает церквей?Верующим помолится негде?Сомневаюсь.Наверняка полно,стоят пустые.Нет,надо в сквер ещё вкорячить.Понятно,любая стройка - бесконтрольный распил бабла,а там трава не расти.Ну и поражает хамство чиновников.Типа клали мы на вас,будем делать что хотим.Екатеринбуржцы - молодцы.Не дали об себя вытереть ноги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение otk2002 »

Ну там же не из-за церкви дело. Та планируют строить жилой комплекс. А церковь так, для форсу бандитского.

Внезапно (ха-ха) оказалось, что строительство храма на месте сквера в Екатеринбурге - это не только и не столько строительство храма. В нагрузку к богоугодному заведению в центре местный авторитетный олигарх отгружает (кто бы мог подумать) отчаянно сопротивляющимся от такого счастья жителям ещё и многофункциональный жилой комплекс, состоящий из трёх зданий - 30-, 8- и 10-этажного, включающий в том числе фитнесс-центр с прочими помещениями коммерческого назначения.
Для строительства всех этих прекрасных вещей создана и специальная организация ООО «Храм святой Екатерины» (название само по себе довольно иронично), чьи телефоны внезапно, опять же, совпадают с телефонами некой СК "Даймонд Билдинг", а её головная организация зарегистрирована на Виргинских островах.

https://newizv.ru/news/society/15-05-20 ... terinburge
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

можно не вязаться к печенке... это так, к слову...
хватает и без печенки, для гундяева приколов...
этот, гундяев, не мой пастырь, это, не мне пример... когда он в роскоши, по сану))) (откуда такое поверие???), а мне, детей кормить нечем... он мне одно скажет, молись!!! сын мой... и я, за тебя помолюсь...
дети сытнее не станут, и, молиться, он, будет не за меня...
перековеркали Веру! обули и одели проводников к богу, в золота!!! и, не наша это вера, не христианская!!! а этого ублюдка соловьева, иудейская..... который, тварь, весь город клеймит бесами... который, ссука, безбоязненно называет всех жителей ебурга, которые вышли на защиту своих прав и свобод, на защиту сквера - бесами, последователями тех, кто, якобы, убил семью Н2....
это, Руслан, как??? по христиански??? это, правильно??? этот, иудей, соловьев, какое право имеет о якобы, христианской вере говорить??? а, бл, таео и имеет, шо сам иудей и вера в России - иудейская....

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

сорол, в редком случае, согласен с вами полностью!!! так и. есть...
Олег, спасибо за мнение!!!, абсолютно, в точку!!!)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

в этом и вопрос, думаю...
провели сами, по думе там, по закону, типа, все есть...даже общественные слушания))))
о которых, бл, ни кто не знал и не ведал... нужно этим блядям, закрыть вопрос....
надо же, какой то народ, сказал нет....
молодцы!!!!!

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

все равно, коньяк или мадера.... ром ли Бухарестский иль, вино... все равно, Тамара или, Вера, Катерина тоже, все равно))))
я расцвел и, сразу распустился, не смотри, что сердцем молодой, не смотри, что я опять напился, я тебе, не нужен, все равно....
наступила полная апатия, без конца потребность на вино, а к столичной, у меня симпатия, все равно напьюсь, Я, все равно....)))

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ебург.

Сообщение egoregorov »

да, уж.....

kvs
Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 8:39 pm

Re: Ебург.

Сообщение kvs »

NOBEL писал(а):
keri писал(а):Сам был пару днеи назад в екб. Видел кипишь. Сеичас все разрешилось . Отстояли сквер
Это вам так кажется.
Пример:Химкинский Лес.Потом всё срубили и проложили дорогу и дальше будут рубить.
Вывод:кабзда скверу.Вот увидите.
Стадо его еще не вытоптало?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение NOBEL »

kvs,вы погуглите.Глядишь и увидите как выглядит Химкинский Лес.Леса вытаптывают и выжигают в Сибири любимые китайцы Нашего Вождя.Это очень полезно для экосистемы россиюшки.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение 277sergei »

По скверу - местные жители должны решать. А если протесты, непонтки какие-то - наверное не лучшее место для храма( все равно какого).


"Роскошь -это часть сана , сан высокий -уровень жизни должен соответствовать " - полный писец и глупость. Ничего общего с христианством не имеет.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение NOBEL »

Сейчас становится очень понятно почему во время крестьянских войн народ вешал попов и государевых людей.История циклична и Колеса не разорвать.У кого-нибудь есть личный дракон?

kvs
Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 8:39 pm

Re: Ебург.

Сообщение kvs »

NOBEL писал(а):kvs,вы погуглите.Глядишь и увидите как выглядит Химкинский Лес.
Я про сквер.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ебург.

Сообщение Ростовский пекарь »

Не очень люблю говорить о том, в чем совсем не понимаю, но раз тему создали, значит волнуются люди. Полностью соглашусь с ув.Ритуальщиком - каждый Обязательно получит то, что заслужил..Все получат по заслугам, кто ещё в этой жизни, кто чуть позже. Насколько я понимаю, церковь крутится на свои деньги, которые ей жертвуют верующие. И если верующие хотят, что бы их бог на земле ездил на майбахе, то пусть соберут ему денег на него. В нашем случае так и получилось. Ну допустим, вот вот Нобель окончательно поверит мне, и подарит мне же майбах. Буду ездить на нем, тем более мне он нравится (майбах). И ни кому нет дела до этого - подарили ДОБРОВОЛЬНО. Я бы понял возмущения, если бы какой налог ввели для граждан, в пользу церкви, а так зря переживаете...Или может я какой крестный ход против Патриарха пропустил? Тогда дело другое...Вон у Папы Римского вообще "папамобиль" есть, в одном экземпляре штучка,....Так и папа у католиков один на всех.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Ебург.

Сообщение 277sergei »

" И если верующие хотят, что бы их бог на земле ездил на майбахе, то пусть соберут ему денег на него. " -
логично. Если для вас чиновники от церкви равны Богу. Бог Гундяев и остальные божки поменьше рангом должны быть обеспечены и майбахами , и мерсами, и джипами , и просто очень обеспеченные должны быть.... Ведь не годится пастухам быть беднее овец. Чем более богаты пастыри праваславные -тем лучше.

«Вы видите, как трудно имеющим богатства в полной мере войти в царство Бога! Невозможно делить духовное поклонение с материальными привязанностями; никто не может служить двум господам. Есть пословица о том, что «легче верблюду пройти через игольное ушко, чем язычнику унаследовать вечную жизнь». А я заявляю вам, что верблюду так же легко пройти через игольное ушко, как этим самодовольным богачам войти в царство небесное».
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей