Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Война. Ржевская битва.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение 277sergei »

Какая судьба ждала славянское население-

Ответ простой . Не нужны Ни Гитлеру , ни Сталину.
Для одного немцы превыше всего, для второго вообще не должно быть национальностей.
Хомосоветикус.

Две враждебные ( чуждые) для славян идеологии .

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение sorol »

пин писал(а):Гордиться славой своих предков необходимо . Для этого нужно просто знать историю, а не устраивать ярмарку .
Я 9 мая возвращался домой через Ригу. Машины соотечественников с флагами триколора , демонстративно торчащими наружу , выглядели дико , лично для меня. Я только у турок , рассекавших по Берлину , видел такое .
Машины соотечественников в основном немецкие , японские и американские. Это даже не смешно.
Нация испытывает сильнейший комплекс неполноценности. Причин для гордости в настоящем не находит,будущего откровенно боится.Естественно хочет найти утешения в прошлом.Оно всегда героическое,великое и т.д.А главное стабильно и предсказуемо.Отсюда такие дикие,не понятные окружающим,проявления гордости.При большевиках такого не было.Народ был уверен - мы живём хорошо,завтра будем жить вообще лучше всех.Гордится предками - нужно.Но меру знать.Мой рецепт:30% гордости за себя,60% за детей,10% за предков.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение 277sergei »

Нация россиян?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение sorol »

Да,россиян.За других не знаю.Не наблюдал так близко.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

277sergei писал(а):Нация россиян?
https://coub.com/view/1u8e8h

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну, сорол, мне кажется Вы загнули с комплексом..Я, к примеру, наоборот, вокруг себя вижу даже слишком уверенных в себе людей. Да меня только на этом форуме за две недели дважды чуть ли на поединок не вызывали, а вы про комплексующих.. Или уточните, какую нацию имеете ввиду. И причину для гордости искать не надо , она или есть , или ее нет . Ну, как к примеру, у Сергея277.

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Юрий »

NOBEL писал(а):"Не знаю. Не готов ответить.
Может просто потому,что мои мои предки жили так,чтобы потомкам не задавали этих вопросов?"
Юрий,т.е.не оставляли свидетелей?
Мы на одинаковых языках говорим?
Я высказал мысль, что нам нужно жить так,чтобы потомкам не было за нас стытдо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение REZM »

Юра, привет дорогой!
Плюнь ты на этих п...

Лёха, ты не охренел в гейропе от их национальных флагов на каждом шагу? А в Турции? Австралии? В Штатах вообще на каждом дворе и трусах!
А тут прям неудобно ему за соотечественников со своим триколором !
Во бля!
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 8:16 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Юрий »

277sergei писал(а):Какая судьба ждала славянское население-

Ответ простой . Не нужны Ни Гитлеру , ни Сталину.
Для одного немцы превыше всего, для второго вообще не должно быть национальностей.
Хомосоветикус.

Две враждебные ( чуждые) для славян идеологии .
Передёргивание смысла. "Немцы превыше всего" и " только арийская нация имеет право на существование " первая цитата Ваша, вторая А.Гитлера
Есть разница?
Второе, где у Сталина высказывания за отмену национальностей?
По моему он всегда выступал за союз национальностей.
Я не прав?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8623
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 7:55 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение REZM »

Юрий писал(а):
277sergei писал(а):Какая судьба ждала славянское население-

Ответ простой . Не нужны Ни Гитлеру , ни Сталину.
Для одного немцы превыше всего, для второго вообще не должно быть национальностей.
Хомосоветикус.

Две враждебные ( чуждые) для славян идеологии .
Передёргивание смысла. "Немцы превыше всего" и " только арийская нация имеет право на существование " первая цитата Ваша, вторая А.Гитлера
Есть разница?
Второе, где у Сталина высказывания за отмену национальностей?
По моему он всегда выступал за союз национальностей.
Я не прав?

я бы сюда добавил "исключительность американской нации" , о которой как мантру пиздят все их президенты и не только...
а всякие доморощенные ублюдки пытаются убедить нас в этом...
_________________
удаление чужого аватара, все равно что в карман залезть...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Ну, сорол, мне кажется Вы загнули с комплексом..Я, к примеру, наоборот, вокруг себя вижу даже слишком уверенных в себе людей. Да меня только на этом форуме за две недели дважды чуть ли на поединок не вызывали, а вы про комплексующих.. Или уточните, какую нацию имеете ввиду. И причину для гордости искать не надо , она или есть , или ее нет . Ну, как к примеру, у Сергея277.
На поединок: "Кто больше выпьет самогонки и сожрёт тарани"?
Сейчас Украинцам есть чем гордиться,а россиянам много за что стыдиться,более того, будущим поколениям(если они вообще будут) есть за что просить прощение.Не факт,что люди планеты Земля простят.
Вот вы Пекарь любите докторов,для вашего возраста это нормально,спросите у них о симптоматике нашей страны как пациента и что этого пациента ждёт.Представьте Россию простым человеком-пациентом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Для наших поцпатриотов.
https://www.youtube.com/watch?v=5f0MzglQjuk

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение keri »

Потрясающая работа Пивоварова. Ветерану здоровья.
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение 277sergei »

"Передёргивание смысла. "Немцы превыше всего" и " только арийская нация имеет право на существование " первая цитата Ваша, вторая А.Гитлера
Есть разница?
Второе, где у Сталина высказывания за отмену национальностей?
По моему он всегда выступал за союз национальностей.
Я не прав?" - немного не так. " Песнь немцев" Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt...



"Нацисты делили расы на «высшие», имеющие творческое начало и способность к поддержанию порядка и самоорганизации, и «низшие», соответственно, не имеющие озвученных начал. На вершине иерархической лестницы была «нордическая» раса (германо-скандинавы), ниже стояли восточно-балтийская, динарская (адриатическая) и иные подрасы европеоидной расы. Даже французы считались «выродившимися, негроидизированными, испорченными». Поэтому они входили в группу «полунордических» народов. " - такая шизонутость у них была.

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение CHIGA »

Опять я кому-то должен? Не зря тут мои деньги считают. Ещё и стыдят и требуют просить прощения. Наверное, и на колени встать должен? Перед клоунами?) Вот, оказывается, в чем основная задумка Пивоварова и ко. Агент из "Пионерской зорьки". Не зря он мне не нравится. Сталина и фашистов приплели. Лишь бы деньги выклянчить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель опять запустил очередного "пиздунца". И не трожьте своими ручками исконно русский напиток - самогон! Вы меня доведете, Нобель - возьму у доктора клизму, поймаю вас бегущего с митинга , и самогон клизмой в ....Не понимаете вкус напитка через голову, поможем понять через ....!

Не в сети
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 11:42 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение CHIGA »

Мой прадед воевал в 17-й гв. стрелковой. Был контужен в 42-м под городом Белый. Есть скан наградного листа. Денег никому не дам. Прощения просить не буду. И мне не стыдно ни перед кем.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Ну, сорол, мне кажется Вы загнули с комплексом..Я, к примеру, наоборот, вокруг себя вижу даже слишком уверенных в себе людей. Да меня только на этом форуме за две недели дважды чуть ли на поединок не вызывали, а вы про комплексующих.. Или уточните, какую нацию имеете ввиду. И причину для гордости искать не надо , она или есть , или ее нет . Ну, как к примеру, у Сергея277.
Демонстративное,агрессивно-самоуверенное поведение - признак комплекса неполноценности.Все эти "нагнём-загнём,можем повторить" и т.п.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель опять запустил очередного "пиздунца". И не трожьте своими ручками исконно русский напиток - самогон! Вы меня доведете, Нобель - возьму у доктора клизму, поймаю вас бегущего с митинга , и самогон клизмой в ....Не понимаете вкус напитка через голову, поможем понять через ....!
Пекарь,видно, что вы опытный алкаш,знаете как не переводить "ценный" продукт зря.Ещё конченные алкаши,которым уже нельзя ни капли,а нажраться хочется,заливают бухло себе в ботинки и таким образом приобщаются к благодати бога Бахуса.Вам этот лайфхак пригодится.Не за что.
И ещё на предмет "можем повторить" и т.д.Так кричат трусы и ничтожества.Вся риторика последних 19 лет-риторика ничтожеств и трусов.Всё тайное становится явным.Судный день близится.
О митингах.Власть должна благотворить митинги и митингующих.Митинг говорит,что люди не собираются устраивать гражданскую войну и линчевать власть вместе с их членами семей на площадях.Страшно будет когда митинги прекратятся вдруг.Власть окончательно обосрётся и начнёт беспричинный террор и зверства против людей на ровном месте чтоб определить истинные настроения общества.Это будет началом горячей фазы затяжной гражданской войны в России.Народ не будет исповедовать доктрину :"переждём,переживём".Россия движется к неизбежному своему концу.Конец будет ужасен.Правда лучше ужасный конец,чем ужас без конца.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, не устраивайте истерику! А то люди могут подумать, что алкаш вы, а не я. Ну и , конечно, если вам понравится мой вариант, а он вам понравится, обязательно можем повторить. Но уже за деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,лучше танцевать,чем бухать.
https://coub.com/view/1sm1d6

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,лучше танцевать,чем бухать.
https://coub.com/view/1sm1d6
Да конечно будете плясать под нашу дудку, Нуреев вы наш...На что упрямым хохлом был Хрущев, и тот отплясывал у Иосифа Виссарионовича ежедневно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы сначала с колен встаньте.
https://www.youtube.com/watch?v=t5Fa1gEC6TA

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение Ivan85 »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Ну, сорол, мне кажется Вы загнули с комплексом..Я, к примеру, наоборот, вокруг себя вижу даже слишком уверенных в себе людей. Да меня только на этом форуме за две недели дважды чуть ли на поединок не вызывали, а вы про комплексующих.. Или уточните, какую нацию имеете ввиду. И причину для гордости искать не надо , она или есть , или ее нет . Ну, как к примеру, у Сергея277.
На поединок: "Кто больше выпьет самогонки и сожрёт тарани"?
Сейчас Украинцам есть чем гордиться,а россиянам много за что стыдиться,более того, будущим поколениям(если они вообще будут) есть за что просить прощение.Не факт,что люди планеты Земля простят.
Вот вы Пекарь любите докторов,для вашего возраста это нормально,спросите у них о симптоматике нашей страны как пациента и что этого пациента ждёт.Представьте Россию простым человеком-пациентом.
Просто интересно-за что стыдиться?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Война. Ржевская битва.

Сообщение NOBEL »

Первая Мировая Война,Вторая Мировая Война,Красный Китай,Северная Корея,Вьетнамская Война,Красная Куба,Революция в Иране,Афганистан,Украина,Сирия,Венесуэла.
Есть ещё преступления государства Россия против своего Народа,которое осуществлялось в течении 1 000 лет.Исторических материалов хоть отбавляй.Россия-государство организованное и сформированное преступниками и бандитами(буквально).Задайте себе вопрос:почему народ любит шансон.Глупо не замечать и не задавать неудобные вопросы.Пекарь даже боится думать на подобные темы.
https://www.youtube.com/watch?v=JstPNi4Wuv0
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей