Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Вопрос по Эппл Вотч

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение Ivan85 »

Меня вот интересует такой вопрос:
Через 10 лет на них можно будет смотреть время или они как и Айфоны сезонами сходят с поддержки и потом эти часы будут просто микросхемой на ремешке или браслете?

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение lexei »

Ну время может и можно. Аккумулятор раза три замените и норм. А вот все остальное не факт. К таким вещам проще относится как к одноразовым. В подобные предметы не закладывается бесконечный срок службы.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение Ivan85 »

lexei писал(а):Ну время может и можно. Аккумулятор раза три замените и норм. А вот все остальное не факт. К таким вещам проще относится как к одноразовым. В подобные предметы не закладывается бесконечный срок службы.
Ясно.Спасибо за ответ.
Так за такую цену лучше в золоте чего взять тогда

Не в сети
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 1:58 pm

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение lexei »

Ivan85 писал(а):
lexei писал(а):Ну время может и можно. Аккумулятор раза три замените и норм. А вот все остальное не факт. К таким вещам проще относится как к одноразовым. В подобные предметы не закладывается бесконечный срок службы.
Ясно.Спасибо за ответ.
Так за такую цену лучше в золоте чего взять тогда
Зависит от того, зачем вам часы. Приличное, безпроблемное в золоте стоит дороже. То, что в золоте стоит дешевле либо ушатанно и тогда в них еще нужно вложить три раза по столько же, либо дрянь. А если смотреть на ситуацию с точки зрения вложений на перспективу, то тут выбор еще меньше.
_________________
Если я когда нибудь захомажу пам, прострелите мне ногу в назидание другим...

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение Ivan85 »

Часы просто для себя.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение NOBEL »

Золото в хорошем сохране остаётся золотом и всегда будет что-то стоить.Механизм и циферблат проблема с разной степенью сложности,но решаемая(есть исключения как и везде).
Эппл Вотч будут стоить либо копейки,либо дорого.Всё зависит от тиража,количества в хорошем сохране,растиражированной "легенды" и моды на ретро прибамбас,который опять начал работать по всем функциям(например пиар акция производителя для увеличения интереса к компании и её продуктам).Но это в будущем.Не забываем,что люди тоже не дураки и есть собиратели,которые уже вкладываются во всё это,скупая по самому низу на распродажах сейчас и в будущем.Нашей стране такая мулька не грозит по причине вечно бедного населения и отсутствия серьёзного рынка произведений искусства и антиквариата.Всё что продаётся и имеет хоть малую настоящую ценность уходит за рубеж(это очень хорошо,целее будет).В России нельзя иметь ничего ценного.Придут люди в погонах и отнимут,а вы ещё спасибо скажите ,что не убили.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: Вопрос по Эппл Вотч

Сообщение Ivan85 »

Всякое может быть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей