Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

кстати, куда пропал мой товарищ и оппизиционер - сорол???
сорол, вы где??? давно не слышно!!! подключайтесь??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Странно, что кто то до сих пор верит в дичь, что сын Сталина был в плену...да уж :liar:

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

сами то, служили, Bullba??
при чем тут манипуляции))??? мое мнение, о внутреннем устройстве женского полового органа, может рассуждать генеколог ))), но, блин, не тракторист)))
кстати, вы не задумывались, что и в прозе В. Быкова, обычные люди, попавшие в суровые обстоятельства?? да и, не помню я в его произведениях, лютой ненависти к существующему тогда строю...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Bullba,спасибо за участие и человеческую поддержку.Опять оппоненты обмишурились.Нобель любит интриги и мистификации.Жизнь веселее становится.Но если что рассказывает про себя-только правду и ничего кроме ...ну дальше все знают.Так вот.Нобель знает очень хорошо,даже слишком хорошо нравы и суть советской и российской армии.Знает что за сброд там служит в лице офицеров и рядового состава.
Знает чем живёт и о чем мечтает вся эта биомасса.В сравнении с Нобелем "средний" офицер (есть конечно очень достойные люди не будем здесь лгать)-щенок.
Про партизан сейчас все знают.Убийцы,бандиты,кровавая мразь-смертники,засланные Сталиным совершать преступления против своего народа на оккупированных немцами территориях.
О нравах советской армии исхода СССР Нобель рекомендует книгу:"Кирза",Чекунов Вадим.
https://royallib.com/book/chekunov_vadim/kirza.html

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

оччень долго смотреть... Сванидзе. кстати, награжден орденом ЭТОГО государства - за личное мужество...
мне, допустим, по зимней войне все предельно ясно... точка зрения Сванидзе - его точка зрения, на этот вопрос...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Bullba писал(а):Странно, что кто то до сих пор верит в дичь, что сын Сталина был в плену...да уж :liar:
Действительно странно..Особенно для тех, кто верит, что войну начал СССР , победили в войне США, и ....картошку придумали и разводят в Мак Дональдсе.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »

Вторую мировую начал Гитлер и Сталин.
США одно из государств победителей..

Про придуманную картошук - это к врачам.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

ух!!! как красиво напИсал))) все знает, всех круче...молодец.
и, если все так знает, этот нобель, себя к какому разряду советских или российских офицеров причисляет??
к биомассе? к сброду?? и, если служил, в чем сомневаюсь)) сколько то лет прослужил... чего же сразу не уволился, видя биомассу вокруг??? а, если сразу. откуда познания??)))
квартирку выслуживал или пенсию??)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а откуда вы знаете про Мак Дональдс?А?!Неужто тоже захаживаете,когда агенты ЧК отдыхают от слежки за вами?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

egoregorov писал(а):сами то, служили, Bullba??
при чем тут манипуляции))??? мое мнение, о внутреннем устройстве женского полового органа, может рассуждать генеколог ))), но, блин, не тракторист)))
кстати, вы не задумывались, что и в прозе В. Быкова, обычные люди, попавшие в суровые обстоятельства?? да и, не помню я в его произведениях, лютой ненависти к существующему тогда строю...
Генералиссимус, причем тут ненависть Быкова к тогда существующему строю? Быков в отличии от других писак, показал что война-это кровь, страдание и горе, а не геройская романтика...Отношение Быкова к Лукашенко и прочей нечисти найдете в гугле, рассказывать не буду.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

а я, думал, что ВМВ начали гитлер и смигла?? разве, нет?? после раздела чехословакии??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Нобель, как думаешь, дай комент вот на это..Всем известный факт, что байстрюк Колька Лукашенко с позволения Папы на парад 9 мая одевался в маршальскую детскую форму. И...Офицеры белорусской армии отдавали повально честь этому пиздюку. Ну ка Егоров, ответь и ты, какую офицерскую честь имели данные офицеры? Опять же загуглите и посмотрите видео где офицеры-клоуны отдают честь байстрюку! :hand:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Генерал, Нобель всё на халяву получил.Свою жизнь Нобель прожигал сам,не позволяя другим греться в лучах Нобелевского Света.Это у вас народишко идёт на растопку преступных военных авантюр.Нобель себя любит и бережёт.Про выслугу.Вы странно рассуждаете.Вот Пекарь всю жизнь коммунист и большевик и не верит,что строй которому он служил-преступный.Другому человеку хватит 5 минут чтоб всё понять.Мы в Северной Корее не были,но знаем,что там кранты полные.Пекарь может туда со всей семьёй переселиться,если ему мало Сталина в России.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

тракторист бульба, дык и я, о том же... недавно в одной из тем, ссылался на В. Быкова...
да и, ваще, найдите и расскажите мне об интеллигенции, которая довольна свой властью??) ну, не беру во внимание, конечно, некоторых режиссеров и пр...))
кстати, прочтите Жукова, которого я не уважаю, как смешно это не звучит, его первое издание книги "воспоминание...", по моему... там тоже крови достаточно...
но, нужно понимать, что война, у каждого своя. у старлея и маршала, они разные... старлей в бой посылал 20 человек, а маршал, десятки и сотни тысяч...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,а откуда вы знаете про Мак Дональдс?А?!Неужто тоже захаживаете,когда агенты ЧК отдыхают от слежки за вами?
Грешен, посещаю... Мне иногда Елена Витальевна приказывает привезти ей оттуда...писчу. .по другому не назовёшь. Я говорю ей: Леночка, мне стыдно, вдруг кто из знакомых увидит, засмеют ведь...да и дома еды полно! Ничего не помогает, приходится ехать...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

нобель, ближе к телу, как говорят))) пока, один треп...
берегите себя дальше, за счет того, кто идет на "растопку", по вашему... так же легче, верно??
про выслугу, я рассуждаю верно. ваши же, писули, пока - мимо кассы, отслуживший, вы наш... знаток Советской и Российской армии))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »

Неужели рос.офицеров так плохо учат???????


Вторая мировая война[20] (1 сентября 1939 — 2 сентября 1945[21]) — война двух мировых военно-политических коалиций, ставшая крупнейшим вооружённым конфликтом в истории человечества.

В ней участвовали 62 государства из 73 существовавших на тот момент (80 % населения Земного шара[22]).

Боевые действия велись на территории Европы, Азии и Африки[23] и в водах всех океанов. Это единственный конфликт, в котором было применено ядерное оружие.


Аншлюс Австрии, уничтожение Чехословакии это еще не вторая мировая. Это ее подготовка.

! сентября 1939 Гитлер напал на польшу.
17 сентября 1939 Сталин напал на Польшу.
Союзники ... До 1941года.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ivan85 »

дык...это...война давно закончилась....к чему всё это?)
я тут, наверное, самый молодой, не пойму-с чего такие тёрки?)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Егоров, жду твой комент о офицерской чести, при отдании этой чести семилетнему байстрюку, ряженному в военную форму. :whistle:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Bullba писал(а):Нобель, как думаешь, дай комент вот на это..Всем известный факт, что байстрюк Колька Лукашенко с позволения Папы на парад 9 мая одевался в маршальскую детскую форму. И...Офицеры белорусской армии отдавали повально честь этому пиздюку. Ну ка Егоров, ответь и ты, какую офицерскую честь имели данные офицеры? Опять же загуглите и посмотрите видео где офицеры-клоуны отдают честь байстрюку! :hand:
На взгляд Нобеля это перформанс-краштест на лояльность трону Батьки,который начал пошатываться.(-Я твой трон шатал!-сказал Всеотец.)
Подобные "мероприятия" проводил тов.Сталин со своими холуями-подельниками во время пьянок.Пример фильм:"Смерть Сталина", 2017.
Сталина это не спасло.Траванули.
Все всё понимают.Батьке офицеры этого не простят,но не унижения,а того ,что открыто было показано кем они являются на самом деле (шлюхами режима,служат режиму,а не народу).
Нет более страшной мести,чем месть униженного раба своему хозяину.Про рабство Нобель рекомендует:"Спартак (телесериал)",2010-2013.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Ivan85 писал(а):дык...это...война давно закончилась....к чему всё это?)
я тут, наверное, самый молодой, не пойму-с чего такие тёрки?)
Иван, терки так сказать из за ватомыслия :lol: :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ivan85 »

Bullba писал(а):
Ivan85 писал(а):дык...это...война давно закончилась....к чему всё это?)
я тут, наверное, самый молодой, не пойму-с чего такие тёрки?)
Иван, терки так сказать из за ватомыслия :lol: :lol: :lol: :lol:
Может лучше про золотые часы поговорим?) Про Ролекс тот же самый или Патека?)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

NOBEL писал(а):
Bullba писал(а):Нобель, как думаешь, дай комент вот на это..Всем известный факт, что байстрюк Колька Лукашенко с позволения Папы на парад 9 мая одевался в маршальскую детскую форму. И...Офицеры белорусской армии отдавали повально честь этому пиздюку. Ну ка Егоров, ответь и ты, какую офицерскую честь имели данные офицеры? Опять же загуглите и посмотрите видео где офицеры-клоуны отдают честь байстрюку! :hand:
На взгляд Нобеля это перформанс-краштест на лояльность трону Батьки,который начал пошатываться.(-Я твой трон шатал!-сказал Всеотец.)
Подобные "мероприятия" проводил тов.Сталин со своими холуями-подельниками во время пьянок.Пример фильм:"Смерть Сталина", 2017.
Сталина это не спасло.Траванули.
Все всё понимают.Батьке офицеры этого не простят,но не унижения,а того ,что открыто было показано кем они являются на самом деле (шлюхами режима,служат режиму,а не народу).
Нет более страшной мести,чем месть униженного раба своему хозяину.Про рабство Нобель рекомендует:"Спартак (телесериал)",2010-2013.
Нобель, все по делу сказал...офицерскую честь раскрыл во всей красе. Теперь жду что Егоров скажет. Сериал Спартак очень хорош

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ivan85 »

Интересно, в Эмиратах же есть Ламборджини и другие авто из Золота. А есть ли танк из золота? И какая у тех авто проба или сколько карат?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя