Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение otk2002 »

Виталя 11 писал(а):Шановны, вам же предложили создать свою тему, наприклад ,,Памяти Стёпы и Адика" или что то в этом духе и вариться там .Нет же, вам обязательно надо провоцировать.
Надеюсь ты в курсе что Адик и Йося как раз и развязали вторую мировую? В 1939 году?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:57 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Виталя 11 »

otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а):Шановны, вам же предложили создать свою тему, наприклад ,,Памяти Стёпы и Адика" или что то в этом духе и вариться там .Нет же, вам обязательно надо провоцировать.
Надеюсь ты в курсе что Адик и Йося как раз и развязали вторую мировую? В 1939 году?
Так тема не про то , кто что развязал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение otk2002 »

Виталя 11 писал(а):
otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а):Шановны, вам же предложили создать свою тему, наприклад ,,Памяти Стёпы и Адика" или что то в этом духе и вариться там .Нет же, вам обязательно надо провоцировать.
Надеюсь ты в курсе что Адик и Йося как раз и развязали вторую мировую? В 1939 году?
Так тема не про то , кто что развязал.
Раз тема не "про-то", так может и советы свои не будешь раздавать? Ну чтобы глупо не выглядеть?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:57 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Виталя 11 »

otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а):
otk2002 писал(а):
Надеюсь ты в курсе что Адик и Йося как раз и развязали вторую мировую? В 1939 году?
Так тема не про то , кто что развязал.
Раз тема не "про-то", так может и советы свои не будешь раздавать? Ну чтобы глупо не выглядеть?
Ну про глупо выглядеть это ваше видение. И не пишите мне лично, провокации и троллинг не мой конек, мне в этом деле до вас как до луны пешком.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение otk2002 »

Виталя 11 писал(а):
otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а): Так тема не про то , кто что развязал.
Раз тема не "про-то", так может и советы свои не будешь раздавать? Ну чтобы глупо не выглядеть?
Ну про глупо выглядеть это ваше видение. И не пишите мне лично, провокации и троллинг не мой конек, мне в этом деле до вас как до луны пешком.
С какого недоразумения вы решили что я пишу вам лично? Или вы еще настолько молоды (или наоборот стары) что не знаете что означает "писать лично"? В таком случае я бы посоветовал бы вам книжечек "для чайников " почитать, дабы не попасть впросак. :violin:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Вата Головного Мозга-это диагноз и похоже пожизненный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »



Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Как то странно вы командуете парадом - то закрываете, то открываете...А я вчера ходил с внуком и портретами его прадедов на парад " Бессмертный полк". Очень организованное мероприятие, народу было очень много, в Ростов-на-Дону более 100 тыс.человек. И хочу заметить - палкой никто не загонял, денег за участие не платили...В Москве, даже учитывая погодные условия, наверно больше миллиона людей вышло. Учитесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »

Учится толпой с фотографиями предков ходить????

Мой дед никогда на демонстрации не ходил.Ни на 1 мая, ни на 9... .
С какого перепугу теперь его фото теперь на этот шабаш носить?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а вы отдадите своего внука в "Чёрную пехоту",если Родина потребует?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

при внешней экспансии, думаю, внуки Пекаря и мои, сами пойдут.
вы то, сами пойдете, в черные бушлаты, если ЧО???))
изв., на вопрос не ко мне ответил))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Интересно, сколько Тонек-Пулеметчиц на палках носят? А ведь это возможно. Ни муж Тонькин ни ее дети даже не подозревали, кто есть ихняя жена и мама. Так бы и умерла своей смертью, если бы не случай. Да, вопрос...может кто знает какой индивидуум придумал шествия с ксерокопиями на палках? Ведь есть же у него имя... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):при внешней экспансии, думаю, внуки Пекаря и мои, сами пойдут.
вы то, сами пойдете, в черные бушлаты, если ЧО???))
изв., на вопрос не ко мне ответил))
Генерал, вы не ответили,а уклонились от ответа.Ещё раз:вы отдадите на заклание своего внука для спасения преступного и антинародного режима в России?
В 1941 г. именно такая ситуация и была.Вермахт шёл за большевичками и их капитуляцией,Германия не была готова к войне с Большевистской Россией.Виктор Суворов всё очень обстоятельно доказал в своих книгах,а не затем чтоб погубить русский и остальные народы СССР.
И ещё.Всё это победобесие,которое мы наблюдаем придумал вот этот человек:Сергей Ервандович Кургинян.
(все детские организации и прочая милитаристская мерзость плод его больного ума)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ростовский пекарь »

Я фамилию организатора этого мероприятия не знаю, но история этого движения началась в Томске в 2011 году. Участвовать или нет в нем дело личное, каждый
й решает сам. Моё мнение - любому участнику войны было бы приятно знать, что его потомки помнят их. Потому что они - Герои! А на месте Нобеля я бы молчал, потому что.. Таких " героев" тоже всегда хватало. И во времена Суворова, и во времена Сталина, да и сейчас развелось..стратеги. .

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

вчера, Коллеги...
в Краснодаре - более 110 тысяч, собрались на "шабаш", по всей Кубани - более 600 тысяч... фсе шабашники)))

Изображение

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Массовый психоз заразителен.Особенно когда на митинги против пенсионной реформы и против узурпации власти ходить боязно,бьют там менты ,сажают просто так и рандомно.А помитинговать и показать свою самость(убогую и трусливую) хочется.Так и живём.Народишко выродился в конец.Генерал и Пекарь,вы так и не ответили на вопрос.Не надо прикидываться слабоумными и слепыми.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,а вы отдадите своего внука в "Чёрную пехоту",если Родина потребует?
Нобель, зачем вы прикидываетесь идиотом, даже если это вам идёт? А чему вы учите своего внука, ну или будете учить? Родина, под руководством КПСС, дала вам при рождении здоровые зубы, а вы поперлись с ними к дантисту и он вам их испортил. И так у вас в жизни все...Этому будете учить? А вот Иосиф Виссарионович не поменял своего плененного сына, хотя я думаю, возможность у него была. Не увидим мы вашего портрета, Нобель.. никогда. Нет у вас хромосомы героя.

Не в сети
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 3:02 pm
Откуда: Tsk
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Ivan85 »

Ну да,кстати, в Томске придумали.)
Томск-студенческий город же ж)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

...Так и живём... согласен)), так и живете)))... верю, вам очень трудно!!! ежедневно просыпаться с мыслями в нечистотах, не видя ни чего, кроме ... держитесь!! заграница вам поможет)))
я же ответил, см. выше.
хотя, на сегодня, все троим своим парням сказал. только по собственному желанию - служить.
старший майор уже, сам выбрал, помог, конечно, как мог))). средний пока учится в инст, младший на фото...
"... за государство целостность, за нефтяной запас...", я за троих отслужил точно)) а там, пусть парни сами решают...
ваще, нобель, с вами на эту тему, дискутировать, не вижу необходимости)) вы сами то, служили, в принципе??
ответил?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

приветствую, Сергей!!) вопрос верный) есть ли там, ваще Y???)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Пекарь,а вы отдадите своего внука в "Чёрную пехоту",если Родина потребует?
Нобель, зачем вы прикидываетесь идиотом, даже если это вам идёт? А чему вы учите своего внука, ну или будете учить? Родина, под руководством КПСС, дала вам при рождении здоровые зубы, а вы поперлись с ними к дантисту и он вам их испортил. И так у вас в жизни все...Этому будете учить? А вот Иосиф Виссарионович не поменял своего плененного сына, хотя я думаю, возможность у него была. Не увидим мы вашего портрета, Нобель.. никогда. Нет у вас хромосомы героя.
Нобель не любит крайности,а подвиги без крайностей не совершают.Дантист тоже вышел из СССР.Про то что Сталин не поменял своего сына-баян.Сын Сталина (не любимый да и не его это был сын,отсюда холодность и любовь к другому сыну) в плен не попал,а сгинул с миллионами простых людей в мясорубке устроенной горячо любимым вами Сталиным.Не хотели менять,не предлагали поменять в виду того ,что менять было нечего и не на кого.Пекарь,вы живёте иллюзиями в которые сами не верите,но жить вам так легче.Нобель вас не осуждает,но и не прощает.У Нобеля много сохранилось портретов.Все они в золотых рамах и в музеях.Есть репродукции.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

нобель))) у вас все - баян))) вы сами то?? не баян??)
на вопрос ответ будет, о службе нобеля??)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Кто читал книги Василя Быкова? Кто не знает кто это такой-Альпийская Баллада фильм по его повести. Прочтите его прозу, а не смотрите телевизор....Кстати, раньши ,будучи пистюком слушал рассказы очевидцев войны(тогда они еще были живы). Много интересного они рассказывали о партизанах, только вот те рассказы очень разнятся о том, что рассказывали о партизанах в школе...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

Нобель, ща тебя застращают-типо не служил, не мужчина...дешевая манипуляция
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей