Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

Bullba, ща гляну о чем речь...про батькиного сына и офицеров... если бы дал ссылку, было бы лучше)
кстати, первый зам МВД РБ (главком ВВ РБ) - мой одноклассник по академии Фрунзе. оччень порядочный и ответственный офицер, сейчас уже генерал... крайний раз общались в начале 18 года, был при должности. Караев фамилия, Юрий??

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение gelosoleg »

otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а):Шановны, вам же предложили создать свою тему, наприклад ,,Памяти Стёпы и Адика" или что то в этом духе и вариться там .Нет же, вам обязательно надо провоцировать.
Надеюсь ты в курсе что Адик и Йося как раз и развязали вторую мировую? В 1939 году?
Адик.... :) Спасибо Олег, цепануло. Та история известна всем, даже тем к то верит в иное.
Вот история про другого Адика и его брата, куда интересней. http://www.diary.ru/~mutizmik/p176479505.htm?oam
Что касается Йоси, сына сапожника, который вроде на нем крепко оттягивался.
https://www.youtube.com/watch?v=UCi1y5gKXKE

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

да, знаю я историю ВМВ)) спасибо, конечно. но также могу заявить, на весь Форум, что начали войну гитлер и смигла, напав и разделив чехословакию!!! все остальное - вытекающие последствия этого позорного договора...

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение gelosoleg »

Между " я знаю" и "я понимаю" - пропасть. На сим и закончим.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 10:57 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Виталя 11 »

otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а):
otk2002 писал(а):
Раз тема не "про-то", так может и советы свои не будешь раздавать? Ну чтобы глупо не выглядеть?
Ну про глупо выглядеть это ваше видение. И не пишите мне лично, провокации и троллинг не мой конек, мне в этом деле до вас как до луны пешком.
С какого недоразумения вы решили что я пишу вам лично? Или вы еще настолько молоды (или наоборот стары) что не знаете что означает "писать лично"? В таком случае я бы посоветовал бы вам книжечек "для чайников " почитать, дабы не попасть впросак. :violin:
Видите ли шановный,когда вы клацнули цитировать мое сообщение это и есть отвечать мне лично. Вот после вашей писанины с советами, некто Булба( звиняйте шо не на латинице) пишет как бы мне,но и не мне, не придраться.
Позвольте уж тут в этом сообщение поделюсь наблюдениями. Был на моей прежней работе один человек, с Западной Украины, по мировозрению обычный бандеровец, вусы по колено отрастил,селёдку, ну как положено.Всегда таскал с собой книгу про Степу, кумира нынешней западэньськой молодежи. Все бы ничего,но он зае.ывал своими нравоучениями и тыкал всем сослуживцам этой брошюркой, при том , что его никто не трогал, по той же причине,что не трогали неуловимого Джо.
Тут так же ситуация, люди поздравляют друг друга с праздником , никто и не думал цеплять , хамить,доказывать что резун свистобол и прочее, что могло бы затронуть и вывести из себя нежную бандеровскую психику. Что ж вы как гиены, что здесь набрасываетесь,что у дома профсоюза,что на 9 мая в Киеве на пенсионеров. Что вы за люди такие?
Это риторический вопрос,отвечать никому не надо. Время все расставит по местам.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

дааа... вот так, на слово поверишь...)))
оказывается, это было в 2009г., когда Коле Лукашенко было 5 лет)) он присутствовал на параде. есссно, подобая отцу, Коля отдавал честь (в РА щас называется выполнение воинского приветствия, см. Устав ВС), проходящим мимо колоннам военнослужащих РБ...
в чем вопрос, господа??? ))) я и вчера, на параде в Краснодаре, видел тучу малышей, воспитанников казачьих корпусов, выполняющих воинское приветствие, на что, довольно взрослые дядьки - казаки, а также ветераны ВС, с удовольствием отвечали прикладыванием руки к козырьку фуражки...
ну. вы блин, даете))))))))) просто, бу-га-га какое то)))
ессно, интерпритировать это можно, как душа пожелает)))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):Bullba, ща гляну о чем речь...про батькиного сына и офицеров... если бы дал ссылку, было бы лучше)
кстати, первый зам МВД РБ (главком ВВ РБ) - мой одноклассник по академии Фрунзе. оччень порядочный и ответственный офицер, сейчас уже генерал... крайний раз общались в начале 18 года, был при должности. Караев фамилия, Юрий??
https://belaruspartisan.by/politic/423696/

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

Ну представителей "казачьих корпусов" мы в Москве насмотрелись вдоволь на разгоне мирных митингов.Их, как говорится, в первую очередь....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение Bullba »

egoregorov писал(а):дааа... вот так, на слово поверишь...)))
оказывается, это было в 2009г., когда Коле Лукашенко было 5 лет)) он присутствовал на параде. есссно, подобая отцу, Коля отдавал честь (в РА щас называется выполнение воинского приветствия, см. Устав ВС), проходящим мимо колоннам военнослужащих РБ...
в чем вопрос, господа??? ))) я и вчера, на параде в Краснодаре, видел тучу малышей, воспитанников казачьих корпусов, выполняющих воинское приветствие, на что, довольно взрослые дядьки - казаки, а также ветераны ВС, с удовольствием отвечали прикладыванием руки к козырьку фуражки...
ну. вы блин, даете))))))))) просто, бу-га-га какое то)))
ессно, интерпритировать это можно, как душа пожелает)))))
Егоров, молодец, объяснил как подобает офицеру...другого ответа я и не ожидал....

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

спасибо, нобель!! знали мы, на факультете, что Юрий высоко пойдет, умница!!! хотя учился он на тогда уже, на иностранном факультете в ВАФ.
надо будет, посвятить неделю на поездку в Беларусь, давно собираюсь...)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):спасибо, нобель!! знали мы, на факультете, что Юрий высоко пойдет, умница!!! хотя учился он на тогда уже, на иностранном факультете в ВАФ.
надо будет, посвятить неделю на поездку в Беларусь, давно собираюсь...)
Скоро поедите прямо на танках....Примут вас горячо и с огоньком.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »

На представителей "казачьих корпусов" и в Луганской области насмотрелись. Редкие кизяки.

А то, что своих детей на убой готовите во славу ввп - это ваше дело.

Гитлерюгенд говорят был у немцев..

Сколько лет рф в мире прожила, не с кем не воевала ??? Год,два,три???? Из неполных 30 лет...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

вот, для меня, нобель, тоже загадка... откуда в Москве казаки??? ))))
переселенцы, чи шо?? чи незвертайныки со службы царской???

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение egoregorov »

ну, да... бо у вас нэмае козацюр, яки готувляються во имя ППА??? чи щас нэ будут готовляться в имя Зэленьского???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение otk2002 »

Виталя 11 писал(а):
otk2002 писал(а):
Виталя 11 писал(а): Ну про глупо выглядеть это ваше видение. И не пишите мне лично, провокации и троллинг не мой конек, мне в этом деле до вас как до луны пешком.
С какого недоразумения вы решили что я пишу вам лично? Или вы еще настолько молоды (или наоборот стары) что не знаете что означает "писать лично"? В таком случае я бы посоветовал бы вам книжечек "для чайников " почитать, дабы не попасть впросак. :violin:
Видите ли шановный,когда вы клацнули цитировать мое сообщение это и есть отвечать мне лично. Вот после вашей писанины с советами, некто Булба( звиняйте шо не на латинице) пишет как бы мне,но и не мне, не придраться.
Позвольте уж тут в этом сообщение поделюсь наблюдениями. Был на моей прежней работе один человек, с Западной Украины, по мировозрению обычный бандеровец, вусы по колено отрастил,селёдку, ну как положено.Всегда таскал с собой книгу про Степу, кумира нынешней западэньськой молодежи. Все бы ничего,но он зае.ывал своими нравоучениями и тыкал всем сослуживцам этой брошюркой, при том , что его никто не трогал, по той же причине,что не трогали неуловимого Джо.
Тут так же ситуация, люди поздравляют друг друга с праздником , никто и не думал цеплять , хамить,доказывать что резун свистобол и прочее, что могло бы затронуть и вывести из себя нежную бандеровскую психику. Что ж вы как гиены, что здесь набрасываетесь,что у дома профсоюза,что на 9 мая в Киеве на пенсионеров. Что вы за люди такие?
Это риторический вопрос,отвечать никому не надо. Время все расставит по местам.
Я так понимаю вас из церковно-приходской выгнали за лень? Разницу между "ответить лично" и "ответить на форуме" понимаете? Или под дурачка косишь, ну чтобы во время войны в армию не загребли?

ЗЫ: про дом профсоюзов ты бы посмотрел бы для начала что там и как было. И я вот не понимаю почему такие фашистские м..... вроде тебя предпочитают не вспоминать Донецк 13 марта?
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Сообщение 277sergei »

Итого.

Вечная память погибшим.

И , надеюсь , что не будет 3 мировой из за ввп...
https://www.youtube.com/watch?v=Xr1LZu73C4M
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей