Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

bentos51 С днем Рождения!

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,вы не любите спагетти и пиццу?Вам чужда итальянская кухня?Патриот?Тогда переходите на паёк блокадного Ленинграда.Будет вам и скрепоносность и отрада.Да,Бениту повесили,Сталина траванули как крысу.У фашистов конец всегда один.Такова их лоховская судьба.
Нобель, специально для вас ещё одна сентенция - пиццу терпеть ненавижу. Это блюдо делается так: в окрестных ресторанах по цене мусора берут объедки холодных блюд (колбасы, копченности, недоеденные грибы и т.п.) , раскатывают пресное тесто, вываливают на него этот винегрет и в печку. Еда бомжей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Bullba »

Jonny D писал(а):Владимир,с днём рождения!Всех благ!
К сожалению два товарища,которые нам не товарищи,превратили простую тему с поздравлениями человека с ЕГО праздником в очередной политический срач.Стыдно господа,люди вы взрослые,а пакости у вас мелкие,зачем всё это,непонятно.
Мамкины политики блещут остроумием, так сказать :lol: :lol:


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,вы дремучий человек.Так пиццу делают на вашей исторической Родине.В нормальных местах всё делается кошерно и правильно,не из объедков.Это не еда бомжей.Наши бомжи питаются портвейном 777 в пластиковых бутылках,дёшево и сердито.Могут ещё потом лакернуть пивом "Царская Охота" крепкое(это для элиты).Берите внука и на экскурсию в Ленинград на дегустацию пиццы.Тем более наступает лето.Думается,форумчане из Питера вам дадут дельную консультацию и помощь.
Bullba,пытаемся образумить и спасти Пекаря от него самого.

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение fortress »

Jonny D писал(а):Владимир,с днём рождения!Всех благ!
К сожалению два товарища,которые нам не товарищи,превратили простую тему с поздравлениями человека с ЕГО праздником в очередной политический срач.Стыдно господа,люди вы взрослые,а пакости у вас мелкие,зачем всё это,непонятно.
Не мы начали эту войну ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,вы дремучий человек.Так пиццу делают на вашей исторической Родине.В нормальных местах всё делается кошерно и правильно,не из объедков.Это не еда бомжей.Наши бомжи питаются портвейном 777 в пластиковых бутылках,дёшево и сердито.Могут ещё потом лакернуть пивом "Царская Охота" крепкое(это для элиты).Берите внука и на экскурсию в Ленинград на дегустацию пиццы.Тем более наступает лето.Думается,форумчане из Питера вам дадут дельную консультацию и помощь.
Bullba,пытаемся образумить и спасти Пекаря от него самого.
Ага, Нобель, именно так, ....Вы еще расскажите мне, что маца вкуснее православного кулича.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение NOBEL »

Кошерная маца из Израиля даже очень.Если не пробовали,то рекомендую.Хватит жрать кулич.Вы ещё скажите,что русская водка лучше дорогого франзузского коньяка.Да и уровень жизни в России выше,чем в Европе.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Кошерная маца из Израиля даже очень.Если не пробовали,то рекомендую.Хватит жрать кулич.Вы ещё скажите,что русская водка лучше дорогого франзузского коньяка.Да и уровень жизни в России выше,чем в Европе.
Кутузов коктебельский лучшее! И в три раза дешевле...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение NOBEL »

Бентос,вы же гр.Украины.У вас безвиз.Можете сгонять на дегустацию во Францию.Напишите как там с коньяками дело обстоит,да и с винами тоже.Не забудьте затариться санкционкой.Если ватные российские погранцы захотят конфисковать скажите,что всю жратву осветили в русском православном храме в Париже.
А то оборотни в погонах всё отнимут и сожрут со своими маленькими волчатами дома.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Юрій »

я тоже хочу поздравить "ошибку природи" и подарить видео с тортиком
https://www.youtube.com/watch?v=fsOKqA7LYoE
таким ... оно нравится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Кошерная маца из Израиля даже очень.Если не пробовали,то рекомендую.Хватит жрать кулич.Вы ещё скажите,что русская водка лучше дорогого франзузского коньяка.Да и уровень жизни в России выше,чем в Европе.
Нобель, вы встали на опасную тропу! Вы ни хрена не разбираетесь в закусках (ну где это видано - закусывать мацой? ), ещё и решили спорить о выпивке. По вашему, Наполеон приходил в Россию за коньяком и пиццей? Дудки! Он хотел хорошо выпить и закусить. Не получилось, сдулся. ...А ихний коньяк клопами воняет. Но вы выбрали удачный момент -День Рождения уважаемого bentos51!! Научим и вас, и Юрика пить правильно правильные напитки! Со временем научим...всех.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):я тоже хочу поздравить "ошибку природи" и подарить видео с тортиком
https://www.youtube.com/watch?v=fsOKqA7LYoE
таким ... оно нравится
Тебя к столу не звали... Уровень культуры так и прёт .пошел вон.
Кто ты есть? Давай сравнимся по образованию,достижениям,занимаемым должностям? С кем общался?
Можешь только как шавка из подворотни гавкать.прошу, не лезь в тему.
Создай свою бендеровскую и там них..и

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Юрій »

Ростовский пекарь писал(а): Научим и вас, и Юрика пить правильно правильные напитки! Со временем научим...всех.
спасибо. бояришник и тройной одеколон оставьте себе :mrgreen:
мне больше коньяк по вкусу. но для вас он воняет клопами. к стати как воняют клопи? где ви их нанюхались? дома? и что ви можете научить из своего клоповника?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Научим и вас, и Юрика пить правильно правильные напитки! Со временем научим...всех.
спасибо. бояришник и тройной одеколон оставьте себе :mrgreen:
мне больше коньяк по вкусу. но для вас он воняет клопами. к стати как воняют клопи? где ви их нанюхались? дома? и что ви можете научить из своего клоповника?
да куда уж нам до вас европейцев...
https://www.youtube.com/watch?v=Z-x9rtfVqgc

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):Кошерная маца из Израиля даже очень.Если не пробовали,то рекомендую.Хватит жрать кулич.Вы ещё скажите,что русская водка лучше дорогого франзузского коньяка.Да и уровень жизни в России выше,чем в Европе.
Нобель, вы встали на опасную тропу! Вы ни хрена не разбираетесь в закусках (ну где это видано - закусывать мацой? ), ещё и решили спорить о выпивке. По вашему, Наполеон приходил в Россию за коньяком и пиццей? Дудки! Он хотел хорошо выпить и закусить. Не получилось, сдулся. ...А ихний коньяк клопами воняет. Но вы выбрали удачный момент -День Рождения уважаемого bentos51!! Научим и вас, и Юрика пить правильно правильные напитки! Со временем научим...всех.
Сергей! три гички!и шмат сала.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение NOBEL »

Пекарь,как вас уделал бендеровец!Да,а какого сорта у вас клопы водятся дома?Клопы Хеннесси или Реми Мартан?Или Наполеоновские схоронились ещё с 1812 года?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

достал... не собираюсь отчитываться...но зае...л это лишь часть праздничного стола...

Изображение
будешь хамить, собакен порвет
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51 писал(а):достал... не собираюсь отчитываться...но зае...л это лишь часть праздничного стола...

Изображение
будешь хамить, собакен порвет
Изображение
Bentos, ну разве так можно? Метакса! Мечта! Я как то привёз из Греции три бутылки - до сих пор вкус во рту чувствую. Клопов конечно ещё не всех вывели, шастают по ...форумам. Но Юрика не гоните, он и так в печали, кормчего его народ погнал, кто, если не мы поддержим его? А так, с нами - глядишь и оклимается...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Бамбр »

:lol: :lol: :lol:
Ну хоть близкая всем тема нашлась, а то всё политика, политика...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
да куда уж нам до вас европейцев...
https://www.youtube.com/watch?v=Z-x9rtfVqgc
а при чем здесь мнение какого-то немца и Одесса? ссилки перепутались? лучше о криме посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=4K_4gi8wyvc

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а):
да куда уж нам до вас европейцев...
https://www.youtube.com/watch?v=Z-x9rtfVqgc
а при чем здесь мнение какого-то немца и Одесса? ссилки перепутались? лучше о криме посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=4K_4gi8wyvc
это независимый человек...
а что мне смотреть ю туб? я живу!!! в Крыму!!!
ты наверное двоешник и не помнишь, но Павка Корчагин сказал;" жизнь человеку дана одна. и прожить ее надо в Крыму!"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,как вас уделал бендеровец!Да,а какого сорта у вас клопы водятся дома?Клопы Хеннесси или Реми Мартан?Или Наполеоновские схоронились ещё с 1812 года?
Да уж, уделал бАндеровец, уделал. ..А все потому, что я ещё пока трезвый, в дороге был к морю. А трезвого меня можно голыми руками...уделать. Но вот вот я выпью, а потом ещё и за уважаемого bentos51, и тогда...

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а): это независимый человек...
а что мне смотреть ю туб? я живу!!! в Крыму!!!
ты наверное двоешник и не помнишь, но Павка Корчагин сказал;" жизнь человеку дана одна. и прожить ее надо в Крыму!"
да уж....... . договорился ти .... . по твоей логике царь-батюшка тоже двоечник, не слушает павку корчагина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не живет в супер продвинутом криму, а в москве какой-то .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так ти просвети его. зачем ему палаци под москвой и за рубежем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: согласно корчагину - ничего луше нет, чем обосцанние кошками феодосийские подьезди :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
давно я так не смеялся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо за тупость :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение bentos51 »

Юрій писал(а):
bentos51 писал(а): это независимый человек...
а что мне смотреть ю туб? я живу!!! в Крыму!!!
ты наверное двоешник и не помнишь, но Павка Корчагин сказал;" жизнь человеку дана одна. и прожить ее надо в Крыму!"
да уж....... . договорился ти .... . по твоей логике царь-батюшка тоже двоечник, не слушает павку корчагина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не живет в супер продвинутом криму, а в москве какой-то .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: так ти просвети его. зачем ему палаци под москвой и за рубежем? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: согласно корчагину - ничего луше нет, чем обосцанние кошками феодосийские подьезди :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
давно я так не смеялся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: спасибо за тупость :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Владимир Высоцкий - Письмо из сумасшедшего дома
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: bentos51 С днем Рождения!

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):Письмо из сумасшедшего дома
ето думаешь для меня новость? только псих изменяет родине ради добавки к пенсии, не думая о повишении цен, потере туристов и т.д. . только псих вопит - "хоть камни с неба", не понимая что мисли материализуются. продолжать могу до бесконечности. но зачем же? псих и так не поймет, а все остальние и так уже давно смеются над ура-патриотизмом психа :D
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей