Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рождённые в СССР

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

Бамбр писал(а):Отличников 10 апреля приняли в пионэры на Красной площади у мавзолея. Так завидовал. Потом и остальных, на ДР Ильича, уже без мавзолея. А одноклассника- двоечника только в конце мая. Он весь месяц плакал и божился исправить успеваемость...
В комсомол подумывал вступить, но после того, как завуч, на последнем уроке пытаясь выяснить кто в классе дежурный и убираться останется, сказала: -Комсомольцы, встать и вперёд!
Передумал. :lol:
Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):Отличников 10 апреля приняли в пионэры на Красной площади у мавзолея. Так завидовал. Потом и остальных, на ДР Ильича, уже без мавзолея. А одноклассника- двоечника только в конце мая. Он весь месяц плакал и божился исправить успеваемость...
В комсомол подумывал вступить, но после того, как завуч, на последнем уроке пытаясь выяснить кто в классе дежурный и убираться останется, сказала: -Комсомольцы, встать и вперёд!
Передумал. :lol:
Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.
:lol: А ты мне трек номер не написал :animals-chickencatch:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение gelosoleg »

пин писал(а): "Нет пророков в отечестве своем"
Я тоже несу ответственность за все ,что случилось в моей стране.
Как грязи на тамбовщине, по весне.))) Конкуренции нет. Потом, у язычников нет пророков, там тока боги или бог, чтобы не путаться и лишний раз не ошибиться. С детства учили не ошибаться ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

За всё несёт ответственность Пекарь.Это его доля и обязанность(партийный,Старший товарищ)
Вся это пионерия и прочая херня-разные круги внешней инизиации и посвящения в Культ Большевизма и Фашизма с элементами некромантии (поклонение мумии бога в мавзолее и усопшей номенклатуре в стене и под стеной Кремля).По факту чистый Сатанизм.Не забываем массовые человеческие жертвоприношения (концентрационные лагеря,репрессии,массовые расстрелы гражданского населения)
Октябрёнок-кандидат в упыри
Пионер-упырь 1-ого ранга на испытательном сроке
Комса-упырь 1-ого ранга обыкновенный
Партиец-упырь простой

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Могу дать координаты нормального врача. Только говорил с ним. Сказал,что человек написал про себя -
трижды пионер Советского Союза. Ему очень интересно дальше послушать ,почитать..
Объяснение такому заявлению должно быть какое-то.
Мне думается. что если человек назвал себя "трижды пионером", он просто хотел подчеркнуть, что идеи пионерский организации СССР ему особенно близки. Я , к стати, сам такой. И любому врачу могу дать объяснения, если у него не хватает квалификации самому разобраться. Давайте не будем опускаться до сдачи анализов, в конце концов не Президента выбираем, а вспоминаем счастливое детство. И , кстати, тут упомянули Артек, так в СССР путёвки в него давали только бесплатно. Думаю все же, что некоторым зря...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

https://www.youtube.com/watch?v=OCHCGoZUIlo


Жить ,учиться и бороться как завещал великий Ленин, коммунистическая партия....

С аватаркой тогда какие-то накладки. Надо выбирать или герб СССР или имперский орел.

Разные совсем . А если еще и в Бога (все равно какого) верит - вообще ерунда какая-то получается.

Мне так кажется.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Бесплатно и по блату или ещё за какую-нибудь мерзость.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Бесплатно и по блату или ещё за какую-нибудь мерзость.
Нобель, вы не исправимы...Ну какой блат был у маленького Пин,а? Или какую мерзость он мог сотворить, что сослали его из Питера в Артек? Вы, если что то действительно знаете, рассказывайте не таясь, это в себе носить нельзя, чокнетесь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Ну про Пина Нобель сказать ничего не может,не знат его.Но про общий тренд в совковой школы и самого совка все знают.Смысл повторять.Не было чистого,незатуманенного советского детства.Вы ностальгируете по своим иллюзорным абберациям восприятия прошлого из настоящего.Скоро Большой Закат.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бесплатно и по блату или ещё за какую-нибудь мерзость.
Сам ты мерзость!Ты что, жил в то время,или что то знаете? Фуйню несешь несусветную принципу обо****ь все и вся.
так вот я ,сын рабочих был в Артеке без блата и фуята.(правда всего неделю на юбилейной дате дедушке Ленина).
и поверь мне что достаточное число Артековцев были не сынки обкомовских и пр блатных, а дети потушившие пожар,собравшие хлопок,или за какой либо достойный поступок,хотя и некоторые из них были оторвы еще те..так что утрите свой шнобель и сопите в 2 дырочке и не фиг здесь вульву в лапти обувать.возомнил себя богодувом,вроде перед тобой пацаны сопливые и ты им лапшу на уши вешаешь. типа : я плавал,я знаю.майку сперва научись в трусы заправлять,потом будешь говорить,если старшие позволят.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):Отличников 10 апреля приняли в пионэры на Красной площади у мавзолея. Так завидовал. Потом и остальных, на ДР Ильича, уже без мавзолея. А одноклассника- двоечника только в конце мая. Он весь месяц плакал и божился исправить успеваемость...
В комсомол подумывал вступить, но после того, как завуч, на последнем уроке пытаясь выяснить кто в классе дежурный и убираться останется, сказала: -Комсомольцы, встать и вперёд!
Передумал. :lol:
Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.

:lol: с барабаном и в галстуке посылки выдают без очереди! bentos-пионер спасибо! Забрал! Ещё не открывал. Закинул домой, в холодильник и сразу на работу. Вечером открою, если слюнями не захлебнусь!

Офелия отдыхала в Орлёнке. Второй п/л после Артека. Бесплатно. Может тоже потому, что отличницей была. Я учился не очень хорошо, по этому п/л "Сосновый бор рядом с родным городом. Первые две смены, девять лет подряд. Как срок отмотал. Тоже бесплатно. Но уже по блату. Батя водилой от автоколонны по заказу там отдыхал всё лето. Что он детей не пристроит?!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

Бамбр писал(а):
bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):Отличников 10 апреля приняли в пионэры на Красной площади у мавзолея. Так завидовал. Потом и остальных, на ДР Ильича, уже без мавзолея. А одноклассника- двоечника только в конце мая. Он весь месяц плакал и божился исправить успеваемость...
В комсомол подумывал вступить, но после того, как завуч, на последнем уроке пытаясь выяснить кто в классе дежурный и убираться останется, сказала: -Комсомольцы, встать и вперёд!
Передумал. :lol:
Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.
:lol: А ты мне трек номер не написал :animals-chickencatch:
Тебе и без трека дадут!скажешь от меня...скажи Офелии или теще пусть картошечки сварганет под тюлечку :lol: :obscene-drinkingbuddies:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Бентос, старайтесь про рыбу не писать - Нобель возбуждается от этого слова.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Бентос,а сколько вам лет?
Если не секрет и не сочтёте за наглость,то вашу биографию пожалуйста.Если есть награды,то не стестняйтесь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):
bentos51 писал(а): Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.
:lol: А ты мне трек номер не написал :animals-chickencatch:
Тебе и без трека дадут!скажешь от меня...скажи Офелии или теще пусть картошечки сварганет под тюлечку :lol: :obscene-drinkingbuddies:
Тёщю и собаку на дачу свёз :dance:
Сегодня Ильича помяну!
И за Вас с Пекарем дерябну!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

:romance-grouphug:
bentos51 писал(а):
Бамбр писал(а):
bentos51 писал(а): Юнный пионэр! барабан , горн в руки и шагом марш на почту.там тебя ждут вяленые бычки и живительная влага.звиняйте что не много.старший брат -комсомолец 2й половины 60х.
:lol: А ты мне трек номер не написал :animals-chickencatch:
Тебе и без трека дадут!скажешь от меня...скажи Офелии или теще пусть картошечки сварганет под тюлечку :lol: :obscene-drinkingbuddies:
Тёщю и собаку на дачу свёз :dance:
Сегодня Ильича помяну!
И за Вас с Пекарем дерябну!
:romance-grouphug:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

Они не были пионерами:

Изображение
изменить формат фото онлайн

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бентос,а сколько вам лет?
Если не секрет и не сочтёте за наглость,то вашу биографию пожалуйста.Если есть награды,то не стестняйтесь.
Скоро сообщат по радио...биография думаю интересная,приключений всяких,встречь с непоследними людьми.как с той,так и с другой стороны.я имею ввиду авторитетов и чинов...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Кантузия была?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Кантузия была?
я хоть по русскому имел 3,но Контузия — Википедия. ну и про такие вещи публично спрашивать как то не хорошо.вы ведь не доктор,тем более не глубоко уважаемый Олег доктор.дабы избежать следующего вопроса,отвечу: мамка на пол головой не роняла,приступов эпелепсии не было.а так руки ,ноги,ребра,нос ломал и не единожды.а еще,на учете в наркодиспансере не состою...хотя пробовал
если будете хорошо вести и у меня будет настроение,напишу в л\с факты из жизни...

Не в сети
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2018 2:55 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение rif01 »

Моя мама и дядя пионерами не были, просто не стали вступать и ничего, мама отличницей была. Никаких последствий не было,все нормально. В школе,где я пошел в первый класс первые 2 класса октябрятами были,остальные нет,но ходили в форме,первый класс я отходил в форме и 1 сентября второго класса,на следующий день пошел без нее,ее никто уже не носил. А из ленинской комнаты сделали кабинет английского языка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение пин »

Что не напиши здесь - все выливается в чан с помоями. Смысл писать? Прощайте господа-товарищи из раздела "Разное" на форуме интеллигентного общения часовщиков. Все . Зарекся опускаться к вам в подвал. Вижу,что люди вы все хорошие и добрые ,но как-нибудь без меня проживете точно. Не велика потеря. Переключусь на другие разделы форума.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=OCHCGoZUIlo


Жить ,учиться и бороться как завещал великий Ленин, коммунистическая партия....

С аватаркой тогда какие-то накладки. Надо выбирать или герб СССР или имперский орел.

Разные совсем . А если еще и в Бога (все равно какого) верит - вообще ерунда какая-то получается.

Мне так кажется.
Вот вроде пишите вы по русски, а мысль поймать вашу не могу. Возможно, я конечно недалекий, но чем не угодила аватарка? Я могу дать ей объяснение, ну если интересно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

Я про автарку трижды пионера.

По вашей все логично и понятно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Тогда извините, принял на свой счет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей