Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рождённые в СССР

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):Кантузия была?
я хоть по русскому имел 3,но Контузия — Википедия. ну и про такие вещи публично спрашивать как то не хорошо.вы ведь не доктор,тем более не глубоко уважаемый Олег доктор.дабы избежать следующего вопроса,отвечу: мамка на пол головой не роняла,приступов эпелепсии не было.а так руки ,ноги,ребра,нос ломал и не единожды.а еще,на учете в наркодиспансере не состою...хотя пробовал
если будете хорошо вести и у меня будет настроение,напишу в л\с факты из жизни...
Проживаете в каком славном городе(селении)?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, а что это вы без мыла в ..душу лезете? Может сначала о себе немного расскажите, где родились - крестились, есть ли какое образование, участвовали ли активно в развале СССР, или пассивно наблюдали из-за занавески? По какой причине выбрали кличку на форуме -от любви к премиям или может тоже жена ушла к математику? К вам много вопросов поднакопилось..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Но оскорбляли именно Нобеля.Вот Нобель и заинтересовался.Более того,Нобель задаёт вопросы о легальной деятельности.Нобель не спрашивает о контрабанде,торговле оружием и наёмничестве,что сейчас очень модно в современной России с подачи бывших и нынешних коммунистов во власти.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, это нормальная реакция на вашу параноидальную ненависть ко всему! Честно говоря, мне тоже иногда хочется вас разорвать. Но я считаю, что еще не заслужил такое право. Короче, по сравнению с Бентосом я - сопляк, и не могу лезть поперед батьки в пекло.. А вы усомнились в его законном, заслуженном пребывании в несравнимом ни с чем Артеке! И попутно зацепили и ув.Пин, а! Про себя я скромно умалчиваю..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Вот биографией Нобель и заинтересовался.Даже рубашку заправил в трусы и высморкался на всякий случай,а оппонент почему-то сразу же ушёл в сумрак.
"Честно говоря, мне тоже иногда хочется вас разорвать",а Нобелю хочется вас излечить от алкоголизма,не благодарите.
" усомнились в его законном, заслуженном пребывании в несравнимом ни с чем Артеке!" Нобель не усомнился по той причине,что не знал и знать до сих пор не желает был или не был Бентос там,фиолетово.Да и не про него шла речь,человек просто влез со своим мнением и его понесло....Проблемы не у Нобеля,Нобель не пьёт и даже не выпивает.
"И попутно зацепили и ув.Пин, а!" вы опять передёргиваете.Пина подставили,а Нобель уклонился.
Теперь про "честно заслужил".Вы совок хорошо помните.Как "честно" в школе можно было заслужить ребёнку что-либо?
Как родители ребёнка могли поспособствовать и не сказать потом ребёнку чтоб не страдало ЧСВ их чада?
Схем было масса.Пекарь ну в самом деле, чё вы придуриваетесь.Всё,совка больше не будет,проехали.Сейчас играем в лжесовок.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Вот биографией Нобель и заинтересовался.Даже рубашку заправил в трусы и высморкался на всякий случай,а оппонент почему-то сразу же ушёл в сумрак.
"Честно говоря, мне тоже иногда хочется вас разорвать",а Нобелю хочется вас излечить от алкоголизма,не благодарите.
" усомнились в его законном, заслуженном пребывании в несравнимом ни с чем Артеке!" Нобель не усомнился по той причине,что не знал и знать до сих пор не желает был или не был Бентос там,фиолетово.Да и не про него шла речь,человек просто влез со своим мнением и его понесло....Проблемы не у Нобеля,Нобель не пьёт и даже не выпивает.
"И попутно зацепили и ув.Пин, а!" вы опять передёргиваете.Пина подставили,а Нобель уклонился.
Теперь про "честно заслужил".Вы совок хорошо помните.Как "честно" в школе можно было заслужить ребёнку что-либо?
Как родители ребёнка могли поспособствовать и не сказать потом ребёнку чтоб не страдало ЧСВ их чада?
Схем было масса.Пекарь ну в самом деле, чё вы придуриваетесь.Всё,совка больше не будет,проехали.Сейчас играем в лжесовок.
Ну вот,я тут перед вами разоткровенничал,собрался биографию выложить вместе с генекологическим деревом,а вам фиолетово...не я наверное с ув.Пин уйду от вас,злые вы !( кто то про тещу рассказал...,борщ...)старожилы помнят...
а вот проблемы у вас батенька из-за того, что вы не выпиваете! накопилось всякого дерьма внутри,вот и пучит и колбасит не по детски...
Последний раз редактировалось bentos51 Пн апр 22, 2019 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вы по прежнему невыносимы...Я заметил, что вы имеете тягу к музыке, поэтому наверно слышали песню, название которой я забыл, как и исполнителя..Но там есть такие слова, что то "...Сокол, сокол, ты - баран!.." Вам очень трудно поверить в то, что кто то добился чего то своими силами. Приведу свои примеры, даже лукавить не стану, все могу подтвердить документально. В Советском Союзе были такие вещи, как разнорядка, квоты, план и т.д. Так вот, Артек был один, а школ много. Артек, в отличии от остальных пионерских лагерей, работал круглогодично. Спускалась квота на город, ее распределяли по районам, а районы распределяли по школам. Наверно, где то по пути, квота могла и "подтаять", но все равно основная часть попадала в школы. А уже школа старалась отправить наиболее достойных. Я тоже мог попасть в Артек, но меня подвела моя классный руководитель, не дала вовремя характеристику, и поехал другой ребенок. Но вы же понимаете, что это просто сработал "человеческий фактор", который никто отменить не может. Даже в Америке. Ну кто из нас мог бы подумать, что в Белом Доме, в Овальном кабинете, могут делать минет? Но вернемся к нашим баранам.. Зато прошло пару десятков лет, и моя дочка, не получившая ни одной четверки за десять лет учебы в школе, заслужила право поехать в знаменитый на весь мир Артек! А от вас только и слышно: совок, жулье, грабили народ, ГУЛАГ..Кто что заслужил, в тот лагерь и поехал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):Вот биографией Нобель и заинтересовался.Даже рубашку заправил в трусы и высморкался на всякий случай,а оппонент почему-то сразу же ушёл в сумрак.
"Честно говоря, мне тоже иногда хочется вас разорвать",а Нобелю хочется вас излечить от алкоголизма,не благодарите.
" усомнились в его законном, заслуженном пребывании в несравнимом ни с чем Артеке!" Нобель не усомнился по той причине,что не знал и знать до сих пор не желает был или не был Бентос там,фиолетово.Да и не про него шла речь,человек просто влез со своим мнением и его понесло....Проблемы не у Нобеля,Нобель не пьёт и даже не выпивает.
"И попутно зацепили и ув.Пин, а!" вы опять передёргиваете.Пина подставили,а Нобель уклонился.
Теперь про "честно заслужил".Вы совок хорошо помните.Как "честно" в школе можно было заслужить ребёнку что-либо?
Как родители ребёнка могли поспособствовать и не сказать потом ребёнку чтоб не страдало ЧСВ их чада?
Схем было масса.Пекарь ну в самом деле, чё вы придуриваетесь.Всё,совка больше не будет,проехали.Сейчас играем в лжесовок.
Ну вот,я тут перед вами разоткровенничал,собрался биографию выложить вместе с генекологическим деревом,а вам фиолетово...не я наверное с ув.Пин уйду от вас,злые вы !( кто то про тещу рассказал...,борщ...)старожилы помнят...
а вот проблемы у вас батенька из-за того, что вы не выпиваете! накопилось всякого дерьма внутри,вот и пучит и колбасит не по детски...
"накопилось всякого дерьма внутри,вот и пучит и колбасит не по детски." Нобель в убийствах не участвовал,поэтому Душу и совесть заливать алкоголем ему не надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Нобель, вы по прежнему невыносимы...Я заметил, что вы имеете тягу к музыке, поэтому наверно слышали песню, название которой я забыл, как и исполнителя..Но там есть такие слова, что то "...Сокол, сокол, ты - баран!.." Вам очень трудно поверить в то, что кто то добился чего то своими силами. Приведу свои примеры, даже лукавить не стану, все могу подтвердить документально. В Советском Союзе были такие вещи, как разнорядка, квоты, план и т.д. Так вот, Артек был один, а школ много. Артек, в отличии от остальных пионерских лагерей, работал круглогодично. Спускалась квота на город, ее распределяли по районам, а районы распределяли по школам. Наверно, где то по пути, квота могла и "подтаять", но все равно основная часть попадала в школы. А уже школа старалась отправить наиболее достойных. Я тоже мог попасть в Артек, но меня подвела моя классный руководитель, не дала вовремя характеристику, и поехал другой ребенок. Но вы же понимаете, что это просто сработал "человеческий фактор", который никто отменить не может. Даже в Америке. Ну кто из нас мог бы подумать, что в Белом Доме, в Овальном кабинете, могут делать минет? Но вернемся к нашим баранам.. Зато прошло пару десятков лет, и моя дочка, не получившая ни одной четверки за десять лет учебы в школе, заслужила право поехать в знаменитый на весь мир Артек! А от вас только и слышно: совок, жулье, грабили народ, ГУЛАГ..Кто что заслужил, в тот лагерь и поехал.
Браво,Пекарь!
"Я тоже мог попасть в Артек, но меня подвела моя классный руководитель, не дала вовремя характеристику, и поехал другой ребенок."Ну-у!Какая схема вырисовывается?У вас сосвсем мозг перестал работать?Не надо в своих воспоминаниях быть ребёнком будучи взрослым.Подскажу.Её попросил тот,кому она не смогла отказать....и поехал "правильный" ребёнок.
Теперь ещё одна мулька:"Я тоже мог попасть в Артек," в этом и состоит лжесвобода совка.У тебя вроде есть свобода и возможность,но она никогда не реализуется в жизни.Где ваш хвалёный коммунизм?В Северной Корее?Такого не надо.
Круглых отличников,настоящих,быть не может.Почему?Тот самый ""человеческий фактор", который никто отменить не может."Нобелю всё вам разжёвывать?
"А от вас только и слышно: совок, жулье, грабили народ, ГУЛАГ..Кто что заслужил, в тот лагерь и поехал."Действительно.Кто в Овальный кабинет едет делать миньёты,а кто в ГУЛАГ лес валить.Блядью быть лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4701
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 9:23 pm
Откуда: Россия

Re: Рождённые в СССР

Сообщение krylov »

Для "говнометателя" из Днепра.
Трижды пионер, по причине дважды "изгнания" (по причине детско-юношеского хулиганства) из пионеров , соответственно после опять принятого в пионеры! Так доходчиво?
А по поводу аватарки, это мое личное дело какую размещать. Если она тебе глаза режет и расстраивает твое психическое состояние, есть один из многих вариантов, самый простой - НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕЁ! Уверен полегчает.
_________________
С Уважением, Павел.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

Говнометатели это в Пермь. Чемпионат там проводят такой.

Трижды принятый и дважды исключенный... Круто. У нас пару человек исключали из пионеров в школе. Но никого второй раз и не думали принимать. Разные видно организации были.

Автарку как аватарка. Имперский орел мутант. На монетах много у меня подобных. В разных вариантах. В 21 веке немного архаично выглядит , да и спионерами и коммунизмом никак не
ассоциируется . Коммунисты разрушили Российскую Империю, пионеры верные помошники- последователи коммунистической партии ... Логическая не состыковка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

Засрали мою тему про счастливое детство. Пина обидели.
А дорогим соседям напомню, чернобыльцы в нашем п/л каждое лето, с 86го до 92 года отдыхали. Бесплатно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Чернобольцы Европу спасли от радиоактивного заражения,а смерть в Чернобль принесли коммуняки.Они же и 4 блок взорвали.Вся партноменклатура тех времён в экстренном режиме вывезла своих детей даже из Киева в Москву,меньше в Ленинград.А простые люди просто умерли в течении нескольких лет.Сильнее всех пострадала Белоруссия.Поэтому ваши неопределённые претензии,Бамбер,являются необаснованными.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

26 апреля 1986 года Чернобыльская АЭС рванула.
А в Киеве демонстрации никто не отменил .
Так и шагали счастливые дети получая дозу радиации.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

В самом начале июня 1986 г был в Киеве 2 недели, приехал на соревнования, жили в интуристовском мотеле "Пролисок", окраина города, дорога в сторону Житомира. На каждом углу продавалась клубника. Каждый день покупали ведро клубники, засыпали сахаром и съедали командой, 7 человек. Пока, тьфу три раза, ни у кого ни каких последствий. И вообще, вспоминаю обстановку в городе - все было очень спокойно. Но возможно, что просто Киеву повезло, радиация прошла стороной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):Чернобольцы Европу спасли от радиоактивного заражения,а смерть в Чернобль принесли коммуняки.Они же и 4 блок взорвали.Вся партноменклатура тех времён в экстренном режиме вывезла своих детей даже из Киева в Москву,меньше в Ленинград.А простые люди просто умерли в течении нескольких лет.Сильнее всех пострадала Белоруссия.Поэтому ваши неопределённые претензии,Бамбер,являются необаснованными.
У меня? Претензии? Где? К кому?
Помните коммунистическопартийный мультик про енота? Или Вы на Губкабобе взращивались? В вашем пруду живёт кто-то злой! Предлагаю пересмотреть его, там в конце обрисовано лекарство от Вашего недуга.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):В самом начале июня 1986 г был в Киеве 2 недели, приехал на соревнования, жили в интуристовском мотеле "Пролисок", окраина города, дорога в сторону Житомира. На каждом углу продавалась клубника. Каждый день покупали ведро клубники, засыпали сахаром и съедали командой, 7 человек. Пока, тьфу три раза, ни у кого ни каких последствий. И вообще, вспоминаю обстановку в городе - все было очень спокойно. Но возможно, что просто Киеву повезло, радиация прошла стороной.
Сергей! а ведь мы где то рядом были.я в аккурат 26 летел с пересадкой в Киеве в Симферополь...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):
bentos51 писал(а):
NOBEL писал(а):Кантузия была?
я хоть по русскому имел 3,но Контузия — Википедия. ну и про такие вещи публично спрашивать как то не хорошо.вы ведь не доктор,тем более не глубоко уважаемый Олег доктор.дабы избежать следующего вопроса,отвечу: мамка на пол головой не роняла,приступов эпелепсии не было.а так руки ,ноги,ребра,нос ломал и не единожды.а еще,на учете в наркодиспансере не состою...хотя пробовал
если будете хорошо вести и у меня будет настроение,напишу в л\с факты из жизни...
Проживаете в каком славном городе(селении)?
так написано же , в Богом Данной...(или у вас современного ,отстование по всем предметам,а не только по русскому)
https://www.youtube.com/watch?v=VwEnPasmO8g

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

bentos51 писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):И вообще, вспоминаю обстановку в городе - все было очень спокойно. Но возможно, что просто Киеву повезло, радиация прошла стороной.
Сергей! а ведь мы где то рядом были.я в аккурат 26 летел с пересадкой в Киеве в Симферополь...
Всё мы были в СССР рядом, по крайней мере, мне казалось так. Вообще, 26 апреля какая то роковая дата была в Союзе. ...Помню десятилетним пацаном землетрясение в Ташкенте. Тоже 26 апреля, и тоже, по версии Нобеля, наверно совершенное коммунистами. ...Вся страна переживала, и вся страна заново отстроила Ташкент. Богом данная..Нобель в Бога не верит, скажет - отняли у кого нибудь. ..
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Вт апр 23, 2019 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Бентос,вы уроженец г.Феодосия?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

Копию паспорта вроде выкладывал. В темах проройтесь - найдете.
Если очень интересно -учетную карточку паспортного стола гляну.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Гляньте.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Копию паспорта вроде выкладывал. В темах проройтесь - найдете.
Если очень интересно -учетную карточку паспортного стола гляну.
Вы уж там пожалуйста, и на Нобеля карточку гляньте, в паспортном столе..А то он может, как Паниковский - человек без паспорта...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Нобель добропорядочный гражданин и чтит конституцию, в отличии от других неблагонадёжных личностей.
Да,Пекарь,а вы хотели бы иметь Украинский паспорт?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, я ничего не имею против Украины как страны, но на хрена мне ихний паспорт? Безвизовый режим меня не интересует, я плачУ 40 евро и получаю Испанскую визу на 2-3 года, и спокойно езжу по всей Европе. Работать на Украине я не собираюсь, английский даётся мне легче. Борщ и вареники мне готовит жена, самогоном снабжает сосед, Нефть вроде на Украине ещё не нашли, но если вдруг у них бензин подешевеет, смогу ездить заправляться к ним и по российскому паспорту, тем более что к иностранцам они относятся очень хорошо.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей