Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Рождённые в СССР

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

Странный лагерь - пионеры в одних черных трусах и белых маечках ,но в красных галстуках на шеях..

У нас все в своей одежде были. Шорты,футболки.... и на построение галстуки одевали. Одинаковой одежды точно не было.
Не зона же и не Артек.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Пекарь,но Бамбр далеко не в возрасте пионера да и вы тоже.А на фото взрослые голые дядьки,да ещё без красных галстухов.Если ,положим, Бамбр является юным пионером нежного возраста,то какая-то тоже, по меньшей мере, странная тяга к полураздетым мужчинам,не находите?Или пИонерлагеря СССР с пионерами всегда пропагандировали культ мужской полураздетости?Может поэтому вас так тянет в прошлое "прекрасное далёко"?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Пекарь,но Бамбр далеко не в возрасте пионера да и вы тоже.А на фото взрослые голые дядьки,да ещё без красных галстухов.Если ,положим, Бамбр является юным пионером нежного возраста,то какая-то тоже, по меньшей мере, странная тяга к полураздетым мужчинам,не находите?Или пИонерлагеря СССР с пионерами всегда пропагандировали культ мужской полураздетости?Может поэтому вас так тянет в прошлое "прекрасное далёко"?
Нобель, смею вас уверить, что личная встреча на улице с ув.Бамбром не сулит вам ничего хорошего, не смотря на его пионерское прошлое. И не важно, что на вас будет одето-трусы или майка. Ну а я, как человек воспитанный .....в СССР, вызову скорую..потом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Вы так уверены,что скорая понадобится?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Рождённые в СССР

Сообщение egoregorov »

ну, да... у нас в п/лагере, тоже, только на торжественные мероприятиям надевали шорты, форменную белую пионерскую рубашку и галстук.
помню, приехал в п/лагерь Валерий Васильев, хоккеист знаменитый. а руководство п/лагеря, к его приезду устроило, хм, футбольный турнир между отрядами)) короче, в финале, мой отряд и соперники, счет равный. наш удар штрафной, забьем - победа!! пацаны все давай выбирать, кто будет бить... и ни кто не хочет, удивительно) я вызвался. не спец совсем, но вбил через стенку в 9!!! реально, случайно!! зато, где то у мамы дома, клюшка лежит с автографом Васильева...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

egoregorov писал(а):ну, да... у нас в п/лагере, тоже, только на торжественные мероприятиям надевали шорты, форменную белую пионерскую рубашку и галстук.
помню, приехал в п/лагерь Валерий Васильев, хоккеист знаменитый. а руководство п/лагеря, к его приезду устроило, хм, футбольный турнир между отрядами)) короче, в финале, мой отряд и соперники, счет равный. наш удар штрафной, забьем - победа!! пацаны все давай выбирать, кто будет бить... и ни кто не хочет, удивительно) я вызвался. не спец совсем, но вбил через стенку в 9!!! реально, случайно!! зато, где то у мамы дома, клюшка лежит с автографом Васильева...
Должна у Вас на стене висеть! У меня с п/л книжки были с автографами космонавта Иванченкова и адмирала Жильцова. Приезжали, а у меня Д.Р. Жаль потерялись при переезде.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Рождённые в СССР

Сообщение egoregorov »

эх, ув. Бамбр, хорошо, если у мамы... это, я так думаю... нужно поехать в выходные, посмотреть...))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

egoregorov писал(а):эх, ув. Бамбр, хорошо, если у мамы... это, я так думаю... нужно поехать в выходные, посмотреть...))
Обязательно посмотрите!!!
А я пойду завтра друга трясти. У нас был самый дружный класс в школе, а в классе свой Шрайбикус был. Снимал на кинокамеру. Плёнка сильно пострадала от времени, но мы всё умудрились отцифровать! Около полутора часов записи получилось! Большинство плёнок просматривали с детства и позже, на встречах, но нашлись затерянные!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

NOBEL писал(а):Бентос,вы опять нажрались?
посчитали?
сдайте контрольную...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Бамбр »

Репитиция прошла хорошо!
И вот теперь:
С праздником товарищи пионеры!
Ура!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

Ура! Хоть один праздник встретим без Нобеля. Бредет усталый и побитый настоящими пионерами с митинга к метро...Трезвый, как дурак..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение NOBEL »

Гуляй пионерская рванина...
https://coub.com/view/1hk1js

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССРН

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Гуляй пионерская рванина...
https://coub.com/view/1hk1js
Ну, хоть живой, дотянул до..клавиатуры. Что мне нравится в Нобеле -он всегда рядом, в любое время суток. Не будем гнать его друзья , пущай погреется в лучах пионерское славы. Будь готов, Нобель!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Рождённые в СССР

Сообщение 277sergei »

Всех Павликов Морозовых с Праздником.
Удачи,счастья и хороших внуков...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Рождённые в СССР

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Всех Павликов Морозовых с Праздником.
Удачи,счастья и хороших внуков...
Спасибо и вам, что не испортили наш праздник своим! Заранее не поздравляю, думаю, что как патриот, вы создадите специальную тему завтра, там и поговорим.



Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Рождённые в СССР

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Ура! Хоть один праздник встретим без Нобеля. Бредет усталый и побитый настоящими пионерами с митинга к метро...Трезвый, как дурак..
Почему как???
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей