Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Школа.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Безразличные люди не самые страшные,а самые сильные.В этом и есть две большие разницы.
Bullba,а почему вас волнует поведение разных баб и их "сложный" внутренний мир?
Пусть делают,что хотят.Заботьтесь о себе и своих близких.Плюньте и не отвлекайтесь на всякие глупости.
Сейчас надо обращать внимание только на одну вещь.Это: власть и что с ней делать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Нобель, я аполитичен..я не могу влиять на власть и политуниверситеты я не заканчивал, а кухонные аналитики и политики, коими являются завсегдатаи здешней курилки, даже собственных баб приструнить не могут, ибо каблуки...Кто то из великих сказал, человек не умеющий управлять своей бабой и своими детьми, не способен управлять ничем! Здесь тему затронули о школе и о детях, а может надо начать не с детей, а с тех кто этих детей на свет произвел? Не имея понятия зачем они нужны? Не?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Есть два типа государств:первый,где общество формирует государство;второй,где государство формирует общество(это про нас).Наличие обратных связей никто не отрицает.
Если мы перейдём на обсуждение родителей,то упрёмся в обсуждение их родителей и так до бесконечности.
Значит надо обратить внимание на другое.На организацию образа жизни и систему управления обществом.
Т.Е. на Власть.Это альфа и омега.Изменения со знаком плюс в нашем обществе возможны только с изменением власти.Ну мы можем влиять.Спросите у Начального.Если не нравится Навальный,то как говорят "когда замолкает закон,начинают говорить ружья".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Еще один шедевр о современных семейных ценностях:https://www.youtube.com/watch?v=2IVVcHrjQ-A&t=8s


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Биология страшная штука.Возражений не принимает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

NOBEL писал(а):Биология страшная штука.Возражений не принимает.
Нобель, это о чем? :doh:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

О ролике.В нём биологическая прошивка женской особи показана.Природа женщины именно такая.Все отклонения в положительную сторону-результат квалифицированной дрессировки.Не надо жить иллюзиями.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

О Нобеле: Блин, ну что за человек? Его спрашивают, как оградить детей от тлетворного влияния запада, а он зовет на баррикады, буревестник наш! Видел я ваших московских рушителей системы в документальном фильме 90-Х - показывают едущий танк и одного кренделя... Так он делает вид, что ложится под танк, а потом быстренько отползает назад в толпу...Жаль, что не умею выкладывать видео, а то бы посмеялись всем форумом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение Bullba »

Пекарь, детей оградить от разврата и прочей херни можно лишь в здоровом обществе! Наше общество больно, и больно тяжело..Имеем то что имеем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Пекарь,а зачем вам здоровые дети в современной России под руководством Всеотца?У них будущего нет и не будет в этой стране при таком раскладе.Вам разве не ясно.Самагонкой и рыбалкой они не выживут,так как и это запретят и обложат данью.Россия идёт к абсолютному рабству и окончательной смерти народа.Наш Вождь-Наш Палач.Гомосексуализм-это вообще не тема.Важная тема:как нам вернуть свою страну себе и и навести порядок.Мы в сложной ситуации.Произошёл захват власти.Власть никто не отдаст.Народ,по факту,сопротивляться не может(в виду многих исторических причин).Самый бескровный способ из всех способов освобождения-оккупация войсками НАТО,которые вы не любите,хотя они вам ничего не сделали.Наверное тоже жрали импортную тушёнку из украденной гумпомощи в 90-х как партиец.Жрали и по-прежнему не любили Запад.Как наши пропагандоны.Один в один.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, вместе с тушенкой и её войсками идите в жопу! У меня отличные дети, я волнуюсь за ваших. И найдите и выложите тот фрагмент фильма, о котором я писал, все равно шляетесь по просторам интернета - это вам партийное задание.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение 277sergei »

"...как оградить детей от тлетворного влияния запада.." - если оно тлетворное ,какие проблемы?
Перестаньте пользоваться импортными товарами ,технологиями .Отключите интернет,выкиньте компьютер и будет вам счастье.

Начните с себя. Тлетворные западные часы на свалку.Комп топором скрепоносным порубите , телефон в в сортир, лекарства импортные под бульдозер ..

Что чисто российского из вещей (товаров) вокруг вас есть? Вот их оставьте -остальное в печку..

Что бы не разлагало ...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Я бы с удовольствием выкинул, и даже пользовался бы с удовольствием даже украинским. Но кроме борща и вареников с вишнями ничего вокруг не вижу. Даже самогон мне поставляет сосед. Раньше, проездом, покупал в Киеве киевский торт, теперь проще какое нибудь манго белорусское купить. Но это ерунда, как нибудь протянем. ..Вы лучше расскажите, как там у вас, на Украине? Держитесь? Кто там вырвался вперёд - действующий или будущий? Мы тут все волнуемся, а информация противоречивая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение 277sergei »

Через неделю узнаем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

А этот молоденький хлопчик у вас нагловатый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Школа.

Сообщение NOBEL »

Пекарь перевёл стрелки.Стало нечем скрыть.Правда признался,что живёт за счёт соседей.Вот она старая партийная закалка.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Школа.

Сообщение Ростовский пекарь »

Нобель, ну что поделаешь, мы же все на коленях...Ну, кроме вас, стоячего. Хотя, тоже пригодитесь - сделаем из вас, стоячего, памятник. Поставим вас на табуретку, покрасим серебрянкой и отправим в подарок НАТО. Название будет - "Недождавшийся"
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя