Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

И что...Захватят??

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

морепродукты, в Беларуси хорошие... всегда покупаю)

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение UK81 »

egoregorov писал(а):морепродукты, в Беларуси хорошие... всегда покупаю)
да, и это тоже посчитают

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение UK81 »

NOBEL писал(а):
UK81 писал(а):
NOBEL писал(а):Ничего не будет такого.Будет другое и оно не очень интересное.Спити спокойно.Вы лучше думайте как свою страну будете восстанавливать после Батьки.
теперь батька их последняя надежда, чтоб не пришлось восстанавливать, вот какая загогулина, панимаешь
А вы представьте,что получит Кремль,если вопрётся в Белоруссию.Ну реально представьте..
поменяйте Белоруссию на Крым и лет этак 7 назад

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение NOBEL »

Невозможно.Всё сильно изменилось.Вторжение в Белоруссию закончится полным крахом режима в России.Там Смерть Кащеева на конце Иглы.Кремлю надо Белоруссии давать плюшки,а не лезть туда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: И что...Захватят??

Сообщение seaman »

П....ц! Массовая шизофрения на отдельно взятом форуме :lol: :lol: :lol:
Всё бы ничего, пациенты одни и те же: из темы в тему качуют. НО! Теперь Док зачинщиком выступил - это реально пугает...
Или вы коллеги, перебрали вчера ;) ? Ну тода ничего, тогда объяснимо :D

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение sorol »

А почему не порассуждать?Чисто гипотетически.Если интересно.Какова вероятность развития событий по такому сценарию?Если бы мне пришлось ставить деньги - поставил бы 1 к 5ти.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

1 к 5, в какую сторону))) сорол??
1 зам МВД РБ, мой товарищ по ВАФ. писАл как то)) общаемся...
вот, взял и, специально, позвонил, прям, 15 мин назад...
идите, вы, грит, на хер...))) вот и весь ответ)))
с Даниилом соглашусь))), походу, док вчера организм лечил)))) Олег, как у тебя???)))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение gelosoleg »

UK81 писал(а):за независимость нужно платить, а теперь видно время пришло такое - платить по счетам, соскочить будет очень трудно... все посчитают - и газ и молоко и гастарбайтеров
независимость титульной нации, это вопрос граждан, представляющих нацию. Момент истины или истинный момент для нации актуальный и перманентный. то же, что для личности. На всех уровнях роста личности, необходимо доказывать свою независимость. Доказывать в форме сопротивления (активного/пассивного). Не всегда сопротивление успешно, порой трагично, "смертельно", особенно активная ее форма. Но это с обывательской с точки зрения, не личностной - не всяк человек личность. Для личности ж, любая ситуация, в том числе трагичная, "смертельная", это норм, один из уровней. Такшта усе в ваших руках... Прям таки хочется сказать граждане, но это скорее образ - художественный, вымышленный. ;)

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

платить, за независимость... интересно, кому?? сколько??
и, что значит, независимость???) от кого?? от чего??
а, по большому, все верно... наконец то, начали "работать" в бывших республиках)) аж, страшно кому то))

Не в сети
Сообщения: 976
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 3:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение UK81 »

egoregorov писал(а):платить, за независимость... интересно, кому?? сколько??
и, что значит, независимость???) от кого?? от чего??
а, по большому, все верно... наконец то, начали "работать" в бывших республиках)) аж, страшно кому то))
Платить в прямом смысле - рыночную цену за ресурсы, пошлины при экспорте, расходы на содержание собственной армии. В переносном - готовностью отказа от рынков сбыта, готовностью защищать свою землю, если кто-то вдруг сошёл с ума.. это называется суверенитет. Дорогая штука, которую в современном мире мало кто может себе позволить. Вон даже Германия уже говорит о необходимости создания армии евросоюза для защиты от в тч США..

Не в сети
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:20 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение AndreySS »

В Белоруссии хорошие аграрные предприятия, пищевая промышленность. ОПГ Вовки Пу есть чем поживиться.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение alehdoktor »

egoregorov писал(а):... походу, док вчера организм лечил)))) Олег, как у тебя???)))
Нет, точно нет. Так замминистра и передай, а то он моему замминздрава настучит)))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение Bullba »

А шо, непонятно было шо Лукафюрер сдаст "этат свящэнны сасут(сосуд) пад назвай Беларусь" своим кремлевским хозяевам? Или тут кто то до такой степени наивен и верит в "белорусское экономическое чудо"? Это долбан сидит у власти 25 лет, и 25 лет на шпагате между Россией и Западом, кто больше кредит подкинет...А если шо, " мы же братья славяне вместе в окопах гнили"...! ДЛя всех Лукадрочеров загуглите, во время одного из выступлений Лука обмолвился такой фразой" я как первый президент России...и дальше по тексту"..по фрейду? или шиза? загуглите и окуейте! Еще в одном из интервью его спросили про отца, дебилушко Лука ответил-мой отец погиб на фронте! Сам он 1954 года рождения..(тоже загуглите)Итог: шо вы тут все обсуждаете то?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение NOBEL »

Мы обсуждаем возможную агрессию и оккупацию.Шо непонятного?

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение Ритуальщик »

Ну зачем захватывать ,МЫ ЖЕ БРАТЬЯ!!!!!!!!Все будет по братски.Мы к Крыму ,Сирии,Венесуэле,и пр.получим еще ,и Белоруссию,картохи будет завались,Белазы,МАЗЫ,а то что-то у нас,маловато.Лес ,нефть ,газ-все у нас,ВАЗ,ГАЗ,КАМАЗ -все у нас.И все это работает не на НАС!Понятно ,что белорусский народ наверное в массе своей против,но есть одно большое НО,которого избежит Белоруссия при слиянии с Россией,это оранжевая,или другого какого цвета(какой придумают?)революция,которая для Белоруссии неизбежна,а это крах,война голод ,разруха на многие годы.Думаю Лукашенко просто поставлен перед сим фактом ,и ему деваться некуда,а ведь реально некуда.....ну а ВВП получит еще два срока,без особой критики ,для него это наиболее щадящий вариант остаться у ВЛАСТИ,которую он отдавать не собирается,думаю это всем ясно!!!Так что слияние с Россией возможно спасение Беларуссии,от многих бед.....так-что Белоруссия кроме мнимого суверенитета ничего не потеряет в общем,а приобрести может,и самое главное приобретение это ,то-что не будет разных цветов революций,и прочих прелестей....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение Bullba »

Ритуальщик, половина работоспособного населения Беларуси работает в России..Как думаете, против они или за? Слияние с Россией неизбежно..Революция? В Беларуси? Не смешите меня...Загуглите анекдот про белоруса и висилицу...какая нафиг революция!

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение Ритуальщик »

Bullba писал(а):Ритуальщик, половина работоспособного населения Беларуси работает в России..Как думаете, против они или за? Слияние с Россией неизбежно..Революция? В Беларуси? Не смешите меня...Загуглите анекдот про белоруса и висилицу...какая нафиг революция!
Обыкновенная ,амеры умудрились замутить революцию в Ливии ,где был практически КОММУНИЗМ,а уж в Белоруссии замутить как 2 пальца.....думаю против,но это так горячка ,если здраво мыслить ,то да ,это НЕИЗБЕЖНОСТЬ,и много Белоруссия не потеряет,а приобрести ,приобретет...а вот я приобрету что-нибудь от этого....наверное НЕТ!!!Я не люблю анекдоты....
Данное слияние наверное на самом деле не нужно ,ин нам ,ни белоруссам,но оно нужно одному единственному человеку,и поэтому оно неизбежно,а не будет слияния,многие беды будут у Белоруссии.
Последний раз редактировалось Ритуальщик Сб мар 23, 2019 2:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

... Нет, точно нет. Так замминистра и передай, а то он моему замминздрава настучит)))...
Олега, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,,,)))!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение 277sergei »

Нормально для кого?

Для плохишей - за плюс сто долларов в месяц предавшихся ? Для мышебратьев ?
Для обычных россиян , которые все это будут оплачивать??

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

это о чем, Сергей))???

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

...за сто долларов в месяц предавшихся...
это о РК?? не думаю, шо так... )) Люди, сделали выбор) как не крути... а их, более 2 млн...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение 277sergei »

Ни о чем и ни о ком...

Таких никто в Беларуси много найдется.

" Люди сделают свой выбор". Чего там крутить .

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: И что...Захватят??

Сообщение egoregorov »

ну, не знаю... мнение 1 зам МВД РБ, я озвучил выше...
хотя, наверное, сложно. даже, если взять два физических субъекта (гелосолег, думаю, поправит...),
если один, все время берет у другого взаймы, при этом крутит жопой из стороны в сторону... фиг его знает, может и много найдется таких... не знаю....

Не в сети
Сообщения: 6929
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 2:02 pm
Контактная информация:

Re: И что...Захватят??

Сообщение Ритуальщик »

277sergei писал(а):Ни о чем и ни о ком...

Таких никто в Беларуси много найдется.

" Люди сделают свой выбор". Чего там крутить .
Его сделают за них ,люди ничего уже с этим сделать не смогут.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: И что...Захватят??

Сообщение Ростовский пекарь »

seaman писал(а):П....ц! Массовая шизофрения на отдельно взятом форуме :lol: :lol: :lol:
Всё бы ничего, пациенты одни и те же: из темы в тему качуют. НО! Теперь Док зачинщиком выступил - это реально пугает...
Или вы коллеги, перебрали вчера ;) ? Ну тода ничего, тогда объяснимо :D
А Вы думали, что Доктор белый и пушистый интеллигент? Бздливый провокатор..Лучше б он пил.. П.С. Я там в какой то теме у него ставку сделал, аж 5 тысяч - немедленно снимаю!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей