Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Новые законы ...

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

277sergei писал(а):Владимир Сказочный видно сильно обижается . Или его холопы сильно обижаются за своего царя(князя,хана??) и за обиду виру берут..
Они все очень обидчивые, когда их каснётся,а если они кого-нибудь, так это норма и удивляются если кто недоволен.Такие они чудные и сказочные...

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новые законы ...

Сообщение egoregorov »

знаете, NOBEL, есть такая фишка)))
в любой организации, думаю, что не только в России...
ушел человек на пенсию (не упоминаю др. причины ухода...) и, ФСЁ!!! через неделю забыли)))
забыли от слова СОВСЕМ)) даже личные связи теряют со временем свою актуальность, проверено!)))
вам, конечно, я так думаю, еще все это придется пройти, делайте выводы)))
еще вчера, ТЫ!!! на своей должности, нужен был ВСЕМ,,, а завтра, в первый день пенсии, придя на КПП части, тебя уже встречает, не зам командира части, а помощник деж по КПП - ефрейтор)))
не знаю, в тему ли???)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение 277sergei »

Из старого
Американец и русский -

У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет. Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.


Таки это уже не анекдот.

Выйти можно и сказать можно, и написать в рф можно ...от 30 000 рублей .

Дешево и со вкусом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):ув. Пекарь, привет!!!
главное в этой хандре понять, водка, как продукт)), повышает хорошее настроение и, понижает и вгоняет в тоску, когда настроение плохое изначально...(
спасибо, за добрые слова))!!
Игорь привет! Гоните прочь все сомнения! Конечно водка, чистая, как слеза и дыхание младенца. Не слушайте этих "патриотов"! А то что-же, зря старался Д.И. Менделеев, посвятив этому продукту почти всю жизнь? Старайтесь пить много, но часто!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение 277sergei »

Много, но часто - алкоголизм . Не надо. Не перевариваю физически алкашей.
По чуть чуть . Да под хорошую закуску и хорошую компанию...

А много и часто .... Оно того не стоит .

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Новые законы ...

Сообщение egoregorov »

Сергей, добрый. что значит, много и часто??? в вашем понимании??
начинается лето. я в Краснодаре. уже троих однополчан, с семьями встретил, кого сам отвез на побережье, кого, друзей попросил...
да, не вопрос, можно не пить с ребятами, с которыми после войны, 7-12 лет не виделся... но, честно, как то, даже мысли такой не возникало, не пить с пацанами...
ессно, пригубить, ессно, легкие алкогольные... тем не менее, алкоголирую ...
шо робыть???

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

egoregorov писал(а):Сергей, добрый. что значит, много и часто??? в вашем понимании??

шо робыть???
Шо... шо....Не сдаваться никогда! А то закон новый введут - не больше литры в день, и что будет?Проходили уже - водку в ресторанах в чайниках приносили! И что вышло? Просрали СССР.. Да и на форуме, доктор к примеру, выпьет - человек как человек! Как трезвый - все, всего боится, со всеми ругается, цены ломит.. Вот и делайте выводы..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):знаете, NOBEL, есть такая фишка)))
в любой организации, думаю, что не только в России...
ушел человек на пенсию (не упоминаю др. причины ухода...) и, ФСЁ!!! через неделю забыли)))
забыли от слова СОВСЕМ)) даже личные связи теряют со временем свою актуальность, проверено!)))
вам, конечно, я так думаю, еще все это придется пройти, делайте выводы)))
еще вчера, ТЫ!!! на своей должности, нужен был ВСЕМ,,, а завтра, в первый день пенсии, придя на КПП части, тебя уже встречает, не зам командира части, а помощник деж по КПП - ефрейтор)))
не знаю, в тему ли???)))
Нобелю это не грозит.
у Нобеля очень простое кредо:
"В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, —
Всмотрись-ка лучше, — враг перед тобой."
Омар Хайям.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Новые законы ...

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Много, но часто - алкоголизм . Не надо. Не перевариваю физически алкашей.
По чуть чуть . Да под хорошую закуску и хорошую компанию...

А много и часто .... Оно того не стоит .
1973 г, Брежнев и Никсон договорились уничтожить все свои ядерные ракеты, конец холодной войны.. Через месяц Никсон звонит Брежневу: Леонид Ильич, вы все свои ракеты уничтожили? Конечно, Ричард, как и договаривались! А вот мы, Леонид Ильич, одну оставили! И теперь вы будете плясать под нашу дудку, или вам конец! В расстроенных чувствах Л.И. собирает политбюро и вызывает для доклада всех командующих округов. Всем задает по очереди вопрос об уничтожении ракет и все четко докладывают, что все уничтожено. Доходит очередь до командующего СКВО..Тот молча стоит, потупив взгляд..Леонид Ильич задает вопрос второй раз: Вы что, не поняли? Ракеты все уничтожили? Леонид Ильич, Вам врать не могу! У нас запил лейтенант Иванов, и неделю на службу не ходит, а у него ключи от ангара, и там последние 10 ракет. Но как он, б..ть, появится, мы ключи заберем, его на губу, а ракеты сразу уничт.... Леонид Ильич перебивает командующего: Во первых, не лейтенант, а генерал - лейтенант Иванов! А во вторых....Пока мы пьем - мы непобедимы!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Новые законы ...

Сообщение sorol »

egoregorov писал(а):знаете, NOBEL, есть такая фишка)))
в любой организации, думаю, что не только в России...
ушел человек на пенсию (не упоминаю др. причины ухода...) и, ФСЁ!!! через неделю забыли)))
забыли от слова СОВСЕМ)) даже личные связи теряют со временем свою актуальность, проверено!)))
вам, конечно, я так думаю, еще все это придется пройти, делайте выводы)))
еще вчера, ТЫ!!! на своей должности, нужен был ВСЕМ,,, а завтра, в первый день пенсии, придя на КПП части, тебя уже встречает, не зам командира части, а помощник деж по КПП - ефрейтор)))
не знаю, в тему ли???)))
Но явление имеет и обоюдную,светлую сторону.На все мелочные проблемы,вечные производственные геморои и головняки ваших бывших коллег - вам теперь глубоко насрать.Можете заниматься тем чем нравится,а не тем чем обязаны,общаться не с теми с кем приходится,а с теми с кем хочется.Исключительно с приятными людьми.Например с нами,посетителями данного форума.:)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя