Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Будет легче?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

В любом обществе, коллективе, роте, классе, группе в яслях, есть всегда свой Нобель. Даже в партячейках. И даже у негров. И можно лопнуть от злости, но они были, есть и...будут есть. Ни чего не поделаешь, природа. Или порода. С добрым утром, Нобель!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение пин »

NOBEL писал(а):
Stom67 писал(а):Поведение Нобеля вполне типично и предсказуемо. Это поведение человека, считающего, что ему что-то недодали. Разумеется, в этом виноват кто-то (или что-то) другой. И уж конечно, живущему в шорах «мне недодали» не видно ничего хорошего - только плохое.
Трепыхаясь в грязи собственных комментариев, он испытывает удовольствие от того, что заляпывает других, пытаясь заставить чувствовать то, что чувствует сам.
Россия-страна,где человеку не дают что-либо(или «мне недодали»),а забирают на основании,что "ты должен".Родился-должен.Обратили внимание.Что не удаётся забрать-
отнимают.Что не удаётся отнять-разрушают.Иерархия общества-иерархия криминального мира (народишко очень любит шансон и прочий шлак по тв).Население Росии-глубоко
травмировано,причём способ управления этим населением-нанесение новых травм и увечий.Иначе может призойти непоправимое:люди начнут требовать прав и свобод.У
каждого есть место в этой иерархии и своя стратегия.Ваша-коллаборационизм с сильно сжатыми....зубами.Очень старая и эффективная россиянская народная стратегия.

Нужно только поменять любовь к Родине со знака минус на знак плюс в своем сознании или сердце( у кого , где засело) , ибо другой Родины нет. Отчасти от безысходности.
И стараться избавиться от собственной инфантильности , от стремления получить пайку от государства, от рабства.
В остальном ( из цитаты выше) я с Нобелем согласен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение Bullba »

Политика, это то единственное о чем разрешают вам говорить ваши бабы? Это то на что вы влияете? И конечно же у всех политологическое образование! Диванно-кухонные эксперты! Мамкины политики!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Будет легче?

Сообщение Бамбр »

Bullba писал(а):Политика, это то единственное о чем разрешают вам говорить ваши бабы? Это то на что вы влияете? И конечно же у всех политологическое образование! Диванно-кухонные эксперты! Мамкины политики!
:lol: :clap:
Мечта NOBELя что-то исправить. Но, не свалить отсюдова, ни сделалать окружающее место приемлемым своему удобству не может. Оттого и щебетунством занимается, в надежде, что кто-то сделает это для него и за него.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну куда может свалить Нобель? Во первых, не бросит же он нас, единственных своих друзей? А во вторых, он прекрасно знает, чем кончают уехавшие, начиная с Троицком и до самого Березовского. У нас же длинные руки..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение NOBEL »

Зачем Нобелю враги,если у него есть такие замечательные друзья.Особенно ,когда они все время рядом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Так от тож...Сидите Нобель и не дергайтесь. .Повторите алфавит лишний раз .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение NOBEL »

Алфавит англицкий?Пришло время тикать из страны изобилия и правоты?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение sorol »

Пекарь запостил фейк-ньюс. https://ria.ru/20190313/1551752442.html По новому закону - штраф от 100 тыс. руб.На первый раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Пекарь запостил фейк-ньюс. https://ria.ru/20190313/1551752442.html По новому закону - штраф от 100 тыс. руб.На первый раз.
Сорол, я же в первом сообщении поинтересовался у более развитых форумчан - правда это или брехня. И уже во втором сообщении меня успокоили, очень корректно, и даже языком одного из моих любимых и уважаемых артистов. Как бы я думаю, это не совсем подходит под статью о распространении...Но конечно, однозначно ответить на этот ...э ...вопиющий пасквиль в моем исполнении может только суд, самый гуманный в мире. Но на всякий случай я бы на Вашем месте сообщил в соответствующие органы, ......а вдруг? Кстати, сообщить о соседе информацию очень приветствуется в странах с настоящей демократией.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение sorol »

Не переживайте.Я Вас не сдам.Просто оцените насколько эта репрессивная машина всеядна.За недостатком недовольных вполне может питаться лояльными.Ошибочно думать что ГУЛАГ был наполнен одними врагами советской власти.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение sorol »

пин писал(а):
NOBEL писал(а):
Stom67 писал(а):Поведение Нобеля вполне типично и предсказуемо. Это поведение человека, считающего, что ему что-то недодали.

Нужно только поменять любовь к Родине со знака минус на знак плюс в своем сознании или сердце( у кого , где засело) , ибо другой Родины нет. Отчасти от безысходности.
И стараться избавиться от собственной инфантильности , от стремления получить пайку от государства, от рабства.
В остальном ( из цитаты выше) я с Нобелем согласен.
Почему если "Недодали" то обязательно пайку?В данном случае Нобелю (и 99,9% россиян) гос.чиновники недодали качественный менеджмент.Именно тот,за который мы заплатили.Граждане,тупо платящие налоги и ничего не требующие взамен - мечта любого государства (читай чиновников).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Не переживайте.Я Вас не сдам.Просто оцените насколько эта репрессивная машина всеядна.За недостатком недовольных вполне может питаться лояльными.Ошибочно думать что ГУЛАГ был наполнен одними врагами советской власти.
Сорол спасибо! И детям и внукам накажу молиться за Вас! А вообще раньше предупреждать надо! Я б тех тёток сразу бы сдал куда следует, бюджет бы пополнил...у меня б рука не дрогнула. Мне ихние рожи сразу не понравились. Ну а ГУЛАГ тоже пустовать не должен, люди ж строили, старались..А то где это видано - стулья электрические в Америке простаивают, портятся от безделья. Ещё раз спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение NOBEL »

Будете почётным гражданином ГУЛАГа.Можете не благодарить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Bullba писал(а):Политика, это то единственное о чем разрешают вам говорить ваши бабы? Это то на что вы влияете? И конечно же у всех политологическое образование! Диванно-кухонные эксперты! Мамкины политики!
Да мы про политику ни слова. Мы про русский алфавит, за него переживаем! И только Вы с Нобелем не переживаете, Вы просто безразличны, а Нобель активно против него, вообще запретить хочет. Как с ним потом общаться? Языком жестов? А политологического образования (неужели есть такое?) по крайней мере у меня нет, и очень не хватает! А алфавит знаю, с детства, все 33 буквы, вот и волнуюсь за каждую!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение 277sergei »

В 1917 году было чуток побольше букв. 35(37).
Потом реформа - 32 буквы. В 1942 добавили еще одну..

Добавят -убавят. Это же не мёртвый язык.


У вас же не возникает желание говорить на старославянском или церковнославянском??
Меняется язык. По книгам сильно видно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, конечно у меня не возникает желание разговаривать на старославянском или церковнославянском. Как я могу говорить на том языке, который не учил? Да, все развивается в этом мире и все меняется, это и есть эволюция. Она происходит в течении довольно продолжительного времени, люди успевают безболезненно перестраиваться-переучиваться.А если все изменения происходят в один день, мгновенно, это - революция, это всегда болезненно и как минимум не нравится многим. Слава Богу, мои волнения оказались напрасны. Но осадок все же остается, от того, что не всех это волнует, а кто то даже был бы рад этим изменениям. У нас уже был один министр образования, который полностью развалил десятилетиями созданную систему. И результат его "работы" не видит только слепой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение 277sergei »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение 277sergei »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение 277sergei »

Изображение

Читать не очень сложно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Этим надо интересоваться, к сожалению - это не мое. А вот было бы неплохо узнать у Нобеля, как он относится к старославянскому? Или он истинный ариец?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Будет легче?

Сообщение 277sergei »

В смысле индоевропеец??

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Будет легче?

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Этим надо интересоваться, к сожалению - это не мое. А вот было бы неплохо узнать у Нобеля, как он относится к старославянскому? Или он истинный ариец?
Гитлер капут!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Будет легче?

Сообщение Ростовский пекарь »

Вообще не понятный кекс..Задавал ему вопросы - кто он, что он.. Молчит, как рыба об лед.. Но Россию, мягко говоря, не любит..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Будет легче?

Сообщение Бамбр »

Ростовский пекарь писал(а):Вообще не понятный кекс..Задавал ему вопросы - кто он, что он.. Молчит, как рыба об лед.. Но Россию, мягко говоря, не любит..
Может Бот? :lol: сам говорю и не совсем понимаю поймут ли меня :lol:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя