Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

отремонтировать harry winston opus 3

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение gelosoleg »

зацените ролик https://www.youtube.com/watch?v=swTSG8k0Gww, там есть момент, в котором ИМХО герой сюжета фактически выступает с предложением к неопределенному кругу лиц - требуется ремонт harry winston opus 3. ;) А сколько будет стоить репассажик таких или аналогичных часов в Москве? :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение german242 »

Да без проблем репассажик сделать, около 45 т.р. получится.
По ремонту сложнее, наверняка надо детали изготавливать или восстанавливать, и там уже оценка будет отталкиваться от сути поломок.
Но и с поломками по имеющимся связям с парнями из AHCI добыть детали или инструкции по правильному ремонту не представляется чем-то сложным.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение gelosoleg »

german242 писал(а):Да без проблем репассажик сделать, около 45 т.р. получится.
По ремонту сложнее, наверняка надо детали изготавливать или восстанавливать, и там уже оценка будет отталкиваться от сути поломок.
Но и с поломками по имеющимся связям с парнями из AHCI добыть детали или инструкции по правильному ремонту не представляется чем-то сложным.
Тогда сам.... велел сделать встречное предложение и презентовать собстно услугу ремонта и тех. обслуживания harry winston, а также иных часов и часовых механизмов не зависимо от известности бренда и сложности механизма. Направить такое предложение по адресу: 107045, г. Москва, Последний переулок, д. 7 МКА «Александр Добровинский и партнеры» , для А.А. Добровинского и на e-mail info@dobrovinsky.ru Рекомендую именно так и сделать, полезно, как минимум. в целях продвижения собственного бренда. ;)

vkb
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 11:29 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение vkb »

А шо этот бруклинский таксист лже lawer , а точнее Liar еще и коллекционер ?А я думал что клиенты его давно уже отправили на небеса ....

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение gelosoleg »

vkb писал(а):А шо этот бруклинский таксист лже lawer , а точнее Liar еще и коллекционер ?А я думал что клиенты его давно уже отправили на небеса ....
Да не, при всех пороках личности, чувак в коллекционировании фишку рубит. Да и вкус есть. Лож-правда, дело субъективное, на это суд есть, ну какой есть. Профессионально, особенно по части корпоративки и M&A один из лучших, правда это к адвокатуре отношения не имеет, Говорит складно. Что еще надо для счастья?
А на счет жив - здоров, значит во время расплачивается или вовсе не создает необеспеченных и безответственных обязательств. Не пытаюсь оправдать, да ему это и не нужно, да и у остальных свое мнение есть, так субъективная позиция. Короче, часы его harry winston opus 3, отремонтировать можно. Я же счел , что нужно. Об этом песнь моя.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Maverick »

Потрясающий дядька с прекрасным чувством юмора!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение gelosoleg »

Maverick писал(а):Потрясающий дядька с прекрасным чувством юмора!
и не едрос - немаловажный фактор по нонешним временам. ;)

KO
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 5:09 am
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение KO »

эстет.и часы свои любит... а не просто кучу набрал для понта. но английскому двору мог бы и уступить. для них это история а для него просто игрушка.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

Думаю что он свои часы отправляет на ремонт за границу, так что отечественные мастера на нем вряд ли заработают. Ну конечно, не Вовику, в Кривой Рог..Один бракоразводный процесс и ....все счастливы года два -три..И водители, и часовщики, и вновь свободные олигархи. А так да, позитивный мужик, все время улыбается, молодец!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Думаю что он свои часы отправляет на ремонт за границу, так что отечественные мастера на нем вряд ли заработают. Ну конечно, не Вовику, в Кривой Рог..Один бракоразводный процесс и ....все счастливы года два -три..И водители, и часовщики, и вновь свободные олигархи. А так да, позитивный мужик, все время улыбается, молодец!
Понтуется он.Не так богат,как это показывает.Скорее ещё приторговывает ворованным товаром(часами),товаром с мутным прошлом(бывшая любовница скомуниздила у олигарха-папика дорогие часы и слила Liarу или незадачливому бизнесмену платить было нечем за "адвокатуру").Знаем все эти финты.Ну а то, что разбирается и есть вкус,то у успешных барыг такого покроя он должен быть,иначе это чёрное ремесло не будет давать профит.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Думаю что он свои часы отправляет на ремонт за границу, так что отечественные мастера на нем вряд ли заработают. Ну конечно, не Вовику, в Кривой Рог..Один бракоразводный процесс и ....все счастливы года два -три..И водители, и часовщики, и вновь свободные олигархи. А так да, позитивный мужик, все время улыбается, молодец!
Понтуется он.Не так богат,как это показывает.Скорее ещё приторговывает ворованным товаром(часами),товаром с мутным прошлом(бывшая любовница скомуниздила у олигарха-папика дорогие часы и слила Liarу или незадачливому бизнесмену платить было нечем за "адвокатуру").Знаем все эти финты.Ну а то, что разбирается и есть вкус,то у успешных барыг такого покроя он должен быть,иначе это чёрное ремесло не будет давать профит.
Ну конечно, он не Сечин или Миллер какой нибудь.. Но слышал, что очень большой популярностью пользуется среди желающих сбросить с себя обузу, нажитую в молодые годы и мешающую спокойно жить на честно нажитые деньги. Вроде бы именно эти люди и позволяют ему не ездить в метро и не спрашивать у вас, который час. Ну и возможно, немного понтуется.. Неизвестно, как вели бы многие из нас, окажись в его.. ну,.. бабочке. По крайней мере, для меня он гораздо приятнее того же Резника..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение NOBEL »

"сбросить с себя обузу, нажитую в молодые годы и мешающую спокойно жить на честно нажитые деньги." можно проще,дешевле и в духе современного времени.Нужно;пара перчаток,нож,верёвка,пластиковый пакет и груз.Менты ничего не будут делать.Если родственники напишут заяву о пропаже человека с подозрением на .....,то из отделения немедленно позвонят родственникам и потребуют забрать заявление(реальная история).Это обычный жулик,который занимается совсем другим.Адвокатура-ширма,не приносящая деньги.Ролик что видили-вирусная реклама товара для потенциальных лохов-покупателей с деньгами(маркер здесь заява о цене ремонта часов). Серьёзные коллекционеры с деньгами знают к кому обратиться за помощью в ремонте по адекватной цене.(это не мы с вами).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну что же, Нобель, в этот раз спорить с вами не буду, чувствую, что темой вы владеете гораздо лучше меня. Да и насчет меня вы попали в точку - я не коллекционер, и вообще, тип совсем не серьезный.. P.S. А пластиковые пакеты загрязняют окружающую среду, пользуйтесь обычным мешком из под картошки, думайте о будущем!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение NOBEL »

Не переживайте и не комплексуйте.Мешками экологию не испортить.В этом преуспели ответственные товарищи с дорогими часами.Да,Маск опять отличился.Состыковался с МКС в автоматическом режиме,а Рогозин уничтожает завод им.Хруничева.Там будет элитное жильё.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Не переживайте и не комплексуйте.Мешками экологию не испортить.В этом преуспели ответственные товарищи с дорогими часами.Да,Маск опять отличился.Состыковался с МКС в автоматическом режиме,а Рогозин уничтожает завод им.Хруничева.Там будет элитное жильё.
Рогозин - патриот, думает о людях на земле, жилье им элитное строит. А ваш Маск-сволочь, людей на Луну переселить хочет. Будете опять там в палатках жить лет пятьдесят, как раньше на целине.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение NOBEL »

Не-е,на этот раз на Луну полетят все коммуняки,ЧКисты и прочее жульё.Им всем там будет хорошо,а нам без них ещё лучше.Надо отделять зёрна от плевел.Рогозин тоже туда отправится с персональным батутом.
Что же вы так не любите Маска?Маск-реальнле воплощение успешного объективиста.Вот к чему надо стремиться.А вы всё "сазанчик под маринадом" на Луне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

Да мне этот Маск абсолютно члено-параллелен. ..Я не люблю электромобили и брехунов, а он похоже из этой серии. Сделает бесплатный интернет - публично возьму свои слова обратно и извинюсь перед ним лично. Хотя мне не особо и нужен бесплатный интернет. .Но пусть будет. Я хочу увидеть хоть что-то бесплатное при капитализме. .

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение sorol »

А вот у меня только на Маска вся и надежда ))) РосТелеком даже и не обещает поднять скорость интернета - технических возможностей нет-с.Добро бы давали то,за что я плачу.Скорость ниже заявленной в 5ть раз!Бесплатного не бывает ни где.Ни при капитализме,ни при социализме (Вы знали что в СССР были чуть ли не самые высокие налоги в мире?).Бесплатно,в данном случае,означает что пользуетесь вы,а платит кто-то другой.И все довольны.Такое бывает часто.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение sorol »

NOBEL писал(а):Не-е,на этот раз на Луну полетят все коммуняки,ЧКисты и прочее жульё.Им всем там будет хорошо,а нам без них ещё лучше.Надо отделять зёрна от плевел.Рогозин тоже туда отправится с персональным батутом.
.
Нобель,Ваши слова - мёд для моих ушей.Но вот у меня какие-то смутные подозрения что в этот раз,все эти прекрасные люди,по дороге на Луну,зацепятся за фонарные столбы...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):А вот у меня только на Маска вся и надежда ))) .Бесплатно,в данном случае,означает что пользуетесь вы,а платит кто-то другой.И все довольны.Такое бывает часто.
Ладно, сорол, уговорили..Я плачу за интернет 1000 р. в месяц - жду от Вас ежемесячно эти деньги, и Вы для меня автоматически становитесь моим Маском! И все довольны!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение NOBEL »

sorol писал(а):
NOBEL писал(а):Не-е,на этот раз на Луну полетят все коммуняки,ЧКисты и прочее жульё.Им всем там будет хорошо,а нам без них ещё лучше.Надо отделять зёрна от плевел.Рогозин тоже туда отправится с персональным батутом.
.
Нобель,Ваши слова - мёд для моих ушей.Но вот у меня какие-то смутные подозрения что в этот раз,все эти прекрасные люди,по дороге на Луну,зацепятся за фонарные столбы...
"все эти прекрасные люди,по дороге на Луну,зацепятся за фонарные столбы..." очень соблазнительная фантазия.Не сбываются только мечты,как мечта о коммунизме.Интернет Маска не бесплатный,и не за счёт Пекаря.Ужо писали:реклама всё окупит.Сайтами информационными и очень полезными пользуетесь?Реклама есть?Ну вот как-то так и будет.Кто не хочет никакой рекламы будет чуток платить,такая фишка и сейчас есть на ю туб и ещё где-то.Свободный рынок-свобода выбора,в отличии от совка и нынешней рашки.Прибыль от интернета Маска оценивается в 30 ярдов зелёных как минимум.Будет больше.Кто смотрел подростковый фильм "Первому игроку приготовиться" понятно куда мы движемся в области интернетов и Маск будет там тоже,а это безумная капитализация и деньги.Бриллиантовая жирная жила.
Придётся Пекарю уже сегодня начать откладывать деньги на билет в США,чтоб извиниться лично перед Маском,запуск бесплатного интернета планируют в 2024 г.(более чем 11 000 спутников на низкой околоземной орбите),ну а публично можно здесь и сейчас перед Нобелем и всем прогрессивным человечеством.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

Совещание в конторе Маска: А это Нобель, наш младший научный сотрудник. Будет заниматься продажами бесплатного интернета бабушкам в России...Только бабушкам! Иначе побьют. ...

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):А вот у меня только на Маска вся и надежда ))) .Бесплатно,в данном случае,означает что пользуетесь вы,а платит кто-то другой.И все довольны.Такое бывает часто.
Ладно, сорол, уговорили..Я плачу за интернет 1000 р. в месяц - жду от Вас ежемесячно эти деньги, и Вы для меня автоматически становитесь моим Маском! И все довольны!
Пекарь,я бы с удовольстием.Но с Маском у нас договор - я интернет не раздаю,он коробочек не делает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
sorol писал(а):А вот у меня только на Маска вся и надежда ))) .Бесплатно,в данном случае,означает что пользуетесь вы,а платит кто-то другой.И все довольны.Такое бывает часто.
Ладно, сорол, уговорили..Я плачу за интернет 1000 р. в месяц - жду от Вас ежемесячно эти деньги, и Вы для меня автоматически становитесь моим Маском! И все довольны!
Пекарь,я бы с удовольстием.Но с Маском у нас договор - я интернет не раздаю,он коробочек не делает.
Принято. Куда ему. .
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Вт мар 05, 2019 9:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: отремонтировать harry winston opus 3

Сообщение cevs »

sorol писал(а):А вот у меня только на Маска вся и надежда ))) РосТелеком даже и не обещает поднять скорость интернета - технических возможностей нет-с.Добро бы давали то,за что я плачу.Скорость ниже заявленной в 5ть раз!Бесплатного не бывает ни где.Ни при капитализме,ни при социализме (Вы знали что в СССР были чуть ли не самые высокие налоги в мире?).Бесплатно,в данном случае,означает что пользуетесь вы,а платит кто-то другой.И все довольны.Такое бывает часто.
https://moscow-mgts.ru/akcii/500-krutoy ... E0EALw_wcB
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя