Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

вопрос к модераторам

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

В своё время стоял вопрос о количестве объявлений на первой странице.....,-решили..
Теперьдругой вопрос.....Возможно ли,что бы модератор отсекал....ну ведаю как сказать некоторых гипер активных продавцов..вынуждая их (продавцов...ников называть не буду,и так все знают)хоть как то компоновать свои лоты....
Один сто будильников продаёт ,причём разных в одном одном объявлении,другой как на пляже на полстраницы по 20 ракет выкладывает...
Получается обычный пользователь и пару часов выставить не успевает,как его лоты улетают за полчаса на на хрен знает какую страницу...
Получается одни граждане типа люди,а остальные так удъ на блюде....
Хозяева жизни читайте ,читайте....то что совесть на ластик ещё во втором классе променяли ....это понятно....Вам всё роса...
А граждане модераторы....ну уж постарайтейсь.....
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение german242 »

Вы предлагаете модераторам заняться бесплатной работой, на которую будет уходить море времени и нервов?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение keri »

Хуже то, что со смартфона саит грузится постоянно передвигается страница. Вместо нужного всегда кликаешь то рекламу, то , как уже упомянулось выше, везесущие Ракеты.
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Да нет,я предлогаю некоторым граждам ....либо мозгов,либо совести приобрести....ну хотябы на Преображенском рынке...или на Удельной,либо Верники.....или просто у соседа взаймы попросить...
Анервы надо беречь как и печень...что не всегда удаётся...
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение german242 »

keri писал(а):Хуже то, что со смартфона саит грузится постоянно передвигается страница. Вместо нужного всегда кликаешь то рекламу, то , как уже упомянулось выше, везесущие Ракеты.
В принципе, можно ввести платные акаунты без этой рекламы, Вы готовы платить, к примеру, 500 руб/месяц ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

как на ватрушке? и 500 за что?Чесно для этого мешка и других площадок....там процент берётся....
За 500, это и в спид инфо можно....эту хрень во всех электриках читают....
Суть в том ,что призываю определённую группу лиц включить мозги....ту говнятину(пардонте),что лично у меня банально в мастерской в вёдрах лежит .....они не просто выставляют...они как меха у баяна на полстраницы раскатывают...
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Форум тем и хорош,что место местячковое,все,ну почти все ...друг о дрге знают...И понятно что каждый ищет свой интерес...Просто призываю некоторых граждан не садиться одной жопой на пятнадцать очек...
Ну КАК ТО ТАК.....Может я и не прав,не спорю...но когда открываешь страницу ,и перед тобой на пол листа ушлёпанных ракет(ходят не ходят,вроде шевелятся) дальше идти не хочеться(это уже не как форумчанин,а как соискатель)
как то так
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 15654
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 2:27 pm
Откуда: с Кудыкиной Горы.
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение basya24 »

keri писал(а):Вместо нужного всегда кликаешь то рекламу,.
adguard поставьте

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

Извечная проблема. Ей нужно осмысленно переболеть. Как прививка. Либо вы любите демократию и молчите в тряпочку, либо идете в полицию на работу устраиваться.
Эти слова грубы и примитивны, но смысл их ясен.
Этот сайт дает бесплатные возможности для общения. Хотите улучшения модерации или цензуры?
Отсутствия рекламы?
Вперед!
Ваш кошелек и время всегда открыты для добрых дел.
Герман - добрый парень.
Это как в многоквартирном доме - все хотят , чтобы было хорошо, но никто не то что денег приносит , никто даже на собрание жильцов не ходит.
https://www.youtube.com/watch?v=H32Q2smY_oQ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение Stom67 »

gungur писал(а): Суть в том ,что призываю определённую группу лиц включить мозги....ту говнятину(пардонте),что лично у меня банально в мастерской в вёдрах лежит .....они не просто выставляют...они как меха у баяна на полстраницы раскатывают...
Где чёткие критерии говна - неговна, кто определит - какое количество и как часто можно размещать?
Всё это уже проходили. Барахолка - она и есть барахолка... А люди - это люди...
Последний раз редактировалось Stom67 Сб фев 02, 2019 1:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

Stom67 писал(а):
gungur писал(а): Суть в том ,что призываю определённую группу лиц включить мозги....ту говнятину(пардонте),что лично у меня банально в мастерской в вёдрах лежит .....они не просто выставляют...они как меха у баяна на полстраницы раскатывают...
Где чёткие критерии говна - неговна, кто определит - какое количество и как часто можно размещать?
Всё это уже проходили. Барахолка - она и есть барахолка...
Правильно. Когда будет порядок , то придется заплатить за вход. А сейчас наслаждайтесь свободой в чистом виде" анархия - мать порядка. "
Я плачу в Праге , чтобы тупо зайти на барахолку. Плюс метро , как провайдер.
Перефразируя одного деятеля , спрошу Вас : " Хотите , как во Франции?"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Алексей.Stom67,-..Вы разумные люди,не так часто выставляющие товар,ну вас то чего понесло....Пусть другие читают Кропоткина......хотя считаю,им уже поздно....
Давайте закрывать тему не о чём.....Анархия мать порядка,но не беспорядка......
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение 277sergei »

Все можно.

Сейчас трачу час-два часа в сутки. Если убирать объявления , часа три-четыре в день займет.
А это уже работа. А я прагматичная сволочь.... По чьей-то версии..

Как-то так.

А люди .. это просто люди . Десятки объявлений без цены и откровенного хлама от одного продавца - это к людям....,,

Удачи всем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

277sergei писал(а):Все можно.

Сейчас трачу час-два часа в сутки. Если убирать объявления , часа три-четыре в день займет.
А это уже работа. А я прагматичная сволочь.... По чьей-то версии..

Как-то так.

А люди .. это просто люди . Десятки объявлений без цены и откровенного хлама от одного продавца - это к людям....,,

Удачи всем.
Спасибо. Я очень ценю работу создателей и модераторов данного сайта. Где все наделены равными возможностями. При всех противоречиях и мелких перекосах ,это стоит того , что за одно это стоит биться.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Лёш,только все пользуются этой возможностью по разному....Спасибо что она есть..
Беда в другом,-один листочком подотрётся,а другому трёх рулонов нехватат...и поле угадят и другим присесть не дадут...
Ну что тупо перичислять засранцев?Они и сами знают....
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 8:32 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение М-16 »

Да чего не говори , а Костя прав ...
Имея одну тему по ремням , которые пользуются спросом и здесь , и на параллельных форумах -- у нас она вечно теряется в дебрях часохлама ...
Помню когда пришел на этот форум был всего один раздел с объявлениями --- сейчас добавили и отдельно Советы , и запчасти , за что большая благодарность администрастрации)
Всяко стало легче ;-)
Самый простой выход это добавить еще раздельчик по типу -- " Аксессуары для часов (ремни, браслеты , коробки и т.п.)
Мне кажется это не сложно технически , а выиграют от этого все .
По поводу "ведер часохлама " тут конечно сложнее ...
Тут давече видел аккаунт на мешке -- у человека 10000+ лотов (10 тысяч )--- из них порядка 4-х тысяч часовых , где 99% хлам( и не лень же :shock: ) --- вот придет такой сюда и кирдых даже тем , чьи ники не упоминают выше :D
На ВК борются с такими --- ограчением одной новой продажей в сутки -- вроде помогает -- здесь не прокатит , потому как за какое #время создатут тучу объявлений и потом будут только апать как и сейчас вообщем то ...
Как покупатель я привык , а как продавец ...ну приспособился малеха , т.к. продаю редко

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

Перефразируя одного человека , скажу , что согласен с его мнением, что любая хорошая идея со временем превращается в 95% отходов. Давайте решать проблемы по мере поступления и наслаждаться свободой. Пока я особых проблем не вижу. Стало много хлама . Да. Но я заходил на другие сайты, где мало хлама, но там и людей мало. Эти сайты загибаются . Беда, все равно, как обычно, придет откуда не ждали.

PS Просите Германа создать еще один раздел по ремням , браслетам , инструментам и фурнитуре .
Сами проситесь в модераторы , ставьте и контролируйте количество обьявлений от одного пользователя, усложняйте регистрацию. Я не против.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение NOBEL »

Автор поста хочет зарегулировать полустихийный самоорганизующийся процесс по своей надобности,выгоде и удобству.Прям сюжет: в деревню приехал комиссар организовывать колхоз и продразверстку.Из местных авторитетов и шпаны наклепать Кровавых ЧКистов , устроить террор и навязать новые порядки.Что можно ответить новоявленному комиссару:езжайте в Северную Корею там уже всё это есть,что мило вашему сердцу.Будьте Рядовым Примерным Северным Корейцем и радуйтесь этому порядку для себя,а не для других.Да,и не лезьте к нормальным людям.Они вам не рады.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Алексей ,вот и приехали....не хотел озвучивать....но по ходу ...
Хотя бы к примеру zrin,мит.....ну какого выкладывать кучу лотов на пол листа ....
Ты ж Алексей со своими 3-ия объявами за минуту улетаешьв форумную арктику,барахтаясь и пытаясь напомнить о себе....А баре разлеглись на две страницы,-хрен подвинешь....
Повторюсь...почему один может 50будильников в одну тему вписать,а другой 30 ракет ,как на пляже раскладывает...Только что жезлонг ставь товарищу....и ведро с газировкой...
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

Мне предлагали стать модератором. Я подумал и отказался. Стань ты . Будешь разруливать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 5:08 am
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение alehdoktor »

пин писал(а):Мне предлагали стать модератором. Я подумал и отказался. Стань ты . Будешь разруливать.

Нет-нет, не надо. Ко мне он тоже за "Ого.." цеплялся)). Будут на Маркете одни...ремешки)). :naughty:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение пин »

Дошли до сути. Доктор , при всей его сложности , написал в этот раз доходчиво. Давйте остановимся. Все не так плохо. Я бы сказал , что все хорошо. Пока.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: вопрос к модераторам

Сообщение seaman »

NOBEL писал(а):Автор поста хочет зарегулировать полустихийный самоорганизующийся процесс по своей надобности,выгоде и удобству.Прям сюжет: в деревню приехал комиссар организовывать колхоз и продразверстку.Из местных авторитетов и шпаны наклепать Кровавых ЧКистов , устроить террор и навязать новые порядки.Что можно ответить новоявленному комиссару:езжайте в Северную Корею там уже всё это есть,что мило вашему сердцу.Будьте Рядовым Примерным Северным Корейцем и радуйтесь этому порядку для себя,а не для других.Да,и не лезьте к нормальным людям.Они вам не рады.
Вот, хорошо, что Нобеля не расстреляли, как Пекарь предлагал :D
Продолжаю угарать над его перлами ;)
Последний раз редактировалось seaman Вс фев 03, 2019 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: вопрос к модераторам

Сообщение Ростовский пекарь »

seaman писал(а):
NOBEL писал(а):Автор поста хочет зарегулировать полустихийный самоорганизующийся процесс по своей надобности,выгоде и удобству.Прям сюжет: в деревню приехал комиссар организовывать колхоз и продразверстку.Из местных авторитетов и шпаны наклепать Кровавых ЧКистов , устроить террор и навязать новые порядки.Что можно ответить новоявленному комиссару:езжайте в Северную Корею там уже всё это есть,что мило вашему сердцу.Будьте Рядовым Примерным Северным Корейцем и радуйтесь этому порядку для себя,а не для других.Да,и не лезьте к нормальным людям.Они вам не рады.
Вот, хорошо, что Нобеля не расстреляли, как Пекарь предлагал :D
Продолжаю угорать над его перлами ;)
Ещё не расстреляли? Блин, ну ничего поручить нельзя! Лучше, чем сам, никто не сделает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос к модераторам

Сообщение gungur »

Любезный NOBEL читайте Кропоткина...там нем нет комиссаров...там суть...
А бредить можно и во сне...
Анархия не предпологает монополию....Вы не махно и форум не гуляй поле...и пусть оно в своей степени анархично,но анархия мать порядка.....живи и давай жить другим...
И по сути вы многословный димагог не боле......пиздить..да и в Африке можно....Вот хоть бы вдумались прежде чем песочить...
_________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать... khryash69@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей