Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Поплакать (вечная тема).

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Поплакать (вечная тема).

Сообщение Бамбр »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот, и такая тема появилась. Я давно предлагал товарищу Нобелю создать такую, но он, как и во всем, поленился..Но думаю, с минуты на минуту появится здесь, ну и поплачет конечно..А мы (акулы коммунистические) его успокоим, слёзы платочком вытрем.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение sorol »

У нас даже с Лениным банер висел."Ну что,товарищи,как вам живётся в вашем капиталистическом будущем?"Ну провисел проплаченое рекламное время,повесили другой,свечи от геморроя,кажется.Всем нас..ать,поверьте.Никому эти покойнички уже не интересны.


Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение bentos51 »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Ростовский пекарь »

У нашего, российского сенатора, представителя одной из республик, дома нашли около 50 кг ювелирных изделий. Или опять брешут СМИ? Интересно, зачем столько? Ну ладно, было бы кг 30, а то-50! Наверно заберут теперь? И будет ли он теперь плакать?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение sorol »

Что творят,каких людей закрывают!Закончил шесть классов...в 18 лет - депутат городского собрания...в 21 - министр...в 30ть - сенатор...Гений.Самородок.Ломоносов отдыхает.Пока такие люди заседают в Сенате - я за страну спокоен.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Что творят,каких людей закрывают!Закончил шесть классов...в 18 лет - депутат городского собрания...в 21 - министр...в 30ть - сенатор...Гений.Самородок.Ломоносов отдыхает.Пока такие люди заседают в Сенате - я за страну спокоен.
И не говорите, сорол, все так.. У меня вся семья плачет, глядя на произвол власти. Значит, все правда, что написали? Я немного сомневаюсь..Думаю, там побольше, чем 50 кило.... Думаю, 50 кило на этом хлопчике и не заметишь. Так они весь сенат и распугают, палкой туда никого не загонишь.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):Что творят,каких людей закрывают!Закончил шесть классов...в 18 лет - депутат городского собрания...в 21 - министр...в 30ть - сенатор...Гений.Самородок.Ломоносов отдыхает.Пока такие люди заседают в Сенате - я за страну спокоен.
Вы то хоть как там? у нас любимую Вами тушенку скинули! приезжайте,накормим,и винчиком своим угощу!
будьте проще ,идите в массы!как дочурка?счастья Вам ,патриот Вы наш!

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):У нашего, российского сенатора, представителя одной из республик, дома нашли около 50 кг ювелирных изделий. Или опять брешут СМИ? Интересно, зачем столько? Ну ладно, было бы кг 30, а то-50! Наверно заберут теперь? И будет ли он теперь плакать?
ну Вы брат даете!...и я плачу ...а кто не плачет? скажи!(я это про

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение bentos51 »

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Бамбр »

Гл.ув. NOBEL
Где вы её откопали? Я иногда смотрю "вести", но там хоть "шьют" всё ровно.


Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение sorol »

У Пекаря,как и у многих пожилых людей,есть железобетонная уверенность:то,чего не показывают по ТВ - не существует в природе.Например Ю.Латынина.Её не нужно откапывать,она на поверхности.Издаёт книги,читает лекции,ведёт передачи на радио.Не говоря о своём ютуб-канале.Аудитория огромная.Просто в ней нет Пекаря.

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):У Пекаря,как и у многих пожилых людей,есть железобетонная уверенность:то,чего не показывают по ТВ - не существует в природе.Например Ю.Латынина.Её не нужно откапывать,она на поверхности.Издаёт книги,читает лекции,ведёт передачи на радио.Не говоря о своём ютуб-канале.Аудитория огромная.Просто в ней нет Пекаря.
А во мне есть,...и будет есть Пекарь!потому что он наш,русский,не Иуда!
"Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят."(сс)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Бамбр »

sorol писал(а):У Пекаря,как и у многих пожилых людей,есть железобетонная уверенность:то,чего не показывают по ТВ - не существует в природе.Например Ю.Латынина.Её не нужно откапывать,она на поверхности.Издаёт книги,читает лекции,ведёт передачи на радио.Не говоря о своём ютуб-канале.Аудитория огромная.Просто в ней нет Пекаря.
Смотря что искать... и где.
Если заскнуть руку в банку с кислотой, можно не нащупать дна.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение 277sergei »

" А во мне есть,...и будет есть Пекарь!потому что он наш,русский,не Иуда. "

Интересная у вас ориентация и позиция .....жизненная .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение NOBEL »

277sergei писал(а):" А во мне есть,...и будет есть Пекарь!потому что он наш,русский,не Иуда. "

Интересная у вас ориентация и позиция .....жизненная .
Это вы верно подметили.Это такая специфика Русского Мира,которую,к Большому удивлению,радостно приняли россиянцы.ТВ творит чудеса.А может это и есть Русский Мир такой,а мы и не догадывались?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Bullba »

А шо это вы Пекаря в пожилые записали? Типо он дед с палкой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Ростовский пекарь »

Спасибо, Бульба! Хоть уже и не молодой, но пока без палочки..пока с лопатой. А насчёт этой Латыниной - ну почему я должен слушать, что говорит каждая дура? У меня товарищь говорил так: Все бабы - дуры! Я, когда услышал это первый раз, лет сорок назад, не удержался и спросил: Илюша, а твоя жена... тоже, ну..дура? А он мне в ответ: Ну как ты мог так подумать? Моя жена - баба..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение sorol »

Ну вот,ещё одно заблуждение людей пожи...солидного возраста:если играют - нужно плясать.Если говорят из радиоточки - обязательно нужно слушать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Ростовский пекарь »

Сорол, так это вы так думаете. Меня очень тяжело заставить плясать под чужую дудку. Вот мы уже пару лет спорим с вами, на разные темы.. Если вы приведете хоть один пример, когда я свои слова аргументировал чужим мнением, да хоть мнением ...хоть кого, все, спорить с вами больше себе не позволю! Меня вообще, мнения людей, с которыми я не знаком лично, не волнуют..Ну, такая я сволочь!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение sorol »

Пекарь,уважаемый,мы с Вами никогда не спорим.Своё мнение Вы очень хорошо умеете держать при себе.Что мудро,должен заметить.Может быть и я этому научусь,со временем.Извините меня за то что перешёл на личности.Больше не буду.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Поплакать (вечная тема).

Сообщение Юрій »

bentos51 писал(а):
А во мне есть,...и будет есть Пекарь!потому что он наш,русский,не Иуда!
"кто не русский-тот Иуда". класно. главное, что написал ето старик, которий стал "русским" всего несколько лет назад. пенсию же увеличили. теперь ненавидит всех "не русских". жду захвата крима китайцами. он первий станет иероглифи рисовать и еще больше бухать для узкоглазия.
вот только тему надо переименовать в "посмеятся". мне смешно. и баннери ленина-сталина тоже смешно. а еще у вас икони с путиним есть. неужели не смешно? и бентос с пекарем ... (ржу, не могу...)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей