Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Опрос

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Опрос

Сообщение aag555 »

Всех приветствую!
Как Вы считаете, почему на Форуме сократилось число активных Форумчан?
Раньше ежедневно Форум посещало не мене двухсот зарегистрированных пользователей, а сейчас смотрю, 30-70 Форумчан…
- Интерес к часам пропал?
- Форум стал политизированный?
- Нет время, работа, работа?


Ваше мнение, Уважаемые …

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: Опрос

Сообщение egoregorov »

привет, Армен!!! тоже заметил...
денюжков нет, скорее всего...)
а, сколько уважаемых товарищей ушло...
тема ремонт, вообще затухает...
кидайте ремонты, господа...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Опрос

Сообщение seaman »

Люди уходят на тематические паблики в социальных сетях и этому способствуют пара-тройка активных гандонов из раздела "разное" во главе с модератором.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение otk2002 »

seaman писал(а):Люди уходят на тематические паблики в социальных сетях и этому способствуют пара-тройка активных гандонов из раздела "разное" во главе с модератором.
А откуда уверенность что уходят люди, а не гондоны? :think:
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 7:27 pm
Откуда: Москва - Челябинск

Re: Опрос

Сообщение seaman »

otk2002 писал(а):А откуда уверенность что уходят люди, а не гондоны? :think:
Исходя из контента.


Не в сети
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:57 pm
Откуда: Мск

Re: Опрос

Сообщение pss009 »

Форум совковый. До сих пор нет мобильной версии. Хотя я уверен многие с телефона сидят, далеко ходить не надо, часы ру ВКонтакте барахолки сообщества беседы, плюс конечно же всякие товарищи которые просто выплесктвают свой мегаконтент, на который всем плевать, очень умные флудильщики в продажных темах, у многих проблемы с небезопасным ip, с загрузкой фото, много всего. Но есть как есть. Много кто потерялся при обновлении, многих банят по пусту. И так далее. Но есть как есть.
_________________
#совчаспром #sovchasprom

Не в сети
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 9:58 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение sergein »

Не часами едиными сыт человек. Новый Год скоро. Заботы об оливье отвлекают.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Опрос

Сообщение Ростовский пекарь »

Гандоны притаились... .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Гандоны притаились... .
Ну про вас,Пекарь,такое не скажешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Опрос

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Гандоны притаились... .
Ну про вас,Пекарь,такое не скажешь.
Гм..гм.. В отличии от вас, Нобель, я в разделе "Разное" еще и к шагомеру присматриваюсь. И уже практически ..в одном шаге от его покупки.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение sorol »

Точно,Пекарь всю публику распугал. :D Ничего не продаёт,не покупает,флудит только во всех темах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Гандоны притаились... .
Ну про вас,Пекарь,такое не скажешь.
Гм..гм.. В отличии от вас, Нобель, я в разделе "Разное" еще и к шагомеру присматриваюсь. И уже практически ..в одном шаге от его покупки.
Пекарь,а Нобель в отличии от вас купил маяк-донор на форуме и два полёта(подкотлетчанные правда) на Мешке.Нобель верен чистой ЧБ,это вы всё пользуетесь суррогатами и симулякрами ЧБ.Вы до сих пор не купили микроскоп.Вот форумчане и перестали заглядывать на форум.Во всём виноват Пекарь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Опрос

Сообщение Ростовский пекарь »

Да, да, все так. Предлагаю ув. Армену добавить 4- й пункт в опрос : виноват Пекарь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 9:35 am
Откуда: Алапаевск
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение keri »

Держусь, и посещаю роднои ресурс. Постояннно хотя недавно был конфликт у меня с одним здесь . Бяку писал и он и я но бан получил только я. На неделю. К слову о справедливости и влиянии матерых спецов.
_________________
Ватсап
89826541907

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Опрос

Сообщение Бамбр »

sorol писал(а):Точно,Пекарь всю публику распугал. :D Ничего не продаёт,не покупает,флудит только во всех темах.
Пекарь сама галантность и настоящий друг! У меня есть контакты всех, с кем тёплые отношения. И мне насрать, загнётся ресурс или нет. В конце концов это песочница Германа и его игрушки. Часовщики- профессионалы уходят на вотч и другие площадки. Заходя сюда, впрочем, за проскакивающей нужной дешёвкой. Продаю излишки в основном "с рубля" и иногда слышу жалобы бывших тут форумчан.
Мне, как интересующемуся, почерпнуть знаний, возможности выпадает всё меньше и меньше. Все темы, в разделе "разное", предсказуемо сливаються в срач по политическим разногласиям, а слушать обсерание своей Родины не могу себе позволить.
Настоящих часовщиков почти не видно. Одни коллекционеры и перекупы-торгаши.
Может не всё сказал.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

"Часовщики- профессионалы уходят на вотч и другие площадки." это хто такие?Пожалуйста имена, явки,пароли,Бамбр.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение aag555 »

Вот почти и весь честной народ в теме Изображение
Как вернуть всех тех, кто хлопнул дверью?
Спросите, зачем мне это? Понять хочу, в чем причина, хотя может и правда к Новому Году готовятся))
Но то, что мастера ушли с этого форума, это неоспоримый факт.
Всем Мира и Добра!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

aag555,а кто их аттестовывал?Они сами себя?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 15210
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:44 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение пин »

Простите за аллегорию .
В большой куче навоза можно было найти навоз , но все надеялись найти жемчужину.
Куча стала маленькой и стало очевидно , что это просто навоз и жемчужины там нет . Она продается отдельно от навоза.
Как любую идею форум будут преследовать циклы взлетов и падений. Сколько он их переживет - я не знаю. Понимаю только , что это не только интерес , но еще и наличие денег в кармане, наличие или отсутствие работы и заработка, не обязательно связанного с часами.
Последний раз редактировалось пин Вс дек 15, 2019 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение aag555 »

NOBEL писал(а):aag555,а кто их аттестовывал?Они сами себя?
Вы можете у них напрямую спросить…
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=139
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=212

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

Нобель почитал темы-комменты ваших мастеров.Напомнило рубрику из кулинарных журналов 50-х годов "Советы буфетчика".Нобель опечалился.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: Опрос

Сообщение Бамбр »

NOBEL писал(а):aag555,а кто их аттестовывал?Они сами себя?
NOBEL, видимо вопрос ко мне? Отвечу, их назвал профессионалами, потому, что они умеют много больше чем я, готовы поделиться умением и даже звали в ученики. Ценю помощь любого, кто даст совет. К счастью таких людей много, и многим обязан не только советом, а и присланным БЕСПЛАТНО! инструментом, донорами, и просто добрым пожеланием успеха. Вам не понять, Вы долго исполняли роль клоуна-стебателя, и заслуга разрушителя, во многом на Ваших плечах.
В защиту форума скажу, что познакомился с замечательными людьми! Но затухание чувствуется даже не спиной.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Опрос

Сообщение NOBEL »

Бамбр,проблема не в Нобеле,Пекаре,часовых мастерах,которые ушли и даже не в вас.Вы слишком серьёзного мнения о возможностях Нобеля.Вы серьёзно думаете,что можно разрушить форум из где-то 10 000 участников-аккаунтов 2-3 темами в разделе "разное" т.е.флудилке?Просто в этом разделе вы чаще всего тусуетесь и там вам всё время достаётся вожжёй под хвост.
Сейчас действительно спад,но спад у простого люда.Все прекрасно понимают-чувствуют,что дальше в стране будет житься хуже и тяжелее.Бедность,бесправие и усиливающееся обнищание тому причина.И изменений к 2024 г. положительных не будет.То что вы называете Родиной по факту является для рядового гражданина "зоной".Вы скажете:пусть уезжают.Ну кто реально прошёл через эмиграцию с голой жопой,а с голой жопой сейчас всё население России,вам ответят,что это не так просто и с каждым годом всё сложней.Нобель вам ответственно заявляет,если было бы всё просто,то ВСЁ абсолютно всё адекватное и активное население страны свалило.Остались :алкаши,пенсы,ватники,часть конченных уголовников-быдла,чиновники,менты,росгвардейцы,ГБня и Президент.Причиной всеобщей апатии и депрессии в стране -ухудшающаяся экономическая и правовая ситуация ,зомби тв,которое все смотрят и полная бесперспективность первой половины следующего десятилетия.
Большинство скучало по совку,вот и получили.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Опрос

Сообщение Ростовский пекарь »

Не , Нобель, что еще это вы придумали, что за дела? Как это я и "не причем" ? Как говорится: умерла так умерла ! Я уже мысленно представлял заголовки завтрашних газет: " Пекарь - разрушитель форумов! " , " Массовый уход часовых мастеров в подполье!" " Пол-царства за ремонт будильника Витязь!" , " Пекаря на рею, рядом с Чубайсом!" , ну и так далее, вы поняли.. Утром я собирался проснуться знаменитым на всех форумах, получать пачками заманчивые предложения утопить форумы конкурентов и тому подобное! И тут опять вмешались вы.. Какая вы сволочь, Нобель!
Последний раз редактировалось Ростовский пекарь Вс дек 15, 2019 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей