Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Лётчики и их часы.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение NOBEL »

sorol писал(а):Население СССР к началу ВМВ составляло порядка 170 млн. человек.После её окончания страна недосчиталась 40млн.Может врут,я не знаю,результаты демографических исследований в СССР часто секретили и искажали.Понятно,40 млн.полегли не на поле боя,но других причин,кроме войны,для столь резкого сокращения населения не было.Закреплять какие-либо цифры результатов научных исследований на законодательном уровне - бред.На счёт разрушения пол-страны:думаю никто не будет спорить о том,что советские бомбардировщики с 41го по 44й вываливали бомбы почти исключительно на территории СВОЕЙ страны?Чьи самолёты и чьи пилоты были лучшими - спорить можно до упора.Критерии оценки истины очень субъективны.Просто по сухому гамбургскому счёту:за годы ВМВ СССР произвёл 120 тыс.боевых самолётов,Великобритания 102тыс.,США 280 тыс.Германия 104тыс.Всего.Эти 104 тыс. самолётов позволяли германским ВВС вести войну против превосходящих сил,на нескольких ТВД,почти 6 лет.Невозможно не признать того факта,что фашистская Германия имела крайне эффективную военную машину,часть которой были Люфтвафе.
Погибло 42 000 000 человек.Большая часть -гражданское население.Армия СССР с конца 1941-1945-это ополчение,а не профессиональная или полупрофессиональная армия.Как воевали хорошо описывает Астафьев В.П. и Латынина Ю.Л.На ютубе есть.Не забываем о раненых,искалеченных с сильно подорванным здоровьем,которые вскорости умерли.Также сталинские концентрационные лагеря на территории СССР и немецкие лагеря,которые стали теперь советскими,никуда не делись и требовали свою постоянную человеческую жертву.Последствия войны и победы в ней мы до сих пор пожинаем.Победа-убила народ и страну.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Smithandwesson »

пин писал(а):А людей истреблять в хороших часах на руке в красивой форме в тему?
Потом изучать и гордиться упырями?
В тему?
Ну вы же понимаете, что благополучные и холёные советские девушки не совсем тот образ, что вставал перед людьми в форме в 17-20 годы? Что бы вы сказали, если бы вместо той юной, восемнадцатилетней девушки, которая "так жить хотела", предстала бы кривозубая алкашка 40 с лишним лет, в струпьях по всему телу, и которая хотела бы жить, правда, было бы известно, что она зарезала двоих детей?
Неправда ли, другой коленкор?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
sorol писал(а):Население СССР к началу ВМВ составляло порядка 170 млн. человек.После её окончания страна недосчиталась 40млн.Может врут,я не знаю,результаты демографических исследований в СССР часто секретили и искажали.
Погибло 42 000 000 человек.Большая часть -гражданское население.Армия СССР с конца 1941-1945-это ополчение,а не профессиональная или полупрофессиональная армия.Как воевали хорошо описывает Астафьев В.П. и Латынина Ю.Л.На ютубе есть.Не забываем о раненых,искалеченных с сильно подорванным здоровьем,которые вскорости умерли.Также сталинские концентрационные лагеря на территории СССР и немецкие лагеря,которые стали теперь советскими,никуда не делись и требовали свою постоянную человеческую жертву.Последствия войны и победы в ней мы до сих пор пожинаем.Победа-убила народ и страну.
Нобель, в какой то теме я написал, что за вами нужен уход..Пожалуйста, извините, я был не прав! Уход за вами не нужен. За вами нужен НАДЗОР! Желательно круглосуточный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
sorol писал(а):Население СССР к началу ВМВ составляло порядка 170 млн. человек.После её окончания страна недосчиталась 40млн.Может врут,я не знаю,результаты демографических исследований в СССР часто секретили и искажали.
Погибло 42 000 000 человек.Большая часть -гражданское население.Армия СССР с конца 1941-1945-это ополчение,а не профессиональная или полупрофессиональная армия.Как воевали хорошо описывает Астафьев В.П. и Латынина Ю.Л.На ютубе есть.Не забываем о раненых,искалеченных с сильно подорванным здоровьем,которые вскорости умерли.Также сталинские концентрационные лагеря на территории СССР и немецкие лагеря,которые стали теперь советскими,никуда не делись и требовали свою постоянную человеческую жертву.Последствия войны и победы в ней мы до сих пор пожинаем.Победа-убила народ и страну.
Нобель, в какой то теме я написал, что за вами нужен уход..Пожалуйста, извините, я был не прав! Уход за вами не нужен. За вами нужен НАДЗОР! Желательно круглосуточный.
Да-да.И вновь во мраке светлого будущего блеснула лопата доброго булочника.Ваша свобода слова и мнений выглядит примерно так.
https://coub.com/view/1w55z

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Smithandwesson »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а): Погибло 42 000 000 человек.Большая часть -гражданское население.Армия СССР с конца 1941-1945-это ополчение,а не профессиональная или полупрофессиональная армия.Как воевали хорошо описывает Астафьев В.П. и Латынина Ю.Л.На ютубе есть.Не забываем о раненых,искалеченных с сильно подорванным здоровьем,которые вскорости умерли.Также сталинские концентрационные лагеря на территории СССР и немецкие лагеря,которые стали теперь советскими,никуда не делись и требовали свою постоянную человеческую жертву.Последствия войны и победы в ней мы до сих пор пожинаем.Победа-убила народ и страну.
Нобель, в какой то теме я написал, что за вами нужен уход..Пожалуйста, извините, я был не прав! Уход за вами не нужен. За вами нужен НАДЗОР! Желательно круглосуточный.
Да-да.И вновь во мраке светлого будущего блеснула лопата доброго булочника.Ваша свобода слова и мнений выглядит примерно так.
https://coub.com/view/1w55z
Ну вы знаете, это пока вы судите по людям о себе, и пока это вы готовы уничтожить всех, кто не думает так, как вы.
А это я воспитан на фильмах типа "отец солдата" где грузин (!) танкиста славянской наружности, давящего виноград под лозунгом "а сколько немцы у нас уничтожили?", спрашивает "а вот мальчик 4-х лет, немец, ты его тоже давить будешь?".
Как говорится - почувствуйте разницу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Ростовский пекарь »

Еще раз извините меня, ШНобель, но вы - жертва ...ютуба.. Вас бы на фронт, да пусть хоть в состав войск НАТО.. Может они бы вас научили Родину любить..Хотя, вряд ли..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):Еще раз извините меня, ШНобель, но вы - жертва ...ютуба.. Вас бы на фронт, да пусть хоть в состав войск НАТО.. Может они бы вас научили Родину любить..Хотя, вряд ли..
"в состав войск НАТО.."Это заманчиво звучит.
https://coub.com/view/rwhp0

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы бы лучше на этом ютюбе посмотрели бы пяток роликов по ремонту часов, больше пользы для себя поимели бы..Давно свои часы "Победа" сами бы обслужили..Две отвертки и пинцет подарю вам на День Победы, хоть и не любите наш праздник... На лопату не рассчитывайте!

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Ot1984 »

Ростовский пекарь писал(а):Вы бы лучше на этом ютюбе посмотрели бы пяток роликов по ремонту часов, больше пользы для себя поимели бы..Давно свои часы "Победа" сами бы обслужили..Две отвертки и пинцет подарю вам на День Победы, хоть и не любите наш праздник... На лопату не рассчитывайте!
нобель..сорол..а по теме есть что?
или Вам поговорить негде?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Лётчики и их часы.

Сообщение Ростовский пекарь »

Да тут по теме особенно и не говорят.. Может Вы что скажите - покажите?
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя