Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Есть кто из Ростова или Кирова (Вятка)?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Есть кто из Ростова или Кирова (Вятка)?

Сообщение bleffv »

Нужна помощь.Хочу себе подарок к Новому Году сделать :oops: .По этому адресу есть магазин GoodsForMe Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2,или г. Киров, Хлебозаводской проезд (промплощадка № 3 Кировского завода "Маяк")проверить существует ли он в реальности и наличие часов определенной модели часов . С уважением Андрей.
Последний раз редактировалось bleffv Ср дек 05, 2018 2:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:30 pm
Контактная информация:

Re: Есть кто из Ростова?

Сообщение aga1 »

Добрый день.
По этому адресу скорее всего магазин "Часовой двор", а GoodsForMe- это торговая площадка. Вы внимательно посмотрите в описании часов, которые выбрали:кто указан как продавец. Если "Часовой двор", свяжитесь с ними . Контакты на GoodsForMe на странице товара указаны: телефон и почта есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: Есть кто из Ростова или Кирова (Вятка)?

Сообщение bleffv »

Добрый день они пишут что товар есть но мне хотелось бы знать наверняка от своих проверенных форумом людей да и купить сразу они скорей всего в Молдову не отправляют.
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2017 8:30 pm
Контактная информация:

Re: Есть кто из Ростова или Кирова (Вятка)?

Сообщение aga1 »

Часы в магазине. Отложили . Если еще нужны , контакты в лс.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость