Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

продажа фуфла под видом призовых

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Stom67 »

Вы пытаетесь убедить меня, что мошенничество - это хорошо? Это правильно и все так делают?

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение egoregorov »

Александр, добрый! не думаю, что кто то эту цель преследует. просто, легче относиться к делам давно минувших дней))
напомню, Одесса, малая арнаутская... мне кажется, там всегда там так было)) а в этом, есть свой шарм и притягательность, как в старых фильмах об Одессе и одесситах))

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение vlad2007 »

yaguar писал(а):
Серафим писал(а):Когда-то сам этим грешил))). вы мудак и пидорас.
:clap: :clap: поддерживаю
Мы, в большинстве своем, тоже прошли лихие 90-е, но совесть и порядочность была и при царе Горохе, и при Сталине, и при Горбачеве, и при Путине. На таких человеческих качествах мир держится, однако.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение hook150 »

Я думаю так: мошенничество-это просто отвратительно. НО- если заезжий бухой лох на привозе кричит о том, что ему срочно таки нужен Буре с орлами, а потом пытается сбить цену вдвое, имея про себя, что он настоящий, ну грех такому не продать..просто грех. и потом-давайте так-зачастую такие красиво-антуражные штуки шли в подарок кому-то. особенно тем, кто в этом не разбирается. и вот,это чучело покупает у малыша-Фимы, Бу-ре за к примеру 100$, зная что в антикшопе точно такой же, но другой, стоит 300. а даря их кому то, возьмет реакцию на подарок как за 500. думаю, вопросов больше нет.)
идеального мира не будет. коммунизм не достижим. увы.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

Та я эти Буре только делал, и давал шустрому венику одному, он их высаживал. Как там дальше было, не знаю. Но в хорошем состоянии часы портить не поднималась рука).

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение vlad2007 »

hook150 писал(а):идеального мира не будет. коммунизм не достижим. увы.
Значит, можно убивать, воровать, подделывать лекарства и еду? Или это нельзя делать, а фуфлом торговать можно? Впрочем, мы отошли от темы.

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение hook150 »

vlad2007 писал(а):
hook150 писал(а):идеального мира не будет. коммунизм не достижим. увы.
Значит, можно убивать, воровать, подделывать лекарства и еду? Или это нельзя делать, а фуфлом торговать можно? Впрочем, мы отошли от темы.
Вы очень горячитесь.) а скажите, купить у человека "не в теме" миллионную вещь за 100 евро, это не обратно ли продаже фуфла? я сейчас о моральном аспекте, если уж мы о нем заговорили? я разницы тут не вижу никакой.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

Лекарства не Буре с орлом, лекарства с жиру не покупают.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение gelosoleg »

Все зависит от принципов и правил игры. Где-то работает категорический императив, а где-то " обмани ближнего, а тот ближний обманет тебя дважды. Могила Канта хоть и находится у нас, но при жизни и после, он с его императивом у нас даже не квартировался. Поэтому выбор автоматически падает на второе. Обидно, но приходится принимать как данность.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение gelosoleg »

Мораль есть, если она является нормой, а не мифом.

Не в сети
Сообщения: 16603
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:59 pm
Откуда: Краснодар

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение egoregorov »

Ильяс, в точку!!! уж где-где, а на рынке антиквариата, это сплошь и рядом). или все коллекции тут куплены по рыночным ценам??
и, ни кто не видел, как бабушку или дедушку обувают по цене??
так что, тот которого обули на поддельном Буре, трижды, а то и более, обует не знающего реальную стоимость предмета...
так что, не очень то, с моралью получается))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

egoregorov писал(а):Ильяс, в точку!!! уж где-где, а на рынке антиквариата, это сплошь и рядом). или все коллекции тут куплены по рыночным ценам??
и, ни кто не видел, как бабушку или дедушку обувают по цене??
так что, тот которого обули на поддельном Буре, трижды, а то и более, обует не знающего реальную стоимость предмета...
так что, не очень то, с моралью получается))
Почти все коллекции собраны не очень честным путём.Почему?Предметы коллекции стоят дорого,денег нет,а хочется.Многие предыдущие владельцы ещё за них держатся до последнего.Остаётся не очень много путей.Каких?Да все знают.Есть конечно и "праведный" путь,но хорошую и обширную коллекцию таким путём не собрать.Правда если собирателю досталось огромное состояние к формированию которого он не имел отношения,то возможно.Человек просто обнажил не очень приятную правду о сообществе собирателей вот народ и обиделся.
Это как военным сказать,что они в армию идут не Родину защищать,служить Отечеству и охранять мирную жизнь своего Народа,а просто они не хотят работать,хотят грабить и убивать.А сказки про честь,доблесть,славу придумано для гражданских своей страны,чтоб они их(военных) кормили,уважали и терпели их преступления против себя.Мир несправедлив и жесток.Привыкайте,что будут говорить правду чаще.
https://www.youtube.com/watch?v=g070GEda_4U


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение 277sergei »

Господа россияне чего-то за совесть,порядочность вспомнили...прикольно.

А по подделкам - много их попадается. Накладки,гравировки,надписи на циферблатах, переделки сборные всякие..
Разного уровня,разного качества.

По "Серафиму" - руки хорошие.Мог бы смело свое клеймо ставить . Неплохие изделия делает.

Буре , шашелем побитые , к нему на лечение отправил.Может какую-то накладку придумает( может не орла..).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Господа россияне чего-то за совест

По "Серафиму" - руки хорошие.Мог бы смело свое клеймо ставить . Неплохие изделия делает.

Буре , шашелем побитые , к нему на лечение отправил.Может какую-то накладку придумает( может не орла..).
Да что там думать - паровоз!


Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ot1984 »

а ничё так себе.
тоже Одесса
кто то купит

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение hook150 »

277sergei писал(а):Господа россияне чего-то за совесть,порядочность вспомнили...прикольно.
Да. вот это удивительно конечно. с таким-то опытом аппетитного поедания маленьких бендерят..просто удивительно..

какое хорошее все же слово-модератор. ..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

hook150 писал(а):
277sergei писал(а):Господа россияне чего-то за совесть,порядочность вспомнили...прикольно.
Да. вот это удивительно конечно. с таким-то опытом аппетитного поедания маленьких бендерят..просто удивительно..

какое хорошее все же слово-модератор. ..
Ну что вы в самом деле.Крым это больная тема Украинских наших коллег(правда не всех).
Ну имеют к нам всем россиянам претензию.Это нормально.Сколько общаюсь с уважаемыми Украинцами часто выслушивал претензии по всяким моментам.Сначала удивлялся,а потом понял,что это особенность национального характера (предъявлять претензии) и стал относиться к этому спокойно,не замечать.
Что в отношении Крыма,так его не надо было забирать.Крым когда-то был хорошим местом,потом,особенно за время владения им Украиной превратился окончательно в помойку,в регион с полностью разрушенной инфраструктурой и убитой экономикой,замешанной на отвратительном местечковом криминале с интересом из Киева.Т.е.территория обречённая на ролное отжатие до состояния мёртвой территории.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

Не помню откуда, но где то показалась информация, что зарубежные исследователи оценили весь Крым в 160.000.000.000. долларов..У вас, Нобель, есть уникальная возможность расплатиться - отдать свою часть, это где то 1100 долларов, какому нибудь представителю от Украины. Учитывая, что у вас были сложности с переводом денег, можете передать через меня..Думаю, в таком случае, больше к вам претензий не будет.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Smithandwesson »

277sergei писал(а):Господа россияне чего-то за совесть,порядочность вспомнили...прикольно.
Рукопожатно и неполживо! Одобряю!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Smithandwesson »

Ростовский пекарь писал(а):Не помню откуда, но где то показалась информация, что зарубежные исследователи оценили весь Крым в 160.000.000.000. долларов..У вас, Нобель, есть уникальная возможность расплатиться - отдать свою часть, это где то 1100 долларов, какому нибудь представителю от Украины. Учитывая, что у вас были сложности с переводом денег, можете передать через меня..Думаю, в таком случае, больше к вам претензий не будет.
Ju suise украинец в таком случае!!! Все мы сегодня украинцы, браття! Мой дедушка украинец-казак вопиёт внутри меня! Ну и требует 1100 долларов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

В очередь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение bleffv »

Посмотрите это и получите удовольствие а затем можете поговорить за Одессу https://www.youtube.com/watch?v=iF3oJh2ex34
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):В очередь!
А вы свою часть отдали?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей