Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

продажа фуфла под видом призовых

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Stom67 »

NOBEL писал(а): Почти все коллекции собраны не очень честным путём.Почему?Предметы коллекции стоят дорого,денег нет,а хочется.Многие предыдущие владельцы ещё за них держатся до последнего.Остаётся не очень много путей.Каких?Да все знают.Есть конечно и "праведный" путь,но хорошую и обширную коллекцию таким путём не собрать.
Пространные рассуждения человека, далёкого от коллекционирования.
Пытайтесь анализировать не плоды своего воображения, а реальные коллекции наших коллег.
Последний раз редактировалось Stom67 Вт ноя 27, 2018 1:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):В очередь!
А вы свою часть отдали?
Я за вами...постою, посмотрю..как у вас дело пойдёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):В очередь!
А вы свою часть отдали?
Я за вами...постою, посмотрю..как у вас дело пойдёт.
Т.Е.у вас нет людей с Украинской стороны, которым вы готовы отдать свои 1100 дол.США в качестве компенсации за анексию Крыма?Тогда зачем вам мои деньги?Меня начинают терзать смутные сомнения.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а): А вы свою часть отдали?
Я за вами...постою, посмотрю..как у вас дело пойдёт.
Т.Е.у вас нет людей с Украинской стороны, которым вы готовы отдать свои 1100 дол.США в качестве компенсации за анексию Крыма?Тогда зачем вам мои деньги?Меня начинают терзать смутные сомнения.
То, что вас терзают сомнения, говорит о том, что вы - гомо саппиенс..Но не обращайтесь внимание на сомнения, гоните их прочь..В конце концов, если вас и обманут, вам должно быть приятно, что это дело провернул ваш соотечественник, резидент, то есть деньги не потеряны..для России.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):
NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а): Я за вами...постою, посмотрю..как у вас дело пойдёт.
Т.Е.у вас нет людей с Украинской стороны, которым вы готовы отдать свои 1100 дол.США в качестве компенсации за анексию Крыма?Тогда зачем вам мои деньги?Меня начинают терзать смутные сомнения.
То, что вас терзают сомнения, говорит о том, что вы - гомо саппиенс..Но не обращайтесь внимание на сомнения, гоните их прочь..В конце концов, если вас и обманут, вам должно быть приятно, что это дело провернул ваш соотечественник, резидент, то есть деньги не потеряны..для России.
Сразу видно ЧКиста со стажем.И аргументация характерная.
Да,краснопузые все любят чужое.Ловкачи и охотники до чужого добра.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

А если наоборот, украинцы допустим скинутся, можно назад купить?))) Типа как машину угоняют, и записку оставляют с телефоном, мол оплатите 1/3 цены и вернем.

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ot1984 »

vlad2007 писал(а):
hook150 писал(а):идеального мира не будет. коммунизм не достижим. увы.
Значит, можно убивать, воровать, подделывать лекарства и еду? Или это нельзя делать, а фуфлом торговать можно? Впрочем, мы отошли от темы.
так и не ответили
купите у несведущего дилетанта за 100 баксов то, что реально стоит 300 баксов или 500?
ранее не предлагали дилетантам не равноценный обмен покупку ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

Серафим писал(а):А если наоборот, украинцы допустим скинутся, можно назад купить?))) Типа как машину угоняют, и записку оставляют с телефоном, мол оплатите 1/3 цены и вернем.
Конечно можете! Цену теперь знаете..Делите 160 млрд на 40 млн жителей Украины и присылаете мне..Все честно!

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

Так кто-ж краденое за полную цену торгует). Должно стоить 20-30% от реальной.

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ot1984 »

Серафим писал(а):Так кто-ж краденое за полную цену торгует). Должно стоить 20-30% от реальной.
вы прямо амаска
знаете толк, чалились уже?
зачем рыжьё продавать за 20-30%?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

Серафим писал(а):Так кто-ж краденое за полную цену торгует). Должно стоить 20-30% от реальной.
Да какая разница, что продавать - краденое или фуфло..Ну что я Вам в конце концов объясняю, Вы лучше меня это знаете..Есть цена : не нравится - не берите.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение NOBEL »

Предлагаю Украинцам в качестве оплаты за Крым Ростовского Пекаря.Такой Человечище вам денег заработает на 10 Крымов.Будете как сыр в масле кататься.Всей Незалежной будет хорошо.Мы ещё в качестве БОНУСА его лопату вам отдадим.Пусть у вас ещё и порядок наведёт.Покончит с коррупцией и криминалом.Вечность будете благодарить нас Россиян за такую выгодную сделку.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение 277sergei »

Да какая разница, что продавать - краденое или фуфло..

Наверное в разном СССР мы росли.

Есть краденные вещи - плевать на цену - ворованным торговать нельзя.
Это аксиома.

Кому не подходит это - смотрите Уголовный Кодекс.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

277sergei писал(а):Да какая разница, что продавать - краденое или фуфло..

Наверное в разном СССР мы росли.

Есть краденные вещи - плевать на цену - ворованным торговать нельзя.
Это аксиома.

Кому не подходит это - смотрите Уголовный Кодекс.
Ну что ж, нельзя так нельзя, я человек законопослушный. Не жили хорошо - не стоит и начинать..Я исправлюсь, у меня тоже хорошие руки..Я очень хорошо вышиваю крестиком.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):Предлагаю Украинцам в качестве оплаты за Крым Ростовского Пекаря.Такой Человечище вам денег заработает на 10 Крымов.Будете как сыр в масле кататься.Всей Незалежной будет хорошо.Мы ещё в качестве БОНУСА его лопату вам отдадим.Пусть у вас ещё и порядок наведёт.Покончит с коррупцией и криминалом.Вечность будете благодарить нас Россиян за такую выгодную сделку.
Ладно, ладно Нобель, хватит лизать..А то мне неудобно, люди вокруг..Ну а что мне делать, если я такой?

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение german242 »

NOBEL бан 2 недели

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Ростовский пекарь »

german242 писал(а):NOBEL бан 2 недели
С начальством спорить не стоит, да и бесполезно наверно, но Нобеля жалко. Его и так все обманывают с ремонтом часов, а тут ещё и Вы..Хоть скажите, за что? Я готов его силой взять на поруки!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 9:41 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение bleffv »

277sergei писал(а):Да какая разница, что продавать - краденое или фуфло..

Наверное в разном СССР мы росли.

Есть краденные вещи - плевать на цену - ворованным торговать нельзя.
Это аксиома.

Кому не подходит это - смотрите Уголовный Кодекс.
При покупке не всегда знаешь краденная вещь или нет пока тебя не повяжут при ее перепродаже :lol: Что касаемо фуфла вспоминаю одну историю, бабуля божий одуванчик, продавала карманные часы и уверяла что они ее деда,ей от отца достались, все бы хорошо, но часы были кварцевые из Китая не знаю либо ей их внуки подменили либо....но она так убедительно рассказывала за них
_________________
Все, кто не доживет до пенсии,будут кремированы и продолжат работу в песочных часах.
Желаю Вам всего того, шо желаете Вы мне... и вдвойне.

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Дозор »

Серафим писал(а):Когда-то сам этим грешил))). Но я накладки литые на олово паял. Просто нормально продать простое Буре в Одессе в году 2003-м, было не очень просто. А с накладкой за стрельбу-в раз! По крайней мере, снял накладку да и все(. Но продавал с комиссии, в основном залетным. Ни сколько не стыдно!)))
Поражает то что многие это делали и делают :shock:
мне очень жалко Вас и больше всего ваших детей , потому что им придется отрабатывать ваши грехи ,через болезнь или того хуже через смерть , но одно точно Вселенная такое не прощает !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:30 am
Откуда: Севернее Кореи
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение german242 »

Ростовский пекарь писал(а):
german242 писал(а):NOBEL бан 2 недели
С начальством спорить не стоит, да и бесполезно наверно, но Нобеля жалко. Его и так все обманывают с ремонтом часов, а тут ещё и Вы..Хоть скажите, за что? Я готов его силой взять на поруки!
Бан неделя за обсуждения действий модераторов, не скучайте ))

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

Дозор-еще один фрик-буддист. Емае, побегу в ближайшее отделение РПЦ, и разобью лоб об пол. Я атеист совершенный, что по Богам, что по Вселенным. Вобщем-то открою секрет на счет того, что люди не отличаются от животных, и над нами нет ровным счетом ни каких судей, кроме нас самих. Хорошо у Вас запудрены мозги видать, раз Вы считаете, что Вселенная так смотрит на вещи))) Да, и те Буре далеко не самый мой большой «грех». Я думаю тут я тоже не самый упырь. А Вы просто сумасшедший. Для меня это очевидно.

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 2:19 am
Откуда: Украина. Одесса.
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Серафим »

Вобще мне нравятся такие реакции на мой совершенно невинный “Coming out” с позволения сказать). Негативные, любопытнее нейтральных. Открытое признание в былых мелких делах, люди принимают как крайнее преступление). Еще раз повторюсь, раскаяния нет ни какого, и не будет. Я делал все правильно, в тех условиях, в которых я тогда был.

Может кто еще чего-то про себя расскажет, а-то я заскучал один под шконкой))). Дозор вот на пример, неужели никогда не приходилось махлевать?))) Завидую его чистой карме. Это-же каких жёстких правил должен быть человек...

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение cevs »

Серафим,боже Вас упаси на людей наговаривать.Здесь все "вежливые" и святые...

Не в сети
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 10:05 pm
Контактная информация:

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение Дозор »

Серафим писал(а):Дозор-еще один фрик-буддист. Емае, побегу в ближайшее отделение РПЦ, и разобью лоб об пол. Я атеист совершенный, что по Богам, что по Вселенным. Вобщем-то открою секрет на счет того, что люди не отличаются от животных, и над нами нет ровным счетом ни каких судей, кроме нас самих. Хорошо у Вас запудрены мозги видать, раз Вы считаете, что Вселенная так смотрит на вещи))) Да, и те Буре далеко не самый мой большой «грех». Я думаю тут я тоже не самый упырь. А Вы просто сумасшедший. Для меня это очевидно.
Серафим БАН Вам Вселенский :lol:
И да спасибо что меня причислили к буддистам :clap:

Не в сети
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 10:15 pm

Re: продажа фуфла под видом призовых

Сообщение vlad2007 »

новое фуфло https://meshok.net/item/106156785?utm_m ... r_separate
Это сверчок скоро наполнит рынок "наградными" часами всех мастей.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fil-antik и 26 гостей