Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Ранние советы

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Ранние советы

Сообщение hook150 »

можно хоть обсмотреться сайтов с ценами, до дыр замусолить т.н. "таганский" ценник, даже можно выучить чем состояние "анциркулейтед" отличается от "экстримли файн", у вас не купят монету дороже чем за нее готовы заплатить на данный момент.
и еще-это вообще-к чему? табличка эта? к тому что цена монеты зависит от ее состояния? я об этом раньше писал. с самого начала.а как же Ваша оценка?-3200-не вижу этого числа в Вашем букваре.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ранние советы

Сообщение Ростовский пекарь »

aag555 писал(а):…для начинающих нумизматов )) Не пытайтесь ее найти,второй такой нет..
Изображение
Изображение
По моему, за рулём трактора сам К.Маркс!

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Ранние советы

Сообщение alexandr2_y »

hook150 писал(а):можно хоть обсмотреться сайтов с ценами, до дыр замусолить т.н. "таганский" ценник, даже можно выучить чем состояние "анциркулейтед" отличается от "экстримли файн", у вас не купят монету дороже чем за нее готовы заплатить на данный момент.
и еще-это вообще-к чему? табличка эта? к тому что цена монеты зависит от ее состояния? я об этом раньше писал. с самого начала.а как же Ваша оценка?-3200-не вижу этого числа в Вашем букваре.
Я же написал что это средние цены на монеты в хорошем состоянии.....А табличка - средние цены уходов по аукционам в зависимости от состояния монеты, кстати и они могут быть совершенно разными по годам, в зависимости от многих факторов.....

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Ранние советы

Сообщение alexandr2_y »

И еще успокойтесь, ведь форум предполагает культурное общение а многие об этом забывают.....

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Ранние советы

Сообщение hook150 »

alexandr2_y писал(а):И еще успокойтесь, ведь форум предполагает культурное общение а многие об этом забывают.....
и где же я некультурно общался?

Не в сети
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:49 am
Контактная информация:

Re: Ранние советы

Сообщение alexandr2_y »

Я Вас прекрасно понимаю, но как в поговорке "два юриста и три мнения" по моему мы говорим об одном и том же но по разному -" у вас не купят монету дороже чем за нее готовы заплатить на данный момент" - я примерно это же и хотел выразить......Если будут вопросы по монетам буду знать к кому обратиться...

Не в сети
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 9:54 pm

Re: Ранние советы

Сообщение hook150 »

конечно обращайтесь. всегда помогу чем смогу.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ранние советы

Сообщение Ростовский пекарь »

Бамбр писал(а)::oops: Прошу прощеня за косноязычие. Ну не Булгаков я.
Легко поправляется! Авторитетно заявляю Вам как человек, имевший...ээ.э ..связь с выпускницей филологического факультета университета, впоследствии ставшей доктором наук. Берете 4-х томник Л.Н.Толстого "Война и Мир" и ПЕРЕПИСЫВАЕТЕ его два раза.. Толстого потом будете ненавидить до конца жизни, но от косноязычая не останется и следа!

Не в сети
Сообщения: 10852
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 9:29 am
Откуда: из СССР
Контактная информация:

Re: Ранние советы

Сообщение aag555 »

Ростовский пекарь писал(а):
aag555 писал(а):…для начинающих нумизматов )) Не пытайтесь ее найти,второй такой нет..
Изображение
Изображение
По моему, за рулём трактора сам К.Маркс!
))не, это брат его Энгельс за рулем :violin:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Ранние советы

Сообщение Ростовский пекарь »

Присмотрелся - точно, он, Энгельс! Сестра!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей