Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

11 ноября.1918 - 2018г.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Начинается....Пол часа назад вы вообще отрицали факт существования этого заявления.Конкретного виновного и вину может установить СЛЕДСТВИЕ,требовать его результатов через три недели - глупо.Кучма извинился,попросил прощения за действия своих подчинённых (вы его слушали?),соболезнование выразил,деньги (позже) уплатил.Всё.Будьте взрослым человеком.Признайте что были не правы,извинитесь за оскорбления и будем (может быть) дальше говорить о ПМВ.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Начинается....Пол часа назад вы вообще отрицали факт существования этого заявления.Конкретного виновного и вину может установить СЛЕДСТВИЕ,требовать его результатов через три недели - глупо.Кучма извинился,попросил прощения за действия своих подчинённых (вы его слушали?),соболезнование выразил,деньги (позже) уплатил.Всё.Будьте взрослым человеком.Признайте что были не правы,извинитесь за оскорбления и будем (может быть) дальше говорить о ПМВ.
1. Мой лопоухий врун-подпёрдышь, я отрицал, что ты в разговоре пару месяцев назад привёл эти слова, и ты действительно соврал, ты их не приводил.
2. Ты, лопоухий врун-подпёрдышь, сказал, что Украина признала вину, теперь пердишь, что "виновного и вину может установить СЛЕДСТВИЕ".
3. С "деньги уплотил", мой недалёкий врун-подпёрдышь, ты уже надоел носиться, потому что тебе уже 100500 раз говорят, что деньги были выплачены ex gratia, что значит без признания ответственности/вины. Но нет, как тупой муравей ты всё тычешься с ними "деньги заплатила, деньги заплатила".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение 277sergei »

Чего-то вспомнил. В школе в первый раз читал...
«Большевик»
(1918)
Памяти Барсова

Зверь зверем. С крученкой во рту.
За поясом два пистолета.
Был председателем «Совета»,
А раньше грузчиком в порту.

Когда матросы предлагали
Устроить к завтрашнему дню
Буржуев общую резню
И в город пушки направляли, —

Всем обращавшимся к нему
Он заявлял спокойно волю:
«Буржуй здесь мой, и никому
Чужим их резать не позволю».

Гроза прошла на этот раз:
В нём было чувство человечье —
Как стадо он буржуев пас:
Хранил, но стриг руно овечье.

Когда же вражеская рать
Сдавила юг в германских кольцах,
Он убежал. Потом опять
Вернулся в Крым при добровольцах.

Был арестован. Целый год
Сидел в тюрьме без обвиненья
И наскоро «внесён в расход»
За два часа до отступленья.

Максимилиан Волошин
25 августа 1919
Коктебель

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Истерикой удовлетворён.
Завязывал бы ты с самоудовлетворением. :naughty: :naughty:

И так себя показал как лжец, трус и дешевый манипулятор.
Ну, это пока вы меня удовлетворяете )))
Вот из тебя так и прет пропаганда гомосексуализма. Мамка то хоть в курсе что ты по мальчикам?)))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение 277sergei »

Это еще до школы знал-

В екатеринославских степях,
Где травы,
где просторов разбросано столько,
Мы поймали махновца Кольку,
И, чтоб город увидел
и чтоб знали поля,
Мне приказано было его
расстрелять.

Двинулись…
Он — весел и пьян,
Я — чеканным шагом сзади…
Солнце, уставшее за день,
Будто убито,
сочилось огнями дымящихся ран

Пришли…
Я прижал осторожно курок,
И Колька, без слова, без
звука,
Протянул на прощанье мне
руку,
Пять пальцев,
Пять рвущихся к жизни дорог…

Колька, Колька… Где моя злоба?
Я не выстрелил,
и мы ушли назад:
Этот паренек, должно быть,
При рожденье вытянул туза,
Мы ушли и долгий отдых
Провожали налегке
Возле Брянского завода
В незнакомом кабаке.
И друг друга с дружбой новой
Поздравляли на заре,
Он забыл, что он — махновец,
Я забыл, что я — еврей.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение 277sergei »

Шейкман ... В школе " Гренаду" его учили..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): .
Скучно, девочка :liar: Я же привёл ссылки, что выплаты сделаны ex gratia. Ну, раз я соврал, то тем проще привести ссылку на официальный документ или Администрации президента Украины, или Министерства обороны Украины, или иного государственного учреждения, где было бы написано, что Украина признаёт вину за сбитый ту-154 и тем самым торжественно посрамить меня.
Вы посрамлены?Да?Прямая речь президента.Конкретного ракетчика Петрова или Сидорова следствие не установило (так бывает),но президент признал ответственность своей страны в трагедии.Мужественный поступок,учитесь.Раз нет фамилии виновного - по юридическим нормам выплатили по ex gratia.Опять учитесь - заплатите Гелосоледу обещанные вами 1000р.Хоть через ex gratia,хоть просто по-пацански.Вы не правы,вы сами это знаете,поэтому потеряли душевное равновесие.Судя по тому,что перешли к откровенному хамству.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): .
Скучно, девочка :liar: Я же привёл ссылки, что выплаты сделаны ex gratia. Ну, раз я соврал, то тем проще привести ссылку на официальный документ или Администрации президента Украины, или Министерства обороны Украины, или иного государственного учреждения, где было бы написано, что Украина признаёт вину за сбитый ту-154 и тем самым торжественно посрамить меня.
Вы посрамлены?Да?Прямая речь президента.Конкретного ракетчика Петрова или Сидорова следствие не установило (так бывает),но президент признал ответственность своей страны в трагедии.Мужественный поступок,учитесь.Раз нет фамилии виновного - по юридическим нормам выплатили по ex gratia.Опять учитесь - заплатите Гелосоледу обещанные вами 1000р.Хоть через ex gratia,хоть просто по-пацански.Вы не правы,вы сами это знаете,поэтому потеряли душевное равновесие.Судя по тому,что перешли к откровенному хамству.
)))) Человеку показывают речь, где ни слова признания вины, приводят документы МО Украины, которые говорят - Украина типа не виновата, ничего не признаём, а что говорит он - вы посрамлены, он признал вину.
Если и потерял душевное равновесие, то только от негодования из-за лицезрения такого слизняка как вы, как я и говорил - любая жидкость в глаза - божья роса:
1. Соврал про Францию.
2. Его ткнули в его враньё.
3. День морозился.
4. Когда его снова ткнули - заявил, что это он ошибся, и якобы ошибку признал.
5. Его тыкают, что он ничего не признал - он орёт - а ты, а ты сам-то!
6. Его спрашиваюют - а где я сам-то?
7. А вот, я привёл речь президента, что он признал вину.
8. Его опять тыкают, что она ни речь ни привёл, ни признания вины нет.
9. Заявляет, что я посрамлён ))))))))))))))))

Я ничего Олегу не должен, с чего ввы взяли?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение gelosoleg »

Конечно должен. это только твои сомнения и уже не соскочешь, не сомневайся. И касарем не обойтись. ;) Набивай тупички, на пике кризиса пригодятся. Правосудие, оно на пике кризиса грамотней и оперативней работает. Как в фильмах Ричи ну или Скорцезы.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя