Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

11 ноября.1918 - 2018г.

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Ошибся - сразу признал.
Да, всегда поражался наглым и лживым людям - когда на любую жидкость в глаза, скажут, что это божья роса:
1. Вы пишите, что Франция вступила сама http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1089370
2. Я вам намекаю, что это не так http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089377
3. Вы мне отвечаете, и никакого признания тут нет, наоборот, какой-то призыв, смотреть неким неизвестным науке фактам "в глаза" http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089397 И вместо ответа на вопрос, какой долг Франции за ПМВ мы выплатили только при Путине - какое-то невнятное хамское пожелание не оставлять кредитов детям.
4. Я комментирую, вы мне отвечаете ещё раз http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089417 - никакого признания ошибки, а тем более "сразу" нет.
5. Ещё ответ http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089462 - никакого признания ошибки, а тем более "сразу" нет.
6. И только после очередного напоминания (очевидно, что раз никаких признаний ошибки за целый день и столько постов нет - то наврали) вы начинаете играть недотрогу - ах-ах, я просто ошибся http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089533 и сразу извинился http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 5#p1089546
Вы наверное имеете ввиду себя?Сколько раз вас тыкали носом в документы,опровергающие ваши высказывания.Никогда,НИКОГДА вы не признавали своих ошибок.Видимо берёте пример с высших чиновников российского государства.Приведённые вами ссылки никак не опровергают мою точку зрения.Повторяю:Франция встряла в ПМВ во многом благодаря союзническим отношениям с Россией.По французским долгам здесь https://www.bbc.com/russian/0803_8.shtml (свою тысячу заплатите сейчас,не ждите сто лет).Если к солдатам русского легиона и относились плохо,то вина,прежде всего,на русском командовании этого легиона.Оно это позволяло.Солдатские бунты случались и среди французских колониальных войск,и собственно французских.И русских в России,и германских,итальянских и т.д.Все устали от войны.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а): Вы наверное имеете ввиду себя?Сколько раз вас тыкали носом в документы,опровергающие ваши высказывания.Никогда,НИКОГДА вы не признавали своих ошибок.
Не вопрос. Приведите пример. Раз это я веду себя так постоянно и никогда, точнее, аж НИКОГДА не признаю опровергающие меня документы, то тем проще привести:
1. Пример моего высказывания, однозначного и чёткого (не оценочного суждения) о событиях прошлого.
2. Пост опровергающий мои слова однозначно.
3. Авторитетный источник (не просто безымянная публикация хрен знает кого, а научная, академическая работа, в отношении которой есть научный консенсус в данный момент).

Если не сможете в течение суток, признаёте, что вас можно называть на форуме в любой теме "лживый, подпёрдывающий балабол".

Можем даже независимого рефери призвать.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):По французским долгам здесь https://www.bbc.com/russian/0803_8.shtml (свою тысячу заплатите сейчас,не ждите сто лет).
Так то долги не за ПМВ, а за инвестиции в инфраструктуру и промышленность, которые были гарантированы государством. Какое это имеет отношение к военному союзу?
И какая моя тысяча? )))))))
sorol писал(а):Если к солдатам русского легиона и относились плохо,то вина,прежде всего,на русском командовании этого легиона.Оно это позволяло.Солдатские бунты случались и среди французских колониальных войск,и собственно французских.И русских в России,и германских,итальянских и т.д.Все устали от войны.
Да-да, виновата всегда изнасилованная. Вы определитесь, или французы святые, придерживающиеся союзнического долга, или таки такие же как все.

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Ot1984 »

Smithandwesson писал(а): Да-да, виновата всегда изнасилованная. Вы определитесь, или французы святые, придерживающиеся союзнического долга, или таки такие же как все.
на войне, как и в любви, все средства хороши.
уроки все выучили от ПМВ? вряд ли

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Повторяю:Франция встряла в ПМВ во многом благодаря союзническим отношениям с Россией.
Нет, мой непосредственный балабол, вот что вы сказали изначально:
sorol писал(а):Франция,cобственно исполняя союзнические обязательства перед Россией,вступила в войну?
А вот реальность: она не вступила в войну, а ей войну объявили.
Это как если вы сами вступили в экскременты на улице или в вас их бросили. Да, результат один - вы в дерьме, но путь к этой ситуации - разный.
Последний раз редактировалось Smithandwesson Вт ноя 13, 2018 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

Ot1984 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Да-да, виновата всегда изнасилованная. Вы определитесь, или французы святые, придерживающиеся союзнического долга, или таки такие же как все.
на войне, как и в любви, все средства хороши.
уроки все выучили от ПМВ? вряд ли
Никто реально не выучил, потому и ВМВ была.

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Ot1984 »

Smithandwesson писал(а):
Ot1984 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Да-да, виновата всегда изнасилованная. Вы определитесь, или французы святые, придерживающиеся союзнического долга, или таки такие же как все.
на войне, как и в любви, все средства хороши.
уроки все выучили от ПМВ? вряд ли
Никто реально не выучил, потому и ВМВ была.
да уже были в шаге от третьей

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Вы наверное имеете ввиду себя?Сколько раз вас тыкали носом в документы,опровергающие ваши высказывания.Никогда,НИКОГДА вы не признавали своих ошибок.
Не вопрос. Приведите пример. Раз это я веду себя так постоянно и никогда, точнее, аж НИКОГДА не признаю опровергающие меня документы, то тем проще привести:
1. Пример моего высказывания, однозначного и чёткого (не оценочного суждения) о событиях прошлого.
2. Пост опровергающий мои слова однозначно.
3. Авторитетный источник (не просто безымянная публикация хрен знает кого, а научная, академическая работа, в отношении которой есть научный консенсус в данный момент).

Если не сможете в течение суток, признаёте, что вас можно называть на форуме в любой теме "лживый, подпёрдывающий балабол".

Можем даже независимого рефери призвать.
Извольте.Вы с жаром,на протяжении нескольких постов утверждали,что Украинское государство не признало ответственность за сбитый Ту-154 над Чёрным морем и не извинилось.Я представил текст речи президента Украины,где было и признание и извинения.Вы не признали своей ошибки,просто соскочили с темы.Было такое?Не врать!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а): Извольте.Вы с жаром,на протяжении нескольких постов утверждали,что Украинское государство не признало ответственность за сбитый Ту-154 над Чёрным морем и не извинилось.Я представил текст речи президента Украины,где было и признание и извинения.Вы не признали своей ошибки,просто соскочили с темы.Было такое?Не врать!
Эмммм, нет, текст такой речи вы не привели.
Государство Украина, государство (президент - это не государство) - не признало - выплаты были без признания вины. Были проведены специальные марионеточные экспертизы, которые были использованы в судебных процессах, которые постановили, что "Украина не уиноуатто"

http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 4#p1047153

Ничего опровергающего эти утверждения вы не привели.

Фейл, не засчитано, мой лживый, подпёрдывающий балабол.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

И вот ещё разбор ваших слов, мой лживый, подпёрдывающий балабол, что якобы Украина признала, что сбила ту-154, хотя я привёл ссылки на экспертизу от Минобороны Украины, которая не признаёт, что Украина сбила http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1047592

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Ot1984 »

Если бы не ПМВ, то и Ту-154 был бы цел?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):Вы не признали своей ошибки,просто соскочили с темы.Было такое?Не врать!
И как раз было наоборот - в ответ на мой пост с разбором ваших слов и ссылкой на информацию от Минобороны Украины, что Украина не сбивала, ответа по существу от вас не было (соскочили вы), а я не писал, так как меня в очередной раз без причины забанил модератор, хотя оскорблял меня отк2002. Так как, мой мой лживый, подпёрдывающий балабол, кто опять соврал?
Последний раз редактировалось Smithandwesson Вт ноя 13, 2018 6:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

Ot1984 писал(а):Если бы не ПМВ, то и Ту-154 был бы цел?
Ту-154 вообще бы не было, как вообще такого концерна/КБ :mrgreen:

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Ot1984 »

Smithandwesson писал(а):
Ot1984 писал(а):Если бы не ПМВ, то и Ту-154 был бы цел?
Ту-154 вообще бы не было, как вообще такого концерна/КБ :mrgreen:
война виновата. ПМВ

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):Вы не признали своей ошибки,просто соскочили с темы.Было такое?Не врать!
И как раз было наоборот - в ответ на мой пост с разбором ваших слов и ссылкой на информацию от Минобороны Украины, что Украина не сбивала, ответа по существу от вас не было (соскочили вы), а я не писал, так как меня в очередной раз без причины забанил модератор, хотя оскорблял меня отк2002. Так как, мой мой лживый, подпёрдывающий балабол, кто опять соврал?
Опять выпердыш лжешь))) Украина вину признала, родственникам погибших деньги выплатила. РФ в свою очередь не взяла часть ответственности на себя, несмотря на то что учения были совместными, небо РФ не закрыло (в отличии от Украины). Ты же трусливо сдрыснул на этом разговоре. Так что не надо тут нам сказки рассказывать. Это всего лишь один из эпизодов твоей лжи.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а): Опять выпердыш лжешь))) Украина вину признала, родственникам погибших деньги выплатила. РФ в свою очередь не взяла часть ответственности на себя, несмотря на то что учения были совместными, небо РФ не закрыло (в отличии от Украины). Ты же трусливо сдрыснул на этом разговоре. Так что не надо тут нам сказки рассказывать. Это всего лишь один из эпизодов твоей лжи.
Скучно, девочка :liar: Я же привёл ссылки, что выплаты сделаны ex gratia. Ну, раз я соврал, то тем проще привести ссылку на официальный документ или Администрации президента Украины, или Министерства обороны Украины, или иного государственного учреждения, где было бы написано, что Украина признаёт вину за сбитый ту-154 и тем самым торжественно посрамить меня.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение gelosoleg »

Так "ему" же пох, это же не человек, это франшиза. :lol:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):И вот ещё разбор ваших слов, мой лживый, подпёрдывающий балабол, что якобы Украина признала, что сбила ту-154, хотя я привёл ссылки на экспертизу от Минобороны Украины, которая не признаёт, что Украина сбила http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1047592
Сладкий,когда вам нечего сказать по существу переходите к оскорблениям.Перечитайте. http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 4&start=50 Вы просили предоставить ссылку,где Украина признала ответственность,извинилась и выплатила компенсации.Я представил:"Президент Украины извинился,выразил соболезнования.15 млн.$компенсаций выплачено".Вы,вместо того,что бы сказать "Понял,не знал,спасибо" ,заюлили,закрутили филейной частью.И продолжаете крутить.Вот как с таким вести дискуссию?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Опять выпердыш лжешь))) Украина вину признала, родственникам погибших деньги выплатила. РФ в свою очередь не взяла часть ответственности на себя, несмотря на то что учения были совместными, небо РФ не закрыло (в отличии от Украины). Ты же трусливо сдрыснул на этом разговоре. Так что не надо тут нам сказки рассказывать. Это всего лишь один из эпизодов твоей лжи.
Скучно, девочка :liar: Я же привёл ссылки, что выплаты сделаны ex gratia. Ну, раз я соврал, то тем проще привести ссылку на официальный документ или Администрации президента Украины, или Министерства обороны Украины, или иного государственного учреждения, где было бы написано, что Украина признаёт вину за сбитый ту-154 и тем самым торжественно посрамить меня.
Ты так и не ответил. На РФ есть вина за этот самолет?

Во-первых, катастрофа интересна тем, что РФ не закрыла свое воздушное пространство на время учений. Хотя учения были совместные, проводились на российском полигоне в Крыму, и Украина воздушное пространство в своей зоне ответственности закрыло. А РФ вот не закрыла.

Во-вторых. Самолет не был поднят и так где-то и лежит на дне Черного моря. Может быть. А может быть, и нет. Потому что как только к месту предположительного падения ракеты явились украинские корабли для сбора обломков, тут же в зоне появились российские корабли и всех отогнали. Зато в районе падения самолета просветили квадрат 5 на 5 километров, но в итоге корпус самолета так и не был найден для моделирования катастрофы. Фактически, моделирования как такового и не было. Место взрыва было смоделировано по одному из 404-х обломков, найденных на воде (изо всех найденных обломков, только один – от корпуса самолета, и это фрагмент носового обтекателя, и на нем следов поражения никаких нет). Этим обломком оказалась тележка стюардессы с несколькими пробоинами. В пробоины вставили спицы, и они показали, что взрыв произошел на расстоянии 5 метров от тележки. По ряду причин, (первая из которых – в пяти метрах не сработал бы радиовзрыватель ракеты) это совершенно невозможно, поэтому эксперты немного постарались, и постановили, что спицы сошлись не в 5, а в 15 метрах, потому что это уже чуть более правдоподобно. Хотя все равно никак не помогает определить место взрыва, потому что где в момент взрыва находилась тележка – мы не знаем.

В-третьих. И это уже действительно интересно. Пробоины в элементах самолета. Некоторые из них, такое дело, указывают на поражающий элемент диаметром 6 миллиметров. И вот какая беда. В С-200 поражающие элементы – шарики диаметром 8 и 9,5 миллиметров. Казалось бы, тут могут быть два мнения. Ну, например, мало ли, во все С-200 насыпают одни шарики, а в эту конкретную партию взяли и засыпали шестимиллиметровые.

Так вот, украинское следствие сняло и разобрало ракету из той же самой партии, выпущенную в тот же самый день, с соседним порядковым номером, отличающимся на пару цифр, и обнаружило там – сюрприз-сюрприз – а, хотя нет, не сюрприз, штатный поражающий элемент – шарики от подшипников диаметром 8 и 9,5 миллиметров.

Интересное дополнение к истории про поражающие элементы. В найденных телах были обнаружены слепые раны характерного вида (входное отверстие есть – выходного нет), в которых не были обнаружены поражающие элементы. Такие дела.

В-четвертых. ОАО «Авиакомпания "Сибирь"» подала иск к Минобороны и Госказначейству о возмещении ущерба. Который рассматривался на территории Украины судами всех инстанций. И был проигран во всех инстанциях. Казалось бы, на этом месте задача Авиакомпании "Сибирь" закричать – ах вы, суки, хохлы, убийцы, мы тогда подаем в суд международной юрисдикции. И подать, на что имелось полное право, рассмотрение подобных дел в судах международной юрисдикции – норма. Но отказались. Получили «знак свыше». Знак оказался достаточно весомым, чтобы отказаться от рыночной стоимости самолета, уничтоженного оборудования, расходы, связанные с расследованием катастрофы, расходы по страхованию, упущенной выгоду в связи с потерей самолета, и возмещения морального вреда. 8 лет судиться в Украине "Сибирь" не боялась, а в международную юрисдикцию не пошла.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):И вот ещё разбор ваших слов, мой лживый, подпёрдывающий балабол, что якобы Украина признала, что сбила ту-154, хотя я привёл ссылки на экспертизу от Минобороны Украины, которая не признаёт, что Украина сбила http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1047592
Сладкий,когда вам нечего сказать по существу переходите к оскорблениям.Перечитайте. http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 4&start=50 Вы просили предоставить ссылку,где Украина признала ответственность,извинилась и выплатила компенсации.Я представил:"Президент Украины извинился,выразил соболезнования.15 млн.$компенсаций выплачено".Вы,вместо того,что бы сказать "Понял,не знал,спасибо" ,заюлили,закрутили филейной частью.И продолжаете крутить.Вот как с таким вести дискуссию?
Нет, мой лживый, подпёрдывающий балабол, я же написал всё по существу, зачем ты подпёрдывая лжёшь, что мне нечего сказать по существу? Ты сказал, что ты привёл текст речи президента, но ты дал ссылку на википедию (2018 год, ссылки на википедию, который может переписать каждый, ага), и там нет речи президента, утверждение, что он признал вину дано по одному совсем неавторитетному источнику, и реально в сети этих слов нет, а есть как раз подтверждённые другие слова, в лучшем стиле Черномырдина: «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу» https://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8XBs И никакого признания вины тут нет.

Так что констатирую, мой лживый, подпёрдывающий балабол:
1. Сейчас ты заявил, что привёл речь президента - нет, ложь, текст речи ты не привёл.
2. Украина признала вину / ответственность - нет, ложь, выплаты были без признания вины, была карманная экспертиза МО Украины, что Украина "не уиноуат", ни одного официального документа с признанием ответственности - нет.
3. Я не соскакивал с темы, с темы соскочил ты.
Так-то.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а):
otk2002 писал(а): Опять выпердыш лжешь))) Украина вину признала, родственникам погибших деньги выплатила. РФ в свою очередь не взяла часть ответственности на себя, несмотря на то что учения были совместными, небо РФ не закрыло (в отличии от Украины). Ты же трусливо сдрыснул на этом разговоре. Так что не надо тут нам сказки рассказывать. Это всего лишь один из эпизодов твоей лжи.
Скучно, девочка :liar: Я же привёл ссылки, что выплаты сделаны ex gratia. Ну, раз я соврал, то тем проще привести ссылку на официальный документ или Администрации президента Украины, или Министерства обороны Украины, или иного государственного учреждения, где было бы написано, что Украина признаёт вину за сбитый ту-154 и тем самым торжественно посрамить меня.
Ты так и не ответил. На РФ есть вина за этот самолет?

Во-первых, катастрофа интересна тем, что РФ не закрыла свое воздушное пространство на время учений. Хотя учения были совместные, проводились на российском полигоне в Крыму, и Украина воздушное пространство в своей зоне ответственности закрыло. А РФ вот не закрыла.

Во-вторых. Самолет не был поднят и так где-то и лежит на дне Черного моря. Может быть. А может быть, и нет. Потому что как только к месту предположительного падения ракеты явились украинские корабли для сбора обломков, тут же в зоне появились российские корабли и всех отогнали. Зато в районе падения самолета просветили квадрат 5 на 5 километров, но в итоге корпус самолета так и не был найден для моделирования катастрофы. Фактически, моделирования как такового и не было. Место взрыва было смоделировано по одному из 404-х обломков, найденных на воде (изо всех найденных обломков, только один – от корпуса самолета, и это фрагмент носового обтекателя, и на нем следов поражения никаких нет). Этим обломком оказалась тележка стюардессы с несколькими пробоинами. В пробоины вставили спицы, и они показали, что взрыв произошел на расстоянии 5 метров от тележки. По ряду причин, (первая из которых – в пяти метрах не сработал бы радиовзрыватель ракеты) это совершенно невозможно, поэтому эксперты немного постарались, и постановили, что спицы сошлись не в 5, а в 15 метрах, потому что это уже чуть более правдоподобно. Хотя все равно никак не помогает определить место взрыва, потому что где в момент взрыва находилась тележка – мы не знаем.

В-третьих. И это уже действительно интересно. Пробоины в элементах самолета. Некоторые из них, такое дело, указывают на поражающий элемент диаметром 6 миллиметров. И вот какая беда. В С-200 поражающие элементы – шарики диаметром 8 и 9,5 миллиметров. Казалось бы, тут могут быть два мнения. Ну, например, мало ли, во все С-200 насыпают одни шарики, а в эту конкретную партию взяли и засыпали шестимиллиметровые.

Так вот, украинское следствие сняло и разобрало ракету из той же самой партии, выпущенную в тот же самый день, с соседним порядковым номером, отличающимся на пару цифр, и обнаружило там – сюрприз-сюрприз – а, хотя нет, не сюрприз, штатный поражающий элемент – шарики от подшипников диаметром 8 и 9,5 миллиметров.

Интересное дополнение к истории про поражающие элементы. В найденных телах были обнаружены слепые раны характерного вида (входное отверстие есть – выходного нет), в которых не были обнаружены поражающие элементы. Такие дела.

В-четвертых. ОАО «Авиакомпания "Сибирь"» подала иск к Минобороны и Госказначейству о возмещении ущерба. Который рассматривался на территории Украины судами всех инстанций. И был проигран во всех инстанциях. Казалось бы, на этом месте задача Авиакомпании "Сибирь" закричать – ах вы, суки, хохлы, убийцы, мы тогда подаем в суд международной юрисдикции. И подать, на что имелось полное право, рассмотрение подобных дел в судах международной юрисдикции – норма. Но отказались. Получили «знак свыше». Знак оказался достаточно весомым, чтобы отказаться от рыночной стоимости самолета, уничтоженного оборудования, расходы, связанные с расследованием катастрофы, расходы по страхованию, упущенной выгоду в связи с потерей самолета, и возмещения морального вреда. 8 лет судиться в Украине "Сибирь" не боялась, а в международную юрисдикцию не пошла.
Истерикой удовлетворён. Вопрос был в Украине, а не РФ.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Истерикой удовлетворён.
Завязывал бы ты с самоудовлетворением. :naughty: :naughty:

И так себя показал как лжец, трус и дешевый манипулятор.
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение sorol »

Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):И вот ещё разбор ваших слов, мой лживый, подпёрдывающий балабол, что якобы Украина признала, что сбила ту-154, хотя я привёл ссылки на экспертизу от Минобороны Украины, которая не признаёт, что Украина сбила http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 0#p1047592
Сладкий,когда вам нечего сказать по существу переходите к оскорблениям.Перечитайте. http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 4&start=50 Вы просили предоставить ссылку,где Украина признала ответственность,извинилась и выплатила компенсации.Я представил:"Президент Украины извинился,выразил соболезнования.15 млн.$компенсаций выплачено".Вы,вместо того,что бы сказать "Понял,не знал,спасибо" ,заюлили,закрутили филейной частью.И продолжаете крутить.Вот как с таким вести дискуссию?
Нет, мой лживый, подпёрдывающий балабол, я же написал всё по существу, зачем ты подпёрдывая лжёшь, что мне нечего сказать по существу? Ты сказал, что ты привёл текст речи президента, но ты дал ссылку на википедию (2018 год, ссылки на википедию, который может переписать каждый, ага), и там нет речи президента, утверждение, что он признал вину дано по одному совсем неавторитетному источнику, и реально в сети этих слов нет, а есть как раз подтверждённые другие слова, в лучшем стиле Черномырдина: «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу» https://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8XBs И никакого признания вины тут нет.

Так что констатирую, мой лживый, подпёрдывающий балабол:
1. Сейчас ты заявил, что привёл речь президента - нет, ложь, текст речи ты не привёл.
2. Украина признала вину / ответственность - нет, ложь, выплаты были без признания вины, была карманная экспертиза МО Украины, что Украина "не уиноуат", ни одного официального документа с признанием ответственности - нет.
3. Я не соскакивал с темы, с темы соскочил ты.
Так-то.
Сладкий,разве мы уже на ты?Вы меня с кем-то путаете.Вот речь президента Украины от 24 октября 2001года.Не просите меня перевести,Гелосогена попросите,ещё 1000 будете должны. :D Да и не обязательно.Речь на Первом Канале российского ТВ,не какая-то там Википедия https://www.1tv.ru/news/2001-10-24/2750 ... ida_kuchmy

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

sorol писал(а):
Smithandwesson писал(а):
sorol писал(а): Сладкий,когда вам нечего сказать по существу переходите к оскорблениям.Перечитайте. http://board.german242.com/viewtopic.ph ... 4&start=50 Вы просили предоставить ссылку,где Украина признала ответственность,извинилась и выплатила компенсации.Я представил:"Президент Украины извинился,выразил соболезнования.15 млн.$компенсаций выплачено".Вы,вместо того,что бы сказать "Понял,не знал,спасибо" ,заюлили,закрутили филейной частью.И продолжаете крутить.Вот как с таким вести дискуссию?
Нет, мой лживый, подпёрдывающий балабол, я же написал всё по существу, зачем ты подпёрдывая лжёшь, что мне нечего сказать по существу? Ты сказал, что ты привёл текст речи президента, но ты дал ссылку на википедию (2018 год, ссылки на википедию, который может переписать каждый, ага), и там нет речи президента, утверждение, что он признал вину дано по одному совсем неавторитетному источнику, и реально в сети этих слов нет, а есть как раз подтверждённые другие слова, в лучшем стиле Черномырдина: «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду, и не только такого масштаба, а гораздо большего, планетарного масштаба. Если мы сами себя не опустим ниже цивилизованного уровня, всё будет хорошо. А если мы сами на себя ведро грязи выльем, так милости прошу» https://www.youtube.com/watch?v=ARdXAbV8XBs И никакого признания вины тут нет.

Так что констатирую, мой лживый, подпёрдывающий балабол:
1. Сейчас ты заявил, что привёл речь президента - нет, ложь, текст речи ты не привёл.
2. Украина признала вину / ответственность - нет, ложь, выплаты были без признания вины, была карманная экспертиза МО Украины, что Украина "не уиноуат", ни одного официального документа с признанием ответственности - нет.
3. Я не соскакивал с темы, с темы соскочил ты.
Так-то.
Сладкий,разве мы уже на ты?Вы меня с кем-то путаете.Вот речь президента Украины от 24 октября 2001года.Не просите меня перевести,Гелосогена попросите,ещё 1000 будете должны. :D Да и не обязательно.Речь на Первом Канале российского ТВ,не какая-то там Википедия https://www.1tv.ru/news/2001-10-24/2750 ... ida_kuchmy
1. Раз нету аргументов, ты придрался к ты/вы.
2. Ты соврал, что привёл слова Президента Украины - не привёл.
3. По ссылке: "Приношу извинения семьям, родным и близким, всем, кого постигло это тяжелое горе. Мы понимаем, что должны сделать всe возможное для смягчения этого горя. От имени Украины и от себя лично еще раз выражаю глубокое сочувствие правительствам Израиля и Российской Федерации, граждане которых погибли в этой катастрофе", - сказал Президент Украины.
Извинения можно принести, но где признание вины? Когда вам в банке говорят - приносим вам извинения за доставленные неудобства, но хер вам, а не снижение процентной ставке по ипотеке, разве это банк признаёт в чём-то свою вину?

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: 11 ноября.1918 - 2018г.

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): Истерикой удовлетворён.
Завязывал бы ты с самоудовлетворением. :naughty: :naughty:

И так себя показал как лжец, трус и дешевый манипулятор.
Ну, это пока вы меня удовлетворяете )))
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей