Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

розыск должника

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:52 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Vladislav »

ТС, в целях ликвидации безграмотности, разжуйте, пожалуйста, "совхоз" - это чья разработка?

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

[/quote] как вариант - срок оплаты не оговорен, можно после 2028 года, либо из рук в руки с распиской о получении 1000,00 руб[/quote]
Второй вариант в приоритете, он самый реалистичный, после установления личности истинного владельца ника. Первый тоже ничего, законодатель предусмотрел и это. Такие случаи не единичны ;)

Не в сети
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 5:58 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение fortress »

В принципе, смитэндвессону тут было достаточно нашлепать "Sorry my account was hacked " и усе. Сайт у нас на простом http, любой человек-в-середине может перехватить пароль и написать все что угодно, хе-хе
Счас еще у tp-link wr-740 забавный бекдор нашли , т.е. со стандартной прошивкой любой мамкин хакер подключится сможет . Как два пальца об асфальт

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

fortress писал(а):В принципе, смитэндвессону тут было достаточно нашлепать "Sorry my account was hacked " и усе. Сайт у нас на простом http, любой человек-в-середине может перехватить пароль и написать все что угодно, хе-хе
Счас еще у tp-link wr-740 забавный бекдор нашли , т.е. со стандартной прошивкой любой мамкин хакер подключится сможет . Как два пальца об асфальт
Уже "нашлепал". Тему - я ни я, рубаха не моя, можно покрутить и в такой интерпретации. Но эта кажущаяся безответственность, лишь отсрочка платежа, а по сути самообман. Вообще делать можно все что, главное следить за "хвостом, чтобы он не вырос больше "собаки". В идеале конечно так - нет "собаки" - нет "хвоста".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение 277sergei »

Забыть и забить.
Не те деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: розыск должника

Сообщение Ростовский пекарь »

Vladislav писал(а):ТС, в целях ликвидации безграмотности, разжуйте, пожалуйста, "совхоз" - это чья разработка?
Сейчас..Сейчас и Вам разжуют..Готовьте бабло! За штуку ТС объясняет даже то, о чем сам не знает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Вы постоянно повторяетесь, меня форму, т.е. ходите по кругу, видимо от отсутствия аргументации, пытаясь выдать воображаемое за действительное и вероятно основываясь на собственном позитивном опыте, как-то - да он (я): пошутил, не хотел, совершил глупость. Далее видимо будет классическое - прошу понять и простить. https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw.
Простите, какую форму я повторяю и о каком позитивном опыте идет речь? Ваши оценочные суждения просто неинтересны и не относятся к существу поднятого вопроса. А он простой, имеет ли подобное дело судебные перспективы? Мой ответ - Нет, не имеет.
gelosoleg писал(а):Давайте лучше по существу. Вот норма, установленная п. 2 ст. 437 ГК о публичной оферте.
Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта). По вашему в данной норме есть ограничения публичности разделами? Зачем строить замки из песка? Важны предложение, его публичность, суть и добрая воля сторон. Именно по этому добросовестный рекламодатель в рекламе, которая может содержать или даже содержит существенные условия договора, делает замечание - представленное предложение не является офертой. Видимо эти ребята не такие богатые, что предусмотрительно делают такие замечания, а рекламные баннеры размещают в тех местах, где дай Бог, за сутки пройдет один человек, но при этом место будет публичным. ;) Для вас у меня все, ничего нет, от слова вообще.
Где Вы усмотрели волю лица заключить договор и что такое существенные условия для признания договора, где тут реклама, реклама чего и вообще причем реклама? Конкретизируйте, а лучше составьте исковое заявление и покажите его в этой теме. Если Вы юрист, то очевидно слабый. Я не юрист и то вижу, что тут ничего не светит.
Лично я во всем усмотрел обычный треп в разделе "Разное". Типа "Пол царства за коня". Ну купите деревянную лошадку и потребуйте 1/2 царства, сформулируйте все это в исковой форме, заплатите госпошлину и посмешите служителей Фемиды.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение bira63 »

Встречаются два пенсионера.Один, другому.
Как жизнь?
Да скукота!
А я себе развлекуху нашел.
Какую?
Хожу в больницу,мне доктора яйца массируют.
Это как?
Пошли покажу.
Заходят в кабинет. Доктор,посмотрите,у меня одно яйцо больше,а другое меньше.
Доктор-Снимайте штаны,сейчас пощупаем.
Так и ТС заняться то нечем на пенсии))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Timm, прочтите последнее предложение моего обобщенного поста, обращенного на все ваши комментарии. Если что , то там написано следующее - мне вам сказать больше нечего. Могу добавить - совсем. Можете спокойно выходить из этой темы, для вас здесь больше ничего нет, цените время. Тема не для потрепаться с вами создавалась. Хотя начинаю подозревать - без первого канала скучновато. Но здесь его не стоит создавать. :hand:

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Олег Бирюков (bira63) , привет. Как жизнь там в Балаково? Расскажи как живешь, много там часовщиков осталось? Работа есть?

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение bira63 »

Жизнь как всегда,то прилив,то отлив.С работой так же.Ни чего нового.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Timm, прочтите последнее предложение моего обобщенного поста, обращенного на все ваши комментарии. Если что , то там написано следующее - мне вам сказать больше нечего. Могу добавить - совсем. Можете спокойно выходить из этой темы, для вас здесь больше ничего нет, цените время. Тема не для потрепаться с вами создавалась. Хотя начинаю подозревать - без первого канала скучновато. Но здесь его не стоит создавать. :hand:
Ничего не могу сказать про 1-й Канал, не знаком с его содержанием, в отличии от вас.
За рекомендации в какую тему заходить, а какую покинуть, на что отвечать и что игнорировать - большое спасибо конечно. Однако позвольте мне самому принять окончательное решение в данном вопросе.

А вот Вы, как обычно, устроили высер, ну, а доходит до аргументации, то конкретного ничего и нет, все вилами на небе, очень субъективно и по принципу - "А мне так хочется". Совок вы батенька, по стилистике поведения. Простите великодушно, ярлычок-то вы сами себе наклеили, осталось только констатировать. :D

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Timm, ваш предпоследний пост, очень рассмешил меня и не одного меня. Так позабавил, что мне посоветовали попросить вас быть моим представителем. Доверенность есть или вам помочь составить? Суббота нормальные люди коньяк пьют и искусство обсуждают. На памяти темы с участием Кости kessа, там у вас красивый вид был, ну очень красивый, просто прекрасный. Если скучно ему напишите, тем более выбор у вас не ограничен в чье пространство врываться. Здесь ваш "филологический эксгибиционизм" никому не нужен, ну совсем. :hand:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Timm, ваш предпоследний пост, очень рассмешил меня и не одного меня.
Искренне рад, что доставил положительные эмоции. Но сути это не меняет. Иск вы не подадите, а вся тема - пустое сотрясение воздуха.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Timm писал(а):
gelosoleg писал(а):Timm, ваш предпоследний пост, очень рассмешил меня и не одного меня.
Искренне рад, что доставил положительные эмоции. Но сути это не меняет. Иск вы не подадите, а вся тема - пустое сотрясение воздуха.
Спасибо. Мантры и заклинания при этом произносить обязательно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Спасибо. Мантры и заклинания при этом произносить обязательно.
Пожалуйста, на здоровье, искренне рад. :mrgreen:
Если надумаете подавать иск, не сочтите за труд держать в курсе, отличное настроение просто гарантированно.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Timm, у вас самокритика напрочь отсутствует. У меня для вас простой и в то же время сложный вопрос - Вы вообще кто? :think: Пожалуйста, начните со второй, сложной его части.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Timm, у вас самокритика напрочь отсутствует. У меня для вас простой и в то же время сложный вопрос - Вы вообще кто? :think: Пожалуйста, начните со второй, сложной его части.
Выполняю Ваши просьбу. Кто я, ответ очевиден - Esse homo! По профессии айтишник, если вас это интересует.
Почему Вы такой вывод сделали, про отсутствие самокритики? Вообще гордыня - смертный грех, а отсутствие самокритики, это как раз проявление гордыни, мне такое чуждо.
Начнем самобичевание! :D
Да, я слаб и грешен, с этим трудно что-то поделать. К примеру я много раз давал себе слово покинуть форум и завязать с Интернет-общением. Мне общения и в жизни хватает, на работе. Еще можно было просто проходить мимо каких-то тем, но опять не могу сдержаться, особенно бывает неприятно, когда кто-то пытается унизить коллег, тогда вступаюсь, по мере скромных сил, хотя меня об этом никто не просит, можно было бы и воздержаться.

Quid pro quo
Кто Вы и как у Вас с самокритикой?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 10:59 pm
Откуда: Подмосквич

Re: розыск должника

Сообщение Бамбр »

Низкая тема какая-то! Фи!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение gelosoleg »

Спасибо. Достаточно. Только раздеваться никто не просил. Как часто занимаетесь этим прилюдно? Поверьте такое не всем может понравится. Просьба была о другом, о сложном. Как в той истории - чувак пришёл устраиваться на работу в цирк. Беседуют в кабинете директора. Директор задаёт вопрос - Что вы умеете делать? Чувак отвечает - Умею летать! Директор - Все умеют летать! Тогда чувак пожал плечами и улетел. Вопрос Можете сделать так, как тот чувак? Это будет сложно и красиво одновременно.
З.Ы. Если интересно, то чувак тот так и не вернулся.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Timm »

gelosoleg писал(а):Если интересно, то чувак тот так и не вернулся.
Вас трудно понять. Принцип не прямого высказывания был хорош у Кьеркегора (правда читать его трудно), а у вас как-то совсем уныло. Вы спросили, я ответил прямо, без обиняков и только в рамках форумного общения. Вместо того, чтобы ответить честно про себя, начали какую-то муру про прилюдные раздевания и пр.
Насколько я понял, вы хотите, чтобы я ушел с форума?
Я тут почти 10 лет, с 2009 года, пришел на форум, чтобы обсуждать часовую тематику и основная активность у меня именно в часовых темах. Вы пришли в 2014 и основная активность у вас в разделе "Разное", где часы не обсуждают. Непонятно, что вы тут забыли? Но меня ваше присутствие не раздражает.
Уходить с форума не хочу, но могу рекомендовать вам включить мой ник в раздел "Недруги" в настройках профиля. После этого Вы не увидите больше моих постов.

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Maverick »

Загородное шоссе... пробка на ровном месте. Один из водителей вышел из машины и пошел выяснять, в чем дело. Ему говорят, что одному мужику срочно понадобились куча денег, поэтому он перекрыл дорогу и грозится облить себя бензином и сжечь, если не соберут нужной суммы.
- Ну и сколько насобирали?
- Пока 10 литров...

Не в сети
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 5:55 pm
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Ot1984 »

Maverick писал(а):Загородное шоссе... пробка на ровном месте. Один из водителей вышел из машины и пошел выяснять, в чем дело. Ему говорят, что одному мужику срочно понадобились куча денег, поэтому он перекрыл дорогу и грозится облить себя бензином и сжечь, если не соберут нужной суммы.
- Ну и сколько насобирали?
- Пока 10 литров...
а как насобирали 10 литр ? бензин в канистрах никто не возит сейчас,
отсосать из бака тоже не получится ,если у грузовика.

:think:

Не в сети
Site Admin
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:05 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: розыск должника

Сообщение Maverick »

Это был древний анекдот от Вуди Аллена. В оригинале были галлоны. По канистрам с бензином, это вы просто не в теме. Есть множество мест и в РФ, где люди еще возят немного бензина в канистрах, сам сколько раз видел заправку канистр.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: розыск должника

Сообщение Ростовский пекарь »

Не понимаю, в чем проблема? Разве кого либо силой затаскивает в раздел "разное"? Можно спокойно игнорировать его, что кстати и делает большинство. Единственное, очень противно читать оскорбления в адрес любого, подчеркиваю - любого участника. В этом случае готов лично дать 10 литров высокооктанового бензина, только что бы не слышать подобное от некоторых ..
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей