Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

Популист, нет? Есть шанс у чувака и его 5/10?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение sorol »

Первый раз про такого слышу.Почитал.Какое-то рациональное зерно есть в его концепции.Есть политические шансы?Это украинцам должно быть виднее.Нам не до 5/10,нам хотя бы как предлагает Григорий Явлинский - треть налогов в федеральный бюджет,треть в региональный,треть в муниципальный.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение 277sergei »

Знаю такого по Днепру.
Тезка??
Фото или ссылку можно показать?

Не в сети
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 2:13 pm
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение cevs »

Любит почесать языком.на тв его мало. Электорат маленький.Шансов нет.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

То что против жуликов и воров -здорово. Хотя бы звучит искренно, раскрывает суть коррупции. Налоги, система налогообложения - составляющая коррупции. Пользует НЛП для борьбы с нищетой (рабским сознанием) и внушением основного гражданского принципа - свобода прав и обязанностей.
https://www.youtube.com/watch?v=IcWRrdN5Y9o

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):Первый раз про такого слышу.Почитал.Какое-то рациональное зерно есть в его концепции.Есть политические шансы?Это украинцам должно быть виднее.Нам не до 5/10,нам хотя бы как предлагает Григорий Явлинский - треть налогов в федеральный бюджет,треть в региональный,треть в муниципальный.
Ну почему для оценки рацио, изложенного на русском надо быть украинцем? Про нас рано, мы еще летим. Летим быстро, строго по курсу, а когда приземлимся не известно. :lol:


Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение 277sergei »

Знаю такого.
Мутный дядько.Учился в 126 школе. У нас начинал ,потом в Киев переехал.
В подземных переходах ларьки-магазинчики пооткрывал.Предприятие "Москва " вроде. На Солнечном стеклянные пирамидки для торговли поставил, потом стал татупедом Верховноцй Рады и уехал с Днепра. Стеклянные пирамидки очень долго брошенные - битые стояли.
Сейчас там торговый комплекс построили.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

Мутный? А кто обещал быть Василий Блаженным? Кто не мутный , тот святой. Депутат? Да, тоже не порок и не криминал. Движение по коммуникативной лестнице. Имущество бросил и бизнес днепровский, так получил билет в партер. Надо было отказаться?
Главное он этого не скрывает и обосновывает. Тут интереснее, что сподвигло его изменить вектор и пойти против течения? Т.е. фактически отказаться от действующих корпоративных отношений (договоренностей) в сегодняшней Украине, основой которой является коррупция и "налоговая оптимизация", в которых замазаны все поголовно или почти все. Полагаю весь его спич направлен на молодое поколение, поколение его детей, ну и тех кто и впрямь понимает, что нищета это бесчеловечно.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение Smithandwesson »

gelosoleg писал(а):в сегодняшней Украине, основой которой является коррупция и "налоговая оптимизация"
Как можно, такие слова, да тут? Всем известно, что Украина поборола коррупцию, и её там теперь больше, ой, меньше (выберите сами), чем при злочинной панде. Это, в том числе, достигнуто 67 достижениями в реформах за этот период, и тем, что не дали принять диктаторские законы в 2014, которые с ужесточением были приняты в 2015-2016 годах (естественно, надо понимать, что когда их предлагал злочинный тиран Янукович - это был повод для майдана, а когда их ужесточив принимает текущее правительство - это победа демократии).

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение Smithandwesson »

gelosoleg писал(а):Мутный? А кто обещал быть Василий Блаженным? Кто не мутный , тот святой. Депутат? Да, тоже не порок и не криминал. Движение по коммуникативной лестнице. Имущество бросил и бизнес днепровский, так получил билет в партер. Надо было отказаться?
Здесь прекрасно каждое слово )))))

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

Smithandwesson писал(а):
gelosoleg писал(а):Мутный? А кто обещал быть Василий Блаженным? Кто не мутный , тот святой. Депутат? Да, тоже не порок и не криминал. Движение по коммуникативной лестнице. Имущество бросил и бизнес днепровский, так получил билет в партер. Надо было отказаться?
Здесь прекрасно каждое слово )))))
Опаньки вот и должник. а я думал ты сольешься :clap: Тему прошлую, как то неудобно для меня закрыли. ))) Вопрос - Когда долг в размере косаря (1 тыс.) собираешься отдавать? :think: Если хочешь я публично объясню порядок заключения и исполнения договора. условия которого (оферта) были предложены тобой публично? Полагаю, с большой долей уверенности, на этот раз идиота разыграть не получится.;) если вдруг смущает публичность, в память о репутации, жду ответа в личке. И просьба, не злоупотребляй с ответом (правом), срок ведь установлен в пределах разумного.

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение Smithandwesson »

gelosoleg писал(а):
Smithandwesson писал(а):
gelosoleg писал(а):Мутный? А кто обещал быть Василий Блаженным? Кто не мутный , тот святой. Депутат? Да, тоже не порок и не криминал. Движение по коммуникативной лестнице. Имущество бросил и бизнес днепровский, так получил билет в партер. Надо было отказаться?
Здесь прекрасно каждое слово )))))
Опаньки вот и должник. а я думал ты сольешься :clap: Тему прошлую, как то неудобно для меня закрыли. ))) Вопрос - Когда долг в размере косаря (1 тыс.) собираешься отдавать? :think: Если хочешь я публично объясню порядок заключения и исполнения договора. условия которого (оферта) были предложены тобой публично? Полагаю, с большой долей уверенности, на этот раз идиота разыграть не получится.;) если вдруг смущает публичность, в память о репутации, жду ответа в личке. И просьба, не злоупотребляй с ответом (правом), срок ведь установлен в пределах разумного.
А с чего вы решили, что вы мне ответили на мой вопрос? )))) Убогай, ты мой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): А с чего вы решили, что вы мне ответили на мой вопрос? )))) Убогай, ты мой.
Поддверный серун, много за день нагадил?)))))))))))
Изображение
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 4:52 pm

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение Smithandwesson »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): А с чего вы решили, что вы мне ответили на мой вопрос? )))) Убогай, ты мой.
Поддверный серун, много за день нагадил?)))))))))))
Изображение
Зачем вы свои методы так палите?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 12:24 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение otk2002 »

Smithandwesson писал(а): Зачем вы свои методы так палите?
Ты смешон и уныл, Чебурашка у которого нет друзей, а есть только начальники)))))))))
_________________
Слава нації — смерть ворогам!

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

То что я решил, это одно. А то что произошло на самом деле это другое. Тему отдельную запилю по этому поводу. А пока, как я понял ты в отказ идёшь, так? И да, провокации оставь, ты теперь ведь для меня что- то типа "священной коровы"- должник епт.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение NOBEL »

otk2002 писал(а):
Smithandwesson писал(а): А с чего вы решили, что вы мне ответили на мой вопрос? )))) Убогай, ты мой.
Поддверный серун, много за день нагадил?)))))))))))
Изображение
Дайте пожалуйста ссылку на весь документ.Очень нужно.Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

Да, чувак зажигает, особенно про Тимошенко и электронную свинью :o , да и не только. ;) Зачет. :clap:


Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

Почему в России нет персонажа, способного сформулировать простую идеологическую формулу, фактически манифест против нищеты? :think:

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение sorol »

Почему нет?Знаю такого.Работает Президентом РФ.Уже 20 лет.И двадцать лет борется с нищетой. https://rusmonitor.com/kak-putin-i-medv ... ostyu.html

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Геннадий Балашов и 5/10. Есть мнения?

Сообщение gelosoleg »

sorol писал(а):Почему нет?Знаю такого.Работает Президентом РФ.Уже 20 лет.И двадцать лет борется с нищетой. https://rusmonitor.com/kak-putin-i-medv ... ostyu.html
sorol. без лапши можно? Или это уже деформация от общения с проплаченным? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей