Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 8:21 pm
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Bullba »

Нобель, особенно "окуенны" коменты, под видео этого дебила Иоганна-Сергея, попа-просветителя! Тьфу...Почитайте коменты Абонент Недоступен(ник)...Он открытым текстом призывает убивать Вату...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение NOBEL »

Bullba писал(а):Нобель, особенно "окуенны" коменты, под видео этого дебила Иоганна-Сергея, попа-просветителя! Тьфу...Почитайте коменты Абонент Недоступен(ник)...Он открытым текстом призывает убивать Вату...
Это Пригожинский тролл,который маскируется под упоротого вышиватника.Цель:направить ход обсуждения в русло причастности Украины к теракту.Старая схема и широко использовалась при раскрутке конфликта на Донбассе российской стороной.Это цветочки.Есть более изощрённые и многоходовые комбы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение 277sergei »

https://youtu.be/b88ou38w1Dc

Не удивлюсь, если и Росляков подобные курсы проходил..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение NOBEL »

277sergei писал(а):https://youtu.be/b88ou38w1Dc

Не удивлюсь, если и Росляков подобные курсы проходил..
А чё вы хотите.В России сейчас играют в Неосталинизм.Президент-просвещённый сталинист (его так называл уже лет 5 назад пропагандон Хазин,есть такой великий экономист на содержании).Вообще-то мальчик,который за всё в ответе,не просто мальчик.По всей видимости с ним работали и его вели Российские спецслужбы с самого самого начала не известно ещё когда.Для чего?Скорее всего опять какую-то липу хотели сварганить,наподобие «Нового величия».Косвенные приметы есть(сюжеты камикадзе на это указывают,оружие которое легко оформлено,куплено,получено, ну и легенда биографии).Скорее всего обычная схема внедрения вслепую для самого внедряемого,вполне возможно он действительно попал в террористическую сеть не совсем понимая, где он оказался и стал одноразовым расходным членом тер.группы.ИГИЛ не напоминает?
Сейчас Россией управляет беззаконие и произвол силового и управленческого аппарата страны.Всё это может в итоге привести к очень плохим результатам для всех,странам СНГ отсидеться не удастся.На троне безумец.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение 277sergei »

Остров Крым.
Число фсбшников,полиции,росгвардии,военных ..просто зашкаливает.
Керчь - любимый ввп стратегический объект -мост в никуда.

И не смогли отследить-предотвратить эту бойню?

Или уровень фсбников около нуля сейчас,или они вели все это с самого начала.
Я надеюсь на первый вариант.
Солберецкие туристы - достаточно показательный пример уровня спецслужб.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение NOBEL »

277sergei писал(а):Остров Крым.
Число фсбшников,полиции,росгвардии,военных ..просто зашкаливает.
Керчь - любимый ввп стратегический объект -мост в никуда.

И не смогли отследить-предотвратить эту бойню?

Или уровень фсбников около нуля сейчас,или они вели все это с самого начала.
Я надеюсь на первый вариант.
Солберецкие туристы - достаточно показательный пример уровня спецслужб.
Здесь надо всё разделять.Не всё так просто.Попытаемся отделить мух от котлет.
Есть правящий класс,есть класс надсмотрщиков,есть класс рабов(население простое).Такова конфигурация устройства России уже более тысячи лет ,с вариациями.Можно сказать,что это Наша национальная традиция и деваться нам от неё некуда.Всё эти черты присутствуют и в Украине,не надо отнекиваться,что это не так.Но это уже проблема Украины,а не России.
Значит уровень обеспечения законности и безопасности для разных классов разный.Далее,все видят,что законность де юре обозначена,а де факто отсутствует.Особенно это стало чувствоваться перед самым ЧМ 2018,за 2-3 месяца.Значит функционал и ответственность с эффективностью в отношении разных классов разные.Проще говоря на простое население плюют.Ниша работы с населением и само население рассматривается исключительно как поле для реализации карьерных и материальных амбиций.Про безопасность никто не вспоминает.Это раз.
Теперь вопрос,который крутится у всех на языке:Выгоден теракт в Керчи режиму или нет?Нет.Почему?После такой акции обычно начинают войну.Вспоминаем взрывы домов перед Второй Чеченской Войной.Россия собралась с кем-то воевать?У России нет на это ресурсов,возможности и желания.Да и ситуация не та.(реформа пенсии,повышение налогов,громкое роптание народа,деградация системы управления,экономики,да и самой страны).Начало войны неизбежно приведёт к проигрышу,падению режима и катастрофическим необратимым последствиям для всей страны.В Кремле это понимают.Сплотить народ с помощью данной трагедии,поднять рейтинг Первого лица,тоже сомоубийство режима.Это как смертельная доза героина и допинга принятые за раз.Такие "пиар акции" не имеют позитивного пропагандонского продолжения,а вопросы будут возникать непрерывно.Это Два.
О терроризме в России.Настоящем.В России существует только Один терроризм.На Кавказе и России с ним пытаются бороться.Существуют подпольные сети или сеть,которая преследует многие цели,вплоть до построения Всемирного Халифата,куда войдёт и Украина тоже.Все акции,которые пытается замолчать,заболтать и исказить смысл происшедшего власть- дело рук этих сил.Нынешняя доктрина этих сил:Месть Президенту России и Российскому Народу за ликвидацию ИГИЛ и его мечты.Вспоминаем самолёт летевший в Египет,пожары в торговых центрах в Москве,Зимнюю Вишню,убийство и пыряние людей в общественных местах,наезды автотранспортом на скопление людей и в подземном переходе и вот Эту трагедию.
Как бороться?Российским спецслужбам надо работать и учиться как надо работать,а не заниматься чем-то другим.Если забыли,то пусть обратятся за помощью к коллегам из Израиля.Это Три.
Думается понятно,что произошло.

Теперь "Солберецкие туристы".Здесь всё очевидно.ГРУ само себя очищает от сотрудников,которые этой организации,мягко говоря,не подходят.У Суворова есть описание как в советские времена организация поступала.Сейчас всё гуманно.Тем более представился удобный случай засветить ненужных сотрудников.Скрипаль был бы жив,если тихонько сидел,никуда не лез,не вякал и пел оду ГРУ из надёжного места,как Суворов.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Думаю не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате,её там нет.Вышеприведённый блогер прав - мальчишка просто достаточно последовательный сумасшедший.Никаких проблем для того чтобы получить разрешение на оружие нет.Положить на месяц в институт Сербского на обследование каждого соискателя невозможно.Даже если разрешение он и не получит - доступ к оружию удлиняется на один шаг:пойти к тому,у кого оно есть (возможно + ещё один труп).Что касается фсб и прочих спец.служб :борьба с терроризмом и безопасность граждан не входит в число их приоритетных задач.Их задача - сохранение Режима.Всякие росляковы Режиму не угрожают,Режиму угрожают студенты с уточками.На борьбу с ними и брошены все ресурсы.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение 277sergei »

Согласен .
Уточки страшнее для Кремля .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Студент должен ходить на лекции, в библиотеку, столовую, заниматься спортом, вечер посвящать любимой девушке, а не какой то уточке.. Вот вам, сорол, что больше хочется - что бы ваша дочька примерно училась или шастала по митингам?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Студент должен ходить на лекции, в библиотеку, столовую, заниматься спортом, вечер посвящать любимой девушке, а не какой то уточке.. Вот вам, сорол, что больше хочется - что бы ваша дочька примерно училась или шастала по митингам?
Желательно разумный компромис между тем и тем.Студент,не мечтающий изменить мир - нонсенс.На черта он тогда нужен?Cразу на пенсию.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Ну вот пару лет назад одна студентка тоже наверно хотела мир изменить, слава Богу, в Турции её подзадержали..А не могли бы пример привести, один хотя бы?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Ну зачем один?Целых семь студенческих протестов,изменивших мир https://mel.fm/mirovoy_opyt/7026914-students_protest Но я тоже уже человек пожилой,мне уже ближе такие бывшие студенты как Стив Джобс,Илья Сегалович и Илон Маск.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Нет, я не человек, которым управляет интернет..Всего семь примеров, вроде изменивших мир..Скудно, да и неубедительно..Особенно смешные примеры: студент,смеющийся в лицо полицейскому и протесты студентов в дореволюционной России, "обычно заканчивающиеся дракой с полицией.." И в каком примере вы хотели бы увидеть свою дочь, сорол?

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Странно слышать это от человека,сутками торчащего в интернете,ну да ладно...А вообще - Вы никогда не задумывались над тем,что сейчас Вы имеете какие-то права только потому,что кто-то когда-то за них дрался?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

sorol писал(а):Странно слышать это от человека,сутками торчащего в интернете,ну да ладно...А вообще - Вы никогда не задумывались над тем,что сейчас Вы имеете какие-то права только потому,что кто-то когда-то за них дрался?
Смешно в очередной раз, сорол..Ну прямо как в анекдоте: "Я видел, как за тебя дрались две женщины. Да ну? А что они говорили? Одна говорила - возьми его себе, а другая - зачем он мне нужен!" Я всегда сутками что то делал, даже когда интернета не было..А другие в это время думали, когда же кто то за них что то сделает..Ну или дрались, лишь бы не работать..

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

пекарь,если бы кто-то не был готов идти до конца,отстаивая свои права,честь и достоинство,то Вас (и меня) до сих пор секли бы на конюшне.Разве нет?Или думаете что власть предержащие однажды смилостивились бы,тронутые Вашим кротким смирение и трудолюбием, и дали бы Вам права человека и гражданина?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Да не сек бы я вас на конюшне..С чего так решили? Н у может разок, для профилактики, по отечески..Вот я вам расскажу..В далёком,1995 г, я на машине поехал в командировку в Израиль. Из за разных границ, украинской в том числе, опоздал на паром из Афин. И мне пришлось 5 дней ждать следующий. За эти 5 дней я облазил все Афины, знаю этот город хорошо до сих пор. И на одной из центральных улиц почти ежедневно видел такую картину : полицейские с тротуара стреляли резиновыми пулями по окнам здания, а из этих окон студенты выкидыаали горящие подушки..Я был в Афинах последний раз в 2009 году..Но такую картину видел каждый раз в разных местах этого города..Думаю, и сейчас там можно увидеть такое..За что они борятся? Наверно те, из 95 года уже к пенсии готовятся, а воз и ныне там..Обычные хулиганы.

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Барин Вам приказал бы - отца родного высекли бы.Ибо как противиться Богом данной Власти?Зачем афинские студенты кидали подушки?Подошли бы и спросили.Возможно что и ни зачем,просто хулиганили.Но вот греки две тысячи лет хулиганили и видимо не отвлекаясь от процесса создали Цивилизацию,часть которой являетесь Вы.Хотя,может быть,Вы не были молодым,не были студентом,никогда не хулиганили и не протестовали.Родились сразу стариком.Такое бывает.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Вы сорол, извините, сравниваете жопу с пальцем.. Те греки, что создали цивилизацию, давно вымерли..Тем некогда было протестовать, они действительно создавали. С таким же успехом нынешние арабы могут гордиться арабской писменностью и пирамидами, хотя кроме как подносить лежаки на пляже, сейчас ничего не умеют..У меня были родители, они меня многому научили, без интернета..А другие в это время протестовали. Да вы тоже на буревестника не тяните, ну может только интернетного..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение 277sergei »

" С таким же успехом нынешние арабы могут гордиться арабской писменностью и пирамидами, хотя кроме как подносить лежаки на пляже, сейчас ничего не умеют.." - только арабам этого не говорите. Может догадаетесь по чему?

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение bentos51 »

sorol писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):Студент должен ходить на лекции, в библиотеку, столовую, заниматься спортом, вечер посвящать любимой девушке, а не какой то уточке.. Вот вам, сорол, что больше хочется - что бы ваша дочька примерно училась или шастала по митингам?
Желательно разумный компромис между тем и тем.Студент,не мечтающий изменить мир - нонсенс.На черта он тогда нужен?Cразу на пенсию.
Не лицемерьте.вы не можете простить Крымчанам что ваша дочь не поступила на бюджет( квоту увеличили Крыму и Донбасу) отсюда и ненависть к нам,донецким и к власти! все очень просто ,а вы там к высшим материям взываете! а я с пекарем хотели с вами бутылочку распить на берегу!не...,пейте с урием зи львова.у вас есть общее: ненависть к России.можете в Азов,Укроп записаться добровольцем...там по полной все выложите ...

Не в сети
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 4:57 pm
Откуда: Богом данная

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение bentos51 »

Ростовский пекарь писал(а):Вы сорол, извините, сравниваете жопу с пальцем.. Те греки, что создали цивилизацию, давно вымерли..Тем некогда было протестовать, они действительно создавали. С таким же успехом нынешние арабы могут гордиться арабской писменностью и пирамидами, хотя кроме как подносить лежаки на пляже, сейчас ничего не умеют..У меня были родители, они меня многому научили, без интернета..А другие в это время протестовали. Да вы тоже на буревестника не тяните, ну может только интернетного..
я бы даже сказал х** с трамвайной ручкой.
пекарь! я то не вымер!обижаете!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение Ростовский пекарь »

Бентос! Какой разговор! Ещё сто лет живите! На Вас только и надежда!

Не в сети
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:55 am
Контактная информация:

Re: 18 человек погибли в результате взрыва в колледже в Керчи

Сообщение sorol »

Ростовский пекарь писал(а):Вы сорол, извините, сравниваете жопу с пальцем.. Те греки, что создали цивилизацию, давно вымерли..Тем некогда было протестовать, они действительно создавали. С таким же успехом нынешние арабы могут гордиться арабской писменностью и пирамидами, хотя кроме как подносить лежаки на пляже, сейчас ничего не умеют..У меня были родители, они меня многому научили, без интернета..А другие в это время протестовали. Да вы тоже на буревестника не тяните, ну может только интернетного..
Вы просто не владеете информацией.Почитайте античных авторов.Древние греки - самый буйный и отчаянный народ.Протестовали постоянно.По любому поводу.Начиная с методов правления автократов до филосовских теорий.До поножовщины.Не,я ни к чему не призываю.Но истина рождается в спорах.Поиски истины двигают цивилизацию вперёд.Смирение и покой хороши для кладбища.Вот арабы однажды решили для себя - всё что им нужно написано в одной единственной книге.И всё.Время у них остановилось.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя