Правила форума: https://german242.com/articles/forum_rules.htm

Для активации нового пользователя - Пожалуйста, напишите краткое сообщение о себе через Форму связи с администрацией.

Как вставить картинки - см. в этой теме http://board.german242.com/viewtopic.php?f=17&t=52830

Ссылка для загрузки картинок - жми сюда

Бобик, часть 2

Любые прочие темы.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

То не казаки . То обычные кизяки..Много их развелось .
Выродились ,холопами российскими стали .
Видел их и в Крыму 2014 ,и в Донецке (2014 -2015).
Кизяки ряженные.
Быдлота.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

В Москве, казаки? Уже? Нобель, не верьте, это скоморохи...Казаки на Дону, на Кубани ..немного (знаю одного - егорегоров). Да что то сдаётся мне, что вы тоже казак..С Западного берега реки Иордан..Видели его, Крым отдать Израилю..Ну ну..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Крым рассматривался в качестве "Земли обетованной"! Что Пукарь, не ведал о том? Или тока - жи да - ши? Сам то ща в папахе? :think:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2016 11:30 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение NOBEL »

Ростовский пекарь писал(а):В Москве, казаки? Уже? Нобель, не верьте, это скоморохи...Казаки на Дону, на Кубани ..немного (знаю одного - егорегоров). Да что то сдаётся мне, что вы тоже казак..С Западного берега реки Иордан..Видели его, Крым отдать Израилю..Ну ну..
А вы,Человек-Кремень,как я посмотрю Антисемит!
Вот они потомки настоящих козаков.Ксенофобы и антисемиты.
Ещё чуть-чуть и пойдёт работать кочегаром со своей лопатой в новый Освенцим.
А чем вам не нравится идея с Крымом.Всем будет хорошо.Украинцам,еврем,русским и даже козакам.
Надо быть более современным и космополитичным.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

NOBEL писал(а):
Ростовский пекарь писал(а):В Москве, казаки? Уже? Нобель, не верьте, это скоморохи...Казаки на Дону, на Кубани ..немного (знаю одного - егорегоров). Да что то сдаётся мне, что вы тоже казак..С Западного берега реки Иордан..Видели его, Крым отдать Израилю..Ну ну..
А вы,Человек-Кремень,как я посмотрю Антисемит!
Вот они потомки настоящих козаков.Ксенофобы и антисемиты.
Ещё чуть-чуть и пойдёт работать кочегаром со своей лопатой в новый Освенцим.
А чем вам не нравится идея с Крымом.Всем будет хорошо.Украинцам,еврем,русским и даже козакам.
Надо быть более современным и космополитичным.
Специально для вас, сэр Шнобель: Скажите, вы любите евреев? Нет..Так вы антисемит? Ну почему сразу антисемит? ....Я люблю евреек..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Nobel, Козак - это фамилия такое.Мне, да и в общем всем, пофиг, так как смысл понятен, а вот адресату вашему это прям бальзам рижский.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bira63 »

Юрик пишет. а без американских кредитов и оружия ми не смогли би поднять армию, которая защищает нас от вас же.

И не вдомек юнцу,что после развала СССР на Украине осталось 4 военных округа,и несметная туча оружия.Танки,артиллерия,бэтыры,самолеты карабли,,про стрелковое вообще молчу.Где все?? Продали.Где деньги? Сп...ли.
А сейчас радуетесь как дети,списанным Хамерам,британским бэтарам,списанным катерам,и прочему утилю)))
Армию они мля подняли))) Беретам цвет менять,ума не надо)))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

bira63 писал(а):Юрик пишет. а без американских кредитов и оружия ми не смогли би поднять армию, которая защищает нас от вас же.

И не вдомек юнцу,что после развала СССР на Украине осталось 4 военных округа,и несметная туча оружия.Танки,артиллерия,бэтыры,самолеты карабли,,про стрелковое вообще молчу.Где все?? Продали.Где деньги? Сп...ли.
А сейчас радуетесь как дети,списанным Хамерам,британским бэтарам,списанным катерам,и прочему утилю)))
Армию они мля подняли))) Беретам цвет менять,ума не надо)))
во первих ти украл у меня деньги, так что не тебе обращать внимание на воровство других
во вторих - да, имущество нашей армии до 14-го года било украдено, продано и т.д. но вопрос - кто де факто влиял на Украину все ети 24 года? кто готовился к войне с Украиной? кому било вигодно разворовивание имущества нашей армии? кто поставил Янека при котором руйнация армии била максимальной?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

В 2014 году остановили российских ихтамнетов практически без оружия.

Ржавые калашниковы с хранения. Сначала снять ржавчину- потом можно пытаться стрелять.
Боеприпасы 50-60 годов выпуска. Насквозь дырявые БТРы... Полное отсутсвие обмундирования,
бронежелетов , касок..
Деньги собирали что бы человек в армию пошел.
Ничего - остановили. Сейчас легче.
Люди есть. Свою землю защищают, а оружие - найдется.
Первый винторез в конце 2014 (?) года увидел . Трофейный. Россияне спонсировали.
Новые калаши тогда же ...

Были внеблоковый страной . Целостность которой гарантировали США, Англия и рф. В обмен на уничтожения ядерного оружия. Практически уничтожили армию.
Нейтралитет..


Мля не мля , но 200-Х захватчиков россиян много отправили .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

“У нас нет в нашей концепции использования ядерного оружия превентивного удара. Наша концепция - это ответ на встречный удар"
“Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют"..

Можно поржать. Но мне кажется, у кого-то крыша совсем поехала.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bira63 »

Юрій писал(а):
bira63 писал(а):Юрик пишет. а без американских кредитов и оружия ми не смогли би поднять армию, которая защищает нас от вас же.

И не вдомек юнцу,что после развала СССР на Украине осталось 4 военных округа,и несметная туча оружия.Танки,артиллерия,бэтыры,самолеты карабли,,про стрелковое вообще молчу.Где все?? Продали.Где деньги? Сп...ли.
А сейчас радуетесь как дети,списанным Хамерам,британским бэтарам,списанным катерам,и прочему утилю)))
Армию они мля подняли))) Беретам цвет менять,ума не надо)))
во первих ти украл у меня деньги, так что не тебе обращать внимание на воровство других
во вторих - да, имущество нашей армии до 14-го года било украдено, продано и т.д. но вопрос - кто де факто влиял на Украину все ети 24 года? кто готовился к войне с Украиной? кому било вигодно разворовивание имущества нашей армии? кто поставил Янека при котором руйнация армии била максимальной?
За хлам деньги не плачу! Де факто))) Сделанные выводы,от мочи в ушах,из интернета,и телека.)) Вашим жуликоватым голодранцам и на руку было,все быстренько продать,и распихать по карманам)) атеерь,склады поджигают,и вопят про Россию.)) Ваше ШАПИТО уже задрочило всю Европу)) А на что мне обращать,не обращать внимание,не твоего ума дело,сопли зеленые будут еще мне указывать.))

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):В 2014 году остановили российских ихтамнетов практически без оружия.

Ржавые калашниковы с хранения. Сначала снять ржавчину- потом можно пытаться стрелять.
Боеприпасы 50-60 годов выпуска. Насквозь дырявые БТРы... Полное отсутсвие обмундирования,
бронежелетов , касок..
Деньги собирали что бы человек в армию пошел.
Ничего - остановили. Сейчас легче.
Люди есть. Свою землю защищают, а оружие - найдется.
Первый винторез в конце 2014 (?) года увидел . Трофейный. Россияне спонсировали.
Новые калаши тогда же ...

Были внеблоковый страной . Целостность которой гарантировали США, Англия и рф. В обмен на уничтожения ядерного оружия. Практически уничтожили армию.
Нейтралитет..


Мля не мля , но 200-Х захватчиков россиян много отправили .
Веет дебилизмом)) Внеблоковая)) Вы прикоком презеке в НАТО собрались,внеблоковые?)) Деньги Вы собирали не на солдата,а в котел мздоимцев.Солдаты ваши,в плену у ДНР,жаловались на питание,и самое главное,ЧТО МЛЯ !! Денег не платят!! Нет денег,и пиз...ц вашей армии.разбежится по заграницам.Стерлось в памяти,как в Россию прибежали около 200 бойцов ДПР?
А про ржавые калаши.... ну так все что в масле и продали,а ржавые и в Африке нахрен ни кому не надо))

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

bira63 писал(а): За хлам деньги не плачу!
Ваше ШАПИТО уже задрочило всю Европу)) А на что мне обращать,не обращать внимание,не твоего ума дело,сопли зеленые будут еще мне указывать.))
еще раз ТИ ВОР и ето факт. пол форума у меня покупало стекла и претензий не било. тем более я всегда предупреждал если че не так - верну деньги. а ти обманом випросил товар вперед, год или два обещал что рассчитаешься, а потом созрела версия "за хлам денег не плачу". так мог сразу вернуть хлам. так что ТИ ВОР и по етому закрой свой рот на ету тему
лучше ответь откуда ти знаешь что "задрочило всю Европу?" ти хоть раз там бил? сомневаюсь. придурок, растоптавший свою репутацию за 1000 рублей, в Европу не поедет. не за что

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 10798
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 5:09 pm
Откуда: Днепр
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение 277sergei »

Глупый. Совсем.
Армии не было . Почти.

Форму сами покупали,берцы, каски, броники.. Какой котел мздоимства..
В супермаркетах корзины стояли для сбора продуктов, воды в армию.
Весь 2014 год на волонтерстве вытянули.
Вам этого не понять.


Средства связи, контрбатарейные комплексы , броники , каски, тепловизоры...


Хамеры это баловство.

Не в сети
Сообщения: 8667
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 5:03 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение bira63 »

277sergei писал(а):Глупый. Совсем.
Армии не было . Почти.

Форму сами покупали,берцы, каски, броники.. Какой котел мздоимства..
В супермаркетах корзины стояли для сбора продуктов, воды в армию.
Весь 2014 год на волонтерстве вытянули.
Вам этого не понять.


Средства связи, контрбатарейные комплексы , броники , каски, тепловизоры...


Хамеры это баловство.
Плакать надо,а не выставлять это как заслугу))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

Опять эта грушницко-михновско-петлюровская сволочь тут распоясалась!
Выгнать бы их отсюда, да Герман не станет. И ведь не из любви, или симпатии ко всяким там коновальцам и их выпердышам, а исключительно из-за общего несогласия с тем, что происходит в РФ.
А ведь Герман наступает на грабли, на которые уже наступали в истории и даже сам об этом не подозревает.

Когда Гитлер пришел к власти в Германии, то значительная часть русской эмиграции восприняла это с энтузиазмом и всячески поддерживала Гитлера. А что, ведь тогда еще ничего не произошло, не было не концлагерей, не газовых камер, не 2-й мировой войны. Зато была жесткая антикоммунистическая риторика в полном объеме. Белая эмиграция возлагала большие надежды на Гитлера и не потому, что ему так уж симпатизировала, а потому, что коммунистов ненавидела.
Несколько опосредованно, но параллели просматриваются. Потомки "детей Арбата" слышат только укропскую риторику против РФ и П-режима, а другое вроде как и не важно.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):Опять эта грушницко-михновско-петлюровская сволочь тут распоясалась!
Выгнать бы их отсюда
ето значит я в компании Грушевского, Михновского и Петлюри? ну спасибо большое. мне нравится.
а ти в компании алкаша бентоса, глупого булочника, вора бира63. сравни компании. не стидно? а?
на счет вигнать - специально каждий день буду заходить, раз тебе ето не приятно

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Юрій писал(а):
Timm писал(а):Опять эта грушницко-михновско-петлюровская сволочь тут распоясалась!
Выгнать бы их отсюда
ето значит я в компании Грушевского, Михновского и Петлюри? ну спасибо большое. мне нравится.
а ти в компании алкаша бентоса, глупого булочника, вора бира63. сравни компании. не стидно? а?
на счет вигнать - специально каждий день буду заходить, раз тебе ето не приятно
Не, этих не выгнать..Даже мне, глупому, понятно..Присосались..

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

Юрій писал(а):ето значит я в компании Грушевского, Михновского и Петлюри? ну спасибо большое. мне нравится.
Твой Грушевский - псевдоисторик, продался совдепу за миску похлебки, сдал ГПУ всех своих хохло-нациков, а потом его прирезали по тихому, Михновского вздернули на осине, а Петлюру шлепнули, как погромщика
Помни и вам этого не миновать.

Крым наш, обтекай упырек! Вашим он уже никогда не будет. Свое государство вы не построите и тот совок что сейчас есть непременно просрете, это вопрос времени.

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):
Юрій писал(а):ето значит я в компании Грушевского, Михновского и Петлюри? ну спасибо большое. мне нравится.
Твой Грушевский - псевдоисторик, продался совдепу за миску похлебки, сдал ГПУ всех своих хохло-нациков, а потом его прирезали по тихому, Михновского вздернули на осине, а Петлюру шлепнули, как погромщика
Помни и вам этого не миновать.

Крым наш, обтекай упырек! Вашим он уже никогда не будет. Свое государство вы не построите и тот совок что сейчас есть непременно просрете, это вопрос времени.
ух ти ж наш историк. все знаешь. все видел. собственними глазами? 100 лет назад. ти что МакКлауд? нет. ти просто шизоидний врун. врешь и сам в ето веришь.
Крим твой? личний? ти что Аксенов? нет. ти просто больной на голову
а на счет строительства государства - так уже отстояли и построим. смотри - где сейчас все империи? где Австровенгерская? где Российская? где остальние? нету. а Украина била есть и будет.
так что отвали со своими больними фантазиями. так и до психушки не далеко

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

Юрій писал(а):ух ти ж наш историк. все знаешь. все видел. собственними глазами? 100 лет назад. ти что МакКлауд? нет. ти просто шизоидний врун. врешь и сам в ето веришь.
Крим твой? личний? ти что Аксенов? нет. ти просто больной на голову
а на счет строительства государства - так уже отстояли и построим. смотри - где сейчас все империи? где Австровенгерская? где Российская? где остальние? нету. а Украина била есть и будет.
так что отвали со своими больними фантазиями. так и до психушки не далеко
Ты чего кудахчешь, тупорылый, хохлатый какаду! Почитай хоть про своих вонючих кумиров.
Большим психом чем укроп быть невозможно. :mrgreen:

Нехай жЫве вЫльна УкраЫна в трунЫ. :violence-hammer:

Не в сети
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 7:03 pm
Откуда: Україна Львів
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Юрій »

Timm писал(а):
Юрій писал(а):ух ти ж наш историк. все знаешь. все видел. собственними глазами? 100 лет назад. ти что МакКлауд? нет. ти просто шизоидний врун. врешь и сам в ето веришь.
Крим твой? личний? ти что Аксенов? нет. ти просто больной на голову
а на счет строительства государства - так уже отстояли и построим. смотри - где сейчас все империи? где Австровенгерская? где Российская? где остальние? нету. а Украина била есть и будет.
так что отвали со своими больними фантазиями. так и до психушки не далеко
Ты тупорылый, хохлатый какаду! Почитай хоть про своих вонючих кумиров.
Большим психом чем укроп быть невозможно. :mrgreen:

Нехай жЫве вЫльна УкраЫна в трунЫ. :violence-hammer:
БРАВО. вот ето "Русский мир", Российская империя... БРАВО. ето уже не ватник. кто еще поддержит тимма?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5427
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 9:36 pm
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Timm »

Юрій писал(а): БРАВО. вот ето "Русский мир", Российская империя... БРАВО. ето уже не ватник. кто еще поддержит тимма?
Да любой поддержит, кого тошнит от вашей идеологии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 8:03 pm

Re: Бобик, часть 2

Сообщение Ростовский пекарь »

Конечно, с удовольствием (не по глупости) поддержу Тимма. Не понял только последнее его предложение, а идти за укр. словарем лень. И передайте мои сочувствия вашей жене..

Не в сети
Сообщения: 6455
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:25 am
Контактная информация:

Re: Бобик, часть 2

Сообщение gelosoleg »

Тимм, что это кувалдой ("машкой") размахалсо. Буханул и на бытовое насилие потянуло? Лучше поведай что с РПЦ случилось? :think: Из-за этого соседям голову собрался проломить? Почувствовал чем запахло? ;)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей